Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.12.2009, 00:12
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Ага я тоже не поняла толком про ноздри и опустить нос. Хочется более прикрытые ноздри, то есть крылья поближе к носявочке и сами дырочки поменьше? А опустить нос - носогубный угол поменьше или колумеллу пониже чем ноздри?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.12.2009, 00:50
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

да уж написала ... я хочу ровный нос ,а он у меня курносый ,хочется более прикрытые ноздри, мне кажется если бы нос был ровный ..ноздри смотрелись бы нормально
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.12.2009, 10:59
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Оляляля, понятно, значит это укоротить нос немного в профиль( у хирургов это называется понизить проекцию кончика), также ремоделировать хрящи в кончике с добавлением недостающих, чтобы закрыть вмятины и убрать острые выпуклости, добавить хрящей в колумеллу и подрезать ноздри с внешними разрезами.Спинку, я так поняла, ты не хочешь трогать.Напиши потом, что Агапов скажет.Кстати, еще Левин такое исправляет,.см пациента мужчину, у тебя все же не так все плохо по сравнению с ним.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.12.2009, 14:29
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

по моему мой нос в профиль уже не куда уменьшать :d (или он в длинну не уменьшится ?) Кости я не хочу трогать ,да мне все у кого я была сказали что там уже нечего ломать только если наращивать но я не хочу лишних вмешательств ,раньше меня спинка раздражала ,а сейчас привыкла ,смирилась .... и Ры сказал что кости не нужно трогать
П.С к Левину я чет не хочу идти не знаю даже ..
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 06.12.2009, 15:09
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Я если честно тоже или за Агапова или за Рыбакина....Но в данном случае почему то больше за Рыбакина, кончик поднимать не нужно а Агапов любит открытую рино, а тут мне кажется что несмотря на видимую сложность нос почему то не сложный, тут нужно убрать неровности, и подшлифовать рубцовую ткань, и еще очень важен преди послеоперационная терапия, профиласктика рубцов... Вобэнзин, полиоксидоний с лидазой какой-нибудь, в общем нужно посоветоваться с кем-то компетентным в этом вопросе... Потому как форму трогать не нужно, если убрать все неровности , и сгладить рубцы, будет ОК... А зачем лишний шов на колумелле? тем более она у Вас видна целиком, а Рыбакин в этом отошении по моему спец... В общем уточнить сложность носа... В чем именно, объем вмешательства, что конкретно будут исправлять.... Хрящи по моему не нужны... А вот если оба хирурга предложат хрящи я бы тогда к Агапову пошла, фиг с ним с разрезами...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 06.12.2009, 15:18
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Ры сказал что надо вставлять хрящи в кончик ..
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 06.12.2009, 15:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

при выборе- шов на коллумеле можете не рассматривать как аргумент-у меня их было два и оба раза через месяц с лупой не найти следапри подобных(нетипичных и сложных) случаях :и доступ хирургу чтоб удобный(чтоб уж наверняка и без последующих коррекций) ,и опыт большой по именно таким случаям-вот что главное,мне кажется
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.12.2009, 16:05
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Vladada, может вы и правы, если шва не видно, а у Вас есть фотка крупным планов вашего разреза? А то мне тоже коррекция предстоит и если я выберу Агапова, то он он мне предлагает разрез, а я его боюсь.....
просто у меня на крыльях разрезы видны.... И мне бы не хотелось еще и на колумелле.... Если шов на коллумеле и вправду не заметен, то тогда я за Агапова....
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 06.12.2009, 16:29
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

после первого выкладывала фото, но то было очеееень давно-год назад,не найти... а вот сейчас не делала,мне то уже неинтересно следить за динамикой(коррекция всё-таки,никаких координальных изменений).коллумелу сфоткаю и выложу ещё раз тогда вечером
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 06.12.2009, 16:39
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девушки, нельзя никогда ориентироваться на кого-то!Я вот тоже очень не хочу открытой рино, так как у меня кожа тонкая и все просвечивает, как у Оляляля и я всегда боялась открытого рино из-за рубца, всегда была уверена, что вот у меня то полоска красная останеца и рубец будет виден, хотя все писали, что рубца не видно прям сразу, а потом, не помню уже в какой теме, одна девушка выкладывала свой шов в 4 месяца!!! и очень была недовольна , что послушалась других, ведь у большинства не видно, а у нее очень было заметно( если кто помнит в какой теме это было, напишите, пж-та).Я по прежнему уверена, что вот лично у меня будет очень видно.У меня и на ареолах рубец от маммо видно, хотя по фоткам у других смотрела и очень трудно найти, да и у меня по фоткам при определенном освещении его не видно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 06.12.2009, 16:44
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

В общем, если помнишь нос Kana до и после переделки-это так тебе надо понизить проекцию кончика( если заметила, то у нее нос коротышкой не стал, просто он стал естественнее смотреться на лице)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 06.12.2009, 18:46
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

