твой
ПОДАРОК
smile
Пластика в Крыму - Страница 44 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 25.03.2019, 18:33
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Девчата! Всем здравствуйте! ������
Подскажите, пожалуйста, Карамельной можно личное смс как-то отправить?
Спасибо!

Я новенькая)
Операция назначена на 10 апреля у Заитовой Рушаны Ю.
Девчонки, кто делал у Рушаны можно с Вами как то в личке пообщаться, а то много слов и букв.. если вы не против..
Если кратко, то операцию хотела сделать ещё в том году.
Была на консультации у Джерелея А.А.»Антей»
И у Заитовой Р.Ю. Решила, что буду делать в «Ирей»)
Но она отговорила меня, и пригласила через год, т.к. дети ещё совсем маленькие были.
Была на консультации в марте. Немного растеряна, потому что должна сама выбрать имплант и размер.. больше на врача надеялась, но она говорит что такую ответственность на себя не возьмёт..)
Говорит что мне и круг и анатомический подойдёт, и размер от 350 и больше можно..
я до сих пор не определилась...
поеду ещё на консультацию
спасибо !
.
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 28.03.2019, 10:44
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 075 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 640
remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути
По умолчанию

Kompas13, у вас нет еще лички. Личка открывается со временем, у тех, кто постоянно общается на форуме.

Polina85, как ваш носик? Вам Лазуренко рино закрытую делал?
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 28.03.2019, 11:17
Аватар для Yany
Yany Yany вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2015
Город: Севастополь
Сообщений: 1
Yany на нуле
По умолчанию

Девоньки, может кто посоветует из личного опыта? Блефаропластику лучше сразу круговую делать или лучше сначала верх, а низ попозже?
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 28.03.2019, 17:22
Аватар для octavia 777
octavia 777 octavia 777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: Крым
Сообщений: 7
octavia 777 на нуле
По умолчанию

Добрый день форумчанки! Я новенькая и еще не совсем разобралась с функциями сайта так что прошу строго не судить. Собираюсь делать ринопластику и постоянно натыкаюсь на информацию,что ведущим пластическим хирургом в Крыму является Безруков.А здесь на форуме ничего о нем нет,я в растерянности т.к. собиралась именно к нему.Буду благодарна всем откликнувшимся

Мне уже много лет для ринопластики,это так сказать мой "последний вагон" и соответственно хочу минимизировать риски.Рассматриваю только Крым, кроме Безрукова решила сьездить на консультацию к Лазуренко.Хочу сходить еще к Джерелею но если он под общим не делает то мне вряд ли подойдет-очень низкий болевой порог,корчит даже когда татуаж делают.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 28.03.2019, 22:17
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Remedios13, спасибо!⭐️
Я пойду советоваться в тему размеров)
Девочки, а как вы вообще пришли к выводу, какая грудь вам нужна -круг или капля?.. этот выбор какой -то трудный самый.. все- таки врач решает что или пациент.. у врача опыт и видел многое , а я откуда могу знать что в итоге будет лучше..)

Кстати, сегодня звонила узнать когда принимает Заитова Р.Ю. И мне сказали, что теперь по записи все! Нет живой очереди. Удобно для иногогородних, а то тут Девочки писали, что едут издалека, и в итоге можно вообще не попасть..

ВичкаСпичка, у тебя очень классный результат👍🏻🤗 от Рушаны Ю. А ты как определилась с формой?
Или врач советовала?
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 28.03.2019, 22:30
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 075 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 640
remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути
По умолчанию

