Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.05.2014, 23:27
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Девушки, год назад мой косметолог сделала мне армирование гиалуронкой. Прошила среднюю часть лица и низ. В результате м-ца три я ходила как ящерица вся в пупырышках, было видно при любом освещении, страшно было в зеркало смотреть. В качестве реабилитации она сделала мне 10 сеансов микротока, помогло слабо. На сегодня кожа так и не вернулась к нормальному состоянию, как только падает боковой свет- видны папулы. Подскажите пож-та , что можно сделать для улучшения ситуации??? До этого была идеально ровная кожа!
  #142  
Старый 21.05.2014, 23:49
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Наталья189346 колоть лонгидазу, вариантов то собственно мало. Странно, что за год не рассосалось.
  #143  
Старый 23.05.2014, 22:56
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Наталья189346 , при армировании никаких папул не должно было быть. Там гелем прошивают внутри штрихами. Как бы каркас формируют. Скорее всего вам плотный гель, как биоревитализацию вкололи папулами. Косметолог никак ситуацию не комментирует? Исправлять не предложита? Думаю, действительно только лонгидазой можно попытаться убрать. Вводить микродозы по этим пупырям. Вы узнали какой гель ввели? Можно хотя бы прикинуть на сколько плотный и через сколько рассосется, если не исправлять.
  #144  
Старый 04.06.2014, 11:53
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мне косметолог посоветовала плазмалифтинг, чтоб убрать излишки геля, сделала три раза, пока все так же(((((, осталось еще один!

Обо мне:
  #145  
Старый 09.06.2014, 10:44
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию Боремся с последствиями введения гелей (фиброз и прочее)

привет у меня была легкая асиметрия лица правая сторона там где носогубная складка и вверх. был эффект припухлости. делал узи ходил к хирургу . почти все говорят что это жир. 3 варианта Дипроспан( не советают так как не предсказуем) минилипосакция и липолик( фосфатидилхолин)
на днях ходил сделал угол в эту область этим липоликом. канеш как обещали сильный отек и уплотнение . прошло 3 дня отек еще сильный но меньше вроде
кто может колол себе подобное. напишите
  #146  
Старый 09.06.2014, 10:58
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

пару часов после липолика в щеку
Миниатюры
image-09-06-14-10-49.jpg  
  #147  
Старый 08.08.2014, 03:46
Аватар для Maryland
Maryland Maryland вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2014
Город: Ростов
Сообщений: 2
Maryland на нуле
По умолчанию

Просчитала форум и от души отлегло. Начиная с 2008 года постоянно колола губы,шприцы не рассматривала,первый раз кололи рестилайн,все рас осталось нежно,потом пошла к другому косметологу ,которого мне посоветовали( кололась у него вся моя семья,сестра до сих пор колит у нее губы,но у нее все благополучно рассасывается)). Как и умногих гель с одной стороны уходил быстрее чем с другой,решила исправить асимметрию,косметолог ввела слишком много препарата в левую верхнюю губу,я прям участвовала как рвется ткань в губе. Через три месяца заметила что гель из верхней губы с левой стороны не уходит,доколола правую сторону и низ.
В итоге вот уже два года ничего не колю,год назад мне вводили препарат,хотела полностью убрать гель,часть ушла,часть осталась. Особенно в верхней губе слева. Выглядит асимметрично,и я так понимаю само не пройдет. Запаниковала что может между уколами стилэйджа и рестилайна мне вкололи биогель,но неужели только мне,я часто кололась на пару с сестрой. Наткнувшись на ваш форум поняла что я не одна такая,и что такое вполне может быть и после частого введения геалуронки.
Но самое неприятное что когда я сразу пошла к своему косметологу она выставила меня дурой и сказала ты наверняка еще где то докалывала,а меня тут очерняешь. Так неприятно(((
  #148  
Старый 29.09.2014, 22:54
Аватар для Milo4hka
Milo4hka Milo4hka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Milo4hka на нуле
По умолчанию

Так как же избавиться от этого фиброза??????(((((((((((((((
  #149  
Старый 29.09.2014, 23:04
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Подскажите ,кто избавился от фиброза?
  #150  
Старый 10.11.2014, 21:04
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

У меня вот такой вот шарик под носогубной складкой, я так понимаю фиброз. Косметолог колет мне на протяжении месяцев трех лонгидазу. После уколов шарик немного меньше становится, будто площе. А потом все равно выпирать начинает(...В целом за все время с начала уколов рассосался на 40% примерно. Хотелось бы конечно более быстрых результатов((
Миниатюры
шарик.jpg  
  #151  
Старый 10.11.2014, 21:14
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Как колет,в шарик или рядом обкалывает?
  #152  
Старый 11.11.2014, 00:05
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

vikylove а давно шарик? Не давит? Вниз не тянет?
  #153  
Старый 11.11.2014, 10:51
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

lora-lu колет прямо в шарик несколько раз за процедуру.
Katerina85, шарик этот очень давно лет 5, постоянно одного размера, не давит, но иногда я его ощущаю, действительно будто тянет... При надавливании немного болезненный, сразу краснеет и отекает.
  #154  
Старый 11.11.2014, 11:34
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Спасибо,поупражняюсь сама.Такая же проблема,оно -фиброз еще розового цвета,еще хуже стало,носогубки еще больше заметны.

