Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 23.07.2010, 16:37
Аватар для Wisha
Wisha Wisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2
Wisha на нуле
По умолчанию

BEl, у меня три месяца прошло после ринопластики (спинку носа корректировали) только сравнительно недавно вернулась в спортивным нагрузкам, бассейн, бег... Пробовала раньше, но нос начинал ныть, как синяк по ощущениям. Так что вообще по себе смотрите, как все будет проходить, но лучше подождать пару месяцев, тем более у вас более сложная операция будет.
  #1122  
Старый 23.07.2010, 16:39
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я бы не стала раньше полугода сильно напрягаться с физ. нагрузками - все-таки есть риск проявления рубцов.

Обо мне:
  #1123  
Старый 23.07.2010, 19:53
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за советы! Да, вы правы - мне кажется, нужно по своим ощущениям смотреть. Вот у меня с грудью так было - кто-то вообще полгода не может ничего делать, а я через месяц спокойно на веле каталась.

Обо мне:
  #1124  
Старый 26.07.2010, 14:33
Аватар для Viviana
Viviana Viviana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 13
Viviana на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте Хочу узнать по поводу силиконовых турунд (или может не силиконовых, но точно не марлевых) Говорят, их удаление безболезненно.. Кто - нибудь знает используют ли такие при рино? может их можно самой купить и попросить врача использовать вместо марлевых?
  #1125  
Старый 26.07.2010, 14:58
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Да, есть такие трубочки типа пластмассовых. Мне один раз их поставили на день после марлевых, но их не во всех клиниках их ставят. Не то что безболезненно, но быстро вынимать - раз! и всё. А марлю тянут-потянут, не самый приятный момент.
  #1126  
Старый 26.07.2010, 16:55
Аватар для Viviana
Viviana Viviana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 13
Viviana на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ А как они называюся правильно? С ними пришла бы к врачу тогда. Да, я тоже про "тянут-потянут" наслышана. Совсем не хочется этого удовольствия :/
  #1127  
Старый 26.07.2010, 21:31
Аватар для Malvinka1
Malvinka1 Malvinka1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Malvinka1 на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет!
у меня такой вопрос:
была у хирурга, сказал, что нужно трогать только кончик, т.к. спинка ровная, хорошая. сказал, что нужно убрать только хрящи. и на мои вопросы, типа: не отвалиться ли нос и не опустится, ответил, что когда удаляются хрящи этого быть не может. насколько это правда?
врачу я вроде доверяю, но все равно хотелось бы услышать мнения людей, которые уже сталкивались с ринопластикой и знают, что и где может быть проблемно после такой операции.
очень нужны ваши ответы! спасибо!
  #1128  
Старый 26.07.2010, 23:14
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
marlen, по повторкам Компаниец один из лучших хирургов, только цена на операцию у него очень высокая - 7500 евро. Понятно, что не каждый себе может позволить прооперироваться у него, но у меня уже нет выбора. Теперь буду работать только с самыми лучшими. Ну, а Ваш случай, по моему мнению, в России могут сделать красивым только три хирурга и цена за ОП у них будет не меньше чем у Компанийца.
а мне назвал 6500 за повторку

Обо мне:
  #1129  
Старый 26.07.2010, 23:15
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Malvinka1 севетую перечитать весь раздел ринопластикa" , а потом и за советами обратитесь .

Обо мне:
  #1130  
Старый 27.07.2010, 10:54
Аватар для Malvinka1
Malvinka1 Malvinka1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Malvinka1 на нуле
По умолчанию

Muffin, мне и недели не хватит, чтобы прочетать весь раздел))
думала, сэкономить время а то операция скоро, а я почитав разные истории уже начинаю бояться) ужастиков тут хватает)
  #1131  
Старый 27.07.2010, 11:21
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvinka1 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
у меня такой вопрос:
была у хирурга, сказал, что нужно убрать только хрящи. и на мои вопросы, типа: не отвалиться ли нос и не опустится, ответил, что когда удаляются хрящи этого быть не может. насколько это правда?
врачу я вроде доверяю,
очень нужны ваши ответы! спасибо!
1.Malvinka1, "вроде, доверяю" это не тот :mad0:подход в выборе хирурга. На чем основано Ваше доверие? Вы видели много отличных результатов рино от этого хирурга? Вы лично общались с его пациентами? Вам нравятся результаты его ринопластик? Не два-три, представленных на его сайте, а некое количество. Как часто у этого Дока бывают неудачные ринопластики? В чем выражается плохой результат? Как он поступает в таких случаях, бесплатная ли коррекция?

2.при удалении хрящей может быть все что угодно, в т.ч. и результат в виде "клюв попугая" и много др. трудноисправимых потом неприятностей. Хрящи из носа не удаляются, а выкраиваются по другому. Нос это сложнейшая конструкция, в которой соотношение костных и хрящевых структур тесно связано между собой.
в ринопластике работа именно с кончиком носа - самое сложное.

УДАЧИ! и мудрого, тщательного подхода к выбору своего врача.

