Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 02.05.2023, 19:23
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

@Puma1611, пилить даже в пределах эмали, что б на выходе получить не то что вы хотите- это абсурд. Пусть переделывают, не ставьте то что вам не нравится, вам же с этим ходить а не им.

Сравните цвет ваших виниров со шкалой вита. Какой цвет в итоге получается? А2, А3?

А перекрашивать техник отказывается, потому что можно сделать винир темнее, но не светлее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 05.05.2023, 19:41
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@Puma1611, кошмар, конечно! Когда вы заказываете зубы цвета блич4, вы должны на выходе такой цвет и получить на своих зубах. Очевидно, что для желтых своих зубов керамику должны намешивать не блич4, а гораздо светлее, чтобы при наложении получилось нужное. Если невозможно из ваших так высветлить, то обязаны были предупредить.
Но вообще да, белые и одновременно натуральные получаются или на своих почти идеальных, или с толстым слоем керамики (у многих же свои плохие зубы, беречь нечего, пилится без сожаления). Белые ненатуральные - опаковые, но это и правда ретро...
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 06.05.2023, 20:47
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 176
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Пришло и моё время.... Надо заняться эстетикой.
Хотя бы лечь, что-ли, в этом направлении и ползти....

Скажите пожалуйста, могу я расчитывать на виниры внизу, если ряд неровный? Или даже не мечтать, сначала брекеты?
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 10.05.2023, 12:51
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 684
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Puma1611, ну у вас точно не блич4. Даже если смотреть не на весь зуб, а на край, где точно нет вашего зуба и он точно не просвечивает, то винир скорее цвета А2. Тут близко не вижу цвета линейки блич. Как вариант у дока есть накладки-примеры цвета. Попросите и определите точно какой цвет у вас и можно задавать уже вопросы и доктору, и технику, и руководству: почему цвет то не блич 4? Мы такие деньги платим и терпим всю эту процедуру не для того , чтобы на выходе получить желтые зубы. Я требовала каждую примерку достать мне ту накладку , которую выбрала и сверяла цвет. Но я ваааще псих - у меня блич2 с размывом от темного в светлое и + прозрачность в конце. Я конечно кайфую от того , что получилось. Но мозг врачу я снесла, он наверно перекрестился, когда я сказала КЛАСС! Я довольна!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #365  
Старый 11.05.2023, 18:13
Аватар для Юлиана 19
Юлиана 19 Юлиана 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Новочеркасск
Сообщений: 83
Юлиана 19 на нуле
По умолчанию

Все пишут про внешний вид, и только я пишу про то, что виниры мне не удобны, мешают ( мягко говоря) Хотя вижу тут на фото более объемные зубы, тоже с неправильным прикусом( наклон вперёд) девочки вы это просто терпите или у вас нет этих ощущений?

Сделала новое фото симпатичное. Не всегда они так хорошо на фото получаются

@Puma1611 не соглашайтесь!! Они ещё те уговорщики, а потом это так сложно переделать. У меня цвет жёлтый под свои, а у вас зачем так делать !!
Миниатюры
8af7ecd1.jpg  
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 11.05.2023, 18:22
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@Юлиана 19, мне изначально не мешало, но я всего 6 зубов делала, тоже наклон меняла. Странно, что вы не привыкнете никак, я с брекетами ходила (да и не только я), в первые дни не то, что мешается, а и губы в кровавые лохмотья, прошло недели за 2. А брекеты уж торчат гораздо сильнее, чем виниры. Может, у вас психологическое? боли же нет?
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 12.05.2023, 09:19
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 684
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Юлиана 19, что-то долго вы привыкнуть не можете. У меня как-то быстро это произошло , дней 5-7. Я читала здесь, что у девушки на улице в холодную погоду реагировали зубы долго очень. Может вам много спилили?. Вы снимки делали?
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 12.05.2023, 23:29
Аватар для Kris8732
Kris8732 Kris8732 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 75
Kris8732 на нуле
По умолчанию

А вообще, после обточки зубы, которые реагируют, могут перестать это делать со временем?
У меня весь рот подготовлен под коронки. Реагируют на холод 2 зуба. Удалять нервы…я просто уже не могу ждать…в следующую пятницу будем снимать слепки под времянки. Сейчас хожу с капами в виде зубов из какого-то пластика, которые делали при мне. Кринжево смотрится, все в рот заглядывают….но, конечно, лучше,чем с обточкой)) А запись к терапевту только в начале июня. Кошмар. Я 3 года подготавливаю зубы: тотальная санация, удаление зубов мудростей, брекеты…и вроде бы вот, но то одно,то другое. 2 зуба пришлось умертвить, и вот 2 реагируют.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 13.05.2023, 17:15
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

