Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.05.2007, 12:33
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Мона, Вам теперь паспорт придется менять, а то Вас не узнают....
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 07.05.2007, 14:35
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию

Мона, просто чудесно! Присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек.
Результат настолько впечатляет, что добавляет оптимизма по жизни.
У меня здесь возник вопрос, если некорректно прошу прощения (но очень интересно ). А как реагирует муж и какая у вас разница в возрасте?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 07.05.2007, 14:45
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Давно наблюдаю за вашей веткой!!!!Ну это просто волшебство Поздравляю Вас с результатом.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 07.05.2007, 16:04
Аватар для Vivian
Vivian Vivian вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Vivian на нуле
По умолчанию

Действительно, Mona, как муж-то реагирует, ведь Вы совсем на себя не похожи стали, помолодели на 20 лет, он теперь, наверное, в папы вам годится ?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 07.05.2007, 23:33
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
.... Дай Бог, чтобы результат был не менее ошеломляющим и через полгода, и через годы...
Тата, спасибо, тебе. Я думаю, что знаю методы для того, чтобы сохранить результат надолго. Будем стараться, Тата))) Такие пожелания могут творить чудеса)))
Цитата:
Сообщение от Vivian
... 20 лет минус - не меньше! ......
Vivian, ты знаешь... Вот как-то мы с другом сидели в кафе и читали статью о том, как планировать свою жизнь.)) И он мне сказал: Мона, пиши себе в планы: "Я выгляжу на 20 лет моложе." ну я написала))) Это было прошлым летом.) очень важно, когда кто-то верит в тебя.)))
Цитата:
Сообщение от Оса
Мона, Вам теперь паспорт придется менять...
Оса... Я только что сделала паспорт (поменяла) и загран лежит в паспортном столе - надо забрать...Я просто даже не знаю - может действительно придется менять? Хотя вроде люди меня узнают....)) Спасибо))
Цитата:
Сообщение от xenka
...А как реагирует муж и какая у вас разница в возрасте?
xenka, разница два года - муж старше меня.) Ты знаешь - он радуется за меня. искренне причем. Говорит - ты раньше все время была уставшая, измученная.. Я не знал, что ты такая красивая))
Цитата:
Сообщение от Julia_86_
Давно наблюдаю за вашей веткой!!!!Ну это просто волшебство Поздравляю Вас с результатом.
Julia_86, спасибо))) 86 - это год рождения? Тогда Вы ровесница моего младшего сына.
Цитата:
Сообщение от Vivian
Действительно, Mona, как муж-то реагирует, ведь Вы совсем на себя не похожи стали, помолодели на 20 лет, он теперь, наверное, в папы вам годится ?
Vivian, он нормально выглядит для своего возраста. Если честно, то я не воспринимаю свои метаморфозы чем-то что может повлиять на наши отношения. Я сделала эту операцию для себя. Это была моя сверхценная идея - выглядеть молодой и быть молодой... Я вела до ОП очень активный образ жизни и только лицо не соответствовало реальности - я себя чувствую очень молодой... Теперь все на своих местах. Муж спокойно относится ко всем моим причудам - и знает, что если я что-то задумала то сделаю по-своему...
Цитата:
Сообщение от Стефани
Vivian,какому мужчине не нравятся молодые женщины?....
ЗЫ Авдруг муж у Моны молодой? :D
Стефани, у меня много друзей, намного моложе меня. ))) А муж - ровесник)) Так получилось)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.05.2007, 01:17
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Mona, а как дети отнеслись к твоей метаморфозе? В восторге,я полагаю? Про младшего сына знаем,а ещё кто? Прости за любопытство,просто всё на себя примериваю,поэтому всё интересно..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.05.2007, 08:35
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Стефани, еще есть старший сын 85 года.)
Он меня сразу очень поддерживал. Даже когда я пришла из клиники с лицом трупного вида говорил, что все хорошо и будет еще лучше. Хотя конечно поначалу им было очень непривычно. Младший тяжело привыкал, но сейчас уже все в порядке... Я так и рассчитываю - удивление, интерес, привыкание, возможно неприятие - на месяц-полтора. А новое лицо - на всю жизнь. Скоро все привыкнут и забудут.
Что безусловно радует - меня узнают люди, с которыми я редко вижусь. Вчера менеджеры в двух салонах, где я бываю раз в несколько месяцев по работе не сомневаясь назвали по имени))).
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.05.2007, 11:11
Аватар для Vivian
Vivian Vivian вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Vivian на нуле
По умолчанию

Mona, вы создаете впечатление очень доброго человека. С вами приятно общаться.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 08.05.2007, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже так думаю. Только очень добрый человек не побоится показать свое лицо, чтобы другим подобным было в будущем легче сделать свой выбор и представить, что их ждет в процессе реабилитации. Впрочем, процесс реабилитации, к счастью, у Моны не очень показательный.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 08.05.2007, 13:45
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Впрочем, процесс реабилитации, к счастью, у Моны не очень показательный.
Думаю, что это зависит от некоторых факторов, как :первичное вмешательство, и главное - некурение...Мы с Моной делали почти день в день, и объем операции у неё в 2 раза больше, но я не могу похвастаться такой же свежестью, как Мона....у меня до сих пор неравномерные отеки и синева под глазами ....
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 08.05.2007, 21:46
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Julia_86_, Vivian, от ваших слов мне становится очень тепло... Спасибо вам, девочки. Хочется что-нибудь хорошее для вас сделать))

