Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2022, 17:16
Катерина Катерина вне форума
Главный редактор
Благодарил(а): 951 раз(а)
Упомянули: 3088

Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Бесплатная* абдоминопластика у Пшонкиной Светланы Юрьевны (клиника “Хартман”)

Пшонкина Светлана Юрьевна бесплатно* выполнит победителю этой Акции абдоминопластику, куда может входить: устранение излишков кожи живота, устранение диастаза прямых мышц живота, устранение грыжи пупочной или передней брюшной стенки.
Внимание! Липосакция в акцию не включена.

Требования к участникам и условия Акции:

1. Удовлетворительное состояние здоровья, подтвержденное медицинскими анализами. Возможность проведения операции под общим наркозом.

2. Проведение консультаций и операции в клинике “Хартман” (Москва, улица Мясницкая, дом 19). Готовность приезжать на консультации и осмотры, возможность оставаться в Москве 10 дней после операции.

3. Регистрация на Plastic-Surgeon.Ru и готовность освещать результаты Акции на форуме Plastic-Surgeon.Ru в течение года (первый месяц – ежедневные отчеты с фото, второй, третий месяц – еженедельные отчеты с фото, далее (с четвертого по двенадцатый месяц) – ежемесячные отчеты с фото, + написание рассказа об операции).

Предоставлять в течение года после операции для аккаунтов соцсетей Телеграм и ВКонтакте пластического хирурга Пшонкиной С. Ю. фото и видео результатов операции, интервью и комментарии об операции: первые 14 дней после операции ежедневно, затем 1 раз каждый месяц в течение 12 месяцев после операции, а также написать отзыв через 1 месяц после операции.

4. Разрешение на съемку и использование материалов для рекламы клиники в социальных сетях сети интернет, готовность участия в имиджевых проектах клиники и фотосессиях, предоставление в течение 2 лет фото-селфи и фото лайф-стайл для публикации в социальных сетях.

5. Чтобы подать заявку на участие в Акции, необходимо зарегистрироваться на сайте и разместить анкету в теме Акции на форуме: возраст, город проживания, причины, по которым нужно выбрать именно вас + показательные фото живота и целиком.

Дополнительные условия:

1. В Акцию входит: консультация хирурга, операция, анестезия, пребывание в стационаре (2 суток), послеоперационное ведение, перевязки и осмотры.

2. Все расходы по предоперационному обследованию (анализам) победитель Акции берет на себя. В Акцию не входит и оплачивается отдельно: реабилитационные восстановительные аппаратные процедуры (микротоки, магнит) для снятия отеков при необходимости, контрольный рентген, УЗИ и послеоперационные анализы (при необходимости) и инъекционные процедуры (при необходимости). Также отдельно оплачивается компрессионное белье.

3. Полуфиналистов Акции выбирает Пшонкина С. Ю. в соответствии с наличием показаний к проведению операции. Победителя Акции определяет доктор Пшонкина С. Ю после очных консультаций полуфиналистов. Список полуфиналистов и победитель Акции будут объявлены в теме Акции.

4. Подписка на один из аккаунтов доктора:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сроки проведения Акции:

Срок подачи заявок на участие: с 14 апреля по 5 мая 2022 года.

Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: с 10 мая по 24 мая 2022 года.

Срок проведения разыгрываемых в Акции операций: с 06 июня 2022 года по 29 августа 2022 года.

Участники Акции должны самостоятельно проверить результаты Акции на форуме в теме Акции!

*Все расходы по предоперационному обследованию (анализам) победитель Акции берет на себя. Оплачивается отдельно: реабилитационные восстановительные аппаратные процедуры (для снятия отеков при необходимости), контрольный рентген, УЗИ и послеоперационные анализы (при необходимости) и инъекционные процедуры (при необходимости). Также отдельно оплачивается компрессионное белье.

Принимая участие в Акции, вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями и Правилами Акции.

