Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3101  
Старый 30.09.2011, 13:01
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Т.е. кардио между исключить, элипс в конце сделать 30 минут? основные по кругу раза 3 пройтись? пинки должны быть нормально, я боюсь нагрузки типа выпады, вот после них у меня пипец колени болят.
По поводу питания, память плохая, 3 дня и не вспомню, но вот например вчерашний день (все на глаз, сколько грамм не знаю, время тоже примерное):

8.30-каша овсянная на молоке тарелка (средняя) с вареньем (очень вкусное грушовое)))), зато без сахара))))
10.30 какао на молоке + 1 кусок сахара чашка (наверное 300-400мл)
13.30 броколли варен с луком жарен. + грудка индейки маринованные кусочки -даже не знаю сколько, средняя тарелка (твой рецепт)
чай травянной в течении рабочего дня чашка 400 мл
потом еще какао захотелось
пришла домой 18.30 борщ тарелка (на мясном бульоне но без картошки)
весь вечер арахис жаренный соленный (аж тошнило)
Сейчас вот хочу пообедать грудка куринная варенная, + картошка пюре + помидор
Сейчас ничего не пью(алкоголь, вынужденно), чипсы не ем, зато в воскресенье был торт весь день.....
Прекрасно понимаю, что питание плохое... местами хорошее, но в основном плохое... надо делать хорошим повсеместным...
  #3102  
Старый 30.09.2011, 13:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 ничего такого страшного, что нельзя исправить не вижу. Данные действительно просто шикарные! За несколько месяцев можно сделать идеальную фигуру. Насчет питания из того что вижу - пюре лишнее, сахар в какое тоже, арахис сама знаешь, лучше уж морковки нареж и грызи, если нужно рот занять. Торт весь день, а почему весь день? Ну съешь кусочек, если хочется и все.

Talya выставляй фото, нечего тебе здесь стесняться. Во-первых так тебе посоветуют что-то путнее в зависимости от твоей фигуры, подберут программу тренировок и питания, во-вторых когда выставишь и пообещаешь исправить - будет стимул, так как потом надо будет отчитываться. Мне это сильно помогло. Я в теме "похудение" видела тебя, ты там худела, значит сиал воли есть.
  #3103  
Старый 30.09.2011, 13:31
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Да,я похудела на 11кг,и почти столько же набрала.
  #3104  
Старый 30.09.2011, 14:05
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

кошечка, спасибо за поддержку) вот потому что данные хорошие, вот поэтому я никак не могу собраться и взяться за себя конкретно (вот как Ланита, взяла и передела себя всю) уже целый год. Потому что лишний вес у меня всего пару кг (все смеются когда я заикаюсь о лишнем весе, для всех лишний вес это килограмм 10), целлюлит и уши в одежде не видны, в штанах у меня зад еще очень даже ничего. я даже в купальнике еще хорошо выгляжу! Но вчера как увидела себя сзади на фото, офигела.... уже на том что дала природа далеко не уедешь в 33. По поводу тортика, люблю сладкое не могу, давно не ела, и пока не прикончили этот торт не успокоилась. Мужу запретила больше покупать торты! Он у меня тоже спортсмен, так что будет полезно и ему посидеть на моей диете)
Я готова уже к изменениям давно(вчерашняя фотка последняя капля), мне нравится заниматься спортом (теперь правда попробую самостоятельно планировать свои упражнения и время занятий), готова скорректировать питание, вот единственное меня пугает это подсчет каллорий и записывать все, это я наверное не смогу.....
  #3105  
Старый 30.09.2011, 14:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Жанна, не паникуйте! Вы поймали себя на той стадии, когда убрать лишнее можно относительно быстро и без последствий (лишней кожи не будет). По поводу Вашего меню напишу только то, что по моему мнению лишнее:
1. Жирность молока? В варении (блин, не помню как это слово склоняется) наверняка сахар есть.
2. Арахис - это вообще за пределами добра и зла. ГМО, жиров полезных ноль. Мне нельзя никакие орехи, кроме кедровых и арахиса, но даже в такой ситуации лучше ничего, чем арахис.
3. Время Вы не пишите, но похоже, что перерывы в еде слишком большие у Вас.
4. Если без сладостей уж вообще никак, то лучше выбирать такие, где нет комбинации сахар+жир, т.е. мармелад, зефир, желе.


Я сегодня делала только кардио, т.к. вчера на силовой была почему-то совсем белая... Благодаря пульсометру выяснила, что на данный момент для устойчивого нахождения во второй зоне могу позволить себе только быструю хотьбу в горку, даже при беге со скоростью в 6км/ч пульс "убегает" в третью зону моментально. Надеюсь, что постепенно улучшу этот показатель.

