Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.02.2020, 00:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Сабина 0410, всё так строго и поэтому сайт существует столько лет. Правила вы приняли, когда регистрировались здесь.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17709

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 13.02.2020, 00:32
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@kolbi, А сколько надо написать сообщений, чтобы открылась личная почта?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 13.02.2020, 00:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Сабина 0410, количество не разглашается) Чтобы не было просто набора сообщений.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 13.02.2020, 00:57
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@kolbi, А невозможно через вас, ввиде исключения переслать мне от Ирины имя врача и клиники? Была бы очень благодарна!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 13.02.2020, 21:17
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@kolbi,
Я тоже сожалею, что из-за меня пришлось выдержать"бой".
@Сабина 0410,
Я написала сегодня своей приятельнице по поводу удаления имплантов в Америке по вопросу о цене. Она говорила, но я забыла. Обязательно потом напишу
@Сабина 0410,
А пока я напишу, у кого была, когда собиралась их точить или удалять. Может вам пригодится мой опыт.
Была у пл.хирурга Давыдова. Не удаляет и не пилит.
У Груши. Он устанавливает по мед.прказаниям, но не порекс, а какие-то отечественные. Точить не может, никогда не делал, нет инструмента. Предложил удалить через разрез в области носозлезной борозды. Понятно, что это не вариант.
У Андреищева . Но об этой консультации я писала. Но знаю точно, что на форуме есть девушка, которой он ставил и потом подпиливал. Забыла ее ник. Она писала об этом на форуме.
Когда уже удалила импланты, была на консультации у Гурьянова по поводу реконструкции глаза. И в процессе разговора выяснилось , что он мог бы удалить импланты. У него есть отвёртки для шурупов. Хотя он работает с силиконовыми. У нему большая запись на консультацию. Но можно написать на почту, отвечает быстро.
И, наверное, главное. Попробуйте поговорить с Мамедовым по поводу удаления. Он, конечно, обижается сначала и " вспыхивает". Но потом отходит и с ним можно конструктивно говорить. Мне он удалял второй раз за свою практику. До этого, ещё в Москве у не своего пациента. Потом, уже после удаления, мы обсуждали с Мамедовым мои провалы под глазами и способы их уменьшения. И говорили о том, что можно было бы сделать во время оп. В принципе, он мог бы сделать и чик и ещё одно эндо во время удаления, или что-то среднее. Но чик мне не подходил, т.к боялись ретракции и усугублени моих проблем с глазами. И эндо тоже, т.к произошло ещё большее сужение глаз.
Но вам ,быть может , мог бы подойти какой-нибудь из этих вариантов. У вас нет проблем с глазами и они большие.
А вы не пробовали говорить с Мамедовым по поводу удаления?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.02.2020, 22:02
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ) Мне не с кем обсудить это и для меня это огромная помощь и психологически и вообще по всем факторам! Удаление собираюсь обсудить с Мамедова через пару недель, когда буду в Баку. Предвижу его реакцию непринятия моих претензий и утверждений, что всё нормально. Но все таки надеюсь, на его объективность. Насчёт удаления у него же сомневаюсь, не знаю как лучше поступить, чтобы было оптимально и с наименьшими рисками. Записалась пока к Гурьянову, Брусовой, Ищенко, Андреищеву, Глобе ( его тоже кто-то советовал здесь в теме). Послушаю, что скажут. Буду ждать также информации об американской клинике. Очень благодарна вам за наводку) Все-таки тамошние врачи больше мне внушают доверия, хотя может и ошибаюсь из-за недостатка информации, чтобы сделать реальную, объективную оценку. Хотелось бы ещё больше понять о чике и суфлифтинге.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 13.02.2020, 22:25
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, Какая вы нежно-красивая на фотографиях с банкета (там, где столы и цветы). Такое милое европейское лицо. После имплантов тоже красивая, но, я с вами согласна, лицо совершенно другое - более резкое, роковое! К таким изменениям внешности сложно быстро привыкнуть.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 13.02.2020, 22:38
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, Спасибо!) Вот мне и нереально трудно переключиться с европейского лица на теперешнее(( И никогда наверное не смогу принять это новое лицо. Вот и пытаюсь найти выход из положения, надеюсь, что получится в итоге что-то поменять.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 13.02.2020, 22:56
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, от всей души желаю вам удачи! Очень хорошо, что вы пришли на этот форум, здесь очень много полезной информации и реального опыта.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 13.02.2020, 23:43
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, Спасибо за приятные пожелания!) Тоже рада , что нашла этот сайт, мне здесь стало немного спокойнее и увереннее, появилась какая-то слабая надежда)
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 13.02.2020, 23:52
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Разговаривала с приятельницей, которая удаляла импланты в Америке. Операция с наркозом, палатой обошлась где-то в 17 тыс.долл. Ей ещё укрепляли нижние веки коллагеновыми спейсерами, я забыла об этом.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 14.02.2020, 09:11
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Как дорого((( Целый миллион и это ещё без дороги! Но все равно со счетов не буду пока сбрасывать. Может удаление у Мамедова или у кого-то ещё сделать, а дальше уже у них и получится дешевле. И не могли бы объяснить насчёт укрепления коллагеновыми спейсерами, если вы в курсе. Ваша приятельница делала вместе с имплантами эндо средней зоны? После удаления азиатость или увеличенные скулы остались? Она удаляла, потому что ей визуально не нравилось или были схожие с вашими какие-то другие проблемы? Не знаете в Америке они вообще делают Эндо средней зоны? Просто интересно, а то в некоторых странах не делают, в Корее, Тайланде например. Любопытно как в Америке и Европе. Если и там не делают, значит наверное не особо хорошая операция
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 14.02.2020, 09:40
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 397
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

