Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 07.06.2012, 00:54
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я от второй процедуры вообще ничего не вижу.

Обо мне:
  #1142  
Старый 01.07.2012, 03:19
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Я хотела спросить у девочек, кто делал шлифовки переорбитальной зоны (подвижное веко в т ч).до ресничного края...(корок у меня не было), было ли у них что-то подобное моему.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1288

Загляните плз в тему Серединный пилинг.
  #1143  
Старый 10.08.2012, 12:55
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Натали,поскольку перешли из темы по овалу лица сюда, могу сказать ,что сделав два мощных ДОТ с промежутком 2 мес самые большие улучшения я наблюдала по сокращению кожи именно в нижней трети. Хотя хотела подтянуть как раз среднюю.
Вначале было так, как описывала в этой теме Егорка :Стягивало и тянуло кожу очень. Но это не то стягивание, как от сухости, а какое то внутреннее. Плюс частично сошлифовались морщины, т. е. глубокие стали менее заметными, а мелкие даже кое где ушли. Очень жалею ,что не сделала тогда и шею. Повторять, я думаю, буду где- то через года полтора, перед доколами гелей. Единственное, что это нужно делать только зимой .У меня после майской шлифовки пигмент 4месяца не изводится, причем глубокий. Воть
  #1144  
Старый 14.08.2012, 08:12
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Привет, у меня вопросы к тем кто делал ГЛУБОКУЮ ШЛИФОВКУ и не фракселем. Очень хочется узнать(( Я правда не все лицо делала а только в районе нижних век, но такая агрессивная шлифовка получилась, не совсем ожидала такого, в первый день после жутко болело, кожа в этом месте была содрана, а сейчас толстая корка в там. Переживаю.А у вас тоже гулбокая шлифока была или корочки тонюсенькие были? Еще интересует то место где была шлифовка сейчас разровнялась с тем местом где не было шлифовки? Или лицо еще розовое или стало белое в в Результате? То есть меня интересует каким становится когда заживает....
  #1145  
Старый 14.08.2012, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, спасибо, буду думать к зиме))) А реаба долгая была?
  #1146  
Старый 14.08.2012, 22:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Привет, у меня вопросы к тем кто делал ГЛУБОКУЮ ШЛИФОВКУ и не фракселем. Очень хочется узнать(( Я правда не все лицо делала а только в районе нижних век, .

То есть все лицо вы не проходили фракселем?

У меня была шлифовка под глазами и фраксель на все лицо.
Корочки ни в коем случае не трогать. Только, когда разрешать смывать, аккуратно сами должны отпадать.

У меня очень долго была видна граница между зоной шлифовки и зоной фракселя. Хотя шлифовка была не такая агрессивная как у вас. Подглазья сначала были очень розовые, потом более белые. Ходила как черепаха ну скажем так, как после солярия в очках.

Так что больше зареклась делать эту процедуру.

Обо мне:
  #1147  
Старый 15.08.2012, 11:22
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
katy023, спасибо, буду думать к зиме))) А реаба долгая была?
Натали, первый раз делал слабее. Через неделю и корки сошли и чуть розоватая была, но можно было в люди.
Второй раз было помощнее, но и результат очевиднее .Возможно связано с тем что, делала в мае, но розовато- коричневатый оттенок кожи, как после загара, держался 3 мес. Но корки и краснота, опять же, ушли через неделю.
Очень сожалею, что не попала по времени года на третью и не сделала шею. Теперь и нити и филлеры и ботокс.... Нужно ждать, пока уйдут, тогда шлифануться и все по новой, если до этого времени на ОП не созрею
  #1148  
Старый 15.08.2012, 15:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Натали, я сделала ДОТ в черверг вечером, в понедельник пошла на работу. У меня была возможность особо "не светиться", т.к. конечно косметику на лицо было не наложить и приходилось еще пользоваться хорошо смягчающим кремом. Все лицо и шея были как в марле, но это надо было присматриваться, шея отходит дольше, чем лицо. Но мне показалось, что эффект на шее более явный. Я считаю, что полностью все прошло через 2 недели. На 55 вроде бы странице я выкладывала фотографии сразу после ДОТ и на следующий день. Мне делали жестко эту процедуру, как сказала моя косметолог, максимально возможное для моей кожи.
  #1149  
Старый 15.08.2012, 20:17
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки, не нашла темы по антивозрастной лазерной шлифовке тела, а очень хочется спросить. Попробую здесь, а потом можно будет и тему открыть.
Вот смотрю я на свои руки в верхней их части ,на начинающееся предательское подвисание кожи (не мышц) и все чаще меня грусть охватывает. Ведь эта проблема очень трудно разрешима, сколь не маж и не массируй. И вот подумалось ,а что если лазером по внутренней поверхности плеча пройтись? Может есть у нас те, кто уже пробовал?
  #1150  
Старый 15.08.2012, 23:09
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

