Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.02.2020, 19:01
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, Нет, эти фото были сделаны за год полтора до операции. Это я к тому выставила, что вы сказали небо и земля между до и после) Хотела показать, что До я себе нравилась больше и хотела только убрать небольшие возрастные изменения ( в момент операции мне было 42 года) И доктор сказал, что лицо будет тоже самое, только моложе. А в результате у меня поменялся типаж лица на азиатский с торчащими скулами и всё из-за этих ужасных имплантов(
@lolo2016, Доктор Эльчин Мамедов.
Да, точно, скулы именно неестественно острые, как у Малефисенты!(((
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 12.02.2020, 19:06
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410
Ой вы такая красивая до Опи,но и сейчас все красива,подумайте хорошо,насчёт удаления,как бы хуже не сделать;(
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 12.02.2020, 19:14
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Я общаюсь с несколькими девушками от нашего хирурга, к этому сроку уже результат.
@Irina-, равно как и я общаюсь ))),но ни один результат к этому сроку не был завершённым ,спустя только 2,5 года все ткани усаживались и лицо уже не выглядело "азиатским " ,именно это слово все использовали при реабилитации ))
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.02.2020, 19:16
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, до оп вы тоже хорошенькая была!!)))

Соглашусь с Бесей... лучшее, враг хорошего!

Вы сейчас отлично выглядите! Я думала что вам 32 года))) серьезно) не больше

Да, у вас поменялся тип лица, стал как вы говорите более азиатский... но это вас нисколечки не портит

Иногда у девушек такое бывает... неприятие новой себя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 12.02.2020, 19:19
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, поверьте мне ,эти торчащие скулы у вас не от имплантов ,они у всех такие после операции и без имплантов ,так что ждите ,не торопитесь ,результат будет у вас красивым ,когда усядутся все ткани средней зоны
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 12.02.2020, 19:27
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, все таки страшно лезть туда лишний раз..это лицо... никто не знает как в этот раз будет реабилитация протекать и тд. Не дай бог, какие то осложнения
Или результат вас вдруг вновь не устроит

Вы выглядите ШИКАРНО. Поверьте, о таком результате большая половина форума может только мечтать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.02.2020, 19:29
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410
Я тоже думала ,что вам лет 32-35))))Так что подумайте хорошо!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.02.2020, 19:34
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Nikitach, А я общалась с его двумя пациентками, у них прошло 3,4 года и обе недовольны именно имплантами и скулами( А вот вижу некоторые его примеры работ с эндо средней зоны, но где он обошёлся без имплантов, совсем другой эффект, слегка расширилась средняя зона, но без моего варианта. Вот я себя сейчас и корю, что не изучила досконально вопрос, не нашла его бывших пациенток, чтобы узнать об их опыте, иначе безусловно отказалась бы от имплантов. Доктор ещё несколько раз до операции сомневался нужно ли мне их устанавливать или нет, так что сейчас я уверена, что можно было бы обойтись без них. Но что уж теперь говорить об этом, буду конечно верить в чудо, что станет менее заметно, но без особого энтузиазма, так как прогресса никакого нет уже много месяцев((( И похожу по врачам, послушаю, что скажут
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 12.02.2020, 19:36
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, а почему конкретно к этому хирургу пошли?
Посмотрела сейчас информацию по нему в интернете, он в России оперирует? А то везде Баку фигурирует

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.02.2020, 19:43
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, Спасибо большое) Омолаживающий эффект конечно хороший, но эти скулы все портят(
@ksu_shandrik, Сейчас уже в Баку, раньше в Москве и был в топе лучших. Была громкая негативная история связанная с его именем, но там все не однозначно. Я изучала конечно к кому пойти и он мне показался именно по лицам один из лучших. К нему постоянно до сих пор приезжают из России оперироваться. И ещё я в тот момент жила в Баку и это тоже было одним из факторов, почему я остановила свой выбор на нем
@Беся, Спасибо) А так конечно буду думать)
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 12.02.2020, 19:56
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина 0410 Посмотреть сообщение
А я общалась с его двумя пациентками, у них прошло 3,4 года и обе недовольны именно имплантами и скулами(
@Сабина 0410, не всем идут скулы ,надо смотреть тип лица ,может у них нет восприятия своего лица со скулами ,поэтому и не довольны . А по поводу имплантов ,не знаю что тебе ответить ,если прижились хорошо ,то не торопись их убирать
Цитата:
Сообщение от Сабина 0410 Посмотреть сообщение
похожу по врачам, послушаю, что скажут
собирай информацию ,время пройдёт а там и решишь что делать .Посмотри фото Irina ,где у неё без импланта ,там именно под глазами неровности откуда вытаскивали имплант ,а скулы не тронуты ,значит он стоит не на скулах ,это моё имхо
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.02.2020, 20:34
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Nikitach, Да, большая часть импланта крепится не на скулу, но конец доходит до неё, т.к. большой он, аж 4 см. Врач в Тайланде сказал, что я не рекомендую своим пациентам ставить эти импланты, так как становишься похожей на обезьяну) Такое вот сравнение сделал) И эндо средней зоны он сказал, что не делают они. После Эндо скулы прибавляются тоже, но не бывают такие острые как у меня
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.02.2020, 22:15
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Nikitach,
Конечно, может у кого -то так было и лицо усаживались 2,5 годаУ меня есть приятельница, которая оперировались там же. И тоже говорила, что лицо село к концу второго года. Но у нее не было имплантов.
К тому же Сабина что -то потом доделывала и может есть остаточный отек. Но азиатский тип никуда не уходит, к сожалению. И здесь дело не только в растащенных вбок скулах, но и в глазах.
К сожалению, в своем стремлении к радикальному омоложению, Мамедов очень любит ставить импланты. И большие.
На первом фото мои удаленные импланты. А на втором скулы перед удалением. Фото не очень качества,т.к перефотографировать со старого телефона.
Миниатюры
f5c82189.jpg   0dcf57f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.02.2020, 22:41
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

