Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 05.12.2022, 16:45
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, а про липофил вы с Сафоновой общались? Просто аналогия с губами (ртом)), смысл жирок вливать, если не приживётся?
  #302  
Старый 05.12.2022, 17:31
Аватар для keetsoo
keetsoo keetsoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 4
keetsoo на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, у вас и без липофиллинга шикарный результат

Обо мне:
  #303  
Старый 05.12.2022, 17:35
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, а про липофил вы с Сафоновой общались? Просто аналогия с губами (ртом)), смысл жирок вливать, если не приживётся?


Привет! Да, я спрашивала и тоже приводила в пример губы, что там ни фига не стоит жир. В общем она мне сказала, что в малые губы вводить бесполезно, он рассасывается быстро, а вот в больших он стоит. Не знаю можно ли верить и практики тут на форуме долгосрочной я не встречала. Но говорит что именно большие губы должны быть с жиром изначально, поэтому в них приживается .
Спасибо: 2
  #304  
Старый 05.12.2022, 18:07
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, а зачем в малые вводить, блин? С возрастом и они пожухнут?)) В любом случае, тебе точно вводить ничего не надо, очень красиво Сафонова сделала!
Это первая её работа на форуме? Я точно не хочу к мужчине на опи в такой нежной зоне, нужен тот, кто точно знает где и что находится, как и где ты чувствуешь и т.д. С кем можно все- все нюансы обсудить и врач точно всё поймёт)
  #305  
Старый 05.12.2022, 18:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Поверь, в малые есть пациентки которым надо вводить, это врожденные маленькие они не закрывают вход тем самым вызывают всякие неприятные болезни и фото после пирсингов она мне показывала, там прям дырки их там сшивают и заполняют и вследствии травм происходит деформация … в общем на эту историю есть свой пациент, просто тут пишут и тем более фото выкладывают одна из тысячи прооперированных, а то и меньше …
Мне предлагалось ввести в большие, чтобы их наполнить и в положении стоя они максимально закрыли малые губы.
Я фото не сделала , но сейчас не закрывают. Но я и не рассчитывала )
На форуме вроде не видела ее работ , но я стала следить за ней после написанного несколько лет назад поста Катерины ( хозяйки форума) о том, что она была на каком то семинаре где Сафонова показывала и рассказывала о своих выкройках в области лабиопластики и была удивлена такой технике. В общем я тогда уже знала что хочу эту операцию и стала отслеживать, на сайте у нее много результатов.

Но я не рекламирую хирурга, у меня пока все норм, нет гарантий что и у других будет норм. И отдаленных результатов год-два-три у меня тоже сейчас нет.
Я просто делюсь своим опытом и техникой исполнения, за которой я шла к ней.

В основном я тут зависала читала отзывы и смотрела реабилитацию. Вобще страшно решиться там что- то делать конечно
Спасибо: 3
  #306  
Старый 05.12.2022, 21:13
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Девочки, закрепляю также свой результат
С момента операции прошло чуть больше 3х месяцев (операция была 24 августа). Еще некоторое время назад меня беспокоили уплотнения в нескольких местах. На сегодняшний день все прошло и у меня абсолютно не к чему придраться. Я очень довольна.
@МаминоСчастье, все нежно и прекрасно! а почему изначально не озвучивала, что оперировалась у сафоновой? какие моменты беспокоили?
Миниатюры
b335cc41.jpg   407dd6cb.jpg   595eb0ca.jpg   3a128636.jpg  
Спасибо: 9
  #307  
Старый 05.12.2022, 21:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Lava, спасибо за фото!
Я помню как читала тут твои отчёты почти каждый день ) и думала вот вот скоро и я так же смогу !) и меня очень воодушевляло твоё такое легко-ироничное отношение к реабилитации!) я так хотела чтобы и у меня прошло все так же на одном дыхании и с улыбкой !) спасибо тебе за твои посты! От души!
У тебя все чудесно! Но это и по прошлым фото уже понятно было)
Я кстати помню если ты пропадала на несколько дней я уже думала : а не случилось ли чего дурного?))) переживала прям, все ждала когда ты напишешь …)))
Ну меня беспокоило предвзятое отношение) Все идеально до миллиметра на вторые сутки должно быть, раз это Сафонова). Но это не так, все те же синяки, отеки, нитки , дискомфорт и т д все как у всех. А первичный результат можно уже объективно оценить. Как то так…
И я вот пишу, что ассиметрия есть небольшая, но на мой взгляд это абсолютно нормально.
Я очень рада, что у тебя все хорошо и все тебя радует!
Скажи никаких спецэффектов не добавилось в эксплуатации ? Сухости или чрезмерного увлажнения или чувствительности или ещё чего ?
Тоже буду ждать свои 3 месяца и обязательно выложу)