octavia 777, ну это, видимо, по мнению самого Безрукова, он лучший. Я писала здесь когда-то - он выдает на своей странице за свои результаты других хирургов. Можете судить сами о его личных и профессиональных качествах.
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 28.03.2019, 23:14
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Вот наглядная разница, в помощь сомневающимся..)
Миниатюры
8dad013b.jpg   9a8e577c.jpg  
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 29.03.2019, 10:23
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Kompas13, Спасибо большое, за наглядное пособие))) По поводу записи у Рушаны, да, очень удобно, что теперь по времени. Я у нее была две недели назад, меня уже по времени записывали. Была ещё у Джерелея и Пильтяя. После похода к Рушане, решила, что пойду к ней, как изначально и думала.
По поводу анатомы или круглые ставить, Рушана оставляет выбор за пациентом, в зависимости от того какую форму хочется. Выбор фирмы имплантов, тоже за пациентом, если не можешь определиться, то ставит Аллерган, по крайней мере на данный момент.
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 29.03.2019, 16:32
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Еленочка78
А у тебя когда операция? Или думаешь ещё? Ты маммо планируешь?
Если да , то как определилась?
А мне она как то сразу про ментор сказала и изначально( в том году) говорила о кругах) это я уже начала спрашивать про анатомы и Рушана сказала, что и их можно, ещё фото работ показала, похожий исходник, там такие фотки были😍что я даже не думала уже ни о чем чтоб только так получилось..) но сказала что именно у этой девушки и переворот был .. и переделывали ей ..
а Джерелей А.А. Ставил знакомой, по фото в купальнике ооочень красиво!
Круг, летом делала и все супер прошло) легко)
Мне сразу сказал только круги! Если хочу то что описываю.. и с моим исходником (3 кормления, небольшой птоз) и шов сбоку сказал будет-самый нетравматичный.. я даже не видела у кого-то такой.. его же видно будет..
вообщем после Антея зашла в Ирей .. и решила что вернусь сюда.. потому что вариантов Рушана Ю. Больше предложила...
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 01.04.2019, 15:15
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Kompas13, Планирую мамо на осень) Один из самых веских доводов того, что иду к Рушане - она одна единственная мне предложила доступ через ареолу с подтяжкой, а Пильтяй и Джерелей предложили подгрудный доступ, а подтяжку по ареоле потом под местным наркозом. Джерелей правда сказал, что может и подтяжку сразу сделать, но доступ всё равно подгрудный. А мне это совсем не подходит))) Зачем мне по два шва на груди?)
И вообще, на меня Рушана произвела, впечатление более профессионального, чаще практикующего и постоянно повышающего свою квалификацию хирурга!
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 01.04.2019, 16:34
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Еленочка78
Я на консультации) прямо сейчас!))
Рушана ооочень нравится!
Тоже хочу конечно же минимум швов!
Расскажу как все пройдёт сегодня!)
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 01.04.2019, 19:12
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Еленочка78,мне еще в клинике сказали, что доступ через ареолу умеет делать только Заитова. Вы подтверждаете эти слова.
Kompas13, мне выбор помогал делать форум. Но я изначально хотела круги и только круги. Рушана выложила образцы и дала мне их пощупать. Записала мне фирмы, с которыми работает, посоветовала почитать в интернете об этих имплантах. Рекомендовала текстуру и 2 когезив, тк своей железы у меня было мало, с 1 могла быть сильная рябь. Размер импланта я тоже сама озвучила. Сначала 350, а на второй консультации 400. Рушана сказала, что можно, тк. я достаточно высокая, смотреться будет хорошо, и база позволяет. Исходя из фирмы имплантов, которую я сама выбрала, она подобрала мне вариант Ментор и аллергана (сначала я выбрала его). Окончательное решение было за мной. Спасибо Карамельной за помощь в выборе.

Алена Максимова, еще не время, конечно, оценивать результат моей опи у Рушаны. Пока 4 из 5. Цена 185000 за Ментор круги по акции. У меня был беспроблемный исходник. Если делать что-то сложное, то не знаю, у нас делать или лучше на материк ехать. А для простых операций у нас вполне достойно.

Kompas13, напишите, пожалуйста, все пройдет ваша консультация

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 01.04.2019, 23:40
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Девчата, всем добрый вечер!
Отчитываюсь о сегодняшней консультации, буду рада , если информация кому-то в чем-то поможет!
Много букв, заранее сорри)
Как классно что теперь по записи в Ирей) я была одна, представляете) общались с Рушаной Ю. Час , даже больше! Она от меня уже убегала)
Блин, она мне так нравится) я столько вопросов задала! даже интимную пластику обсудили🤦🏻♀
Это моя 3-я Консультация, и вы думаете я что-то решила?? Как это иногда трудно, когда есть выбор..
вообщем, разрисовала меня, и все таки стали думать над анатомическими аллерган 370, круглая база высокий профиль. Чтоб расправить мне нижний полюс красиво...
Уже вроде определились, и тут я спросила какие на данный момент предпочитает импланты врач.. ответ был Polytech !
Из-за их микротекстуры!
Оказывается в Европе запретили уже текстуру! И продвигают гладкие!
А было все наоборот, но исследования показали что и гладкие и текстурированые-дают осложнения одинаково. офигеть!
Стали смотреть таблицу политех..
Она отличается немного от аллерган..
и ещё врач сказала, что политех они более округлые и более верхний полюс в них наполнен.. как- то так сказала, но по моим расчетам все таки говорит что аллерган подходит.. а в конце ещё и круг аллерган 385 предложила рассмотреть!
О боже, как не нервничать🤦🏻♀)
Иволга! Ты тут! Я про тебя спросила , сказала, а может мне тоже 400?!)
Говорит, что я худая и будет не очень...
Сказала что плавать в море нельзя будет летом, любая нагрузка запрещена!
И что в любом случае все импланты малость смещаются, физика..
•Насчёт контрактуры, это конечно больше от организма, как я поняла зависит, но и они тоже исключают риски все: перчатки с тальком не используются и что-то ещё.. я не запомнила, обязательно трубочки вставляют после операции, чтоб сгустки выходили.
•На вопросы о том, что можно не проснуться от наркоза , Рушана посмеялась и сказала, что у них такой врач-анестезиолог, что он ни одной мелочи не пропустит и не допустит если что-то не понравится в анализах)
•Связь имплант ~аутоиммунные заболевания, сказала не имплант влияет, а вообще если они есть такие проблемы, то операция усугубить может!
•наркоз~выпадение волос-сказала что не от этого выпадают, а от стресса, который испытывает организм!

