Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.10.2022, 07:29
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

До меня вот только недавно доперло, на шестом десятке, что большая грудь старит
Всю жизнь радовалась, что у меня такие бидоны )
Хотя не так давно услышала мнение врача - косметолога : вот сделаешь грудь меньше, сразу живот будет казаться больше , так он у тебя теряется.
Теперь приходится за пузом и талией следить, чтоб подготовиться к операции. И не факт, что я хочу сиськи меньше, я хочу выше .
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.10.2022, 10:08
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 67
Леока на нуле
По умолчанию

@Галка, трамплинчик тоже красиво, но я думала, что будут попышнее вверху что-ли...
Обычно у хирургов фото было- и через месяц что стало. А через месяц они такие вверх больше подтянутые. Потом что они просаживаются без импланта, я что-то упустила)) но сама виновата. Как говорится- меня обманывать не надо, я сам обманываться рад)))))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.10.2022, 10:13
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@Галка, после подтяжки размер обычно не меняется (ну может совсем чуть-чуть), но форма то точно меняется.
Я только второй день как в ванной в зеркале начала осознавать, что это моя грудь теперь так высоко))) не у пупка))) а на своём месте))) а то все прошлые 10 дней удивлялась отражению)))

С животом понимаю. Вижу, как сложно его держать с каждым годом, особенно с диастазом (ещё на опыте старшей снастивший и мамы). Настраиваю себя на абдомино.

А у хирургов уже были на консультации?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.10.2022, 10:15
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 67
Леока на нуле
По умолчанию

@HelenKa4, у меня была в июне. Формой я конечно довольна (были тряпки на животе, стали там, где и положено груди быть). Они капельками, только верхний полюс не пышный.
У меня как отек сошел, так сразу растяжки по верху груди опять проявились. Думаю, что с имплантами кожа была бы более натянута и их не сильно было бы видно. А то прям рубцами. Собираюсь на лазерную шлифовку сейчас, перед ней прохожу курс пилинга, для большего эффекта))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.10.2022, 10:23
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

Фото из архива)
10 дней после операции

Благодаря фото, увидела где остался клей от пластырей и к нему прилипли пушинки от топа

Такие они конечно потешные)
В течении дня меняются по несколько раз. Вот, поймала квадратную грудь) кубизм в чистом виде )))
Миниатюры
c4e0ee80.jpg   32345994.jpg   153b783b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #46  
Старый 24.10.2022, 14:53
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@Леока, шлифовка будет только по случаю растяжек? С рубками что-то делаете, там тоже по лазеру есть рекомендации. Но у меня никого из знакомых нет с таким опытом)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.10.2022, 22:18
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@HelenKa4, как это в течение дня меняется??? Не понимаю...! Ну форму он делает, это ж просто обалдеть !
Я пока была у Пшонкиной, но пришла с лицом, неподготовленная, вопросы про грудь задать не сумела, ну и соответственно толку с той консультации..
Примерно так было:
- вот, хочу грудь повыше
- сделаем!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.10.2022, 23:23
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@Галка, реально в течении дня меняется по отеку грудь. Утром может быть левая более отечная, а днём - правая. Или вот, как на фото выше - утром вроде ровные были, а через пару часов пошла в душ - на тебе) квадраты))))
Но это только первый месяц такое веселье, даже меньше. Сейчас ещё конец цикла, что там при пмс ждать интересно. Напишу.

Про неподготовленность на консультации тоже понимаю. Я к Юрию Робертовичу шла со списком вопросов, а то я тоже волнуюсь (тут как-то особенно волнительно было - очень быстро закрутилось - акция, консультация… я не была готова к таким скоростям), забываю что-то спросить, или сомнения какие-то высказать. Поэтому прям записывала. А на консультации говорю: «У меня записаны были вопросы, я сейчас по списку проверю!»))))
Но под конец консультации даже про блефаро спросила - по глазам всего один раз наспех как-то по совсем молодости консультировалась, почти как у вас с Пшонкиной про грудь разговор был) а очень хочу сделать)) ЮР подробно своё вИдение и тактику мне изложил. Совпало с моими мыслями))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.10.2022, 23:30
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 67
Леока на нуле
По умолчанию