Не является публичной офертой. Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.
Старый 14.04.2022, 20:53
Муха дв Муха дв вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Упомянули: 27

Муха дв на нуле

Уау, снова подарочки, ихуууу)!!!
Старый 15.04.2022, 21:29
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Упомянули: 48

Мама Тима на нуле

Который раз замечаю, когда стартует новая Акция на сайте - есть "минута тишины") Такая себе нарядная , думаю - я почти одна буду и выбирать будет не из кого. Аха...., а потом все , как наберутся сил и понеслось)))) Чуть позже выложу себя с "красивым" животиком , как с мужем померюсь , а то мы с ним два дня в "контрах" и пока рано его допускать к телу). Спасибо всем , кто дает такую замечательную возможность реализовать свои мечты.
Старый 16.04.2022, 12:19
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Упомянули: 129

Mechta на нуле

@Мама Тима, я так однажды здесь выложила заявку в последний день и выиграла) точно) минута тишины)))) я пока тоже жду и планирую выложить "красоту"
Катерине и докторам в акциях спасибо за такие фантастические возможности)
Старый 16.04.2022, 15:03
Аватар для tatyana.shalamovamorozova
tatyana.shalamovamorozova tatyana.shalamovamorozova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 0

tatyana.shalamovamorozova на нуле
По умолчанию Участвую ! )

Здравствуйте! Я Татьяна возраст 49 в этом году юбилей 50 лет , 31 августа 2022 . Хочется красивый животик иметь ,чтобы уютней чувствовать себя на пляжи .) Участвую ! Может мечта сбудется ! Я из Челябинска приехать будет не проблемой . Всем удачи !
Миниатюры
7e98dbeb.jpg   d8724241.jpg   2167c241.jpg   26edc686.jpg  
Старый 17.04.2022, 09:11
Svetix Svetix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 2

Svetix на нуле

Если я хочу поучаствовать в акции, фото нужно выкладывать в эту тему?

Здравствуйте, меня зовут Светлана, возраст 36лет, я из Москвы. Рост 162, вес- 65. Двое родов, и вот такой живот((( Диастаза и грыж вроде бы нет. Очень хочу поучавствовать в акции.
Миниатюры
9192ac30.jpg   76f1d77e.jpg   ede853ae.jpg   5f20e013.jpg  
Старый 17.04.2022, 14:32
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Упомянули: 48

Мама Тима на нуле

Сфотала сама) Возраст: 50 лет, рост - 160, вес - 65, сейчас в стадии "похудения")))) Правильная еда, ходьба скандинавская, отказ от хлеба, сладкого и алкашки. В теме абдоминопластики давно - читаю, изучаю, радуюсь и переживаю за девочек , кто сделал. Что хочу - другое качество жизни, а не "поднимать живот" зубами, что бы добраться до лобка и сделать очередную эпиляцию Двое детей и с обоими животы такие, что когда шла рожать , медсестры спрашивали - двойня?) и живот был виден , что беременная уже начиная с трех месяцев. Дочь живет в Москве, сказала "примет" ), если не буду бегать с тряпкой и драить все , что не так. Девочки, всем удачи и хорошего весеннего настроения.

Ой, город, то город не написала, а то выиграю , а меня не найдут) Краснодар.
Миниатюры
c0f9c864.jpg   6cabb3f4.jpg   b3dbf3a6.jpg   3580b8d7.jpg  
Старый 17.04.2022, 18:11
MarysiaFa MarysiaFa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 2

MarysiaFa на нуле

Здравствуйте, мне 35 , трое детей , три кесарево. Я певица оперная и очень переживаю как будет это влиять на мою диафрагму . Очень хочу выходить на сцену красивой , а не шкафом с пузырьком (((. Екатеринбург, самолёт летает каждый час
Миниатюры
d0d3e778.jpg   a2a13091.jpg   c21bf9c4.jpg  
Старый 22.04.2022, 19:08
VlaDochka110909 VlaDochka110909 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Упомянули: 100

