Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.09.2022, 03:20
Аватар для panch
panch panch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 21
panch на нуле
По умолчанию Страхи после круговой блефро с кантопластикой и коррекцией носослезной борозды.

Всем привет.
Пишу вам прямиком с 5 дня паники после блефро что указанна в теме
Утомлять вас долгим «до» я не хочу. Скажу кратко - 30 лет, нижние грыжи, по утрам оч тяжёлые и сильно отекающие + глубокая носослезка от природы. На верхних веках так же небольшая грыжа и не критичный излишек кожи. Но как русский человек с широкой душой решила гулять так гулять и пошла на круговую со всеми прибамбасами.
Врач делал мне до этого грудь в первых числах февраля. Как раз пришли к выводу что все таки небольшая коррекция в виде подтяжки - необходима. И приурочила сюда же давно желаемую операцию.
За пару месяцев до моей этой операции отправила на такую блефро засланного казачка - все как на картинке получилось у подруги).

Я сделала 24 тоже. И у меня появляются вопросы на которые я не нашла ответы от наших «бывалых» форумчанок в полном объёме.
Ситуация следующая : правый глаз - ну просто лапушка даже сейчас. Смотрю и целовать готова его.
А вот левый (отмечен галочкой на всех фото), зараза, нагоняет панику. И вот почему -
1) на верхнем веке «защип» как и на наружном шве в виде «перетяжа» что ли, так и внутри над этим местом пару мм как припаяно, видимо внутренний шов. Так и внизу слишком натянуто веко и глаз просто тупо маленький.
Когда смотрю вправо, то в уголке глаза, того же, даже обзор больше, а когда смотрю влево - какой-то узкий треугольник.

На фото если присмотритесь - то сможете обратить внимание.
Мой доктор под песню «мамой клянусь» рассказывает что все выровняется. Мол чуть массаж поделаю после снятия швов, отеки до конца спадут и тд и тд и тд (ну вы же знаете их набор ответов) и будет все симметрично по размеру и «прищуру».


Итак!
Внимание!
Знатоки!
Вопрос!


Мне действительно расслабить булки и не выносить мозг хирургу или заставлять на снятии швов его под ту же песню «мамой клянусь» дать торжественное обещание откорректировать левую щель (пока другого лаского слова для этого глаза не нахожу) после реабы? Ну как бы в самые ближайшие сроки, желательно ещё вчера.
Действительно складка разгладится вверху. И внизу «растянется» глаз и станет нормальным по размеру.

Прилагаю фото.

С повязкой на голове - это ДО.
Лучше фото не нашла.
В халате - сразу после операции.
С убранными волосами и отеками - 2 день.
И последние ( с отёкшим носом/переносицей и даже щеками) - вот на данный день. То бишь - 5й.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a82fb30e.jpg
Просмотров: 341
Размер:	45,1 Кб
ID:	457001Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88c66983.jpg
Просмотров: 291
Размер:	44,8 Кб
ID:	457002Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec3e35a2.jpg
Просмотров: 268
Размер:	41,0 Кб
ID:	457003Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d7f4002.jpg
Просмотров: 296
Размер:	58,0 Кб
ID:	457004Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea1d4ac1.jpg
Просмотров: 267
Размер:	57,7 Кб
ID:	457005Нажмите на изображение для увеличения
Название: 306fd29c.jpg
Просмотров: 270
Размер:	57,8 Кб
ID:	457006
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2022, 03:20
Аватар для panch
panch panch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 21
panch на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19dac533.jpg
Просмотров: 147
Размер:	56,1 Кб
ID:	457007 и последнее фото
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2022, 03:21
Аватар для panch
panch panch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 21
panch на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 659458ee.jpg
Просмотров: 141
Размер:	56,1 Кб
ID:	457008и последнее фото
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2022, 10:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@panch, чего вы хотите на 5 день??
Все еще поменяется 500 раз.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2022, 14:01
Аватар для ya.hana
ya.hana ya.hana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Praha Czech Republic
Сообщений: 43
ya.hana на нуле
По умолчанию

@panch, 5 день это oочень мало и делать прогнозы пока что рано. Как минимум 6 месяцев, а по-хорошему так год надо ждать чтобы увидеть окончательный результат.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2022, 17:11
Аватар для panch
panch panch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 21
panch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@panch, чего вы хотите на 5 день??
Все еще поменяется 500 раз.


