Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 25.03.2023, 12:07
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Lekseevna, я просто смотрю у девочек исходники просто огромные, видна тяжесть груди и вес, у меня же просто всю жизнь была обвисшая грудь, как оказалось лишнего веса в ней было мало, убрали 500 и 420, просто вытянутая кожа до пупка. Но при этом размер белья покупала 70 или 75 G. Вот и удивляет, что с такими же размерами белья, я вижу девочек с грудью в 2 раза больше, чем была моя. �� И им сделали совсем малышек, а мне меньше тройки сказал нельзя ))) Ну я сейчас , конечно рада, что грудь приобрела форму и эта тройка мне нравится. Но имея всю жизнь комплекс большой груди, могла бы уговорить его на двойку, если б знала,что согласится и что тут даже из 10 размера делают второй )))

Обо мне:
  #642  
Старый 25.03.2023, 12:20
Аватар для Lekseevna
Lekseevna Lekseevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 156
Lekseevna на нулеLekseevna на нуле
По умолчанию

@КитиМити, а вы принимали во внимание, что при большом размере часто приходится брать объём белья меньший, чтобы не ползло вверх на спине т. к. большинство материалов прилично тянется. А это значит плюс размер по чашке, а то и два. Потом обвисшую грудь сложнее уложить в чашку, там же кожи... А стоячую просто облегать тканью можно. За счёт этого ещё плюс размер к чашке...
Там плюс 1, там + 2, вот вам и увеличение размера.
И ещё, трешка-четверка на полнотелой девушке смотрится гораздо меньшей, чем на худощавой)
А Г. М. мне кажется не уговорить, он риск осложнений для пациента не будет повышать и рисковать здоровьем.
Не переживайте, отёк спадёт и оцените реальный размер. Мне кажется вам хорошо сделали.

Обо мне:
  #643  
Старый 25.03.2023, 12:36
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Lekseevna, спасибо за ответ) да понятно все, и строение грудной клетки и сама грудь разная у всех и по разному растёт.... Мне нравится то,что сейчас я вижу в зеркале, жду когда спадут отеки, чтоб оценить в полной мере. Накупила сегодня новых блузок, даааа разница безусловно колоссальная, фигура совсем другая и вид намного миниатюрнее стал ) Я перед опи похудела на 14 кг. Осталось ещё 4, но это ерунда, летом надеюсь заняться уже спортом и подтянуть все это лишнее безобразие)

Обо мне:
  #644  
Старый 25.03.2023, 13:03
Аватар для Чирибим
Чирибим Чирибим вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Чирибим на нуле
По умолчанию

@КитиМити, мне ГМ вообще не сказал, сколько убрал, а спросить я забыла . По весам так и совсем ничего не ушло, отек же был.

Девочки, а когда можно уже без белья ходить? И насколько критично носить белье почти без поддержки, типа браллетов? Я купила парочку бюстов без костей. И не понимаю, зачем они, разве только для приличия . Они ж ничего не держат, просто надеты.
Но с другой стороны, грудь сейчас не требует поддержки. На какое время этот подарок выдан, лет на пять хоть хватит, интересно? Не хочется профукать ни дня
  #645  
Старый 25.03.2023, 13:38
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Чирибим, мне сказал Казбек, но я сама его спросила, сколько отрезали. И ещё, я попросила Г.М напечатать мне полную выписку, как в обычной больнице дают, когда выписывают. Мне это нужно на работу, т.к выплачивают мат.помощь хорошую, но для этого нужен документ, а не просто чек с непонятными цифрами. И вот в этой выписке тоже вес указали, сколько отрезали.

Обо мне:
  #646  
Старый 25.03.2023, 14:24
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 123
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@Simpatiko, у вас очень впечатляющее по обему уменьшение. И основание груди такое небольшое стало. Я тоже жалею, что раньше не сделала. Здесь многие об этом жалеют.

