Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 18.12.2018, 20:09
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун, если честно,то я не понимаю ничего в имплантах и как должно с ними быть. Если бы ты не показала стрелками,то на фото я бы подумала что это просто синяки.Я вот заметила,что после снятия швов как то не все красиво и собрано как было,потом становится лучше.Это я про свои сиси пишу.Может и у тебя после снятия также,а потом все начнет улучшаться. Ну по крайней мере будем на это надеяться.
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 18.12.2018, 20:42
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, да,я тоже надеюсь,что всё выправится...
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 19.12.2018, 07:23
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Аялун, желаю скорейшего выправления. Держи нас вкурсе
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 19.12.2018, 12:05
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Svetochek03, спасибо.
Сегодня переговорила с доктором,настояла на том,чтобы поносить ленту хотя бы до 3-4-х недель...беспокоюсь,что импланты могут поползти вверх. Док согласился со мной,но сказал,после месяца ходить без белья или в легком топе,мол импланты должны просесть и продавить ткани.
Вчера сняла ленту,и так испугалась,сиси такие тяжелые стали,ну я от греха подальше намотала ленту обратно.
Незнаю почему,но я не жалею об опи,и не отчаиваюсь,мне кажется всё выправится,и я ещё буду радоваться своим сиськам))
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 19.12.2018, 15:22
Аватар для Milana2
Milana2 Milana2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 1
Milana2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ennui Посмотреть сообщение
Добрый день всем
Хотелось бы услышать отзывы о хирурге Паикидзе Георгий Робертович, г. Караганда.
Замечательные работы выкладывает в инстаграмм и при общении (ватсап) вызывает только положительные эмоции. Может был кто у него на конс или опи, расскажите
Здравствуйте, вы нашли что-нибудь про этого врача?ттже интересует этот хирург, ищу сделавших у него опи
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 19.12.2018, 20:26
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Я сегодня тоже с доком переписывалась по поводу своих ниток вокруг ареол.Сказал если не беспокоят то не трогать,рассосутся а течение 6 мес либо сходить к хирургу и вытащить.Я сама попробовала,вытянула примерно 1 см.,отрезала и решила пока забыть)
Мепиформ разрешил поменять на любой гель от рубцов.И еще узнала насчет абдомино,что да как.Буду теперь деньги копить.
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 20.12.2018, 18:39
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, привет. Мне кажется,не надо вытягивать нитки из ареол...на форуме были случаи,когда после полного удаления нитей,ареола расползалась чуть ли ни на всю грудь! Не трогайте пока.,может рассосутся..

А гель от рубцов,что именно..? Келокот..? У нас в кз его вроде нет,контратубекс?...он не особо эффективный,и иногда он вызывает аллергическую реакцию..
Блин,как тяжело в провинции жить! Обзвонила все аптеки,нигде нет ни микропора,ни стери стрипов(
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 21.12.2018, 06:37
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун, я уже сама пожалела,что полезла в эти нитки.Теперь все воспаленное и болит.
Насчет названия геля вообще ничего не сказал,просто любой.Сама теперь думаю какой покупать.А насчет провинции это точно.Искала у себя тут компру,моя растянулась,хотела поменять.Так на меня смотрели,как на больную и после объезда всех более-менее приличных аптек и ортопедических салонов смогли предложить лифчик после мастэктомии для протезов.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 22.12.2018, 11:24
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, кошмар,упаси нас бог от мастоэктомии!)
Есои компра растянулась,можно сверху бинтами эластичными замотать,или поищите в объявлениях,типа олх,сату.кз.,у меня девченка знакомая как-то продала через них.

Kety_ket, кстати,ты из какого города?
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 23.12.2018, 08:50
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун, сейчас мне уже компра без надобности,а вот месяц назад носилась в ее поисках.Вчера купила себе новый бюстик,какое это счастье.Даже денег не пожалела на дорогой.Как я раньше мучалась подбирая, с такой огромной разницей в размерах.Сейчас конечно тоже если приглядеться в лифе есть в верхнем полюсе разница небольшая,но это мелочи.
Я из Актобе.
Аялун,а как сейчас самочувствие?Есть изменения в лучшую сторону?
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 23.12.2018, 15:18
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, даа...новый бюстик это класс!))...а когда трогаешь свои сиси в них вообще непередаваемые ощущения