VlaDochka110909 на нулеVlaDochka110909 на нулеVlaDochka110909 на нуле

Всем привет! Меня зовут Лена (так и хотелось дописать грудь и живот по колено)… Но это и так понятно, поэтому, собственно, я здесь! 😂 Живу в Воркуте. Мне 35 лет. Ребёнок один. Муж тоже. Здесь, помимо, фотографий, что и так многое объясняет, необходимо рассказать почему именно мне нужна данная операция. Но плакаться на судьбу-судьбинушку я не буду. Потому что сама нажрала, сама виновата, сама и ношу 12 лет 🙈 Вот такая я самостоятельная! Здесь все понимают минусы наличия данной «красоты».
Итак, почему же все-таки мне это надо…
Я переносила уже огромное количество штанов, леггинс, джинс на резинке. Хочу купить наконец-то что-то на пуговице и ширинке. Нижнее белье… О, да! Я ещё помню, что такое комплекты белья с рюшечками, но, к сожалению, пропадает смысл в комплекте, потому что все рюшечки стремительно исчезают и теряются под результатами борьбы с бутербродами. А вы знали, что вещь, которая тебе понравилась, но в районе живота ее надо увеличить - это +20% к стоимости?! Но, справедливости ради, хочу отдать должное и поблагодарить человека, который в нашу жизнь принёс моду на оверсайз. Этого добра у меня поболее, чем штанов на резинке 😅.
Ну, и еще одно обстоятельство, о котором, возможно, я пишу первая - погружение в ванну невозможно полностью, потому что самая выдающаяся часть, как поплавок, остаётся на поверхности.
Ещё, хотелось бы добавить, что я, по счастливой случайности, абсолютно свободна в указанные дни для проведения операции 😂

P.S. Лена Т., я знаю, что ты меня читаешь. Мы не виделись больше двадцати лет… Спасибо, что случайно, узнав о моей проблеме ещё позавчера, скинула вчера мне данное предложение, как надежду и веру! И я запомнила, что если все получится, то ты приедешь меня поддержать в Москву 😅
Девочки, всем удачи! Особенно мне 🌹
Миниатюры
80654c15.jpg   74308948.jpg   cfa2b92e.jpg  
Старый 24.04.2022, 22:25
NatDin NatDin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Упомянули: 325

NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле

Всем привет и удачи)) Я из Москвы, 54 года. Мое пузико после аппендицита, лапароскопии, внематочной и удаления кисты. Ну и конечно постепенно наетое, потом похудетое и опять наетое)) 10-12 кг сначала в плюс, потом в минус и опять постепенно в плюс пошло. Но постепенное увеличение кг успешно остановлено и старательно пытаюсь скинуть эти лишние килограммы. А для полного успеха хотелось бы вернуть плоский животик. Так что участвую в данной акции. И огромное за неё спасибо!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0412f69b.jpg
Просмотров: 93
Размер:	34,2 Кб
ID:	445080Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a46a20b.jpg
Просмотров: 84
Размер:	33,9 Кб
ID:	445081Нажмите на изображение для увеличения
Название: e90f84f7.jpg
Просмотров: 79
Размер:	33,7 Кб
ID:	445084
Старый 25.04.2022, 17:03
Kofe Kofe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)
Упомянули: 120

Kofe на нулеKofe на нулеKofe на нуле

Отличная акция!!! Девочки всем удачи!!!🌹🌹🔥
Старый 27.04.2022, 23:11
Kofe Kofe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

@Mechta, повезло!!! Удача на вашей стороне! Пусть и в этот раз повезёт!!!
Старый 28.04.2022, 17:46
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta на нуле

@Kofe, спасибо большое) красивого результата и легкой реабилитации)
Старый 29.04.2022, 23:37
Kofe Kofe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

@Mechta, спасибо за пожелание!!! Жду с нетерпением!!!
Старый 30.04.2022, 13:21
SVETLEDI SVETLEDI вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 265 раз(а)
Упомянули: 75

SVETLEDI на нулеSVETLEDI на нулеSVETLEDI на нуле

Всем здравствуйте
Забеременев я даже не знала, что попрощаюсь со своим красивым животиком навсегда. Роды пришлись на июль-Казахстан-знойная жара и много воды на конечном сроке. Огромные отёки* и безумные растяжки сделали своё дело, с тех пор не могу избавиться от страшного живота. Умеренный спорт- результата не даёт. Одетая - вроде не видно ничего,а раздетая - страх да и только!!! Я на него даже не смотрю, когда раздетая. Сейчас нагнулась - сфотографировала и сама испугалась. Не все фото загрузила, есть такие, что страшно смотреть. Если мне посчастливится попасть к Светлане Юрьевне - буду всю жизнь ей благодарна.
Живу на два города Видное и Саратов. Здоровье хорошее. Спасибо за такую замечательную акцию.
С уважением СветланаНажмите на изображение для увеличения
Название: 75dfc7ac.jpg
Просмотров: 56
Размер:	14,0 Кб
ID:	445572Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ba5d75d.jpg
Просмотров: 59
Размер:	30,3 Кб
ID:	445573Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4295ece5.jpg
Просмотров: 58
Размер:	36,1 Кб
ID:	445574Нажмите на изображение для увеличения
Название: cfcc9179.jpg
Просмотров: 55
Размер:	24,8 Кб
ID:	445575Нажмите на изображение для увеличения
Название: 827f3319.jpg
Просмотров: 56
Размер:	18,9 Кб
ID:	445577
Миниатюры
b571afb7.jpg  
Старый 01.05.2022, 18:58
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Упомянули: 600