Обо мне:
  #647  
Старый 25.03.2023, 15:14
Аватар для Nastick
Nastick Nastick вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Россия Воронеж
Сообщений: 5
Nastick на нуле
По умолчанию

@КитиМити, Вы знаете, я когда очнулась, подумала что малышки, а сейчас дома померила лентой, не сильно разнятся размеры, 4 см всего то. Понятное дело отёк ещё, надеюсь чуть сдуются...
По одежде конечно прям хорошо заметно, сиси есть, но не доминируют, из блузки не выпрыгивают, пуговички не раздвигают. Просто аккуратные аппетитные подружки))
Спасибо: 2
  #648  
Старый 25.03.2023, 16:00
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Nastick, у меня 16.03 была операция, сейчас уже 8- 9 см разница в объёме. Да теперь дело и не в измерениях) внешний вид поменялся очень сильно, я себя такой и не помню. Мне кажется, сколько живу, столько мучаюсь и комплексую. Главное, теперь красиво и аккуратно нам всем зажить, чтоб не испортить красоту.
@Nastick, у меня как раз в одежде их практически нет )))) очень смешно выглядит. Все кофты на спине теперь колоколом сидят, потому что впереди нет ничего) сегодня обновила гардероб.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #649  
Старый 25.03.2023, 23:28
Аватар для Lekseevna
Lekseevna Lekseevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 156
Lekseevna на нулеLekseevna на нуле
По умолчанию

@КитиМити, завидую белой завистью, это я про 14 кг... Я только курить смогла бросить. Так чтобы не на период операции, а совсем. Поэтому в килограммах изменений не было, хоть я очень и старалась, лишь минус пара см в талии. Теперь жду когда же можно будет аккуратненько, без фанатизма, но продолжить работу над этим пузом)) оно теперь ТАК заметно(((

Обо мне:
  #650  
Старый 25.03.2023, 23:37
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Lekseevna, а я ,наоборот, курить не бросала. Не курила в день операции и 6 дней ,пока была в клинике. Сейчас 2-3 шт в день курю. Вес скинула исключительно на интервалке. Ем в 12 дня и в 19 вечера. И все, легко ушли килограммы. Сейчас вот лежу и мучаюсь, белье стало сильно давить на ребра. Не знаю уже что подложить. 3 перевязки в день делаю, и каждый раз пробую новый способ. Уже думаю, топ заказать, но понимаю,что ещё рано.

Обо мне:
  #651  
Старый 26.03.2023, 09:53
Аватар для Lekseevna
Lekseevna Lekseevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 156
Lekseevna на нулеLekseevna на нуле
По умолчанию

@КитиМити, по поводу рёбер да, примерно в это время у меня тоже было. Я перетерпела, но у меня на стыках ранки. А так кто-то тут писал сначала хлопковый топ или майку, поверх компрессию. Но это в случае если ранок нет, или умудриться на них повязки, потом топ, потом компру. Хотя лишний слой... Но попытка не пытка.

Обо мне:
  #652  
Старый 26.03.2023, 11:30
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Lekseevna, у меня каждые 2 часа новые ощущения, то жжение, то щиплет, то зудит и все в разных местах. И ребра эти болят от компры. Видимо, уже просто нервоз, сейчас вот лежу вообще все тихо, будто и не оперировали. Заказала 2 топа, попробую ради интереса померить, насколько разница в компрессии будет. У меня вот ощущение, что лиф этот компоессионный сантиметров на 5 длиннее быть должен, тогда шов ниже будет и на ребра не будет так давить.
Я так понимаю, сейчас корочки уже должны быть везде по швам? А потом начнут отваливаться и тогда что делать? Стрипы сразу лепить на шов или ждать приёма у дока? Я еду 5 апреля только.

Обо мне:
  #653  
Старый 26.03.2023, 11:38
Аватар для MimiFa
MimiFa MimiFa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2023
Город: Ставрополь
Сообщений: 39
MimiFa на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите
Когда вы сняли компрессионное бельё?
Если у меня будет торжество через полтора месяца после операции я могу уже надеть платье без этого белья и нормально себя чувствовать? (Конечно ситуация обсуждается если заживление пройдет нормально)
  #654  
Старый 26.03.2023, 11:45
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@MimiFa, я думаю, и желаю вам, чтоб даже раньше вы себя без него чувствовали нормально. Мне кажется через месяц многие переходят на топы, ну а на торжество через 1,5 месяца думаю можно уже надеть то, что надо вам. От одного раза ничего не будет, если все зажившее и спокойное.

