Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 09.11.2010, 23:13
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Тоже сначала напрягалась, что вот сейчас по крохам наберу, а что дальше? Потом решила, что старший сын уже на ноги встал и не бросит в беде, успокоилась.
А вообще, девочки, есть непреложный закон
Бог дает деньги тем, кто тратит.

Обо мне:
  #1442  
Старый 09.11.2010, 23:16
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девушки, милые, ну невозможно продумать все до конца, потому что мы предполагаем, а Бог располагает! Если красивая грудь-мечта, если спать не можете, если по белому (ну или по-черному, это уж у кого как) завидуете обладательницам таковой, делайте! Возникнет проблема, будете ее решать, в том числе и с деньгами. Ведь так же можно сидеть и рассуждать об осложнениях: а вдруг будет, а вдруг не будет...С этим со всем можно справиться, поверьте! Есть осложнения, требующие срочного вмешательства: воспаления, швы не заживают, серромы ит. д. и т. п. , так вам бесплатно помогут и сразу. Ну уж если удалять имплант при серьезном воспалении придется (а это срочно) ну на палату, да на наркоз немного денег нужно. Вас не бросят! С контрактурой, смещениями, переворачиваниями различными, так ведь НЕ СМЕРТЕЛЬНО, подождет, достанете деньги на это, у вас будет не один день, не один месяц на это. Я не инфантильная оптимистка, сама 6 лет решалась на операцию. Где деньги взять в случае осложнения невозможно продумать, самое главное подготовить себя морально к возможному возврату к "старой", если так можно выразиться, груди. Когда поносишь эту красоту , да хотя бы несколько дней, ох, как не хочется с ней расставаться.

Обо мне:
  #1443  
Старый 10.11.2010, 07:12
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riwawiwa Посмотреть сообщение
Девочки, у меня назрел вопрос.
Скажите, вы бы стали делать ОП (увеличивать грудь), если деньги на неё собраны впритык, и нет резерва на случай осложнения?
Я бы не стала но это я а вы это вы и у вас могут быть другие исходники и ситуация. Я вообще очень консервативный человек в плане денег и если бы не было какой то ужасной дифармации то на пластику бы не пошла на последнии деньги.

Цитата:
Сообщение от BlondAmbition Посмотреть сообщение
Mini, в том то и дело, что точно не могу сказать, как созрею) через год это будет, или через пять... Цели пока такой себе не ставлю. Наверное я просто трусиха. Надо делать и ничего не бояться. Я ведь не знаю, как оно - с большой грудью. Вот надо сделать и понять)
Тут конечно никто совета дать не может но я себе бы не делала если собиралась бы рожать даже через 5 лет. Я только решилась когда уже родила второго хоть и всегда знала что откoрмлю а потом починю. :d С другой стороны есть подружка которая сделала в 20, сейчас ей 34 и она переделывает после двоих детей. Она сщитает что если бы не сделала никогда бы замуж не вышла. Придется вам самой решать с вашим МЧ.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.11.2010 в 10:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1444  
Старый 11.11.2010, 21:37
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

alina.
спасибо, что интересуетесь
все по прежнему. через 3 дня ей будет 2 месяца.
какие у Вас причины делать грудь? как Вы себе объясняете это желание?

Обо мне:
  #1445  
Старый 12.11.2010, 00:53
Аватар для alina.
alina. alina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: СП-б
Сообщений: 12
alina. на нуле
По умолчанию

Девочка
Причин особенных нет, а желание - я Вам описала где-то раньше (вернуть то, что было до ГВ, обьем, наполненность, ит.п., выбросить пушапы). Но если на другом листе написать то чего я боюсь - потерять то что есть, не получив с первого раза то что хочу(какая-то лотерея получается), наркоз, ...- и далее по списку, то этот список м.б. короче, но как-то весомее, а первый выглядит как блажь!
Но я часто поступаю иррационально. И, потом, мы как правило, больше жалеем не о том, что сделали, а о том что не сделали.

Как сейчас у Вас болевые ощущения?
А встать в 3-ью позицию, (когда ручки над головой) можете?
Ощущаете ли вес имплантов?(просто я хочу такой же объем)?
  #1446  
Старый 12.11.2010, 03:26
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Ой, Алина, а можно я отвечу))))) У нас с девочкой очень похожие ситуации, у меня через 4 дня будет 2 месяца и импланты у меня почти такие же, ну чут-чуть побольше. Так вот, болевых ощущений нет никаких уже давно, руки свободно поднимаются над головой, а веса имплантов вообще не чувствуется, я с ними уже сроднилась))) Я нисколечки не пожалела, что сделала ОП, давно надо было уже сделать. Наркоз, кстати, тоже нормально перенесся, потом какое-то время после ОП кожа была более жирной чем обычно и прыщики полезли, но щас уже все почти пришло в норму. Так что есть желание - делайте, все будет хорошо))))))))

Обо мне:
  #1447  
Старый 12.11.2010, 10:20
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

А у меня даже не стояло вопроса делать или нет, это была моя давняя мечта, которая все же осуществилась, помоему это прекрасно, когда МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! УДАЧИ ВАМ!!! =)))

Обо мне:
  #1448  
Старый 12.11.2010, 12:07
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

alina.
у меня болевых ощущений как не было так и нет.
руки поднимаются вверх, но не через бока, а через перед
имплантатов вес не чувствую.

