18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2010, 01:12
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

ой хорошо что выше , очень хорошо .

Datura ... привет ,была рада знакомству ..Ну я спросила максимальную сумму ,короче примерную стоимость понимаю .Как тебе Ры ? что он сказал по твоему носику ?Еще к кому-то пойдешь ?
Старый 13.06.2010, 02:27
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Datura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нуле

Оля, Ры нормально, хотя я в 5 утра уже плохо соображала, если честно, была, как в бреду. Половину сказанного не помню. Вела машину потом на автопилоте, хорошо хоть дороги утром пустые.
Вообще, все эти 4-х часовые ожидания 10-минутных консультаций глубокой ночью да ещё за деньги... да, наверно, доктор Ры великий, но при всей моей лояльности, это уже перебор.
То ли секретари у него непрофессиональные, то ли у него самого слишком большое ЧСВ (чувство собственной важности)... всё это не понятно.

Я пойду ещё к Арбатову и Агапову, на всякий случай. У последнего мы, может, тоже встретимся в очереди.

Ры сказал, что спилит мою горбинку по минимуму (я так хочу, чтобы был аристократичный нос, а не вогнутая спинка, которая моему лицу и раскосым глазам не пойдёт).
Но вообще вот Викуле он тоже обещал не выгибать сильно спинку, а всё равно сделал по-своему, как всегда на свой вкус.. Вот и у Мексиканочки тоже горбинка переделана в прогиб...
Вдруг и со мной так же получится? Что-то мне подсказывает, что даже если я приклею на грудь перед ОП большую фотографию с моим моделированием (я так и сделаю), то он всё равно может моим мнением пренебречь.

И что я делать потом буду с широко расставленными глазами по бокам и носом-пипкой? Менять национальность в паспорте? -))

Вобщем, я пока в сомнениях... Но на твоём месте я бы не сомневалась - мы ведь не знаем никого, кто бы лучше Ры делал такие переделки...

Ещё забыла добавить... про подтяжку когда разговор зашёл, он неожиданно мне предложил пока погодить (мне 33 и морда уже явно подвисает местами, особенно в бессонные 5 утра) и поколоть ГЕЛИ в носогубки и под глаза (!).. а потом вообще предложил термаж (!), фраксель и ТИТАН... тут я уж совсем офигела и выпучила глаза, т.к. я такой большой-большой консерватор, боюсь опробовать на себе новинки и вообще пуглива, как полевая мышь, особенно когда дело касается лица.
Вот так вот.
Старый 13.06.2010, 10:03
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

я не видела прогиба у Мекси, если честно.А где Викуля писала, что он обещал не выгибать сильно спинку?
Я лично устроила ему проверку, как и другим врачам делала.У нас с ним, например, вкусы разные, но он мне сделал именно так, как я считаю красивым, а не он.Во-первых, он мне сначала сказал, что после 2-х рино у меня под носом стало красивее, чем у родного носа( с чем я полностью не согласна- о чем ему и сообщила:d);потом, на примере одного носа, что слизистая в ноздрях слишком выглядывает, а мне так нра, я ему так и прокомментировала, что "на вкус и цвет":dur:; на другом ноздри большие, а мне нра; а последней проверкой на вкусы была моя демонстрация родного носа на фото:"Вот мой родной нос, наверное, если сильно вдаваться в признанные идеальными пропорции, то он немного широковат для моего лица..",-"Да"- сказал Ры, -" Но вот мне так нравится.........эх, верните все как было".
Старый 13.06.2010, 12:51
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Datura ...мне кажется что Ры действительно убирает все по минимуму ...Но и то что он хочет сделать именно так как видит, я тоже поняла хотя думаю что он не стал бы пихать в нос медпор если бы знал что большой риск ,да, думаю он есть ,как и с хрящами (ведь они могут рассосаться или скрутиться ) но наверняка по его мнению риск оправдан .. ооо я поняла где мне надо черпать инфу ,пойду поищу людей с подбородками из медпора.

П.С кстати вот мамуки он сделал так как она хотела
Старый 13.06.2010, 15:23
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

Datura тут с маукой соглашусь что нужно,Просить то, Что Вам нравится , так как вам потом придется с этим носом жить , а доктор потом может с вами и согласится.
Старый 13.06.2010, 16:46
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active

Datura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нуле

Оляляля, насколько я понимаю, у тебя, кроме Медпора, выбора-то нет.. либо он, либо ушной хрящ (но тебе он маловат будет), либо трупный хрящ (это ужас-ужас, ни в коем случае).

mamuka, Викуля вроде говорит, что Ры убрал с её спинки больше, чем ей хотелось.
И посмотри у Мексиканочки в теме, какое крутое было моделирование Taz Devil - прямой аристократичный нос, а получилось что?
Вот примерно то, что моделировала Taz Devil, я и хочу ( у неё вообще прекрасный вкус). А у них трамплинчики такие получились - "долгие американские горки", как сказал мальчик в теме у Викули.

