Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 10.06.2024, 19:03
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 761 раз(а)

Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути

Нашла его страницу
Миниатюры
4dd130f7.jpg  
Старый 10.06.2024, 19:15
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 641 раз(а)

ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Тема замечательная.

Справедливости ради, отмечу, что непьющие стали таковымы после того, как у них нарисовались проблемы после потребления алкоголя, а до этого вполне себе употребляли.

Аха-ха )) Нет, у меня не было проблем, связанных с употреблением алкоголя. Синдром Жильбера у меня наследственный, ваще никак тут алкоголь ни при чем… Отечность тоже не из-за него. Я сейчас не пью, лет 5 уж, но все равно отекаю время от времени…
Это же как надо допиться, чтобы до болезней… Я столько точно не пила

Обо мне:
Старый 10.06.2024, 19:18
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 122 раз(а)

valerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нуле

@Applegirl, не верю, что от био такое. Там видно постакне и, видимо, что-то разное делала. На лбу-то все не так. И эта дама мне почему-то похожа на любительницу алко) в нашу тему, не 1-2 бокала вина. Но тут, конечно, по видео судить, такое себе.
Старый 10.06.2024, 19:20
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 761 раз(а)

Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути

@valerunchik, я тоже не хочу верить, что это от биорев-ции. Я её периодически делаю и даже намёка на такое нет.
Моя косметолог предположила, что может она диспластик.
Старый 10.06.2024, 19:40
Новичок
Beginner

@Applegirl, пошла почитала про эту дисплазию)) лучше не читать, у себя все найдешь)) но как я поняла, такое у астеничных людей, теряется быстро жир на лице.
Зато я узнала, что у меня признаки арахно....чего-то там)) Не просто запястье мизинцем и большим обхватывается, но аж за 1 фалангу заходит)) на муже проверила, ему как раз фаланги не хватает. Я, наверное, склонна вот к этой дисплазии соединительной ткани, вены сильно видно, кожа тонковата. Но тургор на лице ещё более ли менее, думаю, больше за счёт массажей и того, что на фоне стройности лицо не худое, жирка хватает.

У той что-то иное. Другой тип. Может бухала, отеки и кожа растянулась, а потом перестала пить...не знаю
Миниатюры
b77a71b1.jpg   e9bcd2d9.jpg  
Старый 10.06.2024, 20:02
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 197 раз(а)

Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле

@Applegirl, от нормальной био ничего не будет, а от контрафанта может быть что угодно.
Старый 11.06.2024, 01:07
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Елена25 на нулеЕлена25 на нуле

А можно посмотреть про кого вы пишите ? Листала страницы назад ничего не нашла .
Старый 11.06.2024, 05:25
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)

Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле

@Елена25, пост #1701
Старый 11.06.2024, 06:30
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 510 раз(а)

LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути

У некоторых так провисает кожа без ревитализаций и алко. Я думаю , девушка резко похудела и лицо упало. Про отвисание кожи от больших доз препарата гиалуронки обсуждали лет 15 назад. Я делала один раз в жизни, ходила месяц как пропитушка . На своей шкуре поняла, что запросто отвиснет кожа .
Старый 11.06.2024, 07:21
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 869 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

@Синяя Гусеница, как такое возможно, что твой муж никогда не пил ? Я не против если что , просто это в нашем мире невозможно, потому) . Ну он же в молодости то точно пробовал!

Обо мне:
Старый 11.06.2024, 07:31
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 551 раз(а)

tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле

Цитата:
Тема замечательная.

Справедливости ради, отмечу, что непьющие стали таковымы после того, как у них нарисовались проблемы после потребления алкоголя, а до этого вполне себе употребляли.

У меня нет проблем с алкоголем, не хочется пить и все. Не нравится состояние опьянения и утро после него, вернее весь следующий день.
Старый 11.06.2024, 08:03
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 418 раз(а)

DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле

@Синяя Гусеница, моя реакция была на слово "норма". Ни разу не сталкивалась с корейской бестактностью между +/- ровесниками и от людей моложе. Имеет место сильное проявление эмоций к миловидным детям (к тем, кого считают таковыми), детей младшего возраста могут трогать за лицо, приговаривая комплименты. Белокожего ребенка с длинными вьющимися светлыми волосами могут затискать, но обычно просто улыбаясь говорят про неземную красоту
Допускаю "у тебя прыщ - у меня крутой косметолог" в равной среде либо от человека значительно выше по статусу.
Далеко не всем европейцам удается познать тонкую загадочную корейскую душу (спойлер: даже не пытайтесь). Предельно вежливы, максимально исполнительны. Есть какая-то игра лицом - "полброви поднял - я гневаюсь" и разные степени наклона - чуть склонил голову/сильно склонил/поклон/прогиб до земли
Наша менеджер переводчик, изучавшая традиции - всегда отличает эти нюансы и для нас "корейский босс" одно лицо, она точно знает, когда он недоволен), но повторюсь - это больше корпоративные взаимоотношения; иерархия, традиции очень сильны.
Не подумайте, что совершенно безэмоциональны, в ярости на подчиненных орут не стесняясь в выражениях)

Позже напишу в вашей теме, немного нужно поработать)
Старый 11.06.2024, 08:24
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 479 раз(а)