А блич3 всегда в серость отдаёт ?
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 13.05.2023, 20:55
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@vikka4, от освещения зависит как я поняла - на ярком свете все белое, в сумерках сереет. Но это незаметно, если все зубы одинаковые)
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 13.05.2023, 22:15
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@Соболь, мне кажется серое и при дневном свете
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 13.05.2023, 23:21
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@vikka4, тебе поставили постоянные уже? Ну "серение" зависит же от уровня прозрачности, цвета капсулы (цемента). Чаще, всё-таки, в отзывах по поводу "отдавания в серый" - блич 2 замечен. Для меня блич3 тёплый подтон имеет. Все блич3 работы, которые пересмотрела - не видела серого нюанса. Но зрительное восприятие, конечно, разное у всех.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #373  
Старый 14.05.2023, 09:26
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, да низ и часть верха постоянные, фото вообще не передаёт , на фото все хорошо а вот в зеркале и окружающие видят. Прозрачку минимальную просила , с сильной прозрачной видела девушку - вообще серые зубы. Может от техников зависит - у меня Бразерс
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 14.05.2023, 09:52
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@vikka4, слишком прозрачно сделали...
@vikka4, а, у вас еще не все зубы? Это по сравнению с соседними тогда так, когда все поставят, уже все нормально будет восприниматься)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #375  
Старый 14.05.2023, 10:11
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@vikka4, присоединяюсь к @Соболь: думаю, стОит оценивать визуальное впечатление, когда все поставят. Ты потом покажи нам здесь тоже, пожалуйста! А вообще - странно... Бразеры же в Москве, кажется, одни из лучших, у всех на слуху, если я ничё не путаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 14.05.2023, 10:19
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@Соболь, @ЁЖ,
Я видела и без соседних , прозрачка даёт серость , но если ее убрать зубы станут безжизненными, если я правильно понимаю . У меня 6 фронт не зафиксированы , попросила убрать серость. Фото вообще не передают - на фото мне все нравится, а вот в зеркале…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #377  
Старый 18.05.2023, 00:34
Аватар для Юлиана 19
Юлиана 19 Юлиана 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Новочеркасск
Сообщений: 83
Юлиана 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
@Юлиана 19, мне изначально не мешало, но я всего 6 зубов делала, тоже наклон меняла. Странно, что вы не привыкнете никак, я с брекетами ходила (да и не только я), в первые дни не то, что мешается, а и губы в кровавые лохмотья, прошло недели за 2. А брекеты уж торчат гораздо сильнее, чем виниры. Может, у вас психологическое? боли же нет?
Болей нет, но мешают. Если открыть зубы( поднять губы ничего не беспокоит) а в обычном положении , низ упирается в нижнюю губу, верхняя губа трётся об единички, и чувствую своими зубами что на них прилипла хрень. Губы сохнут, я их не облизываю))
Иногда может быть чувствительно, на холод или сладкое острое но редко. Это я могу потерпеть без проблем.
Психологическое как? Я физически это ощущаю, внешне меня все устраивает.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 18.05.2023, 08:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Юлиана 19, я встала из кресла с ощущением, что это мои зубы. Вообще не было дискомфорта. Привыкание было в том смысле, что пожив полтора года с разными времянками панически боялась, что что нибудь сломается или слетит.
А так - как будто всю жизнь и жила с этими зубами. Но так в принципе и задумано было. Я ничего в них не меняла, просто на моделировании восстановили, как было бы без всех пломб и коронок и прожитых лет))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #379  
Старый 18.05.2023, 17:59
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня поставили на временный цемент мои новые единички (напоминаю- я спилила единички , которые стояли уже на постоянном цементе из за того, что зафиксировали не совсем так как мне надо было).
Вот похожу неделю, если всё меня устоит поставлю на постоянку. Попросила сделать единички еще длиньше, теперь я зайка . Но я прям балдею от крупных длинных единичек
Миниатюры
250f15b1.jpg   a788e7e2.jpg   c8777271.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #380  
Старый 18.05.2023, 18:16
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

На временном цементе они кажутся более яркими и опаковыми, но на постоянном будут более живые, покажу. Еще мне подкрашивают коронки на имплантах, тоже через неделю поставят, но там винтовое, без проблем открутить- закрутить.
В целом, я рада, что переделала первый вариант. Пока не сожалею о спиливании коронок, надеюсь в этот раз поставят на постоянку идеально

Разговаривала со знакомой, она наоборот против ,,заячьих,, единичек, хочет все ровненько. А я после булхорна не нарадуюсь на открытую улыбку и хочется прям большие зубы , может это мой бзик, но я всегда завидовала тем, у кого ровные крупные зубы резцы и длинные клыки

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©