наркоза боятся не стоит. насчет результата - согласна, придется доверять хирургу. и согласна с тем, что это реально блажь.

я тоже следую тому же правилу, что лучше жалеть о сделанном.
пока не сделаешь - все время об этом думать будешь.
но на практике пример - я хотела косички африканские, тогда они в моде были. сделала - неудобно с ними и половину волос потеряла...
но Вы посмотрите, сколько девушек реально счастливы от приобретения. Лучше равняться на них, чем на меня, потому как у меня часто от общего мнение отличается... и не в лучшую сторону...

пока сами не сделаете - не поймете Ваше или нет

Обо мне:
  #1449  
Старый 12.11.2010, 12:22
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Но у меня был все-таки из тех случаев, когда грудь сделать это не блажь, а необходимость! (кто видел мой исходник, поймет! Наверно поэтому не было метаний! ;)

Обо мне:
  #1450  
Старый 12.11.2010, 13:11
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Lyolechka, как я вас понимаю))))))) если бы у меня был хотя бы первый размер, чтоб в лифчике пусть мало, но что-то было, то я и не думала бы об ОП. Но когда там один пуш-ап, то это единственный выход.

Обо мне:
  #1451  
Старый 12.11.2010, 13:18
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

galirada, вот-вот! И я о том же! Мне особенно летом плохо было, я после этого лета, решила ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ! Так запарилась ходить в силиконовых ливчиках, у меня от них потница даже была, а без них никак, просто стыдно выйти, был бы хотя бы первый номер, даже не парилась бы... до кормления кокраз такой размер и был, а комплексов не было, а что стало после кормления, точнее ее ВООБЩЕ не стало!!!

Обо мне:
  #1452  
Старый 12.11.2010, 13:44
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

А еще придешь домой, разденешься и вдруг в дверь звонят, так первым делом бежишь и одеваешь "грудь"))), я в своем "натуральном" виде только перед мужем ходила
Как хорошо, что она теперь всегда со мной)))))))

Обо мне:
  #1453  
Старый 12.11.2010, 13:47
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

galirada, читаю и узнаю себя!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #1454  
Старый 12.11.2010, 14:04
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

А то:d:d:d Нас тут таких много))))))))

Обо мне:
  #1455  
Старый 12.11.2010, 14:06
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #1456  
Старый 12.11.2010, 14:57
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Девочки, я вас почитала - и про меня прям)))) Без груди только перед мужем ходила, и то - лет через 6-7 семейной жизни расслабилась, а то и при нём дома без поролона не ходила. Муж даже отметил это - говорит - наконец ты расслабилась и хоть от меня не прячешься. Лето - сплошные страдания. Но, был бы хоть первый - не делала бы. До детишек был таковой и мне прекрасно с ним жилось, и ухажёры табунами ходили, и муж всю жизнь пылинки сдувает. А вот после детишек - что спина, что грудь... Правда, всё же дождалась планирования и рождения третьего - и сделала сиси.
Кстати, ужасно боялась, что криво или косо получится. Так и вышло))) И, оказалось, не так это страшно. Во-первых, может мне кажется, но почутьчуточке выравнивается, а во-вторых зато есть грудь, в одежде - красивенько, без одежды - ну неровненько, но муж в яром восторге, так что я довольна)))

Обо мне:
  #1457  
Старый 12.11.2010, 15:24
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Я когда на этот форум пришла - поняла, что нас таких обделенных природой оказывается так много!!! Чего стоит только фотки "до" посмотреть на всевозможных сайтах клиник по пластике. А по жизни было ощущение, что ты одна такая, так как в школе у всех благополучно выросла грудь, на работе девушки тоже не ущербные......

Обо мне:
  #1458  
Старый 12.11.2010, 15:54
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу ваше мнение слышать. Я свой вопрос в консультациях задавала, посмотрите первую страницу примерно посередине.
Думала что услышав ответы от хирургов приму решение об ОП, но засомневалась еще больше. Передо мной стоит дилемма: продолжать любимые занятия спортом, который стал уже образом жизни, или сделать красивую грудь о которой я мечтаю и неизвестно, смогу ли я потом заниматься как раньше
Получается под мышцу мне вроде как противопоказано, а под железу своей ткани не хватает. Что решить, не знаю, вся в сомнениях. Простите если сумбурно написала.
Каково ваше мнение?
  #1459  
Старый 12.11.2010, 16:03
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

usersveta

А каким видом спорта занимаетесь?

Обо мне:
  #1460  
Старый 12.11.2010, 16:20
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

malinka, я занимаюсь не профессионально, для себя бегом, плаванием, лыжами ну и в фитнес клуб 4 раза в недел. на силовые занятия хожу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©