@HelenKa4, нет с рубками пока ничего не планирую, шовчики тонкие, и не видно их толком, они же под грудью в общем, бельем все закрывается. Меня больше декольте напрягает, что все растяжки видно опять, платье открытое не надеть, я комплексую. В лазерном центре сказали, что за 3-4 раза уйдут даже застарелые растяжки как у меня (им уже больше 12 лет, после гв). Но что то я сомневаюсь что прям уйдут, читала на айреке про шлифовку отзывы и до идеально ровной кожи ни у кого не довели, все равно эти рыхлости есть. Но попробую...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.10.2022, 23:37
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@Леока, ой, хорошо как про швы. Я больше про их плотность переживаю. В целом рубцы не сильно меня парят.
А растяжки 3-4 процедуры с интервалом в месяц?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.10.2022, 23:44
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 67
Леока на нуле
По умолчанию

@HelenKa4, да, месяц-два, смотреть по заживлению кожи. Это же ожог получается,кожу обновляет. Лазер СО2 только, другие бесполезны от растяжек.
Ну я еще в межгрудке попрошу по швам пройтись, там и растяжки и швы, заодно все)) посмотрю что будет. Вот в ноябре пойду, потом скажу работает ли план по устранению неровностей))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #52  
Старый 25.10.2022, 14:51
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@Леока, держите в курсе, интересно)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.10.2022, 21:29
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@HelenKa4, замечательные сиси у вас вырисовываются! "До"" тоже были очень даже, обычно отвисшая грудь смотрится прям некрасиво, но у вас всё очень симпатично было. Я думаю это из- за того, что железистая грудь, а не жирненькая)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.10.2022, 20:18
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@La Fresh, спасибо!) да, вчера ЮР на осмотре мне и сказал, что у меня и сами ткани плотные. И кожа тоже плотная (а я считала ее тонкой).
Про до, сделаю скрины с видео, как размере делаем - у Юрия Робертовича в запрещённой сети есть рилс. Там хорошо видно, насколько висят))

Поняла, что возникает много непредвиденных и непонятных ситуаций после операции.
Причём, в обычных повседневных делах. То, о чем не говорят и не пишут)
Решила законспектировать свои наблюдения в разных сферах жизни

Как работать после опи

Я работаю из дома (и иногда из соседнего коворкинга - 15 мин пешком). Много закулисной работы за ноутбуком и сессии (консультации) в зуме
Первый день после операции не работала. И слабость, и горло першит (после наркозной трубки) - часто откашливаюсь и садится голос.
Лёжа в телефоне можно что-то делать.

На второй день провела две коротких консультации (говорила по 30-40 минут)
С перерывом в 1,5 часа. Самое сложное было говорить с першащим горлом)
В целом 2-5 день после опи комфортный режим это 1-1,5 часа сидишь/стоишь, 10-15 минут лежишь). Потому что грудь тянет, а в горизонтальном положении все успокаивается.
Мой стул регулируется по высоте, локти лежат на столе, печатаю нормально. У меня простой стул, теперь хочу геймерский - наклон спинки было бы круто регулировать. Работать за ноутом полулёжа - кайф) но - привет второй подбородок))))
В этот же день прошла около 2 км очень спокойным шагом. Неспеша. Это если вам идти в офис.

6-8 день уже легче и сидеть, и ходить.
Километраж увеличила до 3 км, рабочий день полный. Это 4-5 часов за ноутбуком (по 1,5-2 часа с перерывами) и 3-4 в телефоне в любых позах.

И ещё: первые 5-7 дней тяжело даже тугую дверь автомобиля открыть (особенно первые 4 дня).
За рулем ездить так же не представляю каким образом) во-первых, пристегнуться ремнём больно (и не безопасно для швов) и надо поднять руки. Во-вторых, крутить руль иногда надо резко и по большому радиусу, а руки-то не поднимаем.
Двери в здания (многие) тоже не поддаются открыванию - вспоминаю, что я леди) жду сопровождающих и галантных мужчин.
С большими оконными рамами тоже самое. Но с окнами ещё другая проблема - ручки высоковаты. И даже если сможешь открыть, то закрыть навряд ли. Раму надо толкнуть - это большое усилие. После 10 дня уже могу это делать (если безветренная погода)

На второй неделе ты вполне обычный человек. Только ходишь медленнее, руки не поднимаешь и иногда надо прилечь))