Обо мне:
  #655  
Старый 26.03.2023, 13:01
Аватар для Lekseevna
Lekseevna Lekseevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 156
Lekseevna на нулеLekseevna на нуле
По умолчанию

@КитиМити, меня тоже длина компры смущала, потом привыкла. И ощущения менялись, первые пару недель грудь стояла как прибитая, не болела, не стреляла, а в 2 недели вдруг стала обратно моей, зачесалось, застрелялось, затянуло и т.д., весь спектр ощущений.
Корочки да, сейчас по швам, под клеем. После мытья и просто начнут постепенно отваливаться, примерно в 3-4 недели, конечно не всё сразу. Как раз к вашему визиту к Доку процесс пойдёт. Он на осмотре и решит пора клеить стрипы или ещё нет.
У меня вот например из-за гематомы и её откачки и подшитых дырочек не до стрипов было, я уже спустя несколько дней Доку написала спросила не пора ли. Он дал добро на чистые швы, кроме стыков. Так что в пятницу ровно в месяц я их и наклеила)
@MimiFa, если всё будет заживать без проблем снять компру конечно сможете. Главное на торжестве осторожно, без фанатизма, в общем поберегитесь.
И заранее продумайте чем компру замените под наряд) увлекательное это дело теперь: красивое и "малоразмерное" Бельё выбирать)))

Обо мне:
  #656  
Старый 26.03.2023, 13:08
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 123
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@КитиМити, мой доктор тоже сказал, что сильно уменьшать нельзя, с 5 до 3 размера уменьшили. Я тоже двоечку бы хотела. Я вот худею с целью грудь чтобы уменьшилась. Вы когда похудели грудь сильно уменьшилась?

Обо мне:

Последний раз редактировалось ElenaЕлена; 26.03.2023 в 13:14. Причина: Опечатка
  #657  
Старый 26.03.2023, 14:04
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 389
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@ElenaЕлена, у меня грудь уменьшилась до F, только когда я похудела с 80 до 52 кг, это было лет 8 назад. И то F, это была уже не грудь, а кусок кожи, висящий до пупка. Если я в своём весе, 59- 63 кг, то грудь у меня G, а то и H бывала. Короче, моё похудение не решает проблему. Грудь была настолько висящая, что толку от худобы нет, вид все равно ужасен. Сейчас я 64 кг, есть немного лишнего веса, но смотря на себя в зеркало я вижу то, чего всегда ждала от своего похудения- красивую маленькую грудь. Теперь нужно восстановиться и поработать с животом и боками, весь лишний вес остался там. Все остальное меня устраивает . Резать, конечно больше не буду ничего, надеюсь на физ.нагрузку и ещё мне очень хорошо помогают массажи.

Обо мне:
  #658  
Старый 26.03.2023, 14:12
Аватар для Simpatiko
Simpatiko Simpatiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: СПБ
Сообщений: 14
Simpatiko на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот тоже читала, узнавала и поняла, что убрать сразу много чревато осложнениями, но увидела у доктора примеры работ, и доверилась. На консультации очень понравилась доктор - позитивная и солнечная, ответила на вопросы, измерила, нарисовала, как будет, что уберет. Не то, что в клинике Пирогова один врач, к которому пришла на консультацию, даже не встал с места, сквозь зубы отвечал, а ценник заломил, огого... Очень боялась наркоза, трубки в горле, начиталась тут, что зубы ломают, когда трубку вставляют... про некроз... но наркоз перенесла хорошо, сразу немного познобило, но вскоре, после горячего сладкого чая стало хорошо. Боялась катетера, но его не почувствовала. Операция длилась около 6 часов, но уже в этот же день встала, ходила, в общем - все прошло хорошо. Выписали домой на следующий день после операции. Врач рекомендовала барокамеру для лучшего заживления, и я 14 раз по часу ее посетила. Заметила, что быстро рассосались страшные синяки. Но вот жжет, распирает, приливает постоянно. Настраиваю себя терпеть, ведь скоро все заживет, а малышки останутся
Спасибо: 2
  #659  
Старый 26.03.2023, 17:19
Аватар для M_Mia
M_Mia M_Mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
M_Mia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитиМити Посмотреть сообщение
Сейчас вот лежу и мучаюсь, белье стало сильно давить на ребра. Не знаю уже что подложить. 3 перевязки в день делаю, и каждый раз пробую новый способ.
Мне давит на ребра тоже, я все время пытаюсь стянуть пониже компру, но это не очень приятно. Заметила, что если со спины ее ниже стягивать, а не спереди дергать, на время, пока не слезет вверх обратно, становится намного легче - нагрузка как бы "перераспределяется" что ли)
  #660  
Старый 26.03.2023, 18:07
Аватар для Ирен1204
Ирен1204 Ирен1204 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 187
Ирен1204 на нулеИрен1204 на нуле
По умолчанию

@M_Mia, пелёнку попробуйте под низ подложить, немного легче
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©