@Irina-, мне видится ,что имплант ты перевернула ))если нет ,то почему тогда впадина у тебя под глазами образовалась после его выемки ,если его там не было ,а скулы остались такими же ? У тебя скулы были свои не маленькие до опи ,у Сабины0410 другой тип лица .Мамедов явно не твой хирург ,ты это чувствовала ,но почему ты к нему поехала у меня вопрос ?
Цитата:
Сообщение от Сабина 0410 Посмотреть сообщение
После Эндо скулы прибавляются тоже, но не бывают такие острые как у меня
@Сабина 0410, они не останутся такими острыми ,дай средней зоне время ,чтобы она села ,вот такой метод омоложения у него травмированный ,жалко ,что он не говорит какой срок реабилитации долгий ,неужели он не знает ? Но результат всегда бывает красивым и долгим
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.02.2020, 22:50
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Nikitach, а не кажется отек не бывает острый,а у девушки прям скула с треугольным концом,а не круглым.мне кажется если долго ждать,кожа растянется и потом при удалении может обрушится овал. Но мы можем рассуждать как угодно,самое верное походить по хорошим врачам и послушать мнение-они и пощупать могут, и на рентген отправить
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.02.2020, 22:59
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
а не кажется отек не бывает острый,а у девушки прям скула с треугольным концом,а не круглым.
@lolo2016, она почему -то у всех такая ,что с имплантом ,что без онного )))
Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
самое верное походить по хорошим врачам и послушать мнение-они и пощупать могут, и на рентген отправить
И я за это ! Владеешь информацией ,владеешь миром ! ) Конечно ,если что то не устраивает или ставится под сомнение надо искать информацию как это исправить / улучшить ,но только не торопиться ,можно наломать дров (
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 12.02.2020, 23:31
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Nikitach,
Нет, имплант не перевернут. Он немного смещен к вискам на фото. А в реальности он стоял ближе к носу, там и контурировал. К Мамедову я ехала, т.к считала его лучшим в области омоложения. Не просто подтянуть , а именно омолодить. Мне очень хотелось переделать мой смас. Мы несколько раз с ним консультировались по скайпу и ни разу речь не шла об установке имплантов. Он предложил их поставить ,когда я приехала в Баку, накануне операции. К сожалению, я согласилась. Вообще-то , я никогда не перекладываю ответственность за оп только на врача. И в любой ситуации считаю , ответственность надо делить пополам. Хотя бы потому, что я сама выбрала этого хирурга.

И ,кстати, пока был отек, область скул не смотрелась острой. Где-то до 7месяцев мне все нравилось. Пока я надеялась, что это отек. За исключением, что меня все время мучили глаза.
Скулы стали заостряться где-то после семи месяцев.
Но! Я все равно бы не удаляла импланты, если бы не надеялась , что это как-то поможет разобраться с глазами.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 12.02.2020, 23:34
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Я все думаю о девушке, которая оперировалась в Америке. Не получится с ней пообщаться? Может хотя бы можно узнать название клиники и имя врача, чтобы обсудить и там тоже
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 12.02.2020, 23:52
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Я думаю, что самому Мамедову наверное нравится такой тип лиц, который получается. Действительно, на тот момент я выглядела очень молодо..., Но некрасиво , на мой вкус.
Но кому-то очень нравилось. Мы ездили в Баку дважды, на поезде. А т.к СВ вагон там один, и поезд ходит редко, то все четыре поездки мы ездили с одной и той же бригадой проводников. Конечно же нас запомнили, когда мы возвращались после первой операции. Тогда даже задержали поезд на границе, чтобы установить мою личность, а пограничница реально испугалась меня, учитывая ,что границу поезд проходит глубокой ночью. Мы до сих пор со смехом вспоминаем эту историю. Зато через год, когда мы ехали решать вопрос с имплантами, на меня сбежались посмотреть все проводницы. Они были в восхищении. Не только омоложением, но и всем лицом, в том числе и скулами.
И когда,через две недели мы ехали домой, опять же с этой бригадой, Две проводницы успели сделать себе блефаропластику, вдохновлённые моим результатом.
Так что у всех свое понятие о красоте.
@Сабина 0410,
У вас ещё мало сообщений. И личная почта закрыта пока. Чтобы давать имя врача, надо выставлять фотографию. Т.к. фактически я оставила отзыв об этой оп. Я не знаю,возможно ли технически написать это через модератора Kolbi.

В любом случае, пока не торопитесь. Собирайте информацию. А там и личная почта откроется.
@Nikitach,
Скулы после удаления имплантов конечно же стали меньше.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 12.02.2020, 23:55
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Как же обидно(( Почему все так строго?!(( Сколько же надо написать сообщений, чтобы открылась личная почта? Может все таки через модератора попробовать? Вдруг получится. Но я наверное не смогу отправить ей сообщение, из-за статуса( Может вы попробуете?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
naposim1

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©