Пока остановились на аллерган анатомия 370 , высокий профиль
Доступ (т.к.я рожала и кормила-комбинированный-под мышцу и железу)
Будет скорее всего опускаться складка на левой груди, на правой сосок уменьшит и подтянет чуть, чтоб сравнять с левой. У меня ещё центр смещён из-за сколиоза небольшого .
Политех мне тоже хорошо будет анатомический, но там расстояние меньше от основания до соска(аллерган больше вверх вытянет. у меня 8,7 это она чуть растянула ещё.. и база 12.5 сказала, что 13 можно)
Еленочка78, Рушана Ю. Едет в командировку в середине апреля! За новыми знаниями)👏🏻👏🏻👏🏻
Кстати! Уже 2 раза ставила пену! Положительно отозвалась! Но сказала, с пеной , если что-то не так после операции, то в кратчайшие сроки надо переделывать, что-то до 10-15 дней а первые недели вообщем, и на вторичную больше ее рассматривать...
С имплантами В-light не работала не знает пока что сказать..
В общем, в итоге я просто спросила: «Из моей груди получится красивая на выходе? Ответ был:»Да! Я сделаю все возможное, чтоб ты осталась довольна!»)
буду Карамельную и девчонок просить помощи по выбору, но мне край среда определиться, если аллерган -они идут дольше всех.
На фото : аллерган круг
Аллерган анатомический
Политех анатомический
Круг политех мне не подходит, т.к. Там по таблице свыше 400 и врач сказала сразу нет..
И стоимость операции:
120000-операция
67000-имплант(анатомия аллерган)
18-21000-наркоз
5000-белье
~213000 руб.
Миниатюры
e28ce7c8.jpg   d7f7561b.jpg   599a6f11.jpg   4063facb.jpg   2acc24db.jpg  
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 01.04.2019, 23:43
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Это Polytech таблица анатомические

Ivolga, скажи пожалуйста, как тебе 400ml? Не тяжело?
Ты привыкла уже?
Может мало?))))
Мне нравится твой результат��
Я тоже смотрю в сторону 400, но что-то страшновато.. наверное с моим исходником не мой вариант..

Девчонки, Рушана Ю. Сказала, что даже на низ нельзя первые месяцы после операции что-то делать! Только ходьба! На дорожке) никакие приседания не рассматриваются..3/4 месяца!
Миниатюры
ce604ae6.jpg  
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 02.04.2019, 00:42
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Kompas13, а Вы без подтяжки хотите увеличение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 02.04.2019, 03:38
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, Здравствуйте! ��
Я не против подтяжки.. конечно хочется минимум швов.. но если она нужна, чтоб потом ее все-таки не делать на повторной, то я готова)
Ее же можно и вокруг соска сделать? Не только вертикальный вариант..
а Вы как видите мой исход?)
Спасибо!

