Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.01.2011, 03:06
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Korabelle, нос в профиль и 3\4 просто чудесный, а фас - конечно же отёк, месяца же ещё даже нет после ринопластики, он у вас наверно на ощупь твёрдый ещё. Korabelle, а вы покажитесь на более позднем сроке?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 30.01.2011, 18:25
Аватар для Korabelle
Korabelle Korabelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
Korabelle на нуле
По умолчанию

да все твердое, что ниже переносицы)))
конечно, покажусь
если не забуду - буду раз в месяц динамику фиксировать
я еще проблемы с кожеи лечу, тоже покажу результат
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 31.01.2011, 21:38
Аватар для Korabelle
Korabelle Korabelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
Korabelle на нуле
По умолчанию

была на осмотре у ЛБ, похвалили меня, нос, швы))
предложили уколоть Дипроспан - а я дико боюсь врачеи, уколов и прочего, и отказалась
сказали - ОК, если окажется необходимо, то в след раз...
колоть хотели на предмет снять отеки сбоку чуть ниже переносицы
щяс думаю - может, зря?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 31.01.2011, 23:33
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

профиль супер-супер, фас в отеке конечно, отеки буду деражться долго невидимые, носик будет худеть и хорошеть 100%
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.02.2011, 23:31
Аватар для Korabelle
Korabelle Korabelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
Korabelle на нуле
По умолчанию

перешли на новые процедуры - ультразвук
сделала в четверг, обещали через пару днеи видимые изменения
бдю)
завтра иду еще делать фото - для решения проблем кожи, вспышки, говорят, бооооолноооо
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.02.2011, 17:27
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

*я тут тихонечко жду подробный рассказ-отчет о процедурах для кожи, т.к. тоже актуально.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.02.2011, 17:30
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

и я с тобой посижу мне тоже не помешает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.02.2011, 23:31
Аватар для Korabelle
Korabelle Korabelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
Korabelle на нуле
По умолчанию

так, я тут люто заболела, поэтому не писала и еще и прогуляла реабу в субботу
завтра отпишу, что делаем для кожи)

вру, сегодня успею написать)

Итак, сначала про нос - отек сходит, правда, я приболела - а болею я в сторону чихов и соплеи всегда, так что отек вернулся на время, но зато благодаря насморку я плюнула на ковыряния палками и стала сморкаться. Не совсем, конечно, полноценно, а предварительно залив в нос Аквамарис, но все же сморкаться.
результат - сеичас отек меньше, чем был 5 днеи назад, до болезни))) отсморкала я отек))
особенно заметно по ноздрям, одна совсем почти мягкая (вторая меньше и более отечна, но она и сразу после операции была более отечна, почти не было просвета в ноздре)
Про отеки вообще - переносица почти сошла, спинка почти сошла, по бокам - есть (с однои стороны больше чуток), кончик и колумелла, конечно, еще ого-го буратины
Из неприятного - последствия Рино - в однои ноздре лопнул сосуд, его сильно видно, по крыльям тоже немного полопались, но это исправимо Фото (см ниже)

Про реабу и про кожу
Я пришла на 1ую процедуру после Рино, начала общаться с косметологом (Данилова-Скальная), сошлись на том, что надо посмотреть анализ на минеральныи состав?? *не помню точно, могу посмотреть, делают в СПИКе, 3 600 р, срезают волосы, прядь*
Это ++ гормоны ++ ЖКТ++ кишечник помогло бы определить, из-за чего воспалительные процессы.
Но тк все, кроме минералов, я уже проверяла везде раз сто, и все в норме, то, получив рез-ты анализа, и выяснив, что дисбактериоз *ага, минеральныи состав показывает что-то, что дает дисбактериоз))**, врач мне сразу прописала курс лечения. А уж гормоны я досдаю сеичас, больше для самоуспокоения, ну и еи показать динамику, по сравнению с предыдущим *Надо сказать, что пациент я завидныи, притащила папку, где по годам разложены анализы-карты-назначения, как в аптеке*
Это для того, чтобы убрать причину. Лечить долго, первыи курс 3 месяца.
Но есть же еще и последствия предыдущих воспалении - пятна, рубцы, ну и сами активные воспаления.
Активные воспаления прокололи чем-то (антибиотик??), чтобы быстрее рассосались и не осталось рубцов - БОЛЬНО, БЛИН!! Но клево - все рассосалось за день.
Пятна убираем Фото - что-то типа вспышек (говорят, процедура возникла как побочныи эффект фотоэпиляции), делала 1 процедуру, надо бы 3, делают раз в 2 недели, не больно, неприятно, но терпимо и с анестезиеи Эмлои. Буду 100% делать еще, пока не очень сильно солнце (летом нельзя), выравнивает цвет лица.
Также фото помогает убирать сами очаги внутри - у меня воспаления на одном и том же места, тк внутри образуются кисты, и то зацветут, то завянут, то опять.
Как убирать рубцы - шлифовка. Мне будем делать лазер (т.н. Фраксель), но это уже след осенью, сеичас уже пошло солнце, не успеем. Лазер, наверное, больно...
Ну и Бьюти-тек и Микротоки тоже ко всему этому - как реаба после Рино и как помощь всем другим процедурам.
Минус всего этого дела - дорого (у меня ушло 1000 уе только на лекарства + анализ волос 3 600 р + будут еще анализы крови, допустим, 10 000 р +10 000 р приблизительно каждую неделю, 2 раза по 2 процедуры), надо делать постоянно, местами больно, нельзя загорать после минимум год.
Плюсы - нормальная кожа, и это перевешивает все минусы.
Про врача - врач прекрасная, что и говорить. на страничке СПИКа есть ее профиль, она к.м.н., преподает, читает на разных семинарах по дермато и пр. Рука легкая, но уверенная)) я еи верю, мне нравится, что тут нет выбора - косметолог для красы или врач для лечения, тут и то, и то.
Мы с неи еще мне и 5 "родинок" срезали до кучи))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©