Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 12.01.2009, 17:43
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Очень рада за тебя!!! Я конечно не сомневалась что все у тебя получится, но все-таки переживала... выздоравливай и поскорей показывай нам мужественную красоту!
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 12.01.2009, 17:53
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Йохохохохооооо!!!!! У Павлова рецепт "болтушки" такой же!!!!!!
У них с Агаповым один рецепт на двоих, прикол:d:d:d
ну в общем я почему-то так и думала:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 12.01.2009, 17:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

che, успела написать, про Павлова:d:d:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 12.01.2009, 17:59
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ну дак, девки, дельная значит штука!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 12.01.2009, 18:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пашка, из-за отъезда прозевала твою операцию, не успела пожелать удачи :dur:. Зато теперь могу поздравить с уже свершившимся фактом! Выздоравливай и кажи нам свою красоту!
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 12.01.2009, 18:35
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И я присоединяюсь к поздравлениям.

Где-то тут давали рекомендации по поводу того каким маслом лучше прочищать нос. Так вот лучшее это "Витаон - Люкс" (бальзам Караваева) - если бы была возможность, заказала бы себе ящик из России, еще хорошо промывать нос физ. раствором.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 12.01.2009, 18:42
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Пасиба Таточка, TazDevil! Я про Витаон тоже, кстати, слышал! Но я вроде пока аквамарисом и "болтушкой" обхожусь слава Богу! В любом случае, пасиба за совет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 12.01.2009, 18:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Аквамарис" отличная штука. А вот "Витаон" хорош тем, что им можно мазать.. в общем что угодно можно мазать, не только нос - просто суперская противовоспалительная мозилка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 12.01.2009, 18:51
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ага, пасиб! Буду знать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 12.01.2009, 22:28
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Пашка,поздравляю,друх!!!Ты сделал это!УРРРРАААА!!!!Лёгкой тебе реабы,свободного дыхания и красивого носярки!Про то,что хотю фоток,молчу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 12.01.2009, 22:54
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
А вот "Витаон" хорош тем, что им можно мазать.. в общем что угодно можно мазать, не только нос - просто суперская противовоспалительная мозилка.
А какой лучше брать виатон для носа - с зеленой или синей этикеткой? (Один на оливковом масле, другой на соевом).

Паш, как же долго Агапов гипс держит. А кто же меняет в его отсутствие, если вдруг отлетает? В Питере понятно - ассистент, а в Староволынке? За рецепт тебе огромное спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 13.01.2009, 07:41
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Павел, поздравляю!Ты действительно на пациентов Спика не смотри(на Чудо, например) в спике совсем другой гипс, а если у тебя такой как у Ваниль, то там именно так-кончик подвязан пластырем к верху и как только его снимаешь он опускается. У меня такой в США был.
А цена у тебя осталась такой же, как и в Медеме объявили?Расскажи про гипс поподробней, пж-та. Зачем он на 4-й день его так рано меняет?Ты нос увидел?Тоесть через 4 дня смена гипса и потом еще 10 дней носить, чтобы 2 недели получилось?
Паш, а что кроме перегородки делали, пазухи оперировали?У тебя нос тоже ужасно болит, как у Ваниль было?

che, так не удивительно, что у Павлова такая же "болтушка", они же вместе в одной клинике работали, вот и обучили друг друга:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 13.01.2009, 11:42
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Пашкаааа, так Уебля-то делали? Как ощущения от него?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 13.01.2009, 11:59
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Паш, поздравляю!!!! Уверена, ты нас скоро сразишь своими новыми фотосессиями. Регулярными!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 13.01.2009, 12:35
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

mamuka, так они и до сих пор по-моему друзья:d
в общем да, с рецептом все понятно, хороший кстати рецепт!:d:d:d