Цитата:
Сообщение от keetsoo Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, у вас и без липофиллинга шикарный результат


Спасибо большое!
Не знаю может с липофиллингом прям вау было бы, а может и хорошо что я его не сделала. К сожалению нет тут примеров и нет отдаленных результатов живых , ну хотя бы год … сложно так сказать
Дальше поживём-посмотрим может и решусь когда нибудь, жизнь она долгая …)))
  #308  
Старый 05.12.2022, 22:14
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, вот сижу читаю и улыбка на лице! Кажется, а ведь насколько этот форум дает сил и энергии! За такое короткое время общения на форуме, ощущаю себя как-будто в кругу семьи - делюсь всеми своими событиями и переживаниями.
Да, если я пропадала, то мне нужно было время разобраться в ситуации, чтобы раньше времени здесь панику не наводить
Чувствительность на месте как и до, сверхчувствительность прошла (была первые пару недель), писала об этих мучениях, надо было перетерпеть и переждать, сухости нет, со смазкой все ок.
Да, я конечно переживала, чтобы не чикнули чего лишнего
@МаминоСчастье, не придирайся)))) ниток у тебя вообще не видно было! я все смотрела и не понимала, у меня как будто шнурками все заплели по-сравнению с остальными
  #309  
Старый 07.12.2022, 01:27
Аватар для мона 85
мона 85 мона 85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2014
Город: питер
Сообщений: 3
мона 85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
Девочки, закрепляю также свой результат
С момента операции прошло чуть больше 3х месяцев (операция была 24 августа). Еще некоторое время назад меня беспокоили уплотнения в нескольких местах. На сегодняшний день все прошло и у меня абсолютно не к чему придраться. Я очень довольна.
@МаминоСчастье, все нежно и прекрасно! а почему изначально не озвучивала, что оперировалась у сафоновой? какие моменты беспокоили?
Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
@мона 85 , привет !
У меня в выходные будет 30 дней после операции, окончание первого этапа реабилитации, выложу фото и напишу фио хирурга. Да, я оперировалась в СПб
Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
@мона 85 , привет !
У меня в выходные будет 30 дней после операции, окончание первого этапа реабилитации, выложу фото и напишу фио хирурга. Да, я оперировалась в СПб
Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
@мона 85 , привет !
У меня в выходные будет 30 дней после операции, окончание первого этапа реабилитации, выложу фото и напишу фио хирурга. Да, я оперировалась в СПб
Спасибо за ответ! Работа хорошая ,но цена...
  #310  
Старый 11.12.2022, 18:10
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, все привет!
Скажите, пожалуйста, а можно швы вообще не снимать? Я к тому, что вчера был 14 день, стали снимать, было просто адски больно, до крика, в итоге сказали прийти еще через несколько дней(
На сайте Бакирханова вычитала, что швы лучше передержать, чем недодержать, но у меня вроде как 14й день, пора снимать... Но такое чувство, что если швы снимут - то края расползуться(
Лабио же делают саморассасывающимися? Может они сами рассосуться со временем? Или если не снимут - то может край остаться кривой из-за швов( В роддоме мне зашивали эпизио, точно ничего не снимали, все само поотпадало, но там и нитки были другие, грубые и толстые
Доктор у меня немногословный, толком ничего не объясняет
Сасибо всем, кто ответит!)
  #311  
Старый 11.12.2022, 20:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я могу только ответить по поводу «снимут на 14 день и края расползутся»
Мне сняли швы на 6 день после операции, тоже было больно снимать, орала )))) ничего не разошлось и не испортилось, фото выложила выше самих швов, их и не найти …