Катя, я вообще-то думала что фото - это само собой разумеется... Я же видела других девочек на форуме. Больше того - если бы не фотографии Музы я бы ни за что не решилась на такой объем. Только увидев Музу, я поняла, что если я хочу серьезный результат, то надо чем-то пожертвовать (в моем случае волосами), и кое-что просто принять не раздумывая, доверяя своим хирургам.
Момент с фотографиями для меня был тоже непростой. Но приняв решение я не сомневаюсь больше. тем более, что специфика форума подразумевает ответственность.
Цитата:
Сообщение от Катерина
Впрочем, процесс реабилитации, к счастью, у Моны не очень показательный.
Катя, действительно на редкость все просто и безболезненно проходит...
Цитата:
Сообщение от IRISA
Думаю, что это зависит от некоторых факторов, как :первичное вмешательство, и главное - некурение....
IRISA, да, да, да... думаю, некурение очень влияет ( и для других девочек инфа) С тех пор, как я бросила курить (два года назад) у меня реально поменялся и цвет лица и самочуствие... Я бросала на форуме nosmoking.ru . Там у меня есть своя тема страниц на 200... Правда я в ней давно не пишу)))) И там я модератор.)) В общем это мой дом виртуальный).
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.05.2007, 11:36
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Mona Замечательно, очень здорово!! Смотрю на фотографии и дальше жить хочется НОПОСАРАН!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 09.05.2007, 11:55
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

parpar, а мне как теперь жить хочется.... Вот думаю, что бы такое придумать, чтобы по максимуму теперь жить?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 09.05.2007, 12:11
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Моночка, у тебя и так всё прекрасно! (ТТТ) полноценная семья, интересная работа, много друзей.....может только в професиональном плане расти ;) можно вступить в Международную Ассоциацию Дизайнеров Интерьера (IIDA), будешь на выставки по странам ездить.....(эх моя несбыточная мечта)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.05.2007, 15:49
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Мона, вот и я свои выложила, в ветке эндо.....
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.05.2007, 20:04
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

давно не активничала в форуме, но увидев ваш результат, Мона, захотелось тоже вас поздравить и порадоваться за вас, за то. что все так удачно, и что эта операция сделала вас такой счастливой. Очень приятно видеть счастлиые и красивые лица и слышать истории со счастливым концом.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.05.2007, 23:40
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IRISA, посмотрела. Хорошее личико получилось.

Матраскина, спасибо. Я уже начинаю привыкать к своему новому лицу и постепенно мне начинает казаться, что это никакое не чудо, никакая не мечта, выстраданная в муках, а все так и должно быть... Что я всегда такая и была... "Подлец человек - ко всему привыкает". Это еще Федор Михайлович сказал... Как он был прав. Но все равно я чувствую себя счастливой. Счастье иногда заключается в том, чтобы просто не было негативных мыслей - они меня в последнее время очень мучили...
А еще я соскучилась по спорту ужасно. Завтра же начну потихоньку возобновлять занятия. Сначала потихоньку и понемногу... Завтра встану в шесть - как до ОП и позанимаюсь. Сейчас - спать)))

Сегодня забрала загранпаспорт. Спросила паспортистку - нужно ли менять после пластической операции? Она ответила - "ну вы же на себя похожи? Не нужно." Ну я успокоилась))) Народ надо мною посмеялся))

Вроде перестали лезть волосы. Методы лечения - контрастный душ каждый день и Дарсонваль через день. Надо добавить питание для волос.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 10.05.2007, 23:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mona, а еще ты сэкономишь кучу денег на салонах :D . Вследствие недовольства собой до ОП я не вылезала из салонов (без толку, разумеется). А после ОП хожу 1 раз в месяц на ультразвук, и он мне преотлично помогает :D .
Как я тебя понимаю со спортом! Для меня это чуть ли не самый главный "тормозящий" фактор. А то бы я гораздо чаще делала пластические операции :D .
Начинай с Пилатеса, иоги, аквааэробики. Потихонечку.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.05.2007, 00:35
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

хи, а я заблокировала абонемент в клубе и дома электромиостимуляторами изголяюсь, а ещё обертывание гуам и вакумные банки... ;)
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 11.05.2007, 02:07
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Mona,мне даже обидно,что проходит твоя эйфория от сделанного! ) возьми свою самую неудачную фотку ДО,и представляй,что было бы всё хуже и хуже! А ты просто остановила время!Сначала повернув его вспять,как и все девчонки,которые прошли через это! Это именно самое настоящее чудо! :mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©