Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2022, 08:11
covaeka covaeka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 1

covaeka на нуле

Добавляю ещё файлы
Миниатюры
6e232348.jpg   492c3c57.jpg  
Старый 09.09.2022, 09:50
Катерина Катерина вне форума
Главный редактор
Благодарил(а): 952 раз(а)
Упомянули: 3088

Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути

@Nadia., для участия в акции необходимы правильно сделанные фотографии, как в условиях. Иначе как вы потом будете показывать реабилитацию, результат?
Старый 09.09.2022, 12:08
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 233 раз(а)
Упомянули: 448

Галка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нуле

@Катерина, а возраст не помеха ? Или 55 плюс-минус )?
Старый 09.09.2022, 12:29
autorus autorus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 366 раз(а)
Упомянули: 112

autorus на нуле

@Галка, так если подходит для участия и здоровье позволяет, почему бы и нет. Врач решит рассматривать или нет.
@Галка, где же ваша заявка)))?
Старый 09.09.2022, 14:12
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 233 раз(а)
Упомянули: 448

Галка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нуле

@autorus, да блин, я только сейчас ограничение по возрасту заметила. Мне чуть больше 55. Если @Катерина, напишет ОК , то размещу ..
Старый 09.09.2022, 14:22
autorus autorus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 366 раз(а)
Упомянули: 112

autorus на нуле

@Галка да размещайте, врач сам решит подходит или нет. И если чуть больше, не считается)))
Старый 09.09.2022, 15:05
esgorobova esgorobova вне форума
Новичок
Упомянули: 20

esgorobova на нуле

@esgorobova, Кажется, не хватало этой проекции.
Миниатюры
576cdd01.jpg  

Последний раз редактировалось esgorobova; 09.09.2022 в 15:08. Причина: Добавила фото
Старый 09.09.2022, 15:30
Nadia. Nadia. вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 3

Nadia. на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Nadia., для участия в акции необходимы правильно сделанные фотографии, как в условиях. Иначе как вы потом будете показывать реабилитацию, результат?
Спасибо, обязательно сегодня сфотографирую.Здоровье позволяет сделать операцию.Желаю всем красавицам удачи!!!!
Старый 09.09.2022, 18:38
trifanihina trifanihina вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 0

trifanihina на нуле
Red face

Всем доброго вечера. Меня зовут Катя, мне 32 года, я из Самары. Работаю инженером.
Грудь выросла очень рано, стремительно и сразу большая, , а мама почему то не озаботилась тогда покупкой белья, как итог, птоз был уже в 12 или 13 лет. Потом постоянные похудения и набор веса, картину только ухудшили. Все время думала, ну вот рожу и займусь этим вопросом, но что то как то так и не собралась рожать и не уверена что соберусь, а грудь то красивую хочется. И белье красивое, а не бронебойные жилеты. Замечательный конкурс и спасибо за возможность поучаствовать. Удачи всем учвстницам
Миниатюры
3f5fea9d.jpg   9d8728af.jpg   5a32d851.jpg   c8fecd42.jpg   d25072ad.jpg  

Старый 09.09.2022, 20:21
Катерина Катерина вне форума
Главный редактор
Благодарил(а): 952 раз(а)
Упомянули: 3088

Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@autorus, да блин, я только сейчас ограничение по возрасту заметила. Мне чуть больше 55. Если @Катерина, напишет ОК , то размещу ..
Да, возраст не так принципиален, важно состояние здоровья.
Старый 10.09.2022, 16:25
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Упомянули: 89

Olga1991 на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Клиника эстетической медицины «ДЕГА».[/I]
Если я хочу подать заявку, в какой период времени будет проходить операция? Есть ограничения?
Старый 10.09.2022, 16:31
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Упомянули: 8497

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

@Olga1991, в условиях акции все сроки прописаны)
Старый 11.09.2022, 13:54
Nadia. Nadia. вне форума
Новичок
Beginner

Nadia. на нуле

Добрый день, меня зовут Надежда, мне 58 лет, хочу участвовать в конкурсе, здоровье позволяет, веду активный образ жизни, работаю. Большой размер груди, грудь повисла, планирую построить отношения. Так хочется быть молодой и желанной !!!
Миниатюры
c1fb4c7f.jpg   fd70641c.jpg   a673a54c.jpg   5dca4430.jpg   bdd0f13e.jpg  

Старый 11.09.2022, 22:43
Noidaksi Noidaksi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 25

Noidaksi на нуле

Ах, какая акция, прямо как для меня Я бы тоже хотела такую подтяжку после беременности и кормления. Возможно, я даже была бы интересным кандидатом для хирурга, т.к. я тот человек, который хотел бы подтяжку без имплантов для своего размера "единички" ) Но, по ряду причин, операции сейчас делать не могу. Поэтому я желаю удачи тем, кто будет принимать участие в конкурсе! Легкой операции и реабилитации, и пусть результат вас радует долгие годы!
Старый 11.09.2022, 23:59
aly116 aly116 вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 2

aly116 на нуле

Меня зовут Лена, мне 35 и моя грудь меня удручает.