Madam O,
Здравствуйте !
Нашла ваши Сообщения, у меня похожий на ваш исходник, операция 10 апреля... и подтяжку тоже обговариваем на более птозной груди, возле соска подтянет кожу, как-то так..,
Мне Рушана Ю. И круг и анатом говорит хорошо будет, а я не могу решиться...
у вас круглые импланты стоят?
Жалко что вы не довольны... но круто, то что врач сама видит проблему и хочет исправить!
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 02.04.2019, 10:12
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, привет. Толком не прочитала я еще твой отчет о консультации, потом почитаю дотошно . У меня ОПГ 75 было, и база подходила. Вес у меня 57-58, бедра шире, хотя рост как и у тебя 171. Я не совсем худая, поэтому мне можно было ставить 400. Я бы и на 350 остановилась, но мои приятельницы, которые сделали опи у Рушаны, уверяли, что надо просить больше . Я их вообще не ощущаю. Вот больше объем я бы не поставила. Межгрудку, конечно,я хотела по уже, но такова моя анатомия, и Рушана не порекомендовала ставить импланты больше, чем своя база. Иначе может быть контурирование. Она показывала мне такие фото. Я не решилась на это. Все же хотелось пусть и не совсем натурально выглядящие груди, но совсем уж чтобы бросилась в глаза их неестественность, мне не хотелось. Объем больше я не захотела ставить по той же причине - слишком неестественно, как мне кажется, хотя у некоторых девочек мне нравятся результаты.
Про нельзя плавать в море, я так понимаю, что она имела ввиду только это лето?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 02.04.2019, 11:22
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Kompas13, Ну ты красотка!)!)!)!) Ты что, всё конспектировала?)?)?)?) Это же надо, столько информации запомнила!!!! я как только из кабинета вышла, так половина улетучилась! Молодец!!!! спасибо тебе, как будто еще раз на консультации побывала))))))
По поводу обучения, она умничка, постоянно куда-нибудь ездит, на курсы, на конференции всякие.
На счет физ.упражнений, спросила, смогу ли я пол года без тренажерки прожить?)?)?)?)?) и по поводу плавания тоже предупредила, отчасти поэтому и перенесла на осень, как же летом без моря??????? я не смогу!!
Мне она посоветовала ставить круглые, 370мл, высокий профиль. Только вот фирму не помню((((( Но на тот момент меня больше интересовала не фирма имплантов, а сам хирург) Время есть еще выбрать. Ближе к осени буду мучать Карамельную)))) Она у нас умничка!!!! А ты с Карамельной советовалась?

Ivolgа, про плавание, она имела ввиду, первые 6 месяцев после операции, в принципе, как и про любые физ.упражнения, особенно на грудные мышцы. Кстати, а у тебя уже почти пол года прошло))) как ощущения?
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 02.04.2019, 12:34
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga☀
Это лето ! Да! 3/4 месяца беречься максимально!)
У тебя классного все выглядит! Пропорционально так) не пошло-твой заказ прямо выполнен 100%!👍🏻👌🏻👏🏻⭐
Мне нравится !😍
Еленочка78
Это я ещё не все спросила)))
Я как будто интервью брала да🤣🤣
Вот и я не могу без моря.. а дети так те вообще летом только на море у нас.. буду как-то совмещать.. но очень хочется летом уже красивой быть.. у меня столько купальников.. просто лежат..
С Карамельной как раз я в процессе!
Вот сейчас посмотрю , что ещё новенького она мне посоветует..
Спасибо конечно ей и Most сказала свои доводы.. по теме тоже так, мне понравилось👌🏻👏🏻👍🏻
Кстати, девчонки, кто у Рушаны Ю. оперировался или записан на опи,
Она сказала:»пиши мне если что, но если я не отвечаю, это не значит , что я морожусь!у меня тоже ребёнок и я могу отвлечься и забыть... перезвонить или отписаться кому-то, поэтому дергай меня если что! «Вот так)
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 02.04.2019, 13:49
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Еленочка78, я поняла, конечно, что только это лето. Это можно легко пережить. У меня вообще к лету уже никаких ограничений не будет. Спортом я начала заниматься через 4 месяца. Приятельницы, которые делали зимой, летом уже плавали вовсю.
Ощущения хорошие, моя главная просьба была, чтобы была как своя, поменьше манипуляций с ней. Так и есть. Иногда, конечно,бывают небольшие покалывания, но очень редко. Сплю иногда даже на животе, хотя это не правильно пока, в общем, отношусь к новой груди как к своей родной

Kompas13, я дергала Рушану после опи, немножечко . Да, она не всегда отвечала, приходилось писать ей повторно. Я ей не звонила, тк было неудобно ее тревожить звонками. Она потом отвечала на мои вопросы. Короче, мороз не включала
Но у меня есть и минусы: рябь, несимметричная межгрудка и швы, они очень плотные. Далеко не в нитку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©