Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 23.08.2018, 08:58
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

баланс банковского счета в сторону уменьшения.
более ничего.
хотя знаю людей, которые после удачной маммо- или ринопластики, действительно окрыляются, начинают иначе смотреть на мир и на себя в нем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #342  
Старый 12.07.2019, 15:24
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

у меня возникло ощущение, что я все могу))) и что все будет круто, причем в глобальном смысле 6 не связанном даже с пластикой
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 22.07.2019, 22:33
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

У меня смас был 11 дней назад. Брюсом всемогущим я себя не чувствую, хотя выгляжу лучше, чем "до" однозначно
В эйфорию не впадаю. Спокойно и уверенно, я бы сказала, себя чувствую. Как будто домой вернулась.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 12.08.2019, 00:51
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

У меНя прошло два года как сделала грудь о которой так мечтала . В жизни я ее сейчас прячу . Мне кажется мужики все время хотят одного и приходится носить балахоны, декольте очень редко ношу . Плюс вид стал фигуры более громоздкий с грудью , раньше была с плоской как Девочка юная ). Единственный плюс , когда идёшь в магазин белья , теперь все сидит идеально
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 15.08.2019, 12:18
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Буквально после каждой ОП жизнь начинала играть новыми красками. В детстве были комплексы. Оттопыренные уши и два карандаша вместо ног. После могла позволить себе любую прическу и юбки. Ну а уж после фэтграфтинга, вообще звезда Теперь не только жизнь, но и юбки и брюки заиграли совсем по-другому.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 01.02.2020, 02:01
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Что изменилось? Фото стали красивее)) И в профиль и в три четверти могу теперь фотографироваться (у меня год назад была ринопластика). И на этом всё)) Я и со старым носом, в общем, неплохо жила.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #347  
Старый 09.08.2020, 13:53
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Что изменилось в худшую сторону - почти все:

- внешний вид (как пол-лица отрезали, кожа стала обвисать, нос торчать на фоне удаленного жира, ранее хорошо выраженные углы нижней челюсти ушли и на их месте теперь эта мерзкая скошенность итд - вообще пропорции лица стали ужасными с этими проваленными щеками, и я стала выглядеть гораздо старше, чем раньше

- здоровье, как физическое, так и психическое - очень сильная и длительная мышечная и суставная боль, ощущение проваленной челюсти, заражение гепатитом Б (больше было просто негде), слава богу острой формы, нарушения сна и сильнейшая, серьезнейшая депрессия в моей жизни, панические атаки, желание убить хЕрурга и даже сны о том, как я его убиваю (расстреливаю в упор прямо в лицо, бою ногой в шипах в область челюсти, забиваю до смерти итд - такие ужасы)

- пропало желание фоткаться вообще, по крайней мере пока не сделаю липофил, чтобы хотя бы частично вернуть прежний вид, особенно в 3/4, когда эти ямы-провалы особенно заметны

- на личную жизнь вообще забила надолго, на неопределенное время - нет желания лишний раз нагружать и без того проблемные мышцы лица, а до недавнего времени так и вообще во рту была куча дерьма с этими складками пока не начали хоть как-то разглаживаться после гиалуронки

- на работе как можно больше стараюсь носить маску, лишний раз не хочу увидеть свое отражение в стекле или в зеркале. Видеосвязь как таковую в принципе люто ненавидела и до, а сейчас искажает и без того проблемное лицо. И если раньше казалось, что "много жира на лице", то эти проваленные ямы его просто переплюнули.

- не только внешне, но и внутренне операция оставила неприятные следы - эти швы / рубцы на слизистой рта просто полнейшее отстоище, до которого лишний раз не хочется дотрагиваться языком, но надо - чтобы сильнее разгладились. Зубы тоже пострадали - от хлоргексидина они пожелтели, а десны местами потемнели.

- я потеряла не просто много, а очень много денег - сама операция, лечение ее последствий (шина, физиотерапия, лекарства, артроцентез итд), простой в плане работы на несколько месяцев из-за очень сильной боли, затраты на эстетическое восстановление - филлеры + будет липофил, и еще не известно сколько сессий мне понадобится.

- самооценка упала еще больше ниже плинтуса, и если раньше был просто комплекс "полного лица", то сейчас - другой: "я делала пластику", "я пошла на саморазрушение только чтобы от меня отстали" - продолжать слушать про втягивание щек и вытягивание побородка было невыносимо, а у меня, к сожалению, был не тот характер чтобы послать, по крайней мере близких родственников и друзей.


Что изменилось в лучшую сторону:

- я стала больше ценить свою внешность "до"

- я наконец научилась посылать всех с критикой моей внешности, даже родственников и особенно подругу с правильным лицом и прикусом, всегда хорошо выходящую на фотках и хвалящуюся тем, что она даже не красится. Все они идут на хрен. Вообще стала лучше фильтровать людей - если кто-то шарахается от одного слова "пластика" и считает тебя из-за этого вторым сортом, то давай до свидания. "Не критикуй чье-то прошлое, ведь ты еще не знаешь свое будущее" - еще не известно что и когда они сделают себе. Ну или НЕ сделают и так и будут ходить, например, с брылями или грудями, отвисшими до пупа. Зато натурально, чо.

