Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 29.04.2013, 13:30
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Лорена , вот что выдал переводчик по ретиридес:

"Используйте у людей старше 50 лет

Не установлена ​​безопасность и эффективность 0,05% Retirides КРЕМ у людей старше 50 лет"

...скажите, плиз, а Вы давно и долго им пользуетесь?? каждый день? а летом будете продолжать? (мне подруга привезла из Испании ретиридес 0, 1, я его бипантеном развожу)))) спасибо!!!!!
  #1942  
Старый 29.04.2013, 14:16
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Я никогда не мажу кремами подбородок, нос и то, что рядом с ним( там где поры могут расшириться). Это на будущее.
Лиль, а мона подробнее) Ты эти места вообще кремом не мажешь, никаким? А что туда наносишь, тоник и всё?
  #1943  
Старый 29.04.2013, 17:42
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

динэ ,немного не так ....там список ,кому не следует применять ,в нём и люди после пятидесяти .
Я пользуюсь уже третий год ,каждый день нет . Пытаюсь совмещать с Лаксалем , и после него шелушусь прилично . Прошлым летом отменяла ,а этим ,хочу оставить 2 раза в неделю ,чтобы потом опять не привыкать .
Вообще то Retirides мне нравится ,не сушит и достаточно комфортный .Я его и под глаза и под брови ,хотя кожа у меня тонкая ,белая и капризная .

Лилия ,у меня подбородок тоже проблемный ,уже и не знаю ,что ему надо ,чтобы не выпендривался . Чем больше ему внимания ,тем наглее становится .
  #1944  
Старый 29.04.2013, 23:27
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Нашла хорошей сайтик аптечной косметики и многое другое полезное)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1945  
Старый 30.04.2013, 01:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Isa, Катя, у меня нету растяжек пока. И я знаю, что если уж появились, то крема могут лишь немного улучшить, а так лазар, это единственное средство, и то не на 100%.
Belen,

Обо мне:
  #1946  
Старый 30.04.2013, 01:11
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Alia,поздравляю
  #1947  
Старый 30.04.2013, 01:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

не успела дописать
продолжение...
Isa, Катя, Белен, у меня нету растяжек пока. А вот целлюлитик вылез но это вообще вечная борьба.
Мне этот крем нужен для профилактики. Я в интересном положении, и расту, и хочется сделать все зависящее от меня, чтобы уменьшить ну хоть как-то вероятность их появления. Да и все же эластичности он должен прибавить. Просто как крем он мне понравился, я когда-то тюбик использовала. Кожа сейчас сухая по-страшному и у меня такое ощущение, что она не особо хочет тянутся.
Апро другой крем спрашивала: ну, мало ли я что-то пропустила и появилось что-то еще более мощное. Просто там же курс на 12 недель, а что потом использовать?

И его стоит использовать на грудь?

Значит стривектин наше все. Вот не знаю сколько банок заказать на весь курс. Потом не будет возможности. И учитывая его стоимость, конечно хочется приобрести по выгодной цене, вдруг где-то кто-то видел распродажу. За наводку буду очень благодарна

Хочу поделится отзывом по крему Nia24. Я его как-то не распробовала сначала, ну крем и крем, а потом все же поняла, что он регулирует жирность кожи и в то же время, если кожа сухая или обезвожена, то питает ее и увлажняет. Как раз для меня: у меня жирнится зона лба и носа, но в то же время, кожа шелушится и кожа сухая. И еще, этого сразу не заметишь, но кожа как бы стала меньше реагировать на внешние раздражители и стала не такой чувствительной, я реже покрываюсь пятнами. Так что как итог, крем мне очень нравится и им буду пользоваться.

Спасибо за открытие и наводку на него

Мармеладкина,
спасибо

Обо мне:
  #1948  
Старый 30.04.2013, 09:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Alia, молодец! Поздравляю! Здоровья! Попробуй мазать масло зародышей пшеницы, там много витамина Е, для пузиков хорошо. Одна приятельница с самого начала им мажет на ночь. У нас в аптеках продается, стоит не дороже 100рубликов
  #1949  
Старый 30.04.2013, 14:45
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,подскажите пожалуйста по этой косметике
koko dermaviduals.
Советует моя косметологиня.Что скажете?
Спасибо!
  #1950  
Старый 30.04.2013, 17:12
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Не расспрстраняйте слухи про опасность третиноина после 50. И якобы имеющиеся противопоказания с возрастом.
Третиноин не имеет таковых противопоказаний.
  #1951  
Старый 30.04.2013, 21:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лиль, я даже вчера спросила у своего професора по фарме про показание после 50. Нет такого. У тебя на бумажке на английском было написано про 50 лет? Вполне возможно, что это европейские заморочки. У Лорены то точно европейский вариант.
Исследования третиноина , действительно проводятся в основном на тех кому за 60, и не только Клигманом. И уже сколько лет. Это же "заслуженный" препарат , аж с 60 х годов . Крем на печень не влияет, хоть и системный. Для того что бы препарать был гепатотоксичным его нужно съесть.
Про холестерол , это да противопоказание - если высокий то не использовать без статинов, фибрик агентов и пр...
Алия, я бы вит Е добавила к стривкктину или что ты там выберешь. Поздравляю! Если есть предрасположенность к растяжкам на животе, его прямо масками туда.