приложила палец ...мммммм,мне бы хотелось что бы колумелла была более горизонтальна , а так получается она вверх смотрит и я все равно остаюсь мега курносой И вообще боюсь его еще меньше делать ...
П.С вот что бы колумелла примерно так была , у меня это уже нереально или оч.сложно ?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 06.12.2009, 21:31
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
приложила палец ...мммммм,мне бы хотелось что бы колумелла была более горизонтальна , а так получается она вверх смотрит и я все равно остаюсь мега курносой И вообще боюсь его еще меньше делать ...
П.С вот что бы колумелла примерно так была , у меня это уже нереально или оч.сложно ?
Оляляля, не думаю что у тебя сложный случай и почему ты думаешь, что носа как у Наоми у тебя не получится?,получится, еще круче, уверен!
я так понимаю, сейчас как-то наращивают спинку и тд....наверняка ноздри не будут так выделяться, если кончик опустят немного.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 07.12.2009, 01:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А консультация у Рыбакина была на каком сроке осле повторной рино? Подумала, что может быть тогда ямки не успели так сгладиться (а они сгладились все же сильно). Просто у меня тоже по последним фото не возникло мысли, что хрящи надо подкладывать.

Со швом по колюмелле как повезет. У подавляющего большинства он не виден, но пару раз я видела действительно жесть.

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 07.12.2009, 10:28
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Оляляля, получается ты действительно хочешь кончик опустить и значительн.В Теме Kana ты писала, что ее нос тебе очень нра и я подумала, что ты такой хочешь.Честно говоря не знаю как это сделать так, чтобы без ущерба другому. Вот у меня носогубный угол до всех рино был идеальный и изменять его не просила, но док сделал дыру в перегородке,опора ослабла и кончик опустился, при этом западение образовалось в районе супратипа( переход от кончика в спинке).Тоесть опору то можно ослабить или хрящи опорные подрезать и нос опуститься. но на том месте супратипа, мне кажется, если ничего ен подкладывать, то западение образуется( седловидный нос). Ты уточни, это я только по своему опыту говорю и по наблюдениям.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 07.12.2009, 11:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Оляляля, только вчера прочитала вашу историю и до сих пор нахожусь под впечатлением! Вы молодец! Так оптимистично подходить к проблеме не каждому под силу! От всего сердца желаю вам найти своего хирурга и получить носик своей мечты.
Я умудрилась дважды нос ломать (в детстве с качелей упала, а пару лет назад штангу при жиме лежа не удержала), грудь сделала, но нос даже обсуждать с врачем не берусь - и так вроде нормально, менять что-то страшно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 07.12.2009, 12:03
Аватар для Jasminn
Jasminn Jasminn вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 88
Jasminn на нуле
По умолчанию

Как же мне нравится носик Каны. Для меня он просто идеал!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.12.2009, 00:08
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

IPOD55 .. спинку я не буду наращивать уж точно , Мамука выше написала чем может быть опасно "опускания носа" так что если выбирать из "двух зол " то надо подумать очень хорошо .
КАТЕРИНА ... у Рыбакина была в 5 месяцев после второй ,нос тогда был сильно карявый ,но даже сейчас я не могу представить что можно сделать с вмятиной (кроме вставления хряща ) что бы вмятина разгладилась и ноздри стали одинаковые ,ведь эта вмятина была у меня уже сразу после первой опи :susel: .. и это точно не слипание тканей ,в этой стороне мягко (не ощущаю хряща ) .
MAMUKA ....скажим так я хотела такой нос (как фотку носа которую я у кого-то украла ) ,он у меня до первой рино был с нормальным углом и я строго на строго просила не делать меня курносой ,но так уж сложилось и в принципе я понимаю что сейчас меня ждет третья рино и что лучше будет просто привести носик в порядок без излишеств ,что бы ноздри стали одинаковые ,не было вмятин и что там еще надо будет сделать . Вот решила спросить вашего мнения возможно ли опустить нос ,хотя логически понимаю что рисковать не стоит. Кстати я запишу твои наблюдения и спрошу у хирургов
П.С мне носики Каны и Елены нравятся почти одинаково ,просто почему я хотела такой носогубный как у Елены и до настоящего момента хочу ..потому что такой нос на моем лице выглядел бы очень гармонично и украшал лицо ..
П.С 2 снова каламбур написала
МИНИ-МОНСТРИК спасибо большое ,к такому роду проблем по другому относиться нельзя ... дороже самой себе будет , я знаю девочку ей тоже надо идти на переделку так она каждый день думает об этом вся извелась уже:susel: ... Если Вам комфортно с Вашим носиком и после травм дышите нормально , тогда может и не стоит трогать 8)).
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 08.12.2009, 01:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Есть вариант специальной отслойки, после которой кончик носа становится чуть-чуть шире. Ну да хирургам виднее, особенно будет виднее после новой консультации.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 08.12.2009, 11:34
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Катерина, интересно как!а где можно почитать о таком способе???
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
ммдэнс
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©