Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 11.04.2020, 20:45
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, ждем фото
да, для меня сейчас сон вообще мучение - то на больной затылок давит подушка, то боюсь, что повязка сьедет на брови, или случайно почешу все это) создала себе приключение в жизни))))
@Lati, тогда лучше потерпеть, к июню должно быть лучше.
Я наверное буду ватной палочкой или зубочисткой чесать, когда корочки отвалятся, пока буду терпеть....
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 12.04.2020, 10:35
Аватар для Slawa
Slawa Slawa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 7
Slawa на нуле
По умолчанию

Как же я надеюсь,что Нодари вам сделал прекрасные брови, ибо если на него нельзя будет положиться, тогда я вообще не знаю к кому обращаться( Кстати я правильно понимаю, один графт, одна дырочка, это один лишь только волосок? Просто я так прикинул,при таком раскладе раз 5 загущать надо будет) Мои волосы на затылке ооочень тонкие, очень мягкие..
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 12.04.2020, 11:45
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

@Slawa, мне по контуру сажали графты одиночные, в середину - двойные. Из одной луковицы может расти один, два, три и более волос. При пересадке лично мне луковицу делили на две или три части и пересаживали как одинарные графты.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 12.04.2020, 13:35
Аватар для Edge
Edge Edge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Edge на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
У меня три месяца с пересадки. В прошлом посте я собиралась не стричь брови в карантине, но его продлили и я наверно погорячилась))). Пока не стригу, но рискую отрастить косы.
Что имею на сегодняшний день:
1. Нашла несколько седых волос, но тк свои (родные) у меня очень светлые, я не парюсь и крашу все.
2. Волосы с головы оказались тоньше волос на бровях, но в моем случае это тоже не проблема тк бровных у меня по 5 волос на каждую бровь.
3. Есть волосы которые до сих пор не выпали после пересадки и у них сильный рост, «стеклянный» вид.
4. Есть места где «спящая» щетинка, не растёт, но и не выпала.
5. За три месяца Ни разу Ни чем не укладывала и несколько раз обрезала под корень.
6. 2-3 недели могу даже не подрезать кончики, вид вполне приличный.
Мечтаю начать удалять татуаж хотя бы частично.
Если кто сталкивался, ответьте пожалуйста.
Несколько раз слышала, что после лазерного удаления волосы опять колосятся со страшной скоростью
@LittleKitty, поздравляю!
Звук «хрусь» нас объединил), надо посоветовать Нодари давать пациентам на это время беруши. Самый отвратительный момент пересадки.
В завершении как всегда фото «до» и «после»
Миниатюры
d06d22ce.jpeg   a0074fcc.jpg   6b616eaa.jpg   eb1363c5.jpg   fd202ae4.jpg  
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 12.04.2020, 13:47
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

@Edge, я совсем не специалист, но мне очень нравятся Ваши брови. Какой краской красите? И подскажите, когда начали расти брови, через сколько после пересадки?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 12.04.2020, 14:00
Аватар для Edge
Edge Edge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Edge на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, уже 15 лет крашу светло-русую голову в чёрный цвет, брови естественно тоже приходится в чёрный. Использую самую простую краску для бровей и ресниц. Крашу дома, сама. Как только откарантиннимся, Начну удалять чёрный татуаж и поменяю цвет краски на более светлый (естественный). Хна меня почему-то не берет). Если оставлю свой родной цвет, бровей опять не будет видно).
Расти брови начали сразу после того как корки отвалились, но с периодичность. Так называемых «волн» роста я насчитала 3. Первая это сразу, отвалились корки-выпали-начали расти. Вторая корки-рост-отвалились-начали расти. Третья (идёт сейчас) Корки-растут по сегодняшний день. Предполагаю четвёртую корки-выпали-спящий режим- когда-нибудь Вырастут.

Всем нам терпения!
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 12.04.2020, 14:03
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

@Edge, у меня брови тоже светлые очень, как и волосы. Меня такой вопрос интересует, если волосы на бровях растут очень быстро, то, как часто приходится красить? Получается, что, как и еа голове корни, так и на бровях видны участки отросших бровей?
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 12.04.2020, 14:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slawa Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! Видел сегодня вашу операцию в сторис. Вот что мне нравится в работе Нодари - это четкость и отработанность движений, оперативность. Чувствуется опыт. Это внушает доверие конечно. Вам доктор не сказал, волосы на брови придется всю жизнь укладывать? Или только подрезать. Мне как парню смирится с подрезанием еще можно, но укладка Первое время да, понятно. Кстати выше сказано, что пересаживать в рубцы нельзя - это неправда. У того же Нодари огромное кол-фо фотографий в инст. по пересадке волос в рубцы. При круговых подтяжках лица и тд.
А еще большая неправда, что микроблейдинг опасная процедура, после которой рубцы! Вероятность рубцов при мб равна вероятности рубцов при обычном методе татуажа.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 12.04.2020, 14:17
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Edge, спасибо за поздравление!! У Вас очень красивые брови!!!!!!! Теперь я еще более спокойна в ожидании будущего)

Цитата:
Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
Несколько раз слышала, что после лазерного удаления волосы опять колосятся со страшной скоростью
Т.е. после удаления татуажа начинают расти свои брови? А как татуаж им мешал?