Kety_ket, спасибо,чуствую себя очень хорошо,дома уже все делаю,грудь конечно болит,особенно по внешним краям,но все терпимо.
Я ленту с компрой ещё не сняла,всё также сплю на спине,жду прилипания пены,там есть определенный срок,который надо выждать. А так,когда снимаю её во время обработки груди,замечаю,что вмятина немного выправляется,кажется сейчас с лентой ей пока трудно принять окончательную форму . Буду ждать 4-х недель,потом сниму ленту,и в 6 недель компру,тогда вроде грудь должна расслабиться...может тогда и будет понятен результат.
Если честно,это меня не напрягает,ещё на одну опи,я вряд ли решусь. Будь что будет.,в любом случае,окончательный вид грудь приобретет только к году...так что сидим,высиживаем)))
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 25.12.2018, 11:14
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Всем привет. Всех свежепрооперированных поздравляю с "обновками"!))
Делюсь с вами своими результатами операций, хотя новому фейсу всего 2 месяца и отёк ещё ого-го какой большой, но видно хирург потрудился на славу и скоро я буду вАще красотка! ))))

Я хвастаюсь вот здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...95#post3004295

Браво хирургу Андреищева Андрею Руслановичу!
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 25.12.2018, 17:24
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Free Phoenix, ссылка не рабочая...,может обновите её?
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 05.01.2019, 07:51
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Аялун, спасибо )

Вот ссылка https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=10038&page=33

А вот я до операции и я после операции с ещё огромными отёками и нерассосавшимся филлером, особенно на правой щеке, но такая счастливая, что наконец избавилась от широких монгольских скул ))))

Вот скоро рассосётся филлер, пройдет отёк и тогда будет видно насколько хорошо по моей просьбе сузили скулы.

Мне доктор Андрей Русланович говорил насколько сужал каждую скулу, правую большую, низкую пришлось больше левой сужать, чтобы убрать ещё и врожденную ассиметрию лица. Андреищев -супер )

Лицо стало милее, нежнее, моложе и гармоничнее, глаза больше ))
Миниатюры
bfb06763.jpg  
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 05.01.2019, 23:22
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Free Phoenix, уже сейчас аидно,что у Вас отличный результат! Представляю,какой нежной Вы станете когда сойдут отёки.
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 07.01.2019, 13:01
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Аялун, спасибо

У меня отличные новости и по второй операции -сужение талии, но я позже по ней отпишу )
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 08.01.2019, 08:58
Аватар для Иоана
Иоана Иоана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 12
Иоана на нуле
По умолчанию

Доброго дня девочки! на этом форуме не особо хорошо ориентируюсь. обнаружила Казахстанскую ветку. но изначально отписалась в теме " абдоминопластика 28 том ,65 странца".
когда собиралась на операцию, полезную информацию найти было практически не возможно. не думаю, что мало девочек делают такой вид операций. скорей мало кто пишет о результатах, впечатлениях и врачах. Напишу от себя, вдруг кому то будет полезна моя писанина.
Проштудировав тему " абдоминоплатсика" в Алмате, в изобилии нашла только стоимость на данный вид услуг. практически каждая клиника указывала стоимость от 800 тыс. и выше..(в среднем до полутора миллиона тенге). фотографий работ "до и после" нашла мало. Да и те , которые находила были либо не особо информативными ( не видно было качество швов, так как снимки " после " делались в белье), либо имели такой вид, кто к " этому" врачу не хотелось ложиться по нож. По совету девочки с каз. форума пошла искать врача по регионам.. нашла инсту Найденова А.К. из Караганды. Впечатлило. Много работ по абдомино и не только. швы имеют такой вид, какой бы я хотела видеть на себе. цены очень демократичные.
Списалась с врачем, назначили дату, поскакала за десять дней до оп сдавать анализы и покупать билеты. Приехала туда за сутки до операции, со всеми анализами.
На следующий день - общение с доктором вживую, фотоссесия, разметка, общение с анастезиологом, подписание договора.
Не ожидала что операция будет такой долгой. 8 с половиной часов. Была : липосакция рук, спины, живота, миниабоминопластика ( без переноса пупка). Операция была во вторник 11 декабря, в воскресенье 16 декабря доктор разрешил ехать домой. хотя изначально рекомендовал оставаться в клинике 10 дней. пришлось менять билеты . Утренним поездом за мной приехал муж , и через два часа на самолете мы уже были в Алмате.
Из того что оставило не очень приятные впечатления, - это отвратный наркоз. Имею за плечами ряд операци. ни разу не было так мерзко во время наркоза. голоса, сумашедшие ведения не поддающиеся описанию, галюны, а перед окончнием опеации, частичный приход в себя и ощущение боли от манипуляций, но при этом не было ни малейшей возможноси даже пискнуть, чтоб дать понять что я все чуствую. Ну и реаба - самая сложная среди всех, которые я имела. от липосакции пару недель очень болело все тело. первые пять дней эти ощущения усугубляли дренажи, которые висели и спереди и сзади. Было очень больно, пока их не удалили. поражаюсь выносливости девочек, которые до кучи к подобной операции делают еще и маммопластику. нужно быть очень выносливой и отважной, чтобы стойко пережить все это!!
Из положительного .. ВСЕ остальное!!! Доктор СУПЕР!!! фанат своего дела. Очень приятный как человек. Персонал отличный. Не смотря на все капризы послеоперационных пациентов ведут себя очень приветливо, внимательно и достойно. Палаты отличные , чистенькие. Питание каллорийное, вкусное. К слову - стоимость палаты в алматинской клинике в районе 22000 тг, в карагандинской - 8400.
До окончательного результата еще конечно долго восстанавливаться. Но то, что я имею на сегодня -очень меня радует. единственное - пришлось менять компрессионное белье. То, которое выдали в клинике, для меня оказалось не удобным. отверстие в компре, которое позволяет ходить в туалет, оказалось маловатым, а снимать его полностью, каждый раз когда нужно справить нужду - не приемлемо. компра должна не сниматься по крайей мере месяц после оп. Поэтому рекомендую тем , кто нацелен на подобную операцию, заранее продумать этот момент. удобнее всего белье с клапаном, как на комбидрессе.
В целом - я благодрна доктору! благодарна всему персоналу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 09.01.2019, 13:26
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Иоана, как интерсно и подробно Вы всё описали! Посмотрела влодения,видно,работа была объемной,но за то и результат впечатляющий

