Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 30.01.2013, 15:55
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

PrincessHarini я еще раз посмотрела твои фото, мне кажется, что ты больше паникуешь. Загрузи фото, как сейчас. И самое главное, не переживай, но в конце концов пойдешь и сделаешь коррекцию, это же не лицо, где сразу все видно.
Я про капюшон сразу доктору говорила, что он мне больше всех не нравится и мне его по максимуму убрать надо.

Девочки, сегодня даже к доктору не поехала, так как отек еще больше стал, совсем ходить трудно. Позвонила ему, сказал, что такое бывает, лучше лежать, так как ткани разбухают и могут тянуть швы. Очень внимательный, все расспросил и сказал, что все будет хорошо. Лежать и думать о конечном результате...
Сверху уже заживать все начало, даже уже можно сказать красивенько становится, отек опускается вниз и чувствуется внутренний отек. Сегодня лед прикладывала. Швы действительно тянуть стало, не не удивительно при таком разбухании.

Devushhka подскажи, как у тебя с отеком дело обстояло? И как тебе результаты? уже достаточно времени прошло...

Я уже начала мазать гепариновой мазью, потому что отек еще больше стал, уже волнуюсь....

У меня уже такая гематома - целые подушки с двух сторон черно-синего цвета надулись, ходить совсем сложно, швы распирает, кровит. Зато сверху, где был капюшон уже все практически зажило.
Девочки, такие гематомы- это не опасно? Что же делать? И скорую стыдно вызывать, как увидят такую красоту - в обмороки попадают...
  #1142  
Старый 30.01.2013, 17:36
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Patricia да я тоже сказада доктору, но меня быстренько переубедили ((((((( он сказал, что без проблем сделает, но....

А что тебе посоветовать дежн не знаю (( у меня вообще синяков не было!!! Отек на 2 день спал...оставался незначительный!!!
А врачу звонила? Что он говорит??

afrolita у нас с тбой, походу, одинаковая ситуация!(
  #1143  
Старый 30.01.2013, 18:31
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

PrincessHarini врач сказал, что отеки бывают и бывают даже очень сильные, все очень индивидуально...

Может у кого-нибудь тоже был сильный отек или гематома, поделитесь, что делали?
Последняя фотка - это просто лепота по сранению с тем, что сейчас...
  #1144  
Старый 30.01.2013, 19:05
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Patricia (((( ужас!! Но это вполне нормально, главное не паниковать )
  #1145  
Старый 30.01.2013, 19:56
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

PrincessHarini самое главное, не упустить момент если, что-нибудь серьезное...
  #1146  
Старый 30.01.2013, 20:19
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Patricia У меня, у меня был и отек, и все синее-черное! Гематомы не опасны, я думаю. У меня все прошло. Сегодня 12-й день - все розовое, только один синячок остался маленький, меньше сантиметра. А вот отеки - куда хуже. Я делала операцию через 11 дней после липо - это, похоже, усугубило отек и вот с ним у меня возникли реальные проблемы. Ткани раздуло и швы стали в них врезаться и уходить внутрь, сильно травмируя. Я самовольно сняла рассасывающиеся швы два дня назад, когда увидела, что то, что они держали, срослось. Потому что выносить эти глубоко утопленные в кожу швы не могла уже. Стало сразу НАМНОГО легче.

Хорошо, что у тебя есть доктор под рукой - мой-то в Мексике остался. Если у тебя что-то такое будет - он увидит. Береги себя, постарайся ничего не делать, что усугубляет отек. От него очень много сраданий.

Насчет результата - говорить пока рано. Отек более-менее спал, но еще очень заметен, мпг толщиной мм 7. Деформация пока тоже сохраняется. Плюс внутренний отек выпирает все это наружу (у меня еще кольпорафия была). Но видно, что мпг свисать не будут больше, конечно.

Обо мне:
  #1147  
Старый 30.01.2013, 20:42
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

Devushhka ну хоть радует, что у тебя уже практически все позади и одно только "мпг свисать не будут больше" уже радует. Молодчинка, столько всего выдержала, но думаю, что в наших случаях - это того стоит...

Завтра снова позвоню доктору, если что поеду нараскаряку к нему, так как ходить нормально в моем состоянии - это не реально!
  #1148  
Старый 30.01.2013, 21:55
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

В начале темы здесь кто-то выкладывал фото после операции с очень сильным отеком. Картинка была жуткая, но потом все пришло в норму. Я,правда, не помню, у кого это было...От сильного отека нитки могут порвать ткани.От этого бывает сильная боль. И еще кто-то здесь советовал принимать супрастин от отеков, как будто это помогает...Но я не совсем уверена...

Цитата:
Сообщение от PrincessHarini Посмотреть сообщение
неделю не буду смотреть-потом посмотрю и ...опять ужаснусь, наверное (((
Я вот уже давно смирилась и предпочитаю не заглядывать к себе. Смотрю только на сомкнутые БГ. Потому как малые превратились в непонятно что такое...))) Если я не думаю о том, как это выглядит, то ничего,жить можно... Обида на хирурга не проходит...Просто стала не такой острой, как вначале... Дело в том, что около клитора остались остатки МГ в виде каких-то нелепых треугольничков. Я не сразу и разобралась что к чему....Я и до сих пор не понимаю, каким образом она мне там красоту наводила...Ребус! ЭХ! Жизнь моя жестянка! В кой-то век решилась на ТАКОЕ!!!! И получила такую задницу!(((
  #1149  
Старый 30.01.2013, 22:11
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Да, афролит, я помню, где то в архивах, наверно, у девчонки тааакоооой отечище был, да так долго держался.. Вот такая реакция организма. Мне тоже кажется, что атигистаминные можно принять. Афролита, а эти кусочки тебе не мешают? Может их вообще срезать?
  #1150  
Старый 31.01.2013, 00:48
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

afrolita да, видела твою фотку ((( но у меня знаешь что хорошо, что мне не "под корень" срезали мпг и без проблем можно еще уменьшить! И переделать, у тебя с этим сложнее будет ((((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Я опять плачу ((((((((((((( посмотрите на этот УЖАС