Придать ей красивую форму — мечта с подросткового возраста.
Потому что форма всегда была «очень не очень». Прямо с самого начала. Это причинило немало душевных терзаний в юности)
Где-то прочла, что эти самые «бутылочки», «уши спаниеля», которые стали еще более «ушастее» после грудного вскармливания, достаются примерно 15% женщин. И я вхожу в «счастливое» число их обладательниц. Сейчас, когда я пишу эту историю, моя грудь лежит на животе (и это, увы, не метафора).

Как уже сказала выше, мне 34, и я чувствую в себе желание наслаждаться этой жизнью. Но то, что я вижу в зеркале, никогда меня не радует. Ни при каких ракурсах. Ни при каком освещении.

Мне хотелось бы иметь красивую грудь не для кого-то. А для самой себя.

Я не хочу:
- пользоваться ею как удочкой, на которую клевали бы мужчины,
- пользоваться ею как предметом зависти женщин,
- пользоваться ею для продажи чего бы то ни было (марафонов похудения, красоты и что там еще сейчас продают),
- пользоваться ею для того, чтобы поддерживать объективизацию женского тела, выкладывая в инстаграм во всех ракурсах и сопровождая ею посты по любым темам, от выбора скакалки до рассказа о моих любимых книгах.

Я хочу видеть то тело, которое мне по-настоящему нравится.
Я хочу узнать, каково твое самоощущение, когда не приходится буквально что зажмуриваться, краем глаза поймав свое отражение.
Я хочу прочувствовать все эмоции, которые приходят с достижением чего-то важного для тебя.

И я точно не хочу спустя много лет сожалеть о том, чего не сделала.

Еще одна моя мечта — увидеть свой пресс И сейчас я над ней работаю.
После рождения ребенка я сбросила 18 кг (при моем росте в чуть более чем полтора метра это очень заметно), втиснула в свой график ежедневный спорт (хотя было сложно, так как много работаю и воспитываю сына сама со всеми вытекающими заботами и делами) — и следую этому графику, забочусь о своем питании.

Почему я пишу про это здесь? Потому что мечту увидеть свой пресс я могу исполнить сама.
А вот мечту увидеть свою идеальную грудь — нет.
Именно поэтому и решилась принять участие в конкурсе)

P.S. Живу в городе Орел.
Миниатюры
1dbc994a.jpg   5e2f1b1e.jpg   80c53c52.jpg   7b66095b.jpg   269987c2.jpg  

Старый 12.09.2022, 10:57
SleepWalker SleepWalker вне форума
Новичок
Beginner

SleepWalker на нуле

Добрый день!
Меня зовут Катерина, мне 30 лет, незамужем, и пару лет назад я переехала в Москву. Когда-то я весила 100 кг (фото до прилагаю для ознакомления), но я взяла себя в руки и сбросила 40 лишних путем нормализации питания. Но теперь у меня есть очень и очень грустная грудь, которая из размера F, превратилась в весьма печальное зрелище. А ведь мне всего 30 лет! Мне еще строить личную жизнь, хотя я не знаю как, стесняюсь раздевать догола. Хотя я и в открытом купальнике с такой грудью не знаю как появляться на пляже, на море не езжу поэтому. Очень рада, что есть такая акция! Я ознакомилась с работами Юрия Робертовича и мне очень понравился результат!
Миниатюры
e09df687.jpg   f690f009.jpg   4ebfeffc.jpg   95fa9ae4.jpg   ec53826f.jpg  