Buslaeva на нуле

Приветствую всех!Меня зовут Екатерина.Мне 35 лет и я живу в Москве.Есть один ребёнок. История банальна -после родов поправилась в самых проблемных женских частях тела)Питаюсь правильно,стараюсь много пить и много ходишь….но живот так меньше и не становится(( как только поем -то сразу выпирает. С моим ростом 153 см -это катастрофа(((. По части здоровья все хорошо.Я -являюсь донором крови в НИИ Склифосовского. Также я домохозяйка -полностью свободна-в любое время могу Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7d81a1c.jpg
Просмотров: 81
Размер:	43,2 Кб
ID:	445672Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16e7cf27.jpg
Просмотров: 74
Размер:	47,0 Кб
ID:	445673Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8c909d7.jpg
Просмотров: 69
Размер:	38,6 Кб
ID:	445674Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2975f087.jpg
Просмотров: 74
Размер:	31,6 Кб
ID:	445675ездить на перевязки и вести дневник операции. Всем девушкам желаю удачи
Старый 04.05.2022, 14:40
kiwi_midnight kiwi_midnight вне форума
Новичок
Beginner

kiwi_midnight на нуле

Здравствуйте. Мне 35 лет,родила одного ребёнка путём кесарева сечения.
После родов остался диастаз и растянутая кожа. Чтобы я не делала, без помощи хирургии вопрос не решить.
Я занимаюсь спортом и при миниатюрной комплекции и хорошем мышечном каркасе живот всё равно остаётся таким.
Я живу в Москве и готова соблюдать все вышеописанные требования.
Рост 159 см, вес 61 кг. Вес стабильный, нет хронических заболеваний.
Буду счастлива, если выберут меня- исполнится мечта человека, который 15 лет борется со своими комплексами.
Спасибо за такую возможность и всем удачи. ��
Миниатюры
291bd91e.jpg   06d4b030.jpg   964a06bd.jpg   b87cc9dc.jpg  
Старый 04.05.2022, 14:53
Sayka Sayka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)

Sayka на нуле

Добрый день.
Огромная благодарность за возможность поучаствовать в розыгрыше абдоминопластики.
Мне 37 лет. 2 беременности в 18 и в 30 лет.
Долгое время не решалась ничего делать с животом.
Думала похудею - он сам уйдет.
В итоге похудела на 20 кило, ушло все кроме него, плюс тренер сказал, что у меня сильный диастаз и нельзя качать пресс.
Очень расстроилась конечно, но хочется опять быть красивой. Последняя беременность была тяжелой с гестозом, многоводием.
Худеть буду продолжать, но растянутая белая линия и этот мешок не дают жить полноценной жизнью.
На данный момент фигура почти устраивает, не устраивает лишь этот растянутый мешок(((
Складка под животом не уходит с весом. Наверное без операции и не уйдет. Фото срочные. Не позировала особо, забегаю в последний вагон.
На животе до мышц большая жировая прослойка, висцерального жира мало. В компьютерах разбираюсь, отчет вести обещаю!
Миниатюры
0520683e.jpg   21f45b91.jpg   39de867b.jpg   794c4110.jpg  
Старый 04.05.2022, 17:07
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta на нуле

Здравствуйте, хочу поблагодарить Катерину, Светлану Юрьевну за прекрасную акцию и тоже хочу попробовать принять участие. Мне 47 лет, 3 детей. младшие - двойня, обе беременности набирала по 22 кг, скинуть удавалось почти все сразу, но вот лишнюю кожу, растяжки и диастаз никуда не деть, снова вернулась в тренажерный зал, вес стабилен, при росте 164 см вес 56-57 кг, проживаю в Алматы, летом длинный отпуск) всем удачи.
Миниатюры
38f7c162.jpg   18db5f0b.jpg   5da17947.jpg   6f962605.jpg   a2f3c0f7.jpg  

Старый 04.05.2022, 17:08
Svetlana_Shum Svetlana_Shum вне форума
Новичок
Beginner

Svetlana_Shum на нуле
По умолчанию Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Пшонкина Светлана Юрьевна бесплатно* выполнит победителю этой Акции абдоминопластику, куда может входить: устранение излишков кожи живота, устранение диастаза прямых мышц живота, устранение грыжи пупочной или передней брюшной стенки.
Внимание! Липосакция в акцию не включена.

