Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.08.2008, 17:23
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Вроде ЛН не моделирует фасы - видимо, из-за того, что это труднее и дольше, чем рисовать профили... Но вообще можно сесть с ней вместе и от руки прямо на фотке нарисовать. Мне кажется, в фасе важна ширина будущего кончика (кажется, по канонам красоты, если провести параллельные линии от внутренних уголков глаз к крыльям носа, последние не должны за них заползать), степень его приподнятости (от этого будет зависеть, видны ли будут ноздри анфас)... Не знаю даже, что еще... Форма колумеллы тож важна...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.08.2008, 17:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ну, такие небольшие страхи есть у всех! Не боись, ты будешь в надежных руках. В СПИКе плохих врачей не держат. Всё будет супер!

И мы с тобой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.08.2008, 18:05
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

zanzibar, спасибо за поддержку!

N-a-d-y-a, да, она так и сказала... она мне нарисовала два основных профиля (на 2 стр.), так вот у них разные кончики... хочу узнать, за счет чего на одном из профилей кончик становится более курносым, т.е. что при этом будет анфас

я трогаю хрящики в носу, они такие тонкие, вогнутой формы, страшно, что много отрежут и будет слишком узкий нос не хочу узкий!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.08.2008, 13:37
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Teelah, я тоже боюсь трогать кости и хотела исправлять только кончик. мне кажеться наши носы чем-то похожи. У меня тоже нет желания менять весь нос, только кончик и длина мне не нравится. Но вот читаю и вижу,что все девочки которые сделали только кончик, пошли на вторую рино за полной переделкой...это заставляет задумываться и сомневаться ещё больше.. Где будет оп проходить, в Москве или в Питер поедешь?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.08.2008, 14:04
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Golden, буду делать в Москве.

да уж, я тоже уже пересмотрела почти все темки, но надо помнить, что даже общая тенденция не является гарантией того, что мы захотим поступить так же. я почти каждый день кручусь перед зеркалом и думаю, хочу ли я в результате получить свой улучшенный нос, или может я хочу принципиально другой нос, но тщательно это сама от себя скрываю .

в-целом, мне нравятся разные носы, главное - чтобы они гармонично смотрелись на лице. но сама я всегда хотела слабо орлиный, как у актрисы на последних фотках где-то вверху.

и да, я боюсь усложнять операцию ради того, что в наст. момент не считаю нужным. настрой решает многое. если у меня после полной рино что-то пойдет не по оптимальному сценарию, то я зъим себя поедом, что не послушала себя, а пошла на поводу у своих опасений и общей тенденции.

имхо, тут важно решить, что удерживает от полной рино. то, что нос действительно нравится таким, какой есть, или страх последствий. если только второе, то, наверное, стоит еще раз подумать и может быть все же сделать полную рино. меня пока останавливает и первое, и второе. смотрю на моделирование профиля с прогибом - не не особо нра. а вот моделирование профиля с уменьшенной горбинкой мне как раз нра, но, я полагаю, что итоговая разница в 2 мм все же не стоит того...

плюс меня надо видеть вживую - у меня нет всего того, что есть у большинства - больших красивых глаз, пухлых губ я с маленьким курносиком буду выглядеть совсем обычной простушкой - думаю, все много раз видели оч. милые носы на простых лицах, и носы эти не делали их обладательниц привлекательными и интересными, они просто там сидели и не бросались в глаза .

а вообще, меня фас интересует ...

ворнинг: моделирования сделала сама, так что могла наделать того, что не осилит хирург .
Миниатюры
Masha_progib.jpg   MASHA6.jpg   MASHA7.jpg   MASHA3a.jpg  
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.08.2008, 14:21
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Teelah, меня тоже два фактора останавливают. Впринципе, мне тоже нравятся носики с небольшой горбинкой.Вот как у дочки Кузи , или как на фотках,которые ты нашла в инете(две последние).
Глядя на твоё моделирование -первое мне очень нравиться. тебе идёт такой нос(может единственно чуть пониже переход от лба к носу сделала),я бы сказала идеально. Глядя на последнее моделирование мысль такая была -носик неидеальный, но не портит только не обижайся, пожалуйста - это только имхо
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.08.2008, 14:26
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Golden, об обидах и речи нет! курносик мне не нравится точно (может потом, когда я "вырасту" ), а последний мне кажется интересным и даже (не смеяться!) вполне себе рояльным 8)).
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.08.2008, 15:57
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию вопрос к бывалым

мне в СПИКе сказали, что консультация у мя будет уже в день ОП
как думаете, мне надо сбросить ЛН на почту то моделирование, которое я выбрала, или не дергать человека напрасно и показать моделирование уже в день ОП?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.08.2008, 16:21
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Как хочешь. Все равно вы перед ОП будете еще раз все обговаривать. Можно будет и сразу все обсудить.
Теперь я скажу свое мнение. Естественно, ИМХО.
Нос с прогибом тебя простит, но вместе с тем делает лицо более женственным, мягким и милым. Ты выглядишь молодо и юно.
С горбинкой - делает более "стильным". Есть изюминка, о которой так часто говорят. Лицо больше запоминается, оно не банально. И тем не менее гораздо грубее, мужественнее что ли. Вот принято говорить "волевой подбородок", а у тебя получается волевой нос и профиль в целом. Если в двух словах, шарм-шармом, а сексуальности горбинка не добавляет. Но это в моем понимании, т.к., сама понимаешь, я всегда мечтала от горбинки избавиться. Может быть поэтому так сейчас и рассуждаю.
И еще мне кажется, что если делать полную рино, то результат получится более предсказуемым. А так - мм туда - мм сюда, и гармония будет нарушена. Хотя, в Сафоновой я полностью уверена, и тебе желаю огромной удачи. Но очень прошу, еще раз все взвесь и тщательно обдумай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.08.2008, 16:53
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Teelah, или может попросить Сафонову сделать тебе остеотомию, но не делать прогибчик? Просто чуточку понизить спинку и убрать выделяющуюся горбинку, а, как думаешь?

