Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 06.04.2011, 13:21
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

загляните в тему про форму носа - там чуть лучше видно
  #1922  
Старый 06.04.2011, 13:24
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ой, хорошо, а то я подумала, что за странности. Турунды мне вчера поставили и будут еще до завтра, т.е на двое суток мне их засунули.
Ну а зачем их вообще ставят? Чтобы форма была или кровило меньше? И когда уже перестанет кровить-то, я постоянно плююсь этой кровью. Кстати, а у всех кровил нос?
И почему столько лекарств вливают? Мне реально после них плохо, сегодня не доделали вторую капельницу, т.к сильно затошнило и ватная стала. Давление постоянно 90 на 60. Это нормально?

Обо мне:
  #1923  
Старый 06.04.2011, 14:07
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ты не читала мою истерику про кровотечение?

турунды вставляют для того чтобы прижать все сосуда и зажили, чтобы кровь остановить, у меня тоже через эту повязку под носом было видно, что кровь идет и глатала ее - это норма

когда их вытаскиваю кровь не идет, но сами турунды все в крови

на 8ой кажется день после опи меня угораздило заняться сексом, ну и был прилив крови разумеется и у меня пошла кровь из правой ноздри, я ее остановила перекисью и успокоилась, это было вечером, ночью такое стало случаться раз 6, я перепугалась, аж скорую вызывала, но когда та приехала кровь я остановила и они ничего дельного не делали, ночью в СПИК тоже звонила, но почему-то с медсестрой меня не оединили, хотя обязаны были как потом мне сказал Данила (москвоский хирург, который участвует во всех операциях в Ры, ЛН иЛБ), короче с утра у меян опять пошла кровь, причем с каждым разом все сильнее и больши, и труднее ее остановить, мне сказали ехать к ним, приехала. Данила мне в правую ноздрю поставил турунду опять и сказал приехать завтра (я и должна была ехать завтра так как время снимать гипс) сказал что ничего страшного не видит, видимо сосуд какой-тот прорвался ближе к перегородке. Короче приехала я домой, был час дня где-то, вся перенервничала, но вроде заснула иуспокоилась, в 6 вечер из меня хлынуло как никогда - у меня короче истерика, звоню в СПИК, мне сказали что хирургов нет, дали Данилин мобильный, я ему звоню все это рассказываю, он мне говорит, чтобы я выезжала в СПИК,, он тоже туда приедет, короче кровь остановили только там в клинике, мне опять уколы, ГЛУБОКИЕ ужасные турунды в обе ноздри, успокоительное в попу и на ночь там оставили, надо было видеть вообще как я перепугалась - ЖЕСТЬ просто, в итоге, утром Данила вытащил турунды, снял гипс меня отправили домой и по сей день все ок, слава богу - жива))) завтра на осмотр повторный

такая вот история
  #1924  
Старый 06.04.2011, 15:06
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ух...жесть, это я не читала.
Хорошо, что все прошло удачно

Обо мне:
  #1925  
Старый 06.04.2011, 15:12
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Странно, мне вообще лекарства не ставили и не давали. А кровить перестало, как только турынды достали.
  #1926  
Старый 06.04.2011, 15:33
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

adriana
У меня тоже отхаркивалось кровью, мне сказали это нормально. НО продержали в Спике двое суток. Потом,когда вытащили турунды, сопли и тп все высмаривала через себя, тоже были первое время кровяные сгустки, ничего страшного. Когда была на осмотре, ЛБ сказала нормально все, пройдет. Посте вытащенных турунд кровь сама по себе из носу не текла.

Обо мне:
  #1927  
Старый 06.04.2011, 23:21
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

а на какой день после рино можно было уже, так сказать, выйти в люди?
  #1928  
Старый 06.04.2011, 23:48
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Думаю, что это зависит от твоего организма: насколько быстро он справится с синяками и сильными отеками (если последние будут). Ну и после снятия гипса. Я вот лично насчет него не парюсь, буду выходить по мере надобности, главное, чтобы самочувствие было хорошим.

