Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 07.04.2020, 18:15
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию ULTHERA Systems ( безоперационный SMAS)

Диди, я поехала опять к тому же врачу, что делала Ультраформер, она в целом сказала, что проблемы мои надуманны и все ок и она видит отличный результат (кто б сомневался))), Венедиктова Ирина Ивановна, она гл врач в Амориа клиника, вот она векторно сказала подтянем низ, 1,5 мл, развела оч немного, 0.5 лидокоин и я прям увидела как натянуло, болюсы оч маленькие поставила в центр щек, оч классно получилось, то что надо. Не знаю, как дальше будет, будем наблюдать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ef2093c.jpg
Просмотров: 282
Размер:	187,3 Кб
ID:	373744

Ой, прочитала, показалось вы спрашивали к кому)) поэтому про врача написала
  #1062  
Старый 07.04.2020, 22:06
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Persefona, т.е она один раз колола для молелирования определенной зоны или как при биоревитализации (много уколов по ваемв лице? Спасибо!Вы красотка! Можно не тратится Прошу прощения, это в другую тему на тут.
  #1063  
Старый 08.04.2020, 03:45
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию ULTHERA Systems ( безоперационный SMAS)

Спс)) Что-то там у мочки уха вкалывалось, я не поняла, но обсуждали векторно, она делала несколько иначе чем предыдущий косметолог, как мне показалось...часть очень небольшую вкололи для моделирования, там реально чуть надо было.

Вот это очень хорошо дополнило ультраформер. Но надо наблюдать, радиесс такое, что имеет тенденцию очень в объёме терять
  #1064  
Старый 08.04.2020, 13:06
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Persefona, красотка!
смотрю, и наверное хочу до радиеса ультраформер на все лицо
  #1065  
Старый 09.04.2020, 15:47
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Именно в таком порядке! Да!
  #1066  
Старый 11.04.2020, 04:37
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Прошло два месяца, прошу прощения, если свет и ракурс не идеальны, но результат мне по-прежнему нравится. Старалась фотографироваться в то же время.Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb204fc6.jpg
Просмотров: 472
Размер:	46,8 Кб
ID:	374107

Обо мне:
  #1067  
Старый 12.04.2020, 14:31
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, очень заметный результат

Обо мне:
  #1068  
Старый 12.04.2020, 16:21
Аватар для Meteliца
Meteliца Meteliца вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.07.2019
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Meteliца на нуле
По умолчанию

В 2017 г. я тоже попроб. ультразвуковой лифтинг на корейском аппарате Ultraformer, ждала результат пол года, его так и не дождалась, пришла с жалобами к менеджеру клиники, клиника рассмотрела мою претензию и мне вернули деньги! Я смотрю отзывы тут тянутся с 10 года)
  #1069  
Старый 14.04.2020, 13:42
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Круто! Хорошо, что вернули! Могли бы петь песню, что вы просто привыкли и изменения не заметили!
  #1070  
Старый 21.04.2020, 13:16
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет , вот и настало мне сюда написать , есть возможность сделать Альтеру, аппарат как говорят оригинальный , это академия обучает косметологов . Но вот менеджер какая то странная спросила за боль , а она типо ой мы подбираем под вас что б было комфортно , и выставляют мощность . Ну естественно на Инстаграм типо посмотрите как это не больно , я Нойза пластический форум говорю что пишут девчонки , так она мне типо на заборе тоже написано ) Они там. Сначала типо делают сеанс на компьютерной диагностике Д3 на аппарате вектораМ 3 , это технология позволяет посмотреть прослойдую диагностику .

Забыла сказать типо делает сам врач косметологи смотрят , цена 300$ по цене линий. Смас лифтинг :
Лицо ( нижняя и средняя треть лица ) , +подбородок +Глазки + 715 импульсов
Одна процедура в 1,5 года .
Результат до и после , но чёткий результат спустя 2-3 месяца .
Мы даём гарантию .там подписываешь какие-то бумаги и приходишь через 3 месяца он фоткают тебя ещё раз .

Вроде не сильно то и большая сумма ) но если на маленькой мощности будут делать то я так поняла до жопы это все , писала за овал в группу нити , ( ну стремно пока мне из делать ) мне 36

Вот сылку на инсту ее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1071  
Старый 21.04.2020, 13:56
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c18cc52e.jpg
Просмотров: 85
Размер:	6,5 Кб
ID:	374980Нажмите на изображение для увеличения
Название: 243cb835.jpg
Просмотров: 75
Размер:	72,1 Кб
ID:	374981 фотки скину те потом когда они меня фоткать будут
  #1072  
Старый 21.04.2020, 17:39
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки что посоветуете ?)))Что то почитав тему ещё раз страшновато идти , настоять на обезболивании что ли ? Или вообще не идти и эти деньги на что то другое на лице потратить ?
  #1073  
Старый 21.04.2020, 22:25
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