На втором фото как будто и скулы красивые, жалко что проблемы с глазами начались, может и уляглось бы все.
Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
@Nikitach,
Конечно, может у кого -то так было и лицо усаживались 2,5 годаУ меня есть приятельница, которая оперировались там же. И тоже говорила, что лицо село к концу второго года. Но у нее не было имплантов.
К тому же Сабина что -то потом доделывала и может есть остаточный отек. Но азиатский тип никуда не уходит, к сожалению. И здесь дело не только в растащенных вбок скулах, но и в глазах.
К сожалению, в своем стремлении к радикальному омоложению, Мамедов очень любит ставить импланты. И большие.
На первом фото мои удаленные импланты. А на втором скулы перед удалением. Фото не очень качества,т.к перефотографировать со старого телефона.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 14.02.2020, 12:12
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Да... К сожалению, недешево.
Спейсерами укрепляли нижние веки во время удаления имплантов. Как я понимаю , чтобы не было ретракции нижних век, как профилактика. И кажется, они потом рассасываются. У нас, насколько я знаю ,в случае ретракции применяют или нерассасывающийся материал или хрящик из уха. Но! Это пока совсем не ваша история.
Насчёт ее скул. Самое смешное, что я видела ее один раз, в Баку. Когда я удаляла импланты, она тогда только делала оп у Мамедова. А потом мы познакомились ближе через других девушек. То, что я вижу на фотографиях - да, скулы стали меньше. И ,главное, нравится ей. У нее были свои проблемы, поэтому удаляла.
Думаю, в Америке делают эндо средней. Не знаю, правда, откуда Рамирес. Но, думаю, делают.
А вот в Европе - не знаю. Как раз эта девушка живёт в Швейцарии, но там она не смогла найти врачей для удаления имплантов.
Вспомнила ник девушки, которая ставила и подтачивала импланты у Андреищева - Cher. Не знаю, если она бывает сейчас на форуме.
@Агатик,
Да, может и красивые, но не для моего лица. Все таки такие скулы , в моем представлении больше идут брюнеткам, с узким овалом,и большими глазами.
Как раз у Сабины , на мой взгляд, тот типаж получился.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 14.02.2020, 12:14
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Irina-, а что это такое "силиконовые спейсеры"?

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 14.02.2020, 12:47
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, По нику можно поискать девушку на форуме? Что-то не получилось. Или в каких-то темах надо, но вы наверное не помните название тем.
И кто или что такое Рамирес? Не поняла, что вы имели ввиду.
У Мамедова ваша приятельница не хотела удалять импланты?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 14.02.2020, 14:04
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, Рамирес - это хирург, автор методики эндоскопической подтяжки средней зоны лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 14.02.2020, 14:12
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Туша, Спасибо, поняла. Это американский хирург, практикующий до сих пор?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 14.02.2020, 14:13
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, вроде да, но не уверена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 14.02.2020, 14:39
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Туша, сейчас посмотрела в интернете, он практикует в США, Перу и почему-то Баку указано, но думаю это маловероятно. И что меня удивило он связан с доктором Мамедовым и у них запланирован какой-то совместный проект по разработке новых инновационных методик омоложения. Там даже есть их совместное фото
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©