Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 04.03.2012, 00:40
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Есть результат Лисицы (у неё уже вроде около 4-х лет) и результат Айпод55 (там больше года).
Хрящи приживаются 100 процентов - это же свой материал, только вот рассасываются. На ранних сроках ощутимо, а потом они преобразуются во что-то твёрдое типа кости (я точно не скажу как процесс происходит, но по рассказу АГапова я так поняла, как-нибудь поинтересуюсь подробно и напишу).
Агапов сейчас наверное единственный хирург, который делает эти "хрящевые колбаски". Радионов от них уже отказался и ставит на спинку имплант - Аллоплант (в инете есть сайт и там вся инф-ция про него). Я спрашивала почему он отказался от колбасок. Радионов ответил, что мол бывают случаи, что при рассасывании хрящей спинка становится не ровная, но сам Радионов (с его большим опытом вторичек) таких случаев не видел. Зато видел случаи отторжения (загнивания) и смещения Медпора.
Вообще практически все хирурги используют импланты для спинки. Я думаю это потому что ринопластика идёт по пути упрощения и уменьшения травматичности (а на хрящи всё же уши резать надо), но не во всех случаях такой путь позволяет достичь положительного результата.
Мне из одного уха хрящ брали даже с внешней стороны. На левом фото ухо через неделю после операции, а на правом через три месяца, то есть швы практически не заметны.
Каждый конечно сам решает - уши резать или имплант ставить. Я на своём опыте убедилась, что во взятии материала из ушей нет ничего страшного (хотя звучит ужасно))).
Очень бы хотелось посмотреть на случаи неровностей спинки после "хрящевых колбасок"! (надеюсь не на своём примере))) Я думаю такое может происходить, потому что хрящи могут порезать недостаточно мелко. И когда начинатся процесс рассасывания, то неровность может появляться как раз из-за большого расстояния между кусочками хрящей.
Кстати, на "хрящевую колбаску" могут использовать перегородочный хрящ и не трогать уши (у Айпод55 так вроде было), но это явно не Олин случай...
Миниатюры
уши.jpg  
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 04.03.2012, 00:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так о том-то и речь, что каждый случай уникален. У кого-то прижилось, у кого-то - рассосалось. Проблемы могут быть как от имплантатов, так и от транстплантатов. Я бы на месте Оляляля что-то делала сейчас с носом если уже совсем "не могу так жить". "Выигрыш" был бы очень приятен, а "проигрыш" - ужасен. Столько раз уже ткани травмированы были - результат со всех сторон непредсказуем.

Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 04.03.2012, 01:00
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Случаи "прижилось" на сайте представлены, а "рассосалось" - я по крайней мере не находила не только на этом сайте, но и на других. А так, конечно, Катерина, вы правы - всё может быть.
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 05.03.2012, 02:20
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Monda09 ... можно хоть сразу после опи , почитайте инструкцию его используют после трансплантатов во избежание отторжения ну и от рубцов и так далее . 1 чайная ложка димексида на 3 чайных воды , смочите тампон и на место , сверху пленку пищевую и так сидите 30 минут .. 10 дней затем перерыв .
******а .. спасибо большое за инфу .Сегодня как раз хотела тебя попросить узнать хоть что-то у Агапова про изъятие медпора. Конечно надо самой идти ... просто сейчас не до этого выбираю хирурга для другой опи ((( ппц ситуация , снова выбор хирурга это жесть ...

Если честно я очень жалею что выбрала операцию с медпором , очень сильно (((( что теперь не знаю .. На правой стороне спать не могу , медпор скатывается , да и каждый день о носе думаю .. вот честно смотрю на нос и вижу + в операции только что перфорацию зашили , конечно еще спинка поднялась но каковы последствия этого поднятия .
Если сравнивать нос после второй на сроке 2.5 года и сейчас то изменилась высота спинки и ниже опустился , а все остальные неровности на месте + неровная спинка которая просто бесит .Нельзя было ставить такой медпор , я просила ставить только на спинку , а кончик из хрящей делать , а такой не хотела и просила такой медпор рассматривать как последний вариант . Молчала я молчала но уже рвется из меня )

П.С из уха Ры взял хрящ поставил в колумеллу, т. е целое одно ухо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 05.03.2012, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я хотела попросить выложить фотки что были до операции у Ры. Мы начинаем чистить теперь этот раздел после последствий аварии и все темы, где пропали фотки, будут удалены.

Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 05.03.2012, 11:30
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Опаньки! Это выходит половина тем будут удалены? Как интересно...

Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 05.03.2012, 12:11
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

хорошо , я вроде выставляла фотки после той аварии ... вечером сделаю .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 05.03.2012, 18:01
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Оля, хотелось бы уточнить: в день операции, когда непосредственно перед операцией обсуждались действия, как вопрос стоял - вариант как ставить имплант по всей длинне или только на спинку хирург должен был решить в ходе операции, или всё-таки была договорённость перед операцией ставить имплант по всей длинне? И я так поняла, что хирург склонялся к варианту ставить имплант по всей длинне, а чем аргументировал? Почему не хотел ставить только на спинку, а кончик выкладывать хрящами?
Конечно, надо самой тебе на консультацию идти и то, многое может стать понятно только при вскрытии)
Что мы имеем: одно ухо (и не факт, кстати, что одно, может из первого тоже можно чего-нибудь взять ещё) и отсутствие перегородки (я так думаю, что если перфорация уже была, то наверное её трогать больше не будут). Ещё есть ребро)))
В общем, тут есть над чем подумать...и подумать серьёзно...
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 05.03.2012, 18:27
Аватар для Monda09
Monda09 Monda09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 59
Monda09 на нуле
По умолчанию

Оляляля,спасибо Вам и удачи.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 05.03.2012, 23:13
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Monda09 спасибо ..
******а ну ушко они совсем немного затронули .
Перед операцией мне сказали... что первый вариант поставить на спинку медпор , а кончик из хрящей и я очень просила именно так делать . Второй вариант это медпор на весь нос я говорила что этот вариант не хочу и боюсь его ( чувствовала ?) ... после Ры сказал ... что там внутри месиво из кусочков хрящей и рубцов и типа решили так делать . Вот честно не верю что медпор тянет рубец , т.к. я же чувствую что и как у меня внутри и сразу после опи гипс стоял криво.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 07.03.2012, 00:18
Аватар для Wally
Wally Wally вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: moskva
Сообщений: 3
Wally на нуле
По умолчанию

Оляляля, получается, что ты даже и не хотела, чтобы ставили медпор с кончиком....Скажи, а ты на словах давала согласие на медпор или надо это делать письменно и конкретно указывать тип импланта, напр. на всю спинку с кончиком или только полоску на спинку?
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 07.03.2012, 01:24
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я не хотела чтобы ставили на всю длину и говорила что такой вариант мне не нравится .. Ры говорил что этот вариант возможен . Так что я была в курсе , что такое возможно .
Вы понимаете что во время операции хирург открывает нос и решает как и что он будет делать . Так что мы не можем командовать )))) только выражать пожелания и то что мы хотим получить в итоге .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 07.03.2012, 01:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zosja Посмотреть сообщение
Опаньки! Это выходит половина тем будут удалены? Как интересно...
Ничего интересного, горькая правда жизни - правило "отзыв без фото невозможен" должно соблюдаться во что бы то ни стало.

Оляля, спасибо. А фото до всех рино можно?

Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 07.03.2012, 15:06
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Что-то я в этой истории с Медпором уже перестала что-либо понимать...
Из написанного выше следует, что хирург, когда открыл нос (операция всё-таки была открытая?) увидел месиво из хрящей и решил, что вариант "имплант на спинку и кончик из хрящей" не подойдёт, и поставил имплант на всю длинну носа.
Так а почему же он сейчас как один из вариантов тебе опять предлагает вынуть этот имплант и поставить только на спинку, а кончик из хрящей???
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 07.03.2012, 22:25
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

это я так выразилась про открыл нос , опи закрытая . ( я когда то видела как делают закрытую рино ,там мягкие ткани отодвигают в сторону (может все разным способом и закрытую делают )

Не знаю почему сейчас он предлагает хрящи в кончик ,наверное забыли что там было и что говорили мне про это . На самом деле я уже решила что задам этот вопрос . Я знаю девушку которой сделали медпор на спинку и хрящи в кончик .. получилось хорошо , наверное после этой девушки считают что и у меня получится .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 07.03.2012, 23:57
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

очень жалею что пошла делать нос ( и самое главное не могу простить и наверное никогда не прощу первого хирурга)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 08.03.2012, 05:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да уж, Олечка, красивый нос был до всех рино. И не длинный совсем.
Грустно мне так за тебя Читаю твою тему, всё собираюсь написать, но как-то слов не подберу. Очень жаль, что и после третьей рино не удалось сделать тебе красивый безупречный носик. Конечно, стало сильно лучше, чем после первой и второй, но я вижу, что всё равно тебе плохо и грустно. Эх!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 08.03.2012, 13:33
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

zanzibar: точно, тут и сказать нечего...
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 08.03.2012, 18:41
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

По поводу первого хирурга - ноу комментс. Мог бы по-человечески отказаться оперировать такой хороший нос и не переоценивать своих возможностей..
Одного не могу понять, вот вставил рыбакин медпор, зашил, но видел же, что криво стоит, ну возьми ты ровно поставь, пока не поздно, а потом уже гипс лепи, или опаздывал куда?! Теперь предлагают хрящи в кончик, потому что у кого-то там получилось. Они что там опыты проводят?! Авось медпор каким-то чудом сам в нужное место встанет, а не встанет так переделаем. Понимаю, что хирургу нужен опыт и любят они лишний раз порезать, да зашить, но, блин, неужели не понять, что мы люди, что у нас жизнь, что мы переживаем за все, а кому-то тяжело.
Оля, желаю вам найти хирурга, который проникнется к вам и действительно поможет!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 08.03.2012, 19:59
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Оляляляля....это все так печально нос ДО был шикарный!
верю, что твоя ситуация разрешится в скором времени! как я тебя понимаю, когда ситуация непростая, я тоже все решаюсь-решаюсь, никак не могла решиться, вот вроде есть настрой! а как вспомнишь а всех последствиях...ничего не хочется

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©