Если же растяжка все же появилась, то от нее не избавится никогда. В этой коже отсутвует ретикулярный слой, точнее он порвался при рястягивании кожи и теперь на его месте пробел. Лазер способен сгладить переход между нормальной кожей и порванной, но не возобновить непрерывность это слоя. Тоже самое и крема. За счет утолщения и востановления капилярной сетки , разрыв будет меньше виден, но не исчезнет.

Аврора похоже что в Европе он все же их имеет.
  #1952  
Старый 30.04.2013, 22:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а стривектин прям смешивать с витамином Е?

Исочка, я не знаю, есть предрасположенность или нет, но у мамы вот нету растяжек.

Девушки, спасибо за рекомендации и за поздравления

Обо мне:
  #1953  
Старый 01.05.2013, 00:48
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Сегодня иду к врачу, возьму направление на все тесты, посмотрим, что они покажут.

Что хотела сюда написать. У меня жених из тех, кто не заметит ни нового платья, ни другого цвета волос, в общем, как из того анекдота про противогаз и что, брови что ли выщипала? . После моих пластик просто вздыхал с облегчением, что не Франкенштейн, но улучшений не замечал никогда "unless it jumps into his face" - не тот человек в принципе. Зато на моей машине царапину сразу заметит.

Тут в эти выходные вдруг сказал, что у меня кожа на лице улучшилась, и не следствие ли это моей диеты, я на Дюкане. Мне стало очень интересно - я последнее время пользуюсь и третиноинами разными (до того тоже пользовалась), и разными пептидами, в том числе СуперКоп 2Х, и эксфолиатарми мазала, и облезала прилично пару раз, сейчас вот заканчиваю облезание.

Я знаю, что уже не раз обещала вам фотографии, может, завтра принесу камеру на работу и попрошу кого-нибудь из коллег сделать фото лица. Но что мне сейчас интересно - пептиды ли это действуют (кстати, я не так часто этим 2Х мажу, может, раз в неделю) или Дюкан тоже как-то на кожу влияет или многочисленных приличной силы облезания - они однозначно были от индийского третиноина в сочетании с Лаксалом и Эксфолом и 50% гликоли и, как я думаю, СуперКопа 2Х - именно после него они начались.

А вот покраснения кожи какое-то время были, но полностью ушли, и лицо бледное даже после интенсивного бега в джиме. Контрол крем и ниа24? Их я тоже мажу, и ВВ крем тоже.
  #1954  
Старый 01.05.2013, 19:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Интересно кто то еще на Дюкане хвастался улучшениями кожи? Что то мне сомнительно
  #1955  
Старый 01.05.2013, 23:06
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я читала в книжке у самого Дюкана, что на его диете целлюлит должен уйти. Поскольку у меня целлюлита нет, я пропустила это мимо ушей. Про улучшение кожи лица не слышала ни разу.

До Дюкана я много лет не ела ничего жирного или сладкого или высококалорийного, крайне редко ела фрукты или картошку и прочие подобные овощи, поэтому для меня эта диета вылилась в исключение вина и сИриалов (с подсчетом калорий), но при этом я стала есть кучу всяких вкусностей типа дюкановских тортиков и булочек. Протеин я и до диеты считала, и свежие зеленые салаты тоже продолжаю есть те же самые.

То есть по идее для меня диета точно не стала резкой сменой питания, поэтому у меня тоже сомнения, что она на кожу повлияла. Но любопытно.
  #1956  
Старый 02.05.2013, 00:08
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Алиюш, посмотри еще вот такие масла от Веледы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и там для тела тоже приличные вещи можно найти.
вот этот отличный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Очень хорошие отзывы.
  #1957  
Старый 04.05.2013, 10:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Manechka, спасибо за наводки, я как-то и забыла про веледу, а ведь зря.
А вот во втором масле витамин А, а я подозревааю, что у меня на него аллергия, так что воздержусь, а то мне его на большую площадь наносить, мало ли пойдет реакция.

Стривектин заказали, жду вот, пока пользуюсь тем, что есть. Встретила в продаже якобы новую формулу с другим веществом действующим. На головном сайте такого нет, а на ибее есть это видимо подделка?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©