Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 12.02.2020, 17:28
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@Tatat, омолодились значит -))
как так отвалился, они же очень прочные?
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 12.02.2020, 17:58
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Akustika, омолодилась однозначно ) и губы стали выпуклее)))
да, отвалился один, не знаю каким образом. Врач должен назначить когда подойти прилепить заново.
Сегодня первый день с капами. Их снимать такая засада! Кажется слезают вместе с зубами. Ногти тоже обдираются....
Зато без всяких перекусов. По режиму 3 раза поел и свободен ((((
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 12.02.2020, 18:06
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@Tatat, удобно. вес лишний не наберешь особо. натренируешь пальцы на сложные манипуляции -))
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 12.02.2020, 18:40
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Akustika, точно))) одни плюсы ��!
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 12.06.2020, 00:36
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Tasha2013
Пишу сюда т к личное сообщение имеет какието ограничения , не знаю отправилось или нет
1) Если говорить об инвизалайне , цена моя вышла 3600 евро . Все корректировки по ИХ лечению типа дополнительных кап они высылают бесплатно. Но у меня как все встанет на место, потом нужно будет реставрировать зубы, т к они впереди стерлись и их уже хорошо стало видно(раньше они были наклонены внутрь и их стертые края не видны были). Т е как бы под ключ только работа кап . Дальше уже продолжает врач. Не знаю вам понадобится после реставрировать или нет. Это тоже расходы дополнительные.
2) После того, как капы выдадут, к врачу нужно показаться пару раз в начале с интервалом 2 недели. Потом он вам выдает на руки капы и вы сами их уже меняете. Для контроля обычно раз в один-два месяца. Я вообще ходила два раза, потом грянул карантин, три месяца тут никто не работал. И вот неделю назад она меня позвала , проверила и назначила следующий прием через 2 месяца. Т е к врачу не часто ходите, если все идет гладко. Но опять таки от ситуации зависит. Может врач решит сам вам по одной капе выдавать , тогда придется каждые 2 недели таскаться. Хотя вряд ли))
Еще если нужно на некоторые зубы цепляют аттачменты - кусочки пломб- для усиления давления, чтобы развернуть зуб.
3) минусов вообще никаких у меня лично. Капы гладенькие, мне только первая пара чтото натерла, потом все нормально было. Надо наловчиться их снимать-одевать. Вначале сложно, потом как по маслу. У меня пока капы не ломались, но я читала, что ктото ломал. Ну и во рту эта фигня постоянно. Хочется языком трогать , слюни глотать ))))) Но по-тихоньку привыкаешь.
Снимать их надо во время каждого приема пищи. Потом чистить зубы и опять надевать. Ну если это считать минусом ))) Придется купить тревел наборчик с зубной щеткой и пастой и таскать всегда в сумке на случай непредвиденного обжорства
4) Зубы не портятся т к капы вы меняете на новые довольно часто и если будете чистить зубы тщательно + нитью. Кстати недавно купили ирригатор, довольна. Нить уже не нужна особо. А, еще забыла эти капы тоже нужно чистить каждый раз когда снимаешь. Я утром и вечером щеткой и пастой, а днем просто полоскаю. Чтобы налет не образовывался - он может вызвать кариес.
Желтеть не будут, если в них не пить кофе. В них можно только водупить))) Про сигареты не знаю
5) Мне расписали лечение аж на 15 месяцев . Но мои зубы двигаются быстро и мне разрешили менять капы не через 2 недели, а каждые 10 дней. Поэтому я планирую закончить в ноябре. Если понадобится еще коррекция или еще чтото с капами, то уж не знаю на сколько продлят.
Они ставят обычно максимальный срок , а там уже от зубов зависит как они двинутся.
Дискомфорт есть, но он того стоит . Я уже не стестняюсь улыбаться. Передние зубы выдвинулись, губа верхняя тоже, носогубки поднялись, лицо расслабилось)))
Я жалею, что раньше этого не сделала. Но мой дантист сказала, что чуть ли не каждый год инвизалайн совершенствует свои технологии. Она сама несколько лет назад пыталась носить инвизалайн, но бросила через некоторое время, т к они были грубые и неудобные по сравнению с теперешними. Говорит, что сейчас капы стали нежные и гибкие. Планирует опять заняться собой.
Обращайтесь если что ))
У них есть официальный сайт, можете там чтото тоже подчерпнуть
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 12.06.2020, 15:58
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 729 раз(а) в 356 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 476
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Tatat, спасибо большое за развёрнутый и информативный ответ) многим поможет определится. Как и мне) когда сможете сделать фотки Ваших обновлённых зубов, было бы супер)
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 12.06.2020, 20:43
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да сделаю . Скоро дойду до середины пути и сфоткаю . К началу июля.
В личку то дошло чтото?)
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 10.07.2020, 09:11
Аватар для Valery17
Valery17 Valery17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Valery17 на нуле
По умолчанию

