Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.12.2007, 03:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ларисик, милая, приезжай конечено-же. Только скучно у нас, но красиво. Я очень серьезно приглашаю. Если надумаешь, пиши. Буду очень рада с тобой встретиться.

X-Rain: "траумель можно заколоть, но, имхо, совершенно без толку."
Совершенно точно. Колола и никакого толку.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.12.2007, 04:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А ВВП такой молоденький на фотках, даже удивительно когда успел на хирурга выучится и троих детей сделать:d
Ларисик, ты бы ему расказ свой красиво оформила и презентовала, думаю не мы одни нашли его интересным. Ностальгия там просто в каждой строчке
Апрель, вы своим ходом что ли собрались? Это сколько же ехать надо? Заезжайте в гости, погреетесь, хотя у нас с сегодняшнего дня долгожданный! холодный фронт Вы хотите до Южной Флориды доехать или в районе Орландо?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.12.2007, 20:09
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

девчонки, читаю вас читаю и давно напрашивается вопрос: а что - все поголовно в Павлова влюбляются, да? что такие происходит-то? Ну, положим, я у него тоже оперировалсь.. хороший доктор, но чего башню-то срывает всем?! так, чтоб в Питер мотаться, в операционной дежурить, на форуме в любви к нему и преклонении признаваться, будучи увереныыми на 100 %, что он читает это все (почитывает)
доктор он класный - не спорю, я довольна.. но фанатеть?!!!!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.12.2007, 22:22
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Галка, не все! Наши башни целы 8))
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.12.2007, 23:38
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
девчонки, читаю вас читаю и давно напрашивается вопрос: а что - все поголовно в Павлова влюбляются, да? что такие происходит-то? Ну, положим, я у него тоже оперировалсь.. хороший доктор, но чего башню-то срывает всем?! так, чтоб в Питер мотаться, в операционной дежурить, на форуме в любви к нему и преклонении признаваться, будучи увереныыми на 100 %, что он читает это все (почитывает)
доктор он класный - не спорю, я довольна.. но фанатеть?!!!!!!
Кто о какой такой любви тут говорит ? Нет все же чувство юмора есть далеко не у всех присуствующих , к сожалению . МНЕ очень жаль .:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.12.2007, 13:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Тань, так у писателя творческие перерывы ))). На работу, на домашние нужды...

А если честно - ждем продолжения! С замиранием
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 09.12.2007, 20:25
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Larisik, ты зря не меня наехала, у меня все в порядке с ч/ю.. я имела в виду очень многих девочек, которые если и шутят, то тока на одну тему, оч-ч-ч-ень избирательно. Опять же, почитываю я и про других докторов, нет за ними восторженных толп, не фотографируют их украдкой на мобильные телефоны.. Я, как женщина, такие вещи есс-но просекаю и читать между строк тоже умею.
Впрочем, я не собиралась никого подкалывать, нравится деффкам за ним бегать - да бога ради.. :dur:, лишь бы на пользу шло... :d
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.12.2007, 23:57
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Впрочем, я не собиралась никого подкалывать, нравится деффкам за ним бегать - да бога ради.. :dur:, лишь бы на пользу шло... :d
Вообще на пользу то идет . Столько народу бежит и получает то что нужно и лицо и носы и груди . Такчто если или есть любофф или просто симпатия, а значит и доверие к своему хирургу _то успех на 80 % обеспечен .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.12.2007, 00:08
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ларисик, я в трансе , где фотка из далека и с рыжими волосами- больше 30 НЕ ДАШЬ 8))8))8))
Однозначно- вариации рыжего (и похулиганистей)- твоя тема
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.12.2007, 00:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

одна-ако-ооо... этюдом в рыжих тонах убила наповал! это действительно нечто, поздравляю. прекрасные фото!!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.12.2007, 04:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Опять же, почитываю я и про других докторов, нет за ними восторженных толп, не фотографируют их украдкой на мобильные телефоны..
Галка, это зависит только от поведения самого хирурга, от того, насколько и как именно он идет на контакт. Пациентки, они такие - дай волю, половина будет фотографировать своего хирурга на мобильный (и все в этом духе).
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.12.2007, 09:13
Аватар для Tatty
Tatty Tatty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2007
Город: Исландия
Сообщений: 6
Tatty на нуле
По умолчанию