Требования к участникам и условия Акции:

1. Удовлетворительное состояние здоровья, подтвержденное медицинскими анализами. Возможность проведения операции под общим наркозом.

2. Проведение консультаций и операции в клинике “Хартман” (Москва, улица Мясницкая, дом 19). Готовность приезжать на консультации и осмотры, возможность оставаться в Москве 10 дней после операции.

3. Регистрация на Plastic-Surgeon.Ru и готовность освещать результаты Акции на форуме Plastic-Surgeon.Ru в течение года (первый месяц – ежедневные отчеты с фото, второй, третий месяц – еженедельные отчеты с фото, далее (с четвертого по двенадцатый месяц) – ежемесячные отчеты с фото, + написание рассказа об операции).

Предоставлять в течение года после операции для аккаунтов соцсетей Телеграм и ВКонтакте пластического хирурга Пшонкиной С. Ю. фото и видео результатов операции, интервью и комментарии об операции: первые 14 дней после операции ежедневно, затем 1 раз каждый месяц в течение 12 месяцев после операции, а также написать отзыв через 1 месяц после операции.

4. Разрешение на съемку и использование материалов для рекламы клиники в социальных сетях сети интернет, готовность участия в имиджевых проектах клиники и фотосессиях, предоставление в течение 2 лет фото-селфи и фото лайф-стайл для публикации в социальных сетях.

5. Чтобы подать заявку на участие в Акции, необходимо зарегистрироваться на сайте и разместить анкету в теме Акции на форуме: возраст, город проживания, причины, по которым нужно выбрать именно вас + показательные фото живота и целиком.

Дополнительные условия:

1. В Акцию входит: консультация хирурга, операция, анестезия, пребывание в стационаре (2 суток), послеоперационное ведение, перевязки и осмотры.

2. Все расходы по предоперационному обследованию (анализам) победитель Акции берет на себя. В Акцию не входит и оплачивается отдельно: реабилитационные восстановительные аппаратные процедуры (микротоки, магнит) для снятия отеков при необходимости, контрольный рентген, УЗИ и послеоперационные анализы (при необходимости) и инъекционные процедуры (при необходимости). Также отдельно оплачивается компрессионное белье.

3. Полуфиналистов Акции выбирает Пшонкина С. Ю. в соответствии с наличием показаний к проведению операции. Победителя Акции определяет доктор Пшонкина С. Ю после очных консультаций полуфиналистов. Список полуфиналистов и победитель Акции будут объявлены в теме Акции.

4. Подписка на один из аккаунтов доктора:

Сроки проведения Акции:

Срок подачи заявок на участие: с 14 апреля по 5 мая 2022 года.

Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: с 10 мая по 24 мая 2022 года.

Срок проведения разыгрываемых в Акции операций: с 06 июня 2022 года по 29 августа 2022 года.

Участники Акции должны самостоятельно проверить результаты Акции на форуме в теме Акции!

*Все расходы по предоперационному обследованию (анализам) победитель Акции берет на себя. Оплачивается отдельно: реабилитационные восстановительные аппаратные процедуры (для снятия отеков при необходимости), контрольный рентген, УЗИ и послеоперационные анализы (при необходимости) и инъекционные процедуры (при необходимости). Также отдельно оплачивается компрессионное белье.

Принимая участие в Акции, вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями и Правилами Акции.

Не является публичной офертой. Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.
Меня зовут Светлана, 40 лет, 2 детей. Проживаю в городе Фрязино, Московская область.
Хочу выиграть операцию! Хочу избавиться от излишков кожи! Хочу носить красивое белье и одежду и не прятать живот. Хочу заниматься сексом и не думать об этой складке!
Ответ