Либо они моделирование своё ему не отдали перед ОП (хотя вроде всем в обязательном порядке ассистенты РЫ должны моделирование делать непосредственно перед ОП ), либо он пренебрегает таки мнением пациента и занижает спинку на свой вкус.. я не знаю...

+ ещё на сайте СПИКа исчезли фото его ринопластик - хотелось бы ещё резалты длинных носов посмотреть, а то мне маловато. Видимо, они теперь считают, что Королю Ринопластики незачем фото своих работ выставлять, пациенты обойдутся, пусть вон ночью в очереди постоят-)

muffin, я буду стараться донести до доктора своё видение носа, причём конкретно - на большой фото моделирования размером А4, а не на словах. Но всё равно есть сомнения, что он поймёт меня. А вторую ОП-переделку я не хочу.

Проблема в том, что выбор классных докторов у нас очень мал. Такие ровные спинки, кончики и грани, как делает Ры, даже у его учеников получаются не всегда. Вобщем, можно сказать, что другой альтернативы-то и нет.
Старый 13.06.2010, 17:08
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Datura, ну что у Мекси получилось никто не знает-она выставляла только в отеке после 1-й и там прогиба не было, а после 2-й она просто испарилась.И у Викули спинка не вогнутая-заниженная и вогнутая-это разные понятия.
Честно говоря я не припомню, чтобы его фотки и были когда-то на сайте Спика.
Насчет очереди ночью-ну у всех есть свои недостатки:d. Я уже писала в своем рассказе, что тоже 1-й раз психанула от такой неорганизованности и отменила у него ОП, а потом 2 года страдала после неудачной у другого хирурга, который неорганизованностью не страдал, однако....Лучше бы подождала....

Вообщем, не знаю, что я здесь так распинаюсь, видно напал на меня все-таки синдром слишком благодарного пациента, за "папеньку" носика обыдна

Оляляля, нашла про Медпор http://staisupov.ru/blog/post16/
Старый 15.06.2010, 16:21
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Zosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
И что девушка говорит , ничего ее не беспокоило ? Воспалений не было и как это все внешне выглядит ?
Зось , а мне с ней никак нельзя пообщаться ? можешь меня с ней как-то свести ?
П.С АВ сказал что уже к 10 дням на 1/3 медпор прорастает своими тканями , а в последствии на 2/3 . Очень мало инфы про этот медпор. Говорит с ним в носу нет проблем , могут быть в подбородке из-за того что слюна может попадать
Поищу я девушку эту (боюсь, как бы не пропала) . У нее 2 рино неудачных было , потом третья у Ры. Как она говорила "сделал всё так, как я хотела", воспалений не было, но ей какие-то уколы делали (антибиотики?? - не знаю точно, могу наврать). Она то же самое говорила - прорастает тканями, не уезжает никуда, в отличие от силикона, зато и извлечь трудно. Эх, года бы два сроку ношения этого медпора найти кого.
А про художественно-эстетическое виденье носов АВ : у меня было 2 операции собственно у Ры - первый раз все сделал как я "заказывала" без лишних слов и картинок (сказано было "прямой" - сделал прямой) и на мой вкус, второй раз уже, видимо, на свой , так что Ры он такой, он и так и так может
Старый 15.06.2010, 18:56
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Была на консалте у Ры, ждала минут 40, принял чуть позже часа ночи, уделил времени столько, сколько я хотела, сказал, что мне нужна прямая спинка, так как прогиба у меня по природе нет и я вряд ли прогибу обрадуюсь, но он сам за небольшой прогиб, но делать его вроде не будет.

р.s. мамука я пока не пациент Ры:d, повода заступаться за него у меня нет. Да он в этом и не нуждается.
Старый 16.06.2010, 21:48
Постоянный участник
Profi

вот мне очень нравится профиль мамуки , возьму его с собой при следующем посещении. Хочу такой
Старый 17.06.2010, 10:39
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель

mishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нуле

интересно конечно, что Рыбакин ночью принимает
я где-то читала,что и оперирует он тоже ночью
Старый 18.06.2010, 00:29
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

Оля как там дырка ? Она меняется ? так на чем ты остановилась ? Пойдеш к агапову ? Напишииииииии. Я переживаю блин за тебя , !!!
Старый 18.06.2010, 16:36
Постоянный участник
Profi

Меня завтра пригласили к Агапову к 12 00 , может кто -то еще будет там завтра ?
Muffin ..дырка на месте ,такая же как и была . Пока еще не на чем не остановилась так как после Агапова буду чет думать .. спасибо что не забываешь ..
Старый 18.06.2010, 16:54
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель

LEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном пути

Оля, тебя наверное никто тут не забывает! Я на этом сайте зарегистрирована с февраля, писать начала совсем недавно, но на твою ветку с самого начала заходила каждый день. Твое отношение к тому, что случилось с тобой очень помогало мне. Все время думала, что если молодая красивая девушка справляется с тем, что ей причинили то мне тоже надо брать себя в руки.
Старый 18.06.2010, 17:36
Постоянный участник
Profi

Leanza спасибо большое
Старый 18.06.2010, 18:53
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель

LEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном пути

Не за что! Очень хочу чтобы все у нас в итоге закончилось хорошо!
Старый 18.06.2010, 22:45
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

раскжаеш потом . ты в москве к нему ??
Старый 19.06.2010, 15:25
Постоянный участник
Profi

а вот и я :d
Ну я в легком шоке как я и думала он мне выдал совершенно другую концепцию . Пойду к третьему хирургу , что бы послушать еще одно мнение .