Обо мне:
  #3106  
Старый 30.09.2011, 14:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, не обязательно считать калории. Особенно тебе. Но знать, сколько ты ешь, надо. Составь примерно, один раз, диапазон калорийности еды вдень, сколько тебе надо кушьт, чтобы худет, а также БЖУ, чтобы знать, ты копишь энергию, или ты достаточно ешь белка, чтобы питать мышцы, и не переедаешь углей, чтобы всё это сохранять в виде жира.

Я заню свои потребности, Мой Идеал в соотношении БЖУ это
Белков 30-40%, то есть, меньше я никогда не ем, но и больше 40 не нужно мне.
Углей 35-50%, Меньше 35% у меня слабость, Больше 50%-жир, так как мне углей больше не нужно.
Жиры мне тоже нужны 25-30%, меньше 25 я не насыщаюсь, больше 30 не выходит.
Вот так я себя изучила.


Что я вижу, питание у тебя какое-то странное, точнее, как у многих, ешь, что под руку попало. Если будешь планировать(не нужно считать калории), то не будет срывов и ненужного обжирательства вредностей.

Запомни простую формулу " Первая половина дня-бОльшая часть углеводов, вторая половина дня-бОльшая часть белков."
И ишодя из этой формулы напиши себе заранее, заглянув в холодильник, что ты будешь кушать завтра. Кстати, этот подход фантастическ влияет на семейный бюджет, так как продукты используются по назначению, лишнее не покупается, и всё идёт в готовку.

Приблизительно, если не пьёшь протеин, меню может выглядеть так.

Завтрак Омлет(например из 1 целого яйца+2-3 белка)+нежирная ветчина+кусочек зернового хлеба. Я иногда ем вприкуску сырую брокколи.
Перкус-Яблоко+ 5 орешек.
Обед-Рыба(кура)+брокколи+любые другие овощи.
Перекус Сыр(или творог маложирный)+ половина яблока+ 5 орешек.
Ужин-Суп с белком(рыбный, куриный, с наличием мяса в супе).
Или горячее блюдо, рыба, морепродукты, овощи.
Перед теликом, вместо орешек пей чай, без сахара, проголодалась-съешь кусочек нежирного сыра или творога. Всё.

На работу можно спокойно делать нарезку из овощей или фруктов. Я так мелкого в садик собираю, всё нарезала ему, на перекус, на ланч, и в ланчбоксы. Максимум 10 минут на всё уходит. Так же и на работу можно.


Другой вариант завтрака может быть с овсянкой, потом в перекус белок, творог, например, с мрковью, с яблоком. Обед полноценный, с рыбой-мясом, овощами, коричнвым рисом, например.
И так далее.

А ты как питаешься:
С утра километры углеводов, потом какао с сахаром, обед нормальный, потом опять сахарку, при длительном перерыве между обедом и ужином. Потом борщ, ну да, овощи, а мясо? Как минимум нужно 100 гр. мяса на обед и ужин. А вечером ещё и добиваешь свой углеводный рай орешками, наверняка ещё солёными? Жиры, задержка воды из-за соли, переизбыток углеводов в течении дня. И лови подарок, лишние 2 кг лёгкого жира и целлюлита(орешки). Воду не забывай пить.

Ну вот может поможет тебе такой расклад понять схему питания?

Ужас, прочитала последнее сообщение, чуть глаза не сломала, вот понаписала то,ошибок, мама дорогая.

  #3107  
Старый 30.09.2011, 15:00
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо, что так подробно
С утра километры углеводов - это ты про молоко (молоко кстати 3,2% жирности) и варенье? тут согласна, буду делить 50/50 молоко вода и меньше варенья.... вечером мясо ем, ну мне получается нужно добавить перекусы между едой, убрать бесконтрольную жрачку вечером (самое тяжелое), 5 орешек.... мамочки...... я пиалку себе насыпаю.... как бы остановиться на 5 и не брать больше...арахис это я вчера развлекалась (редко), а вообще фундук покупаю, миндаль, грецкий, кешью (самый не полезный из этого списка), а забыла: жаренные семечки еще ем иногда (пару раз в неделю), тут можна ничего не комментировать, я в курсе сколько там каллорий почти 600 на 100 грамм......... воду пью

По поводу кардио: ты бы убрала кардио между и элипс в конце 30 минут или это не принципиально? я просто не пойду есть какие-то принципиальные моменты в упражнениях кардио+сила? что бы работать на результат а не лиш бы что-то сделать (лишь бы я и так уже делаю несколько лет)
  #3108  
Старый 30.09.2011, 15:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ха-ха, повеселила. Километры углей с утра-Овсянка, варенье+какао с сахаром. Молоко тут ни при чём.
Орехи, тоже содержат 600-650 ккал на 100 грамм. В пиале, я так думаю, грамм 200-300. А это, извини, 1200-1800 ккал. Моя дневная норма всех ккал. Только у тебя это только с вечернего лакомства!