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, а зачем в малые вводить, блин? С возрастом и они пожухнут?)) В любом случае, тебе точно вводить ничего не надо, очень красиво Сафонова сделала!
Это первая её работа на форуме? Я точно не хочу к мужчине на опи в такой нежной зоне, нужен тот, кто точно знает где и что находится, как и где ты чувствуешь и т.д. С кем можно все- все нюансы обсудить и врач точно всё поймёт)


Я натупила, в личных темах есть ее работы, но они старые 2008, 2011, 2012 года, 5 личных тем есть с лабиопластикой. В пластике тела надо смотреть.
Спасибо: 2
  #312  
Старый 13.12.2022, 17:17
Аватар для Радмила
Радмила Радмила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 4
Радмила на нуле
По умолчанию

Я делала в Питере у **** в **** клинике на **** консультирует. Классный специалист. Результатами довольна, прошло уже полгода. Операция была в ***. Все мои комплексы в прошлом.

Последний раз редактировалось Катерина; 13.12.2022 в 20:05. Причина: Отзыв без фото I степени. Нарушение правила общения на форуме № 1
  #313  
Старый 13.12.2022, 17:49
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@Elastika, Не переживайте! Да, снимать узелки больно, нужно перетерпеть, у меня и слезы и пот ручьем были! Насчет того, чтобы не снимать швы - верно вы написали -остаются следы и не у всех потом проходят. Вообще не стесняйтесь и задавайте вопросы своему доктору.
  #314  
Старый 17.12.2022, 17:23
Аватар для The_alfiya
The_alfiya The_alfiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 11
The_alfiya на нуле
По умолчанию

Всем привет,

Всегда были растянутые малые половые губы, мне абсолютно не нравилось как они выглядят, было стеснение и проблематичный вход во время полового акта.
Операцию хотела давно, но никак не приступала к изучению темы..

В апреле 2021 г. сделала лабиопластику с коррекцией капюшона клитора у Ахундовой Сабины Сергеевны (оперирующий гинеколог).
Врач приятная, серьезная. Всегда была на связи в ватс апп.
По цене без анализов - 49 000 руб.

Операция проводилась под седацией, около 1 часа. Уснула и проснулась легко, немного колотило от холода )
2-3 часа в палате, чай, конфетки и домой.

Ничего не болело, было настолько комфортно, что я в первый же день стала рассматривать себя в зеркало )
Из ухода - после каждого посещения туалета хлоргексидин, и подкладывать стерильную марлю с бетадином. Спустя несколько дней подключить масло календулы на марлю.

Заживление прошло отлично, результат меня удовлетворил полностью, я уже и не помню себя на фото "до" ))
Было одно сожаление - почему я не сделала это раньше.

Фото до и на 5ый день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото на днях, след на лобке от компрессии, которую я ношу после бодилифтинга.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 5
  #315  
Старый 18.12.2022, 09:39
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

@The_alfiya, очень красиво и аккуратно!) и цена приятная)