- меня перестало напрягать отсутствие личной жизни - тот момент, когда рада, что ее просто нет

- после всего того, что я пережила, мне не страшен ковид, уровень коронойи у меня равен нулю, а карантин напрягает в основном из-за проблем с авиасообщением и задержек с коррекцией лица

- я стала минимально разбираться в челюстно-лицевой хирургии, строении лица, и понимать, что моей настоящей проблемой был не жир на лице / комки Биша, а дистальный прикус, из-за которого и стал аккумулироваться жир в таком количестве. Сейчас очень много копаю на тему остеотомии как сложного, но самого правильного решения проблемы, возможно еще понадобится укрепить подбородок - пока пробую обойтись липофилом.

- стала во много раз сильнее фильтровать все то, чем грузят пластические хирурги, приукрашивая ту или иную операцию - "рубцы будут незаметны даже стоматологу" - ага, щаззз. И внимательнее изучать что-либо, что планирую делать, особенно если это что-то необратимое. И не доверять опыту знакомых - у моей подруги все прошло успешно, и она очень довольна, но все очень индивидуально.

- ну и, самое главное - отговорила уже несколько человек от этой дурной, совершенно бестолковой, уродующей и калечащей операции, среди которых есть даже парень-стоматолог. И еще массу народа от пластики в той клинике вообще. По примерной общей сумме не полученного профита клиника потеряет больше, чем я на вышеперечисленном.

В общем, внешне +со здоровьем стало хуже, внутренне, в смысле психологически - лучше, так как я теперь понимаю причину происходящего. И это не обмен веществ, образ жизни или что еще (одно время я из-за нагрузок на работе сидела на фастфуде), а скелетная аномалия - причем не врожденная, а приобретенная, благодаря тем же родителям, не исправившим в свое время прикус у ребенка, повлекший потом столько серьезных проблем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #348  
Старый 03.11.2020, 22:26
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

Про самооценку, уверенность в себе, после увеличения груди много сказали здесь, добавлю ещё, пара моих подруг успешно устроили свою личную жизнь после опи. Может, и совпадение, но обе конечно, говорили, что стали намного увереннее в себе, а спустя несколько месяцев и женихов повстречали.
А ещё добавлю и от себя в том числе, какой же кайф стали походы в магазины нижнего белья. На какой-то период они стали моим любимыми)))) И возможность выбирать самое красивое белье, без этих поролоновых вкладышей. Кто делал, тот поймёт)
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 11.11.2020, 16:47
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

У меня был смас 5 мая . Разочарование полное . Плюс куча проблем . И самое страшное это длинные рубцы . Светит пересадка волос .
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 13.11.2020, 15:43
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@СашаF,

Сочувствую но уже полгода прошло, можно делать коррекцию. Узнавала что можно сделать?

И глянь почту pls, я там еще давно тебе написала.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 21.11.2020, 15:37
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Напишу про липофил - я стала больше похожа на себя и нашла нормального врача. Жаль, что она челюсти не пилит. Но я в процессе поиска ЧЛХ.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 05.01.2021, 16:36
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Ничего не изменилось )) делала ринопластику. Но в этом минус и особенность уменьшения широкого кончика = отек держится очень долго,
правда, порой результат этой оп незаметен окружающим и при более "выгодных исходниках". Девушка убирала явную горбинку, при этом родители и муж заявили, что вообще не изменилась. Короче, все это для себя делается. И идти на оп нужно только, когда вот совсем невмоготу ))
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 10.03.2023, 08:21
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

я вот что скажу, на меня теперь больше обращаются внимание... ЖЕНЩИНЫ, мужчины на прежнем статусе

просто некоторые прям ждут по полчаса чтобы на меня посмотреть когда я была с повязкой, я помню пряталась ... вот что я заметила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 11.07.2023, 16:49
Аватар для O.l.e.s.i.a
O.l.e.s.i.a O.l.e.s.i.a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 19
O.l.e.s.i.a на нуле
По умолчанию

как же по разному на всех влияет пластика, кто-то жалеет, кто-то готов горы свернуть. Жаль, что пока на своей "шкуре" не испытаешь, не поймешь)
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 15.12.2023, 18:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 421 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девушки, вроде по теме , а вроде и не совсем.
В общем, вышла я на работу. Не была на ней 3 года. Коллектив большой, людей очень много новых. Но. Из тех кто был : кто то не помнит меня (в силу памяти и тд и тп), кто то не узнает ( директор в том числе - вы так изменились девушка, вас не узнать). Коллега - близкая - стала расспрашивать что и как и почему случилось с моим подбородком и разрезом глаз. Версии про косметологию с ней лично не прошли. То есть типо все постарели вокруг, а я вот изменилась. С одной стороны вроде хорошо, а с другой стороны - я не в своей тарелке. При том я в очках - то есть досконально они ещё меня не рассмотрели вот теперь обдумываю как очки снимать. В какой момент я итак так прославилась рождением ребенка в 45. А тут вообще звезда.
Как обрести уверенность. Вот в чем вопрос

Напомню, эндо в прошлом году, смас в мае этого года.

А может я просто фиксируюсь на этом моменте, а надо отпустить.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 15.12.2023, 18:42
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 691
Мафа на нуле
По умолчанию

@Maslena, Скажи, что делала блефаро. Этим сейчас никого не удевишь. А про остальное умолчи.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 15.12.2023, 18:59
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 421 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Мафа, а я так и сказала. При том начальница делала это тоже.
Но мне типо помогло больше. Но она старше.
Коллеге про эндо сказала. Она молодая. И даже знает про продолжительность восстановления.
Понимаю, что пройдет время и всем будет все равно. а сейчас так
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©