Смотри по состоянию. Я к тому, что переживаю за твои колени. Просто я к чему сказала убрать, к тому, чтобы ты в спокойном темпе сделала силовые, не нагружаясь кардио. И Всё. С этой точки зрения.

  #3109  
Старый 30.09.2011, 15:18
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Значит молочко можно? 3,2%? а то на воде овсянка такая не вкусная))))
Сегодня буду делать элипс (отклячить назад зад? что бы правильно нагружать?) а потом посмотрю... блин муж ругается, я только отколола уколы от артроза....типа суставы дороже чем красивая задница....(((((
  #3110  
Старый 30.09.2011, 15:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 не можешь остановаиться на 5 орешках, вообще лучше не начинай. Я просто не покупаю такие вещи, по-началу ломка, потом привыкаешь. Каллории я не считаю тоже и не записываю, так примерно все. Правда у меня наверное все-таки метаболизм высокий.
Насчет спорта, если сил не хватает и на кардио и на силовые, то лучше сделать только силовые, толку от них больше. Потому Ланита и советует сначала силовые, а потом, если силы останутся - кардио.


Talya потому и набрала, что худела неправильно, голодала. Надо менять полностью питание а не голодом себя морить. Иначе этот маятник так и будет туда-сюда болтаться. Тольк с каждыйм разом вес будет увеличиваться. И спорт!
  #3111  
Старый 30.09.2011, 16:23
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
Значит молочко можно? 3,2%? а то на воде овсянка такая не вкусная))))
.(((((
Уверяю вас, это дело привычки, так же как и "невкусный" чай и кофе без сахара.
Я варю овсянку на воде, поверьте, по вкусу она для меня теперь не хуже, чем прежняя, на чистом молоке, да с сахарком, да с маслицем.
Сделайте над собой усилие, и вскоре вам понравится ее новый, не такой жирный и приторный вкус.

Цитата:
не можешь остановаиться на 5 орешках, вообще лучше не начинай. Я просто не покупаю такие вещи, по-началу ломка, потом привыкаешь.
абсолютно верно. Вот и я о том же, привыкаешь.;)
  #3112  
Старый 30.09.2011, 16:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Про овсянку не соглашусь. Я лучше вообще голодной буду ходить, чем есть ее.

Обо мне:
  #3113  
Старый 30.09.2011, 16:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Тогда замените овсянку чем-нибудь другим. Или хотя бы обезжиренное молоко.
  #3114  
Старый 30.09.2011, 16:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А вот для мотивации что можно сделать и никогда не поздно. Ей за 40 было когда она начала тренироваться. Что было и что стало.
Миниатюры
ella do.jpg   ella do1.jpg   ella posle1.jpg   ella posle.jpg  
  #3115  
Старый 30.09.2011, 21:45
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, буду дома - померяю бедро.

Мне только что сервис показали fitbit.com
Что думаете по этому поводу?
  #3116  
Старый 30.09.2011, 23:58
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

вот мои данные
Рост 155см
Возраст 41год
Талия-73см.
Бедра 100см
Бедро 61см
ОГ 88см
Под грудью 76см
Икры 35см
  #3117  
Старый 01.10.2011, 00:09
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Измерилась. Расстроилась.

Бедра 103
Талия 72
Грудь 92
Под грудью 77
Голень 40
Бедро 60
Вес 76, рост 178

Против 10 лет назад (возьмем, как мой эталон)
Бедра 92 (тогда еще галифе не были убраны)
Талия 58
Грудь 89
Под грудью 75
Голень 36
Бедро 54
Вес 62

Обо мне:
  #3118  
Старый 01.10.2011, 00:12
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Аннеко,ты глянь,на сколько ты выше меня,а некоторые мерки меньше.
Блин,ну и тетя-лошадь я.
Я года 3 назад имела
Талия 62
Бедра 86-87
Икры 32.
Вес колебался от 42 до 45.
  #3119  
Старый 01.10.2011, 00:16
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

3 года тоже срок. Вот я 3 года назад. Вес около 70.
Ноги, как уже говорила, с приличными мышцами, прикрытыми толстым слоем жира.
Взяла цифры, что были 10 лет назад, т.к. потом была беременность, 3 года грудного вскармливания, вес 92 и т.п.
Миниатюры
S8000323_ss.jpg  

Обо мне:
  #3120  
Старый 01.10.2011, 00:24
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня никогда не было мышц,даже когда оч худая была,тряслась как холодец.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©