да,только фракционным,а не "сплошным" методом

Клема,отвечаю на твой вопрос про суфы
Делала однократно в мягком варианте,нижнее веко на средней мощности
Примерно через 9-10 месяцев результат начал терять свою выраженность,поэтому думаю повторять раз в год
  #1151  
Старый 16.08.2012, 11:41
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Джила, чем обезболивала? Я бы тоже раз в год с удовольствием повторяла, но терпеть процедуру выше моих сил))))
  #1152  
Старый 16.08.2012, 18:08
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Эмлой
Глаза было совсем не больно,поэтому отказалась от дополнительного обезболивания в виде струи холодного воздуха
  #1153  
Старый 17.08.2012, 10:19
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Понятно...меня эмла, видать, совсем не берет.
А шею делала? Я может решусь осенью на шею, там кожа тонкая, эффект должен быть еще заметнее.
  #1154  
Старый 17.08.2012, 10:42
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

День добрый! Повторю свой вопрос в этом разделе: кто-нибудь делал эрбиевую шлифовку в Сан-Лазаре? Я планирую сделать подглазья эрбиевым лазером. Проблема - появились выраженные морщины под глазами, после мазюканья на ночь увлажнялками, утром нижнее веко как бы в складочку слипается. Кожа тонкая, белая. Блефаро делать не собираюсь пока. Какие вопросы, по вашему мнению, мне сегодня надо обсудить с врачем на консультации? Следует ли шлифануть глаз целиком (верх и низ) или лучше разнести по времени, чтобы легче реабилитация прошла?

Обо мне:
  #1155  
Старый 17.08.2012, 12:10
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Альбиночка,шею не делала,возможно-через пару лет
Наталья,делайте и верх и низ сразу,если только глаза,то легко перенесете
Сегодня договаривайтесь,когда и чем будете увлажнять кожу после,кожица первое время будет суховата
Только я бы на вашем месте еще с месяц повременила из-за опасности пигментации
  #1156  
Старый 17.08.2012, 13:28
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Верх в Сан-Лазаре вообще лазером не шлифуют - только низ.
Сейчас была у врача на консе. Сказал, что есть смысл делать шлифовку нижнего века (ему верю, так как он уже оперировал мой носик, а еще ранее он отговорил меня от целого букета моих хотелок, потом его правота подтвердилось со временем и с другими врачами). Записалась на среду. По ОП сказал, что делать будут под наркозом, потом 2 суток ходить с наклейками с каким-то кремом или мазью, потом наклейки заменят на пленочку. По реабе сказал, что результат будет виден чере 1,5-2 месяца, не ранее. Про опасность пигментации сказал раз 5 или 6. Крем с защитой не менее 50.

Сильно расстроил меня доктор тем. что сказал о напрасной трате денег на фотоомоложение. У меня оказался не купероз, а близко расположенные к поверхности кожи сосуды, которые он не видит возможности убрать. Точечная "пальба" лазером не эффективна для большой площади выраженных сосудов. Так, что мои 8 фотоомоложений только немного выровнили тон лица, и немного убрали сосудики на крыльях носа.

Обо мне:
  #1157  
Старый 17.08.2012, 16:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

НатальяК, тут многие писали, что если делать шлифовку только под глазами, то потом будет граница между всем лицом. Вы об этом спрашивали дока?

Обо мне:
  #1158  
Старый 17.08.2012, 21:56
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Пообещал доктор, что не будет!

Обо мне:
  #1159  
Старый 17.08.2012, 22:44
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Все-таки поспрашивайте девочек, которые делали именно под глаза. Не спешите! Тем более сейчас еще не время на пилинги/шлифовки. Очень велик риск заполучить пигментацию.

Обо мне:
  #1160  
Старый 17.08.2012, 22:58
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

у меня пигментация появилась через 7 мес,на фоне использования spf 50,но как только я попала под яркое средиземноморское солнце
мое мнение-пигментации сложно избежать,если ты к ней склонен,поэтому уж первое время после шлифовки желательно,что бы была пасмурная погода
аналогично,при шлифовке по зонам,разница по цвету будет у тех,кто страдает всеми этими нюансами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©