Старый 12.09.2022, 10:59
SleepWalker SleepWalker вне форума
Новичок
Beginner

SleepWalker на нуле
По умолчанию фото до похудения

Цитата:
Сообщение от SleepWalker Посмотреть сообщение
Добрый день!
Меня зовут Катерина, мне 30 лет, незамужем, и пару лет назад я переехала в Москву. Когда-то я весила 100 кг (фото до прилагаю для ознакомления), но я взяла себя в руки и сбросила 40 лишних путем нормализации питания. Но теперь у меня есть очень и очень грустная грудь, которая из размера F, превратилась в весьма печальное зрелище. А ведь мне всего 30 лет! Мне еще строить личную жизнь, хотя я не знаю как, стесняюсь раздевать догола. Хотя я и в открытом купальнике с такой грудью не знаю как появляться на пляже, на море не езжу поэтому. Очень рада, что есть такая акция! Я ознакомилась с работами Юрия Робертовича и мне очень понравился результат!
Миниатюры
8fb6fa0b.jpg  
Старый 12.09.2022, 12:58
Nadia. Nadia. вне форума
Новичок
Beginner

Nadia. на нуле

@Катерина, спасибо большое Екатерина
@Катерина, напишите пожалуйста всё ли у меня в порядке с заявкой?Я начинающий пользователь.Благодарю заранее

Цитата:
Сообщение от Nadia. Посмотреть сообщение
Добрый день, меня зовут Надежда, мне 58 лет, хочу участвовать в конкурсе, здоровье позволяет, веду активный образ жизни, работаю. Большой размер груди, грудь повисла, планирую построить отношения. Так хочется быть молодой и желанной !!!
Цитата:
Сообщение от Nadia. Посмотреть сообщение
@Катерина, спасибо большое Екатерина
@Катерина, напишите пожалуйста всё ли у меня в порядке с заявкой?Я начинающий пользователь.Благодарю заранее
Добрый день, Екатерина напишите пожалуйста всё ли у меня впорядке с заявкой, Я начинающий пользователь.Заранее благодарна
Старый 12.09.2022, 13:12
Hom Hom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Упомянули: 0

Hom на нуле
Всем привет!
Меня зовут Юля, мне 32 года. И ̶ ̶я̶ ̶т̶о̶ж̶е̶ ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶ я никогда не знала что такое красивая грудь. На данный момент проживаю в городе Москва.
Грудь начала расти в 7 лет и мне кажется, она изначально была обвисшая А после постоянного то набора веса, то похудения мою грудь можно уже заправлять в штаны и использовать вместо шарфа, честное слово.
Год назад я довела свой вес до 64 кг с 96 ( хотя смотрю фото для акции и кажется, что я все еще 96 сделаю вид, что это сила ракурса и моего небольшого роста 159см )
И теперь мне кажется, что меня просто не видно за этой огромной грудью. Я промолчу про многолетнюю проблему с подбором нижнего белья и одежды, потому что это ничто по сравнению с большим комплексом размера FF, из-за которого я не могу жить полноценной жизнью.
Нет, я не против большой груди, я против большой ОБВИСШЕЙ груди.
Мне всегда было неприятно видеть ее в зеркале, поэтому броня в виде бюстгалтера с широкими лямками и поясом никогда не снималась И сейчас у моей груди, видимо, звездный час
Прекрасно понимая, что вся эта история не подтянется сама, я все равно начала ходить в зал не ради того, чтобы подтянуть фигуру, а с надеждой, что случится чудо и грудь станет выглядеть хоть немного лучше. По-моему, во мне живет оптимист)).
О подтяжке груди мечтаю много лет, но то не было подходящего случая, то средств, но самое главное- хирурга, которому бы я доверилась.
Около года назад совершенно случайно в социальных сетях увидела профиль Юрия Робертовича и начала следить за его работами. Я в прошлом фотограф( хотя бывших фотографов не существует) , который сейчас занимается веб-дизайном и видеть красоту- моя работа. Поэтому без ложной лести хочу сказать, что я в восторге от того как Юрий Робертович раскрывает красоту своих пациенток, при этом не делая из них пластиковых куколок; как обвисшие "ушки спаниеля" даже без имплантов становятся прекрасной грудью, которую не нужно ни от кого прятать. А именно подтяжка груди без имплантов- моя мечта. И я очень надеюсь, что эта мечта осуществится..
Искренне хочу пожелать всем участницам удачи!
Даешь всем красивую грудь!
Миниатюры
bcf8cded.jpg   1b35454f.jpg   2543450c.jpg   d72fff9f.jpg  
Старый 12.09.2022, 14:21
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 244 раз(а)
Упомянули: 2697

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

О, сезон акций пошел.
Удачи девочкам ))
Ответ