Значит такс ...Посмотрев снимок,пощупав кости,выслушал мои жалобы про воспаление ,он сказал что не считает что у меня там дырка ,по его словам скорее всего там какой-то нерв который задели и возможно еще рубец врос в него .
Кончик ...его надо моделировать с помощью хрящей
На спинку он предлагает положить измельченный хрящ из уха , а вот в кончик лучше бы из перегородки .
Перфорацию он говорит зашьет без проблем ,хотя меня это смутило ..говорю , а нос от этого не закурносится ,он говорит да нет , говорит я буду вытягивать кожу которая на перегородке(как это будет мне не понятно ) , я говорю , а что вытягивать если она даже порвалась от недостатка. Он задумался но не смутился ,говорит особой проблемы не вижу .
Еще сказал что надо уколоть ботекс в уголки возле ноздрей , что бы расслабить мышцы , а то они у меня очень активные , и делать это надо за 2 недели до опи , по чуть колоть раз в неделю ..
Сначала он произвел хорошее впечатление , сделал мне комплименты .. показал несколько работ с повышением спинки ,так же показал одну нашу форумчанку . Под конец начал сам собирать мою папку с фотографиями ,я поняла что мне пора уходить , выписывать что надо делать и называть цену , объявил мне в мск 216 000 , про Питер я не спросила ,но сказал дешевле . Вообще показался ботаником ,который много читает и устал работать головой . И первое впечатление испортил тем что сам начал меня собирать на выход , но в принципе я все спросила ,поэтому за дверь не стала цепляться .
П.С сказал что считает что остеотомия и медпор это не мой случай.Опи предлагает открытую .
Вот и думай теперь ...
Позже еще отпишусь о своих размышлениях , побежала к гостям , у нас пикник :d
Старый 19.06.2010, 15:51
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

мдя понятно , что нихр...на не понятно 8)) , чето я болшего ожидала . ну да ладно .
чето идея ботокса в носогубки мне не нра , спроси после всего тебе тоже его постоянно колоть приедтся ? а то что собирать на выход , начал зараза такая :susel: а за что денгу уплачено ?? конс. как никак должен проходить в спокоинои атмосфере .
вообшем я поняла что он тебе не понравился ? , ты больше к рыбакину склоняешся ? Оль порпобую еще радионову написать ?
я конечно не врач но почемуто не солгласна ,мне кажется у тебя все таки дырка в кости . ты мрт ему показывала ?? потому как идея РЫ что перфорация появилась из за инфекциии которая постоянно от туда попадает , более правдопадобная .
а агапов тебе не обяснил свою теорию почему образовалась дырка в перегородке спустя 2 года ??
какуюэто он тебе форумчанку показал :mad0
Старый 19.06.2010, 17:45
Постоянный участник
Profi

не тебя он показал не ругайся )))))
Мне понравились его работы , да и носы мне его нравятся ..но мне не понравилось выпроваживание ..да и то что он считает что надо трогать перегородку и из нее делать кончик ,чет там растягивать .(ну я не врач ,но кожи там конкретно нет , ему виднее конечно ..только мнение совсем отличное от Ры ) пойду еще к кому-то что бы иметь еще мнение о состоянии костей и наличии в них дырки и тогда буду принимать решение , но вообще мне нравится что (по мнению Агапова ) не нужен никакой медпор и что остеотамию делать не надо (ведь от нее спинка станет еще уже , а с моим кончик это будет ужас ) нравится что на спинке будет мой хрящ .
Что мне нравится в Рыбакине .
Что меня никто не выпроваживал , я не успевала подумать о вопросе как он точно отвечал и объяснял почему такое произошло и что с ним надо делать .
А не нравится что надо делать остеотамию (из-за того что спинка станет уже ) и медпор не хочу .

Но если есть дырка то конечно надо делать остеотамию ,хотя мне кажется что дырка есть в одном месте ,как бы отломан кусочек .
П.С Ры сказал что перфорация образовалась не из-за воспаления , а от того что нос начал опускаться , а из-за того что кожа натянута она порвалась , а Агапов четко не ответил что-то пробурчал что мало-ли что там случилось ,трудно сказать сейчас ему.. короче ничего не поняла .