С остеотомией или без неё - реабилитация у тебя будет одинаковая всё равно, наркоз тоже одинаковый, так почему бы и не? Ну ведь все равно же идешь на траматичную ОП. Почему ты так боишься остеотомии? Это же не больно.
А, кстати, без остеотомии цена ниже?

ЗЫ: Но я не отговариваю. Я просто... ну, чтобы ты ещё раз внимательно прислушалась к своим желаниям. Ведь уже скоро ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.08.2008, 17:37
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Kuzya, огромное спасибо за мнение. мою мордочку целиком можно посмотреть на 1 стр. этой темки, чего чего, а простоты там навалом . проблема в том, что мне не нра прогибы, мне нра прямые носы, но разница между прямым и горбинкой довольно мала, а я пока еще не дошла до той стадии, на которой начинаешь мыслить миллиметрами . на самом деле, я каждый день об этом думаю, и пока прихожу к выводу о том, что хочу изящный горбоносик. думать, наверное, буду до последнего...

интересно, можно ли на консультации перед ОП поменять мнение наверное, только при условии доплаты на месте...

имхо, сексуальность вообще не в носике - она в глазах, в жестах, в улыбке и смехе. а главное, она в голове.

zanzibar, моя ОП будет стоить 3 тыс. ойро. с остеотомией наверное дороже, но вряд ли на оч. много. про последствия - как сказать, мне Л.Н. сказала, что гипс мне носить придется дня три, синяков быть не должно, на лошадей можно через неделю. если делать полную - гипс неделю, синяки, а к спорту можно будет приступить макс. через месяц... то, что я сейчас скажу, наверное прозвучит кощунственно для многих, но не готова я ради носа отказываться на месяц от лошадок .

насчет страхов - наркоза не боюсь вовсе, боюсь сильно меняться, боюсь возможных осложнений (разр. надкостницы и пр.), боюсь удлиненного реаб. периода в который не смогу активничать, боюсь пожалеть, что решилась изменить то, что пока не беспокоит, только из опасения, что потом передумаю и пойду на вторичку. сложно принять решение - с одной стороны мое мнение, с другой - опыт девушек, прошедших по такому же пути .

а так, кто знает, может еще пожалею и пойду на вторую рино, как che

спасибо вам за то, что думаете обо мне и даете советы. к сожалению, после рино я где-то неделю буду без и-нета. если совсем припечет, то постараюсь откуда-нибудь вылезти и поделиться.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.08.2008, 17:41
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Teelah, а с остеотомией гипс будет дней на 7 дольше. Всего-то
Ну давай, решила так решила, удачи тебе и счастья с новым носиком. Если так сильно хочешь горбинку, значит, после ОП не разочаруешься. Ну а мы уж за тебя тут подержим кулаки, чтоб заживала побыстрей.

У меня была ОП с остеотомией, цена такая же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.08.2008, 17:44
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

zanzibar, спасибо! самое главное, чтобы результат не разочаровал. я в Л.Н. верю, вот только бы понять, что станет с фасом...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.08.2008, 18:39
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Teelah, ты очень симпотичная милая девочка! Желаю тебе удачной ОП и легкой реабилитации! Напиши потом плиз как прошло, как была предоперационная консультация, мне то же самое предстоит, мне тоже доктор не сделала моделирования на консультации.
Я, как и Кузя, считаю, что горбинка придает изысканности в молодости, но к сожалению резкости в более зрелом возрасте. Кузечка, а ты не можешь промоделировать фас? Может быть тогда все окажется более наглядно? Ведь можно же в фотошопе заузить и приподнять кончик, при этом, не трогая верхнюю часть?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.08.2008, 01:18
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ой, Teelah, я тебе тоже желаю удачи и надеюсь, что вторая ОП тебе не понадобится может синдром повышенного перфекционизма тебя не коснется и ты не побежишь доделывать и переделывать свой нос дальше (из каждого правила есть исключения!!))
Удачи тебе и легкой реабилитации!! И красивого носика! :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.08.2008, 02:57
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию удачного рино!

Приветик, Teelah!
Твоё рино совсем скоро уже! Желаю тебе чтобы всё прошло удачно и чтобы результат радовал!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.08.2008, 14:44
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А какого числа операция у Teelah, я что -то подзабыла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.08.2008, 16:34
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

По-моему 18 августа, ежели ничего не путаю.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 12.08.2008, 19:27
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

извините, только забежала в инет. столько проблем навалилось, вроде бы нос стал совсем не ко времени, но я решила ОП не переносить - может это меня отвлечет, займет голову хоть отчасти. ага, 18, в понедельник уже.

спасибо всем за пожелания, уже точно решила пока делать только на кончике, а там - время покажет!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.08.2008, 00:16
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Давай, с Богом

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©