Девочки , привет , даа дня назад мне установили элайнеры .
СтарСмайл, лечение на год , снизу 15 кап, вверху 27.
Стоимость 180.000р.
По ощущением : сложно разговаривать , небольшая шепелявость . Трудно снимать . После снятия немного болят зубы .. появляется чувство распирания .. никаких перекусов ...(( сложно жевать .. странное чувство .. аттачменты раздражают ..
Я очень хочу чтоб это все поскорее закончилась .. спросила своего врача , что слышала , что другие меняют каппы через 7-10 дней , можно я также попробую ?)
Она категорично сказала , чтоб носила по 14 дней , как положено , потому что костная ткань должна закрепиться в новом положении ..
а ваши врачи не против преждевременной смены кап??
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 14.08.2020, 20:34
Аватар для Lesya88
Lesya88 Lesya88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Lesya88 на нуле
Unhappy

Сегодня первый день на инвизилайн, мне пока сказал ортодонт По 7 дней носить, в ночь на 8 день менять.

Скажите на какой день привыкаешь к ношению капп? Пока первый день ничего не болит (тянет не сильно) но это инородное во рту прям с ума сводит (нигде не натирает) не могу отвлечься ни на что. Боль только после снятие и надевание (чтобы покушать), но быстро проходит.

Цитата:
Сообщение от Tatat Посмотреть сообщение
@Akustika, омолодилась однозначно ) и губы стали выпуклее)))
да, отвалился один, не знаю каким образом. Врач должен назначить когда подойти прилепить заново.
Сегодня первый день с капами. Их снимать такая засада! Кажется слезают вместе с зубами. Ногти тоже обдираются....
Зато без всяких перекусов. По режиму 3 раза поел и свободен ((((
Я 2 раза ем потому что это что-то невозможное пока (снимать/надевать) с маникюром тоже попрощалась за 3 раза снимания
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 14.08.2020, 20:51
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesya88 Посмотреть сообщение
Скажите на какой день привыкаешь к ношению капп? Пока первый день ничего не болит (тянет не сильно) но это инородное во рту прям с ума сводит (нигде не натирает) не могу отвлечься ни на что. Боль только после снятие и надевание (чтобы покушать), но быстро проходит.
Дней 10-20, потом совсем не будете их замечать.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 14.08.2020, 20:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tatat, а это разве не элайнеры? Мне завтра на консу по поводу элайнеров Стар Смайл, но принцип такой же. Мне надо перед ортопедией скученность двух зубов убрать с их помощью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 14.08.2020, 21:01
Аватар для Lesya88
Lesya88 Lesya88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Lesya88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Дней 10-20, потом совсем не будете их замечать.
Спасибо, очень надеюсь
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 14.08.2020, 23:39
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Lesya88, я первую ночь спать не могла и была уверена что так я жить не смогу)
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 15.08.2020, 11:27
Аватар для Lesya88
Lesya88 Lesya88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Lesya88 на нуле
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Lesya88, я первую ночь спать не могла и была уверена что так я жить не смогу)
На ночь пью валерьянку открываю рот расслабляю челюсть и сплю норм), а вот днём тяжело, спасибо вам, полегче становится), появляется надежда), деваться не куда, но у меня 43 каппы, сейчас первая а мысли быстрее бы это все закончилось))). Не представляю что испытывают люди в бреккетах
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 28.08.2020, 08:26
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Most, айдайнеры , да. Прозрачные капы, разных брендов. Я тут обещала фото выложить, постараюсь сегодня. У меня уже 20я капа. Всего 30. Передние боковые зубы слева стали биться друг об друга, не дают сомкнуться задним. Сказали после 20 капы все встанет на место. На консу пойду перед 22-й
@Valery17, Изначально всем рекомендовано менять каждые 2 недели. Врач потом посмотрит и определит можно ли вам сделать интервал 10 дней. На мне капы садились свободно уже через дней 8 -9 , поэтому разрешили менять капы каждые 10 дней. Чаще обычно не разрешают, т к зубы могут расшататься и выпасть))))
