Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.10.2010, 14:35
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

В теме про чик-лифт, действительно, сложно разобраться, то эндо, то не эндо
Вы обратите внимание на методику д-ра Жолтикова. Наберите в расширенном поиске эту фамилию, поставьте галочку напротив "антивозрастные операции" и читайте
Это если вас беспокоят ваши подглазья. По-моему, у девушек хорошие результаты, и есть фотографии на довольно большом сроке, больше года, если я не ошибаюсь. Но всё это пустая трата времени, конечно, если ваш доктор не владеет такой методикой, а вы хотите оперироваться только у него.
А что он вам предлагает - просто удалить грыжу? Или предлагает с перераспределением? И какие прогнозы дает?

С носогубками лично я вообще не вижу у вас никаких проблем, тем более таких, которые надо решать хирургическим путем

А акция у Глобы разве не только для жителей Москвы и Моск. области?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.10.2010, 19:16
Аватар для Charmihg
Charmihg Charmihg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 12
Charmihg на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я не очень разбираюсь в антивозврастных оп, но в теме ринопластики просидела 2 года. Не спешите с решениями и не проводите омолаживающие оп и рино одновременно. Может, лучше разбить на 2 эти оп. Рино очень сложная оп, и хороших ринопластов совсем не много... даже скорее мало. Врача надо выбирать очень тщательно. Вам бы в разделе "личные темы по ринопластике" осесть подольше.
По поводу носа... По-моему, рино его могло бы украсить, так как он немного крупноват. Делать полное рино не бойтесь- что с костью, что без восстанавливающий период будет одинаковым. Боли при рино не будет.
Для более объективного моделирование профиля поставте фото строго в профиль. На Вашем фото лицо наклонено вниз, что визуально увеличивает нос и уменьшает подбородок. Потом при уменьшении носа после рино подбородок будет смотреться большим. Попросите Воскресенье в личке сделать Вам моделирование.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.10.2010, 19:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Charmihg, спасибо большое за дельные советы. Все личные емы по ринопластике проштудировала от и до. Недовольных много , переделок тоже.. но, что называеся бабы каются, а девки замуж собираются:d. Воскресенье попросила, жду может откликнется.
Хлое, блин, вот слона то и не заметила, про жителей Москвы и обл. Ну не судьба значит.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.10.2010, 21:10
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

N@t@ly, простите, всю тему не прочла, но поняла, что Вы что-то затеваете с глазами и не смогла промолчать. А что там не так? Я уже видела как-то Ваш вопрос в консультациях, поахала, что там хозяйка таких глаз собирается убирать, и, откровенно говоря, порадовалась, что хирурги оставили вопрос без особого внимания тоже не найдя грыж. То, что у вас появляется при улыбке, это не грыжи, а такое строение глаз. Грыжи бывают ниже и им все равно, улыбаетесь Вы или нет, они видны всегда, у Вас же этого нет. Боюсь, что наубирают Вам там чего-нибудь не того, блефаропластика - очень коварная операция! С подбородком - согласна, с нитками, чтобы поддержать овал - тоже, а все остальное - стоит ли трогать? По-моему, очень интересное лицо!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.10.2010, 22:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Елен@, с глазами реально что-то не так, щас попробую фотку более информативную повесить, думаю ваше мнение изменится
Миниатюры
14.JPG   об.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.10.2010, 23:15
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Да, теперь вижу А на фотографиях, которые были ранее, ничего такого не заметно. Беру свои слова обратно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.10.2010, 09:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы особо не стала ориентироваться по таким фото, так как у меня, хоть и нет грыж, в наклоне и при определенном свете может быть нечто подобное (пусть пока и не в такой степени). Это может просто носослезная борозда давать такой эффект, в она возникает от опущения тканей, а не от выбухания грыж.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.10.2010, 11:46
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Грыжа хорошо видна на первой фотографии, там не в наклоне.
И вот здесь:



Видно же, что не просто носослезная, но и мешочек имеется.

N@t@ly, грыжи надо перераспределить и подшить, вырезать вам их нельзя.
Без блефаропластики всё же с грыжами не разобраться, наверно, т.е. липофилом/ гелями тут не обойтись.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.10.2010, 12:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, всю ночь просидела в теме Нити. В начале темы такие хорошие отзывы, на подъеме так , я уже видела себя с нитями в брылях и что-то с глазами +нос. К концу темы как-то интузиазм начал увядать, теперь и не знаю даже, опять же согласна с теми ко осторожно относится к любым имплантам. Фоток мало и все на маленьком сроке, кроме Хелен по-моему , у нее через 8 месяцев. В общем, чем дальше в лес, тем ...пипец))))
А эндо средней зоны мне с глазами не поможет? И об акции я так почем зря размечталась:d.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.10.2010, 12:55
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Наталья, здравствуйте! Решилась написать, до этого только читала. Я полагаю, что рино и блефаро уже дадут неплохой омолаживающий результат.. Я именно так и начала. Рино, правда, пока не очень довольна. Глазки делали традиционным.. Теперь вот думаю, что делать следующим...
Я тоже против имплантов и нитей.. ИМХО, конечно.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.10.2010, 16:40
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А эндо средней зоны мне с глазами не поможет?
Наталья, а вы можете четко сформулировать, что вам в ваших глазах не нравится? В первом сообщении вы писали про мешки под глазами, это всё?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.10.2010, 19:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Акация, спасибо за совет.)) А что вам не нравится в рино?? Вот и это еще пугает, как много недовольных новыми носами, а его потом в магазин не сдашь уже....
Хлое, да с глазами только мешки и все, а вы видите еще какие-то проблемы с глазами? подскажие, плз, буду благодарна за совет и взгляд со стороны. Я только на фото увидела, насколько все плачевно выглядит. Ну и нос вот теперь приспичило так, что не ни есть, ни пить, ни рисовать. Милая Воскресенье согласилась помочь с моделированием, тока надо фотки другие сделать. Но нос от Vik@ мне очч нравится, так странно смотреть на себя и видеть... не себя))) и интересно конечно, как будут изменения в анфас выглядеть
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.10.2010, 19:28
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я никаких проблем с глазами больше не вижу
Но тогда почему и зачем эндо?
Я подумала, мало ли, может, вам хочется их "раскошачить" (или "-тить"?)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2010, 19:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А мне кажется,кстати, что мне б это не помешало , раскошачить(тить). На самом деле задача одна - омолодить фэйс. Как? я не знаю, поэтому сижу сутками здесь)))) Читала, что эндо как- то убирает под глазами мешки или я что-то опять напутала? Из собственных изъянов основными вижу ( в порядке значимости)- мешки, овал, нос. Но!! если можно реально омолодиться сделав тока нос и глаза - обеими руками за!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2010, 22:45
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