Обо мне:
  #1132  
Старый 27.07.2010, 11:33
Аватар для Malvinka1
Malvinka1 Malvinka1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Malvinka1 на нуле
По умолчанию

хм..Натали, мое доверие основано только на визуальном контакте. Результатов видела мало..тут на сайте, 2 результата, пообщаться с этим девушками не представляется возможным, они сюда больше не заходят Как часто бывают незнаю...и как это вообща узнать? Можно спросить у самого врача, только вряд ли она скажет правду. Коррекция точно не бесплатная, я спрашивала у старшей сестры, за полцены. Но меня все уверили, что такого не будет. Главное мой положительный настрой и рука доктора! А рука доктора хорошая!
Мне уже страшно..и я уже поняла, что хрящи это не так просто, как врач мне сказала. Так хочется сделать себе красивый носик и так страшно!
Для меня еще важна сумма операции, у этого доктора она меня устраивает, я ее потяну, а вот например у Левина или Рыбакина не потяну точно, хотя у них столько хороших результатов. Но и такие профессионалы, как они могут ошибаться.
Я вся в раздумьях, что делать незнаю. Так хочется сделать рино и так хочется, чтобы все было хорошо с новым носиком!
  #1133  
Старый 27.07.2010, 11:43
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvinka1 Посмотреть сообщение
Я вся в раздумьях, что делать незнаю.
читать форум и не торопиться. Лучше семь раз отмерить и лишь один... Ну, Вы сами понимаете.
Хорошие ринопласты есть, и их в Москве не один-два.
Еще раз удачи.

Обо мне:
  #1134  
Старый 27.07.2010, 12:45
Аватар для Malvinka1
Malvinka1 Malvinka1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Malvinka1 на нуле
По умолчанию

Lunatik999, мне тоже врач говорит делать только кончик. Вы уже сделали кончик? Если да, то что именно Вам делали и каково сейчас состояние кончика? Все ок?

Натали, читаю сижу не отрываясь
но тут мало что про кончик и почти нет девушек (по крайне мере не нашла) которые обсуждают именно кончик, хочу понять есть ли у них проблемы с кончиком после оп или нет.
ооо, лучше бы я вообще на сайт не заходила...ужос тут какой-то понаписан(( 3 рино у некоторых девчонок и это ужасно!Не понимаю как могут врачи портить так жизнь молодым, красивым девушкам! Теперь сомневаюсь во всех хирургах!

Последний раз редактировалось Катерина; 27.07.2010 в 21:15. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1135  
Старый 27.07.2010, 12:52
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Malvinka1, обязательно почитайте личные темы по ринопластике. Не важно, что там в основном полные рино. а не оп только на кончик носа. В полную ринопластику всегда входит работа и с кончиком носа, а это самый сложный момент в рино.

Обо мне:
  #1136  
Старый 27.07.2010, 19:02
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipod55 Посмотреть сообщение
а мне назвал 6500 за повторку
Дык, у меня уже будет третье рино... А у Вас только второе...

Обо мне:
  #1137  
Старый 28.07.2010, 16:45
Аватар для alinohka
alinohka alinohka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: россия г.санкт-петербург
Сообщений: 37
alinohka на нуле
По умолчанию

мне делали носик в 2004году.делали в оренбурге в клинике максимед.олег николаевич там был директором.он же проводил у меня консультацию.странно но операцию мне делал другой врач.фамилию которого я не помню.вообще то что мне на фото показали и что сделали две разницы.посмотрите на фото.то что получилось.поскольку тогда у меня еще не было компа нет фотки до .в клинике я была день.турунды вынула я сама так сказал доктор.
дал антибиотики и сказал что их пить два дня на всякии случай так он сказал.синяки были на второй третий день они стали желтыми.кровь ртом так в первые дни шла.потом перестала.кожа вокруг носа зудила.собока увидев меня в лангетке и с фингалами заскулила и убежала.сняли лангетку через неделю.

ой а подскажите как фото погрузить

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.07.2010 в 17:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1138  
Старый 28.07.2010, 17:00
Аватар для sexylady777
sexylady777 sexylady777 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: МО
Сообщений: 73
sexylady777 на нуле
По умолчанию

Над рамкой для сообщения - 7-я иконка желтого с серым цветом "Вставить рисунок"
  #1139  
Старый 28.07.2010, 22:32
Аватар для sexylady777
sexylady777 sexylady777 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: МО
Сообщений: 73
sexylady777 на нуле
По умолчанию

Сорри, не эта иконка для загрузки фото.
Вам нужна кнопочка с изображением скрепки.
Вот, теперь вроде бы правильно подсказала
  #1140  
Старый 01.08.2010, 15:25
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Дык, у меня уже будет третье рино... А у Вас только второе...
Вы не боитесь, что он использует консервированные хрящи? мне именно это и предложил, а на свои хрящи дал гарантию 5 лет)))
а консервированные вроже как не есть хорошо, ну это мнение профессоров и многих хирургов..радует то, что исправлять нос Компаниец предложил закрытым способом...и сказал, что все оп он делает только закрытым...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©