@Lesya88, у меня без валерианки обошлось))) Каждая новая капа будет тянуть, но обычно через дня три-четыре уже не беспокоит.
Вы смотрите по ощущениям. Если капа на 6-7 день еще одевается плотно и зубы тянет, то я бы не стала менять каждые 7 дней, расшатаете зубки и очередная проблема возникнет
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 05.10.2020, 16:06
Аватар для Cessedi
Cessedi Cessedi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: москва
Сообщений: 15
Cessedi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Всем привет. Давно меня не было. Пишу отзыв об исправлении прикуса на каппах invisaligne с помощью accelledent. Это такая вибрирующая штука, заходящая в рот и прижимаемая верхней и нижней челюстями за силиконовый загубник. В общем по чеку у меня 76 капп и если менять их раз в 2 недели, то лечение длится 3 года. Я с помощью этой виброштуки (1раз на ночь по 20мин) сократила срок вдвое! Меняю каппы 1 раз в неделю. Сейчас у меня 44ая каппа и пройдено уже более половины пути. По 3D модели, движение моих зубов совпадает полностью. Чему я очень рада)) купила я acceledent на ebay за 355$, загубник новый за 30$. Муж мой носит сейчас обычные железные брекеты и ему ускорять движение зубов такой штукой не рекомендовано, т.к у него есть импланты. У меня все зубы свои, и мне можно их так быстро двигать.
Агата подскажите пожалуйста а загубник новый где купить? на ибее не продается))) тоже из америки заказываю его
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 05.10.2020, 23:52
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatat Посмотреть сообщение
Девушки, а глубокий прикус ктонибудь исправлял инвизалайном?
у меня зубы ровные, нужно передние верхние 4 нужно выдвинуть вперед (сказали на 2мм возможно) да нижние стерлись изза прикуса (их поднять из наклона в вертикальное положение).. Все уже подготовлено, ответ пришел из сша . Расписали лечение аж на 15 месяцев. Это засмущало... не знаю выдержу ли? я думала пойдет ну месяцев 8.
Врач дала время подумать и потом решить зарускать ли производство. Меня прикус очень волнует
Я попыталась, но что-то видно там накосячили - челюсть верхняя стала сужаться, а нижняя задвигаться внутрь, хотя обе просила выдвинуть и немного расширить, хотя бы на 1-2 мм. Вот жду коррекцию. Если не поможет - забью на это дело, лучше потерять деньги, чем еще больше изуродовать лицо, чем удалением Биша. И из двух зол уж лучше ортогнатия, чем такое "удобство", после которого даже когда снимаешь проблемы с речью, так как челюсть как бы сжимается. Жесть.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 13.10.2020, 02:32
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@NB2020, это ошибка врача , если чтото не так пошло. Мне верхние зубы вперед выдвинули , а нижние подняли(они были завалены внутрь). Я обещала фото поставить, скомпаную в коллаж, выставлю. Но я еще не закончила, у меня 24-я капа. Передние резцы верхние и нижние стали ударяться друг о друга, изза этого задние не смыкаются. Жевать нормально не получается)) Дантист клянется, что вот-вот все встанет как надо. Вот жду, перед 28й капой на осмотр. Всего мой курс 30
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 13.10.2020, 08:09
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Tatat,

Да, орт оказался хуже чем я думала. Но с жеванием у меня никогда не было проблем, а уменьшать расстояние между боковыми в моем случае - задвинуть НЧ назад и усугубить дистальный прикус. Перепрограммировать он отказался, так что я отказалась от дальнейшего лечения. Когда у тебя так заклинивает челюсть что разговаривать потом тяжело, даже после снятия капп, это страшно.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 14.10.2020, 01:48
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@NB2020, проблема с жеванием началась как я стала носить капы, зубы начали менять положения : гдето поднялись, гдето стали не смыкаться. Надеюсь моя врач знает, что делает.
Ужас... Как это отказался корректировать? А оплату вам вернули? Вообще корректировка же входит в стоимость
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©