N@t@ly .... тока ? ...как то вы легкомысленно относитесь к пластической хирургии:dur:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.10.2010, 00:10
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Наталья, я тоже хотела изменить только кончик, хотя нос у меня был не такой красивый как у Вас, но боялась я того же, что и Вы- остео.. хотелось менее травматично но красиво.. В моем случае это было невозможно, наверное. (была травма в детстве).. вобщем, кончик один не получался, нужно было делать полную рино.. в результате- кончик остался без особых изменений, а на переносице, похоже, мозолька.. вот теперь и не знаю, что дальше омолаживаться или коррекцию делать.. Но!!! Очень жалею, что не сделала рино раньше и не читала этот форум!!!! Боялась, что как начитаюсь-насмотрюсь- вообще не решусь на опи.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.10.2010, 00:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, не надо ничего раскошачивать!!! Очень глаза хорошие. Расширенное блефаро с сохранением и перераспределением, гамачок под подбородок и увеличение подбородка нитями, липофил в остальные зоны. Все. Не нужно резать. Нос - да, после моделирования просто просится, очень меняет облик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.10.2010, 01:06
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А мне кажется,кстати, что мне б это не помешало , раскошачить(тить).


А я почему-то была уверена, что вы ответите именно так.

Наталья, у вас красивущие глаза. Решайте проблему с грыжами и всё будет супер. Что ваш доктор собирается делать с ними?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.10.2010, 02:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваM, это так кажется, чессслово))), просто я в начале пути и знаю, что здесь плохого не посоветуют, а многие девушки здешние так вообще теоретически подкованы лучше, чем хирурги наверное)))) Одним из мнений здесь было - нос и блефаро достаточно, чтобы выглядеть моложе. Идея мне душу греет, и с этим предложением я к доку тоже пойду, а вдруг он согласится? Естесственно для меня , чем меньше крови, тем лучше, но... Я хочу все-же проблему решить по-возможности одномоментно, т.е. однонаркозно))) Только пока мнения девушек сильно разные , а я чем больше читаю форум, тем каша в голове становится обширнее.А я как раз хочу подготовиться очень основательно к консультации, чтоб понимать о чем говорить с ним.
Леа, расширенная блефаро - это, как я понимаю классическая? транс не бывает с перераспределением?
Увеличение подбородка нитями? ээээ, я че-т как-то совсем теперь потерялась... это как? И потом, Леа, особо довольных нитями ведь так по-честному ведь нет? А реабилитация, как после полноценной оп все говорят... голова кругом....
Xloe , я вполне адекватная честное слово, просто я об этом тоже думала, когда растягиваю в стороны мне нравится. Ну про глаза я до этого сайта и не задумывалась, что есть варианты, поэтому нижняя блефаро не вызвала у меня никаких сомнений, а во про лицо... он говорил про шрамы за и возле уха, звучало слово подтяжка... теперь я понимаю, как расплывчато это звучит. На след неделе схожу на консу, надеюсь у него время будет, попытаю конкретно и про нос заодно скажу, о нем речи раньше вообще не шло. Схожу, сразу отпишусь.
Акация , у меня красивый нос? меняюсь не глядя)))) Вот чем больше смотрю, тем больше хочу, как на первом моделировании, вздернутый с прогибчиком, неужели мне такой можно изваять? У меня кстати кожи совсем мало мне кажется на носу и она тонкая, это наверно плохо для рино?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.10.2010, 10:14
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Недовольство нитями не относится к прошивке под подбородком - "гамачок". Вроде, у всех сделавших он стоит как влитой. А подбородок нитями увеличивала Магнолия, можно ее поспрашивать.

Расширенная нижняя блефаропластика конечно же не транс, а с подресничным разрезом. Она включает в себя еще и отслойку мышцы, подшивание ее к надкостнице. Мне кажется, в вашем случае это более правильный вариант. Но транс с перераспределением делают! Это на всякий случай..)

Мне не кажется, что нужна подтяжка. Под нож всегда успеется, а вот пришить обратно вряд ли удастся. Нити как раз могут убрать тот минимум птоза, что сейчас имеется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©