N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Синяя Гусеница, как такое возможно, что твой муж никогда не пил ? Я не против если что , просто это в нашем мире невозможно, потому) . Ну он же в молодости то точно пробовал!
Мой БМ тоже не пьет совсем, ни грамма, ни капли, ни наНГ, ни на ДР, т е совсем не пьет)). И не пил никогда, и не закодирован и здоров)). Его родной отец был алкашом и рано умер, хотя он вырос с отчимом трезвенником, но с отцом общался, и когда вырос понял, что не хочет быть, как папа. Это на самом деле ужасно, когда твой муж совсем не пьет, ни грамма)). Зато у нас всегда в компании был трезвый водитель. Но иногда бокал вина просто облегчает разговор и понимание, и иногда вообще невозможно что-то сказать без бокала вина.)
И я знаю таких еще 2 мужчин, которые просто осознанно не пьют совсем, а не потому что бывшие алкаши.
Старый 11.06.2024, 08:42
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 571 раз(а)

JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
У меня нет проблем с алкоголем, не хочется пить и все. Не нравится состояние опьянения и утро после него, вернее весь следующий день.
То есть, один бокал (100-150 мл вина), вызовет опъянение, и на следующий день ощутимые последствия?
Похоже на непереносимость алкоголя.
Почти уверена, что большинство, выпивающих к ужину бокал, ниопъянения не испытают, ни неприятных последствий не будет.
Другое дело, когда не нравится вкус или есть принципиальные причины (вред алкоголя, религиозные и т д)
Я спокойно пила много лет, в моей стране культ сухих вин.
Потом просто расходелось.
Решила, что моему мозгу это не нужно.
И месяцев 9 вообще ноль любого спирного.
Правда, сейчас опять могу иногда выпить сухое шампанское.
Но не чувствую никакого влияния на организм.
Старый 11.06.2024, 08:51
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но иногда бокал вина просто облегчает разговор и понимание, и иногда вообще невозможно что-то сказать без бокала вина.
Ну вот на последней встрече форумчанок в Москве, когда Лера Балутина приезжала, вы все видели кучу фоток, я не пила ни грамма )) Но я искрила и покорила всех )) Просто реально у меня дофига своей дури, я могу влиться в любую компанию и любой разговор, поэтому видимо у меня и нет потребности в алко....

Обо мне:
Старый 11.06.2024, 10:44
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Цитата:
Потом просто расходелось.
Вот это моя причина. Мне расхотелось. Я сейчас стала не любить все, что меняет запах рта, меня подбешивают ощущения лука во рту, чеснока, алкоголя, я люблю свежее дыхание. От бокала вина я не то, чтобы прям пьянею, но легкий хмель есть, сначала и вот это ощущение мне перестало нравится. Последствия с утра в виде отечности, но алкоголь в любом случае задерживает жидкость и влияет на проходимость сосудов, поэтому, когда организм уже не работает как часы, это ощущается.

Обо мне:
Старый 11.06.2024, 11:17
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 149 раз(а)

Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути

Не понимаю, почему людей так удивляет, что человек не пьет совсем. Что, пьет не удивляет, а что не пьет прям сразу причину ищут ))) ну не пьет и все. Ну нет причины. Или не хочет, не понимает, не любит. Что не курит, не удивляет ведь? Мне лично всё равно, пьет или нет. Никогда в компании не буду спрашивать, а уж тем более заставлять или заморачиваться по какой причине не пьет. Нет значит нет ))) сама очень редко пью. В компании кстати могу глинтвейн выпить. Я например с 0,5 пива чувствую, что повело уже )) не алкашничала вроде никогда. По молодости, как и все выпивала в весёлых компаниях и не более того ))
И искренне не понимаю, что даёт бокал вина за ужином )))) у меня и так аппетит хороший и поболтать я могу, не заткнуть )))
Совсем не против, если люди с компании выпивают )))выбор каждого ))

В отпуск собираемся, всегда читаю отзывы об отелях ))) почти все отзывы, про выпивку и еду. То бухло паленое, то еды мало, особенно вот это: но голодным не останетесь )))

Обо мне:
Старый 11.06.2024, 11:18
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 571 раз(а)

JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути

@Котько, бокал вина некоторым добавляет кислоты. Людям с пониженной кислотностью это хорошо.
Меня вот удивляет, что есть традиция есть десерты после еды.
На мой взгляд это вот точно абсолютно бесполезное поглощение калорий, нафига?
Быстрые угли и жир, для меня это все пищевой шлак.

Конечно, каждый делает что хочет.
Но интересно читать баталии на тему разных пищевых пристрастий.
Старый 11.06.2024, 11:21
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 869 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

@JUNE, меня тоже тянет на сладкое после еды всегда

Обо мне:
Старый 11.06.2024, 11:23
Новичок
Beginner

@Котько, про бокал за себя могу ответить. Мне нереально вкусно некоторые сорта вина, я смакую каждый глоточек своего любимого сорта, сравниваю производителей, рецепторы получают нереальное удовольствие)) и аналогично у меня с хорошим стейком с кучей крови) если все вместе, мне кажется у меня зашкаливают гормоны радости) мне так вкусно, такое удовольствие, жизнь удалась) еда тоже наркотик своего рода)) стейки с кровью тоже ведь далеко не все едят, а ещё и паразитов можно вспомнить.
Но все это касается только определённых вин и мяса, их ем и пью с наслаждением.
Ответ