мне теперь другое интересно. Я в клинику Скандинавия, где сейчас оперирует Агапов, давненько уже хожу, к разным врачам.
Теперь, приходя каждый раз на осмотр, буду заглядывать в отделение пластической хирургии...вдруг там Пашку встречу, или Ваниль...:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 13.01.2009, 16:58
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!
БрЮлик, зайка спасибо тебе огромное, ты моя дружища любимая! реаба(ттт) нормально проходит, нос смазываю внутри закапываю всякими лекарствами, шовчики мажу. Ну и синячки под глазами мажу троксевазином. Вчера еще начал мазать косметическим гелем с бодягой, надеюсь ничего страшного в смысле раздражения потом никакого не будет. А тчето как то синяки из-подглаз медленно уходят. Правда прощло еще только 5 дней. Просто если честно, надоело уже дома сидеть, я вобще не особый домосед по жизни, тем более с родителями живу пока. сморкаюсь уже по полной, вчера Д. Г. сказал потихоньку, ну я и начал а чего, носик-то прочищать надо ведь
E-Lenka, Витаон , я читал, который Люкс, там раст. экстрактов больше. Мне кажеться, все равно. Бери Люкс. А чем в староволынке-то хуже. У него и там ассистент есть стопудов, не переживай, без внимания не оставят!
mamuka, да вот именно как ты написала, гипс не по всему носу а на переносице, кончик не закрыт, крылья почти все закрыты, а кончик еще , да пластырем кверху туда закреплен. Я узнавал на эту тему у него. Если ниче не путаю, целый гипс если накладывать и на кончик, то есть вероятность, что отек на кончике не сможет скапливаться, будет скапливаться, чуть выше кончика, и в этом месте соответственно гипс будет отходить. Вроде так. Цена, да, осталась такой же, как и в Медеме еще на консультации считали. Выщло дешевле палаты, анализы и наркоз немного. Гипс изначально прямоугольник. Он очень плотно его уложил мне на переносицу, долго фиксировал, довольно сильно сжал им крыль и кончик, из- за этогоо у меня сейчас в фас носик такой маленький, уточкой. Но это сказал, тока под гипсом. сейчас делаем все максимально для того, чтобы кожа прилипла к новому каркасу, сократилась и подсела. в конце концов не гипс формирует форму носа, а хирург на операционном столе. И как он там сделал, так и будет. Тем более чем плотнее гипс(в разумных пределах), тем лучше оттуда уходит основной отек. Потом по снятию будет реактивный, но небольшой отек. Мне он меняет так часто, потому что кожа жирная. Она может там засаливаться сильно, забиваться поры и вообще всякие бяки выскакивать. Он мне гипс снял, все там почистил как следует, новый гипс одел. Т.е так далеко не у всех. В следующий раз, на осмотр в пятницу, скорей всего тоже поменяет гипс. Нос я не видел, да и чего там смотреть-то пока было. Ему же только четыре дня было. а сам Агапов сказал, что нормально все, отек есть, но небольшой. Я уж потерплю, надо чтобы все по правилам было. Оперировали мне перегородку, там быо небольшое искривление, при спрямлении он мне ее не доставал(как предложили в Спике), а отрезал немножко снизу и поставил на место. Перегородка не тяжелая была. ну и плюс после этого вазотомия двухсторонняя. Это из-за моего хронического ринита. Там ткань гипертрофированная была, сосуды кот неправильно сокращались, слизистая отекшая была. Дак вот он мне там оперировал все это. нос у меня не болит ужасно. вообще(ттт) практически не болит. Тока немножко крыло левое снизу иногда, совсем чуть чуть. Так все хорошо.
iva, слушай, извиняй в предыдущем посте забыл просто отписать. Да делали u-пластику. Сделал узкие ноздри, маленькие еле заметные разрезики, аккуратненькие шовчики, которые Д. Г. мне вчера уже снял. Все очень культурно. Ржать больновато пока. Начинает тянуть при улябке, неприятно становиться. Все нравиться. разрезики в естественной складочке, будут незаметны потом. Да чего там, Ванилька я думаю про них уже забыля, про Уебля. В смысле ниче не беспокоит ее, я думаю.
kukolka, спасибо тебе солнышко. Конечно, скоро выставлю вам на обозрение свою красоту.
che и все все все,(Ванилька, я думаю наврядли из Москвы на осмотр в Питер поедет, хотя.....) кто хочет меня встретить в Скандинавии. Прошу в пятницу к девяти утра.:d Денис Генрихович ведет прием в отделении косметологии, т.е. не главный корпус клиники, здание рядом, след. арка(для тех кто там бывал, che)!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 13.01.2009, 17:04
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

да, про Москву я чё-то не подумала:d по привычке считаю ДГ питерским хирургом)))
Паш, говоришь в пятницу в девять утра? Хе-хе...я в это время еще сплю и вижу сны:dur:
а отделение косметологии я знаю где находится!! Так как там я тоже была!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 13.01.2009, 17:23
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

ну, что ради такого не встать пораньше?:d
Ну вот он теперь там обосновался!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 13.01.2009, 17:40
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

E-Lenka - Люкс, который на оливковом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 13.01.2009, 17:44
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Ой, Пашик, ты оказывается уже!! А я думала у тебя 15-го намечалось...
Во первых поздравляю и желаю легкой реабилитации и удовлетворение от получившегося!!!! Я так понимаю, на данный момент ты доволен? Как отеки, синяки? Тебе сотеотомию делали?
Во вторых: есть уже фоточки или ты еще не выкладывал?
Пошла читать твою историю как все прошло...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©