На 10й день после операции я ездила на автобусе. В свободное время, когда людей мало. А на 14й день в час пик в метро))) держала дистанцию, и сидела полубоком на крайнем месте - где на спинку можно опереться. Все ок, комфортно. Но это в Петербурге - у нас все неспешно и без толкучки))) в Москве не рискнула бы.
В основном я пассажир в авто

Что по внешности и уходу за собой

Мытьё головы и укладка - то, что однозначно делегируется на 2-3 недели.
Я привыкла мыть и укладывать волосы каждый день. У меня шикарная грива из тонких и выпавших после всех детей и ковидов волос) если не постараться - совсем грустно)
В соседнем салоне вечный гемор со временем, поэтому меня моет и сушит феном муж. Первые пару раз с энтузиазмом, потом уже не так весело))) зато к 3 разу он почти профи)) но я через день его прошу. И вспомнила что такое сухой шампунь. Освежить у лица помогает.
Первую неделю процесс «укладки» выглядел так:
Я сижу, голову наклонила вперёд к груди, расческой делаю сама, а муж сушит феном
Со второй недели уже могу с почти прямой головой и брашингом у лица делать) муж так же с феном
Подумываю про дайсон стайлер) надо его попробовать у кого-то, не уверена что он подойдёт на небольшую длину. Если пользуетесь им - напишите мне, как он вам)
Сегодня в душе примерилась - в принципе, могу мыть сама голову. Завтра, наконец-то, промою волосы как мне надо))) это 16й день после опи

Макияж - тоже из-за рук делать неудобно. Но на 6й день вполне комфортно нанесла минеральную пудру, скульптор и нарисовала брови.
Ресницы перед опи не нарастила, хотя это моя рутина (в этот раз с мастером разошлись графики). С ресницами и в палате красотка, и потом)))
И ладно сделать макияж, его же потом смыть надо))) первую неделю это тоже неудобно - то сильно наклоняешься вперёд, то руки…

Думаю, что работая в офисе, я бы взяла неделю отпуска. Или минимум 5 дней.
А потом очень бы хотела, чтобы муж меня возил на авто на работу)))
Ну и если афишировать операцию не планировали, то нужна какая-то рабочая версия, почему вы пару недель тяжелее полупустой сумочки и чашки с кофе ничего не поднимаете) сумку, кстати, ношу в руке или на плече. Через плечо-грудь не надеть.
И ещё: рекомендую запастись одеждой рубашечного типа на первые 2 недели, особенно если у вас дресс-код. У меня оказалось всего 3 шт рубашек в принципе, а в сезон попала так вообще одна. Муж предложил свои))) свободный свитшот через голову надела сама на 15 день после опи

Про быт и детей надо писать?
Там тоже оказалось интересно))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.10.2022, 22:30
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@HelenKa4 Лена, какие полезные заметки! Про детей — ОЧЕНЬ надо))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.10.2022, 15:40
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

Сделала пару скринов моего «до» из рилса Юрия Робертовича
Он там объясняет, что подгрудная складка у меня на уровне маркера, а ореолы гораздо ниже.
Официально у меня «птоз 3 степени»
Был)))

И добавляю фото 16 дней после опи. В верхнем полюсе отек подушел, и в целом грудь стала мягче.
Есть уплотнения в районе нижних швов.
По ощущениям там же дискомфортно, и лёгкие периодические покалывания в районе швов по ореоле. Правый сосок очень чувствительный, левый - как обычно.
На свежих фото, кстати, ещё последний день цикла, то есть - легкое набухание. Но по ощущениям я этого не понимаю))) тк ощущения сейчас всегда такие)
Миниатюры
95443e85.jpg   cdfdf576.jpg   1fa48499.jpg   e5814a2c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #57  
Старый 28.10.2022, 22:25
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 189
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@aly116 Красота! Супер у вас получилось! ❤️ естественно, наполненно, форма крутая. Очень рада за вас)

Это я Helenke4 написала про ее грудь)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #58  
Старый 30.10.2022, 12:40
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@HelenKa4, огромное спасибо за такие важные подробности !
Интересно, как под стрипами швы
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.10.2022, 03:24
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@HelenKa4, очень хорошо ваш док делает форму. И это без липофила. Тоже интересно что под стрипами)), но думаю так же хорошо!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.10.2022, 20:40
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

На днях буду силиконовый пластырь клеить - сфотографирую швы)) там ещё корочки кое-где, не знаю насколько информативно будет.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мастопексия, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©