Спасибо,отпишусь о результатах.
  #155  
Старый 11.11.2014, 12:52
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

lora-lu а фиброз от чего? Гиалуронка? Попросите своего врача через неск дней после лонгидазы сделать ультразвук на этот шарик. Должно стать лучше.
  #156  
Старый 11.11.2014, 18:29
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Katerina85 -фиброз от геля,сначала все хорошо было,потом он вылез под кожу,и еще розовые круги возле шариков,кошмар,буду лонгидазу колоть,может поможет.Косметолог сама не знает что делать,и фото делали лонгидазу 1 раз в месяц ,особо не помогает.
  #157  
Старый 13.11.2014, 00:14
Аватар для lis.ok
lis.ok lis.ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: россия, нижний новгород
Сообщений: 4
lis.ok на нуле
По умолчанию

Два года не рассасывается рестилайн витал под глазами, сначала были кривые двойные колбаски под каждым глазом, сейчас, точки с синюшным гелем, поверхностно и много мне вкололи. Боюсь я лидазу колоть, боюсь что провалы будут, делала электрофорез и ультрозвук с лидызой, но не проходят круги под глазами. Это значит фиброз точно? Или не факт еще? Его как только ультрозвуком определяют? Еще признаки есть? Косметологи не знают что это, дерматологи тем более, я даже в кожновенерологический институт к профессорам ходила. Девочки, ну как вы определяете, что фиброз это.
  #158  
Старый 16.11.2014, 17:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lis.ok , а гель сразу синим светился или синева о временем? У меня один раз на носогубке поверхностно в одном месте было и тоже, как синяк. Не помню через сколько ушло. Больше года точно держалось. Под одним глазом тоже было поверхностно. Синевы не было, только мешочек отекал. Около двух лет держалось, ювидерм 4. Потом нашлась косметолог, которая лонгидазу ввела и все ушло моментом. Я еще удивилась, что так просто, а я промучалась так долго с мешком.
  #159  
Старый 09.01.2015, 13:39
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
Unhappy Купероз после филлеров

Добрый день, милые девушки.
Прошу совета. 35 лет, кожа комби, чувствительная, склонность к куперозу, но врачи божились, что филлеры можно. В начале декабря закачали филлер в носогубки и уголки губ, Ювидерм, кажется, вечно забываю название, самый мягкий. В прошлом год проблем не было никаких, делал тот же врач. В этот раз - пипец. Притом, заметила не сразу: пока покраснение после процедуры ни сошло, пока на уличный свет не вышла (честно 3 недели сидела дома, опасаясь УФ), особо и не замечала : при комнатном освещении как-то не бросается в глаза. Мазалась даже дома SPF30. Фактически размер катастрофы стал виден только в самолете, после 20-часового перелета, когда в очередной раз сняла косметику, чтобы наложить доп.санскрин, и муж вдруг ни спросил: "У тебя что аллергия?" Присмотрелась, и чуть лыжи ни двинула!
То ли перелет повлиял (смена давления), то ли кровь прилила, а свет белый все это подчеркнул, но вся область под носом с заходом на носогубки (причем слева в разы больше) в мелкой сосудистой сетке! Раньше было всего несколько сосудиков на крыльях носа, сейчас - адская тысяча. Какие-то покрупнее, какие-то совсем мелкие. Под корректором не видно, но стоит косметику снять и посмотреть при дневном свете...
Пока далеко от Москвы, мажу Троксевазином, всегда с санскрине 40spf + пудра 50spf. Сосуды на месте
Через месяц по возвращении хочу этим безобразием заняться. В косметические припарки не верю.
1. Как лучше удалять - лазер или электрокоогуляция?
2. Каким лазером?
3. Посоветуете клинику/врача в Москве?
4. Неужели забыть о филлерах? В тот раз же все было нормально... Не хочется с каждым годом проваливать носогубки все больше...
  #160  
Старый 29.01.2015, 04:21
Аватар для Sabinaa
Sabinaa Sabinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Sabinaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!Вы не подскажите,где в Москве делают ультразвук для рассасывания комочков?Год назад вколола ювидерм 3 в губы,образовались 2 шарика.Недавно решила вывести гель лонгидазой,но шарики остались
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lemarmelad
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©