Обо мне:
  #1929  
Старый 07.04.2011, 00:02
Аватар для julia_damochka
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 111
julia_damochka на нуле
По умолчанию

Адриан, мне турунды вытащили через 12 часов после опи-хлынула кровь, ВЮ поставил маленькие турунды с перекисью на 3 минуты и все... Больше крови не было... Кто-то говорит, они форму держат, кто-то, что от кровотечений... Мне делали только одну капельницу после опи и все! Странно, что у тебя кровит носик... Зато отеков и синяков нет, это хорошо!!! Ттт
Сексом я занималась на 10-й день после и все в порядке
  #1930  
Старый 07.04.2011, 00:03
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ну если говорить про выйти в люди...то сразу после снятия гипса, мне сделали рино 22 числа, с 4ого апреля я на работе уже
  #1931  
Старый 07.04.2011, 15:19
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

девочки , а каким способом проверяют сошел ли с кончика носа окончательный отек ?
я раньше думала , что если кончик твердый , то отек еще присутствует ( меня так мой дохтур учил )
а сегодня перетрогала на работе у всех кончики ( носы все девственные, без рино ) , из 10 чел. у двоих оказались твердые ...

и как теперь понять ? у меня скоро 6 мес ., а кончик почти не помягчел
  #1932  
Старый 07.04.2011, 16:07
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

darsy, а нажимать на него больно? есть какие-то неприятные ощущения?
  #1933  
Старый 07.04.2011, 16:31
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

мне на кончик хрящик из уха подсаживали , чтобы визуально сузить ноздри .
в первые месяцы нос клювил страшно , теперь тоже вниз посматривает , но уже не так печально как раньше . сам хрящик на кончике ощущаю как твердую пимпочку , кончик носа подвижный , но чувствительность восстановлена не полностью ( т.е. само прикосновение чувствую , а холод или тепло - нет )
недели 3 назад должна была пойти на коррекцию ( мой док сам вызвался кончик поднимать ) , но отложила , боялась , что из за отека сорвется важное мероприятие в моей жизни . а теперь начиталась личных тем в рино и вообще боюсь что-то делать из-за непредсказуемого рез-та .
в целом выгляжу неплохо , но нос естественно удлинился и если его задрать , то боюсь это его совсем не украсит .

в последнее время заметила , что с ним начали происходить метаморфозы в лучшую сторону , отек к вечеру спадает и кончик становится тоньше и изящнее , но все равно длинный . вот и гадаю теперь , а если выразиться точнее , пытаюсь предсказать конечный рез-тат : уменьшится ли он еще или уже практически сформировался , говорят же , что примерно к 6 мес основной отек почти уходит. хотя при имплантации вроде отек держится дольше ...

да , никаких болевых ощущений нет и не было . для меня рино прошло абсолютно безболезненно : гипс сняли на 3 день , турунды вытащили на второй . реаба прошла совершенно незаметно, но это может быть на фоне других ОП я ее не заметила .
  #1934  
Старый 07.04.2011, 21:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Дарсик, а у тебя нет фоток носа ДО и ПОСЛЕ, так интересно рассказала про свой кончик, прям рассмотреть захотелось твою красоту))) А мой че т кривить как-то надумал, может пройдет....
  #1935  
Старый 08.04.2011, 12:36
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

натусь, я сейчас на работе , на этом компе нет фоток . дома обещаю сделать подборку в динамике изменений .
  #1936  
Старый 08.04.2011, 13:27
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

я через неделю уже по магазам пошла, а через 2 улетела отдыхать. У меня синяки маленькие были под глазами и прошли почти сразу после снятия гипса. Я их даже не замазывала.
  #1937  
Старый 08.04.2011, 14:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Дарси, ой, сделай, плз))) очень интересно посмотреть, как именно изменения кончика влияют на весь вид носа в целом. Я на себя смотрю, вроде незначительные изменения, а именно нос всех привлекает вопросами, как ни странно. И мне очень нравится, как он изменился, не смотря ни на что, единственная проблема - хочется менять его дальше))))
Капучино, а твой как нос сейчас? довольна?
  #1938  
Старый 08.04.2011, 14:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Капучино, а кто хирург? Ты же фото выставляла, можешь ответить .
  #1939  
Старый 10.04.2011, 11:22
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

интересно, на каком сроке нос уже принимает окончательный вид? или это вообще у всех по-разному?
  #1940  
Старый 10.04.2011, 12:27
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Капучино, а кто хирург? Ты же фото выставляла, можешь ответить .
тот вопрос уже много раз задавался в этой ветке, похоже ответ мы не получим.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©