Ну почему врачи берутся за это, если не умеют?(((( зачем так портить настроение??((((( и даже жизнь (((((

Ну почему врачи берутся за это, если не умеют?(((( зачем так портить настроение??((((( и даже жизнь (((((

Посмотрите(( с левой стороны НОЖКА появилась у клитора ((((((( пока фотрала-еще и закровило (((
  #1151  
Старый 31.01.2013, 01:53
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

PrincessHarini Мммм... Да, выглядит странно, конечно... Но до заживления все же я бы не стала делать окончательных выводов. А что врач говорит, ты жаловалась ему?

Обо мне:
  #1152  
Старый 31.01.2013, 07:21
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

PrincessHarini
Не расстраивайся ты так! Пока рано. Если посчитаешь нужным, еще сможешь исправить. Но, вполне вероятно, что все будет более-менее нормально. Главное-чтобы не свисало и не потеряло чувствительность!!!Ведь строение МГ тоже индивидуально, мы все чуть-чуть разные, а мужчины редко разбираются в этих тонкостях! И вряд ли будут откровенно разглядывать на свету.
И еще хотела спросить. На фото не очень видно..После этой "ножки" провал, что ли? Или это так кажется?
  #1153  
Старый 31.01.2013, 10:19
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

afrolita даже не знаю как объяснить! Эта ножка была пришита к мпг, но шов упал и так получилось (((((((((((( не думаю,что это сростется! Там не провал, там закровило пока я фоткала, поэтому так вышло! Там уже сама по себе мпг! (((((((((((


Devushhka к врачу в понедельник пойду, тк ЭТОГО он еще не видел! Посмотрим что скажет ((
  #1154  
Старый 31.01.2013, 10:28
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Девочки, я показала своему мужу фото пись тех, кто хотел или хочет себе там все подрезать, он пожал плечами и сказал, что нет ничего страшного, все физиологично и прилично. Так что мы - дуры - сами создаем себе проблемы.
  #1155  
Старый 31.01.2013, 10:45
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

afrolita да, после "ножки" провал (((
  #1156  
Старый 31.01.2013, 11:04
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Так что мы - дуры - сами создаем себе проблемы.
+1000! Ну это в моем случае. Большинство довольно результатом.

PrincessHarini Думаю, когда все подживет, будет гораздо симпатичнее и естественнее. Не паниковать-это главное. Еще очень рано, но, если тебе трудно успокоиться, может быть, стоит сходить к доктору сегодня или завтра?
  #1157  
Старый 31.01.2013, 11:57
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

Ужас!!! Кагда же у меня начнут эти черные надувшиеся подушки сходить... Ходить очень трудно, в основном, лежу! Уже начинают разные мысли посещать...
Отправила доктору фото, что сейчас со мной происходит, жду звонка, а у него сегодня две сложные операции... Сказали, что как освободится, покажут и он позвонит.
А я уже места не могу себе найти... Губы стали больше раз в десять, все почернели, на ощупь не твердые. Из-за того, что так раздулись, натянулись швы и кровят. Даже не знаю, как это все называется- отек или гематома? Как в клинику ехать, если ходить могу только как пингвин...

Devushhka расскажи, пожалуйста, как у тебя большие половые губы вели себя, насколько увеличивались, сколько держался основной отек или гематома?

Что же делать? Я думала, что будет все гораздо проще...
  #1158  
Старый 31.01.2013, 12:23
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

afrolita посмотрим, может и завтра схожу...просто у меня эти ДНИ....хотела после сходить (((((((((((
Я после похода к врачу успокаиваюсь, тк он мне включает камеку спец, экран, направляет камеру ТУДА... и все объясняет, показывает....ну не была у него с понедельника, теперь паникую и , на сколько мне известно, эта "ножка" уже не приростет ни к чему (((

Patricia бедненькая ((( я бы не медлила, съездила бы к врачу
  #1159  
Старый 31.01.2013, 14:52
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

Девочки, позвонили из клиники и попросили приехать. Доктор посмотрел и сказал, что такое у него впервые. Действительно очень сильный отек... Поставил мне уколы в большие половые губы и сказал мазать гелем от синяков. В понедельник прислать фото. Если, что не так- звонить.
Сказал, что страшного ничего нет, успокоиться и больше лежать.
Мне чуточку стало легче, хоть накручивать свой мозг перестала, а то совсем с ума сойти можно...
  #1160  
Старый 31.01.2013, 14:55
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Патрисиа, ну выпей какое нибудь антигистаминное то, хуже не будет, а вдруг поможет. Принцесс, мне, почему то,кажется эту ножку можно будет пришить, и вообще у тебя там есть из чего исправить, так что особо не паникуй, у тебя не безвыходная ситуация. Смаллкат, да, я тоже давно убедилась, что мужчины не очень то обращают внимание на тонкости нашего строения там, это мы просто избавляемся от своих комплексов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©