Кстати,девочки,вчера был месяц со дня опи,особых изменений груди я не вижу. Конечно,практически сошли все отеки,корочки со швов постепенно отпали,вытянула пару-тррйку см синей лески...дискомфорта никакого не ощущаю,единственное,это прибитость и твердость имплантов,но это пена,поэтому это уйдет не раньше 6-ти месяцев.
Вмятина и нависание кожи(железы?)остались,док сказал ходить без белья,вроде должно уйти натяжение нижних швов и всё станет на место. Я вот тоже на жто надеюсь,т.к.на переделку я не готова,тем более размер меня устраивает,да и импланты сами на месте,единственное,может надо будет подтянуть ткани. Но я вот помню;когда я в прошлый раз удаляла импланты,то именно швы снизу месяца 4 держали мою грудь,нижнего полюса совсем не было,соски были как-то прижаты к низу и остальные ткани были все наверху. Поьом швы отпустило,они помягчели и весь верхний полюс ушел вниз. Вот как то так.
Незнаю,я как-то всё сумбурно описала,сейчас скину фотки,посмотрите как это выглядит сейчас. Фотала вчера,ровно в месяц.

Как видно на 4-ом фото,ммплант у меня отдельно,и кожа какая-то скукоженная. Эх...грустно то как...ведь с правой сисей всё прекрасно,красивая,ровная...а эта левая,прям измучилась с ней,и при первой опи на ней контрактура была,и сейчас она ужасно выглядит((
Миниатюры
e07c4884.jpg   d5f952c5.jpg   a48fedef.jpg   fa37d3a4.jpg   1afa98a3.jpg  

Ответить с цитированием
  #759  
Старый 16.01.2019, 06:57
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун, привет.Результат уже намного лучше.Мне кажется,что более менее результат можно увидеть не раньше 3 месяцев.

У меня уже 3 месяца прошло и пока все также ассиметрия осталась.Док говорит рано паниковать и ваще результат не раньше,чем 6 мес.,а лучше год.Короче говоря,красиво отшил меня на год)Но честно я не верю,что то то изменится,это не складки,не вмятины, а лишний объем железы. Я успокоилась и лишний раз туда даже не смотрю,в любом случае сейчас в 100 раз лучше,чем было.А через год посмотрю,что и как будет.
Вот на фото прям стало сильно видно ассиметрию,раньше не сильно заметно когда фоткалась,только в жизни.
Миниатюры
5e90713d.jpg  
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 17.01.2019, 17:06
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, привет. Сравнила сейчас твои фотки во вложениях,и мне кажется,раньше ассиметрия не так выделялась,сейчас прям явно видно. Но несмотря на асс-ию,груди у тебя выглядят очень красиво. Я думаю,в жизни она не бросается в глаза,всё таки в движении груди совсем другие,на фотках мы замираем и естесственно видно каждую деталь,незнаю как ты,но я прям фоткаю и увеличиваю маштаб))
Кстати,мне тоже кажется,что тебя,как и меня ,доктор не д"дорезал" ,у меня ткань прям нависает над соском и образует какой-то кривой угол. В профиль соски выглядят,как птичьий клюв,на левой прям сильно,а на правой только чуток клюёт.
И мне,как и тебе,надо ждать. Компрессию сняла,док сказал вообще ничего не носить,но днем,на работу я ношу лифы без костей. Док наверно расчитывает,что импланты немного осядут,забыв при этом,что у меня пена,она не сдвинется...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©