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
@Slawa, мне по контуру сажали графты одиночные, в середину - двойные. Из одной луковицы может расти один, два, три и более волос. При пересадке лично мне луковицу делили на две или три части и пересаживали как одинарные графты.
Оказывается, у всех свои методы: Нодари в брови сажает только одинарные и никогда не делит двойные-тройные.
При этом в лобную зону он посадил мне по 2-3 одинарных в одну лунку. Надеюсь, все будет выглядеть прилично.

А еще у меня похоже начали появляться желтые синяки над глазами спустя 3 дня после пересадки Так надеялась, что синячная участь меня обойдет...
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 12.04.2020, 14:25
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Я и говорю, у каждого врача своя методика. Вот мои брови, пересадка была 13 марта.
Миниатюры
28e377e0.jpg   062957ad.jpg  
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 12.04.2020, 14:37
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, это твои брови без пересаженных? Они у тебя достаточно густые сами по себе, а ты говорила, что своих бровей мало)
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 12.04.2020, 14:53
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, нет, это не мои. Я вот теперь не понимаю, это отростки или новые лезут. В тех местах где краснота, там пока лысины, отростки выпали и новые не растут.
А вот какие были брови
Миниатюры
ed3382c7.jpg   b5a50899.jpg  
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 12.04.2020, 14:58
Аватар для Edge
Edge Edge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Edge на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Получается, что, как и еа голове корни, так и на бровях видны участки отросших бровей?
Да, у меня на бровях реально видна грань цветового перехода. Брови крашу, как и голову, раз в месяц, одновременно. Поэтому хочу приблизить новые брови к исходному цвету.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 12.04.2020, 14:58
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, мне кажется, у тебя там вперемешку - и новые и отростки пересаженных, но выглядит очень хорошо, густенько и прилично для месяца после пересадки!!!!!
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 12.04.2020, 15:01
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, меня больше всего волнует, что они очень светлые и их вообще не видно, только на свету.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 12.04.2020, 15:40
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, надо просто подобрать максимально щадящую краску (м.б. типа хны) и красить почаще. Меня еще волнует разница по толщине - по-любому их надо будет ламинировать, чтобы выглядели одинаково со своими....Не думаю, что это прям мега-вредно. Я раньше часто ламинировала ресницы - и хуже они не стали...
Главное, чтобы все прижилось и все "взошло"))))))
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 12.04.2020, 16:15
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Edge, доб веяер. Вы сказали про три волны роста.... а какие корки после первичной корки ? Как они выглядят?
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 12.04.2020, 16:45
Аватар для Edge
Edge Edge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Edge на нуле
По умолчанию

Корки имелись ввиду первоначальные от пересадки. Я наверно сама не понятно написала. Не все волосы выпали и прорезались снова одновременно. Растут все, но период выпадения разный. Там где фото с максимальным увеличением, там ещё все волоски которые пересадили и буквально за сутки бОльшая половина осыпалась на лицо за сутки. Прошло несколько дней и на их месте проклюнулись новые. Остальные выпадали по 1-2 в день, некоторые вообще не выпали. Поэтому рост и длина у всех волос разная. Если остричь все коротко (под пеньки) то все равно через неделю какие-то будут длинные, а другие короткие. Есть также волосы которые выпали сразу, выросли пеньки, но этом этапе остановились, не растут совсем. Не знаю почему. Вот сейчас наверно понятней написала).
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 12.04.2020, 17:34
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c265e461.jpg
Просмотров: 147
Размер:	34,4 Кб
ID:	374282Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f91650e.jpg
Просмотров: 134
Размер:	55,9 Кб
ID:	374283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6eddffcb.jpg
Просмотров: 138
Размер:	44,4 Кб
ID:	374289
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 12.04.2020, 17:57
Аватар для Jannet378
Jannet378 Jannet378 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 23
Jannet378 на нуле
По умолчанию

Девочки, количество графтов не помню у доктора есть три градации по которым они пересаживают, я думаю мне даже больше сделал. Свои волосы среднерусые, но очень плотные, так что ни гель не даже мыло мне не помогает их уложить. Стричь очень легко самой. После пересадки почти ничего не выпало, как мне показалось. У меня получается не видно даже кожи между волосками, видать посадили на совесть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©