ларисик вы простот супер и волшебница пера и красивая женщина.желаю вам искренне исполнения ваших желаний!татти
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.12.2007, 09:21
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Ларисик, выглядишь супер. Просто неприлично молодо. :d Рыжий явно твой цвет.
Зай, а шовчики не покажешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.12.2007, 11:15
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

А мне вторая фотка больше нравится, там Ларчик почти брюнетка
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.12.2007, 12:04
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

[Да нет не особо пока там все хорошо . Это на фотике все преувеличено . И к тому же еще с" молодильным отеком ." Вот вчера на очередном сборище у своих друзей (уже 3 по счету со времени ОП -) наконец-то ] чегой-то заметили . Одна старая знакомая , вдруг , сказанула :" Ларк !Ты кажись помолодела , это после того ,как видели меня через 20 дней, 1 месяца и теперь после 2 -х . Ну думаю :" Фсе .. чичас меня раскроют ." Они врачи и должны что -то в этом понимать . . Нет, ни Боже мой .!! Все решили, что это мне новый цвет волос так идет . Но самая фишка была в том , что все волосы были убраны под ленту.!!. Я просто поражаюсь такому . Но с другой стороны это конечно неплохо ., потому что к пластике у них отношение строго отрицательное . Там одна девушка заикнулась про то, что хочет грудь слегка увеличить . Так на нее все так накинулись::susel::susel::susel: что это страсть как опасно . Что их 10 сделавших у 8 нагноения и пр и пр . Откуда такая статистика берется ?.Я просто опупеваю .

да, вчера с олл ., по телефону общалсь ., перед ее отьездом в питер .по плану у нее сейчас начинается операция . хоть бы все прошло хорошо .. что- то я волнуюсь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.12.2007, 12:14
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

лар, что тебя тревожит насчет олл? она, правда, очень сильно волновалась
если ты сегодня получишь весточку как у нее все прошло, то черкни нам тут. будем ждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.12.2007, 14:03
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

ларисик, мне вот эта тема непонятна - ты ж изменилась просто на удивление. два разных по возрасту лица! отчего же до друзей не доходит, что это более кардинальные меры, чем изменившийся цвет волос? я в шоке.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.12.2007, 17:24
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

елки ., зеленые ! да я сама удивляюсь . волосы же побраны были - по домашнему, случайная тусовка вышла , и сидела ,как раз в профиль под самой люстрой . вокруг 7 человек . может уже и не видны ? надо сфоткать . .и никто не обратил внимание. кроме цвета волос . насчет олл -завтра позвоню . и сразу сообщю . или если раньше что узнаю то -тоже .

навернеое это массовой самогипноз . вольф мессинг ,ури геллер , кашпаровский - отдыхают . по определению я не могла сделать пластику ,в их головах это просто не укладывается , значит ее и не было . к тому же я все время перед глазами . больше, чем на неделю не пропадала . когда же могла успеть ? никак не могла успеть . ну видели меня через неделю , на улице, в капюшоне и платочке .ну мало ли у человека уши , зубы - болят . вот у нас ходила ,даже летом , одна немного тронутая соседка, по улице в огромном пуховом тюрбане .что же пластку делала ? кому в голову придет ? и никто -никто , кроме тех кто знал , в "преступном замысле" меня не уличили .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.12.2007, 17:50
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

кто не в теме пластики,тот даже прямо увидев швы и радикальные изменения, ито будет сам себе придумывать всякие "реальные" объяснения.
по себе сужу, какая я раньше была. но теперь я здесь, и впадаю в другую крайность - пластика мерещится даже там , где ее нет.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.12.2007, 18:34
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вот - вот .!! И мне это наш открвывшийся третий глаз, совсем не нравится . Пластка особе не мерещится , вижу только ,что у всех наших " "звезд "губки одинаковые стали , но все все недостатки кожи у людей - даже сквозь тональный крем и по телевизору ,вижу и машинально отмечаю : вот тут сыпь . Вот тут надо бы носик поправить ,тут губки а уж подтянуть -так всех погловно .:mad0: И причем все происходит помимо моего желания . Прямо кошмарр какой -то .На друзей смотрю как на потенциальных клиентов пластических хирургов .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©