Я прекрасно все осознаю) по этому и написано про страхи))))
Хотела услышать девочек, кто прошёл аналогичный путь и к чему привело)))
Просто очень волнительно, когда один глаз после операции «как и был до», а второй с задранным уголком как «лисий», меньшего размера, там сильно напряжена мышца/сухожилие.
Плюс под этим многострадальным глазом появилась шишка

Цитата:
Сообщение от ya.hana Посмотреть сообщение
@panch, 5 день это oочень мало и делать прогнозы пока что рано. Как минимум 6 месяцев, а по-хорошему так год надо ждать чтобы увидеть окончательный результат.


Это очень грустно, если придётся пол года проходить с разными глазами до того что бы осознать что «шеф, все пропало» и идти на переделку.
Хотя, искренне хочется верить, что все обойдётся
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2022, 17:28
Аватар для ya.hana
ya.hana ya.hana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Praha Czech Republic
Сообщений: 43
ya.hana на нуле
По умолчанию

@panch, рано ещё делать вывод - отёк сейчаc! все встанет на свои места, не переживайте!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.10.2022, 00:12
Аватар для Anna.korwin
Anna.korwin Anna.korwin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 331 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 48
Anna.korwin на нуле
По умолчанию

У вас линзы? Такие красивые глаза *__*
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2022, 11:29
Аватар для panch
panch panch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 21
panch на нуле
По умолчанию

@Anna.korwin нет)))) это свои спасибо за комплимент
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2023, 07:17
Аватар для Sunny777
Sunny777 Sunny777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 1
Sunny777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panch Посмотреть сообщение
Всем привет.
Пишу вам прямиком с 5 дня паники после блефро что указанна в теме
Утомлять вас долгим «до» я не хочу. Скажу кратко - 30 лет, нижние грыжи, по утрам оч тяжёлые и сильно отекающие + глубокая носослезка от природы. На верхних веках так же небольшая грыжа и не критичный излишек кожи. Но как русский человек с широкой душой решила гулять так гулять и пошла на круговую со всеми прибамбасами.
Врач делал мне до этого грудь в первых числах февраля. Как раз пришли к выводу что все таки небольшая коррекция в виде подтяжки - необходима. И приурочила сюда же давно желаемую операцию.
За пару месяцев до моей этой операции отправила на такую блефро засланного казачка - все как на картинке получилось у подруги).

Я сделала 24 тоже. И у меня появляются вопросы на которые я не нашла ответы от наших «бывалых» форумчанок в полном объёме.
Ситуация следующая : правый глаз - ну просто лапушка даже сейчас. Смотрю и целовать готова его.
А вот левый (отмечен галочкой на всех фото), зараза, нагоняет панику. И вот почему -
1) на верхнем веке «защип» как и на наружном шве в виде «перетяжа» что ли, так и внутри над этим местом пару мм как припаяно, видимо внутренний шов. Так и внизу слишком натянуто веко и глаз просто тупо маленький.
Когда смотрю вправо, то в уголке глаза, того же, даже обзор больше, а когда смотрю влево - какой-то узкий треугольник.

На фото если присмотритесь - то сможете обратить внимание.
Мой доктор под песню «мамой клянусь» рассказывает что все выровняется. Мол чуть массаж поделаю после снятия швов, отеки до конца спадут и тд и тд и тд (ну вы же знаете их набор ответов) и будет все симметрично по размеру и «прищуру».


Итак!
Внимание!
Знатоки!
Вопрос!


Мне действительно расслабить булки и не выносить мозг хирургу или заставлять на снятии швов его под ту же песню «мамой клянусь» дать торжественное обещание откорректировать левую щель (пока другого лаского слова для этого глаза не нахожу) после реабы? Ну как бы в самые ближайшие сроки, желательно ещё вчера.
Действительно складка разгладится вверху. И внизу «растянется» глаз и станет нормальным по размеру.

Прилагаю фото.

С повязкой на голове - это ДО.
Лучше фото не нашла.
В халате - сразу после операции.
С убранными волосами и отеками - 2 день.
И последние ( с отёкшим носом/переносицей и даже щеками) - вот на данный день. То бишь - 5й.

Вложение 457001Вложение 457002Вложение 457003Вложение 457004Вложение 457005Вложение 457006
Подскажите, пожалуйста, как у Вас сейчас обстоят дела? У меня такая же ситуация, прошло три недели после опи, что-то я паникую(
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.02.2023, 08:12
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@panch, у меня несколько месяцев были такие неровности на в/в. Все будет хорошо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.01.2024, 16:11
Аватар для panch
panch panch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 21
panch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny777 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как у Вас сейчас обстоят дела? У меня такая же ситуация, прошло три недели после опи, что-то я паникую(

Добрый день. Не уверена что ваш вопрос еще актуален, но сообщу что все действительно хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©