@persikr, 300$ за 700 линий на оригинальной альтере? я бы обязательно уточнила в представительстве Merz, оригинальный ли в этой клинике установлен аппарат и проходил ли доктор обучение у них, и если все сходится, то за такие деньги просто грех не попробовать ))
А на каком обезболивании вы хотите настоять? Если работа со смас, то никакие поверхностные крема не помогут. Можете выпить ибупрофен и седативные, кому-то с ними легче.
  #1074  
Старый 21.04.2020, 22:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ulyanik, мне делали проводниковую анестезию по всему лицу. Процедура была комфортна и безболезненна. @persikr, я не настаивала, в клинике именно так проводят процедуру с обезболиванием. Но наверное, есть те кто отказывается. А вообще, это очень дешево, раз в 6 дешевле, даже странно

Обо мне:
  #1075  
Старый 21.04.2020, 23:49
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

А как же это уточнить , это в Украине ) скажу так это академия и там учат косметологов вот и на тебе будут показывать что и как именно врач

Скажу так подруг косметологов врачей и не врачей у меня множество так вот есть один мужчина который продаёт все эти Аппараты уже после сша с завода так сказать полностьтью после ТО , так что я даже не знаю кому можно верить а кому нет

Такая цена потому что я модель и я оплачиваю только линии и врач на мне показывает как будут делать .

Они ж ещё гарантию дают что надо через 2-3 месяца прийти фото сделать что есть типо результат ) я уже не знаю что и делать , чего боюсь так это боли , конечно выпью таблеток если что, процедуры с 23 апреля , а у менЯ как раз через дней 5 месячные начинаются я знаю себЯ будет очень чувствительно .

А туда ещё входят глаза , а я не хочу их делать. Так как только 10 дней назад сделала ботокс вокруг , менЯ насмешила менеджер что типо процедура усилит ботокс . А не разобьёт его )
  #1076  
Старый 22.04.2020, 00:49
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

@persikr, зайдите на сайт Merz Aesthetics Украина и позвоните им ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Купить аппарат «с завода после ТО» не знаю даже, как это возможно. Оригинальная Альтера продаётся в клиники только через официального дистрибьютора, все остальное это либо подделки либо неизвестного происхождения.
Просто ультразвук это инвазивная серьезная процедура, решаясь на которую надо быть уверенным и во враче и в аппарате. Это правда важно. Про нежелательные последствия написано уже много.
Я не хочу, чтобы это выглядело так, как будто я отговариваю вас. Просто лично мне кажется многое странным здесь, и ведь речь не только о красоте, сколько о здоровье, оно все же первично.
Но если вы подтвердите подлинность аппарата, то вы ничего не теряете, скорее наоборот лишняя уверенность, что врач подготовлен, аппарат сертифицирован и все будет хорошо.

В России на одноимённом сайте можно проверить подлинность, у них там даже целый раздел этому посвящён.
Нашла украинский сайт ultheraclub.com.ua , там тоже вроде можно по городу найти клиники, где стоят настоящие сертифицированные альтеры, ну и заодно ликбез насчёт подделок.
  #1077  
Старый 22.04.2020, 00:53
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ulyanik спасибо на сайт зашла но не нашла ничего, завтра им позвоню спасибо большое за помощь . Подскажите пжл ещё кое что , если что надо настраивать на более глубокой обработке , если вы видели ее Инстраграм , то там рассказывают что это не больно ) бред вообще ) в любом случае спасибо буду искать . Обработки начинаются с 23 апреля надо уже было сегодня подтвердить буду я или нет , а вы мне теперь помогли надеюсь узнаю за аппарат )
  #1078  
Старый 22.04.2020, 01:12
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

ну это же инстаграмм, он для этого и создан )) наивно ожидать, что там можно найти реальные рассказы, что бывает и больно, и реабилитация, и осложнения, и про то что не у всех к сожалению проявляется результат
  #1079  
Старый 22.04.2020, 01:27
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Да типо и сайт у неё есть типо она такой классный тренер , спасибо завтра узнаю , надеюсь они скажут кто если я скажу ее академию , потому что на сайте никого нет с нашего города , хотя я нашла одного доктора с нашем городе с сертификатом именно мерц)
  #1080  
Старый 22.04.2020, 19:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@persikr, если в качестве модели, то другое дело. Тогда понятно, почему так дешево. А насчет болей - моя врач стала делать анестезию пациенткам после того как сама была моделью своей клиники. Так мне и сказала - хотела орать от боли, но снимали на камеру, поэтому говорила, что процедура комфортная и терпимая, старалась держать лицо. Но все выдерживают как то, делают ведь. Хотя не мне об этом судить.. я ж не испытала как это без уколов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©