Девочки, а подскажите, пожалуйста, когда можно будет уже ничего туда не прикладывать? Три недели прошло, вроде все поджило, но отек, как мне кажется, еще небольшой есть, при снятии швов после 14-го дня все-таки немного разошлись (ну мне так показалось, что в одном месте потолще шов стал, но сейчас вроде все стянулось, может это и не расхождение) Сейчас прикладываю облепиховое масло, но уже так надоело, оно жирное и всё красит)) Но, наверное, чем дольше прикладываешь тем лучше? Все будет более эластичное?)
У скоро приедет муж из командировки, конечно же захочет секса, мне с одной стороны хочется уже опробовать, а с другой стороны страшно... будет ровно месяц после операции...
Девочки, у кого когда случился первый секс? Читала в теме - кто-то чуть ли не с 14 дня практикует, а кто-то два месяца терпит, наверное месяц - это вполне нормальный срок, чтобы попробовать?
Заранее спасибо всем ответившим!)
  #316  
Старый 18.12.2022, 09:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Привет, богини!
У меня 44 дня!)
В сауну и хамам хожу, интимную жизнь веду. Об операции на данный момент вспоминаю только когда мою и по скользкому чувствую пальцами где места швов, они еще не такие как вся ткань вокруг.
Вобще это место удивительно быстро восстанавливается, наверно генетически заложено восстановление после родов.
Всем добра и всем чудесных розочек !
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a448008.jpg
Просмотров: 272
Размер:	75,9 Кб
ID:	463163
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f647a9d.jpg
Просмотров: 295
Размер:	102,0 Кб
ID:	463164
Спасибо: 9
  #317  
Старый 18.12.2022, 09:58
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Elastika, туи каждый на внутренние ощущения ориентируется. У меня месяц.
Если чувствуешь сама что там все готово - пробуй. Но первый раз лучше без жести конечно))) в лайт режиме).
  #318  
Старый 19.12.2022, 19:34
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, я созрела выложить фото, прошло 3 недели, как мне кажется, вид еще не окончательный, одна сторона больше, вот не пойму, так и останется или на этой стороне больше отек и он спадет?
Скажите, пожалуйста, у кого когда окончательно прошел отек? Если одна губа будет чуть больше - это может и ничего, более натурально, а уж по сравнению с тем что было и подавно)
Понимаю, что все индивидуально, у меня вот швы сняли после 14 дня и то чуть разошлись, а у кого-то на 6й день снимают и все отлично
Врача и клинику пока называть не буду, несмотря на выложенные фото, дождусь полного заживления и как оно будет в эксплуатации
Как ни странно, какого-то дикого восторга не испытываю, хотя дискомфорт мне мпг доставляли лет с 20, когда стала делать глубокую эпиляцию, а мне уже хорошо за 40)
И не могу сказать, что реаба была легкой, хотя ни одного дня ничего не болело, но эти бесконечные перевязки, молочница, долгий отек, незаживающие швы и прочие прелести... До сих пор это место чувствую, такое ощущение, что остались нитки в районе клитора, чувствую там неровности и как-бы распирание
Пишу с компа, сейчас фото загружу с телефона, пусть будут здесь, с телефона я всё удалю навсегда)
Миниатюры
6e9188b6.jpg   683980ba.jpg  

Последний раз редактировалось Elastika; 19.12.2022 в 19:38. Причина: Добавление фото
Спасибо: 6
  #319  
Старый 19.12.2022, 23:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Elastika, ну хорошенький пирожок вырисовывается!) почему восторга нет ?
По поводу отека мне Сафонова сказала 3-4 месяца окончательный результат.
Небольшая ассиметрия - вариант нормы. Хирурги же не с нуля лепят нам там, а из того материала, что есть в наличии. У меня тоже одна немного больше, я вообще не парюсь, даже не думаю об этом. Это в принципе только на прицельном фото видно, в реальной жизни вот не могу себе представить партнера, который запарится типа «а че это у нее одна губа на 2 мм больше другой????»

А еще я честно не знаю у кого ты делала операцию, но техника исполнения очень напоминает как у Linky12345 ( пост 40) я тут уже все писи пересмотрела ))), а ее оперировала Ваганова. Так что делаю ставку на Ваганову, проверим потом когда напишешь фио ).

По поводу ниток, так да, внутренние швы остаются на саморассасывающихся нитках, это только наружные швы снимают. Поэтому не надо пугаться и подозревать, что они там есть , да они там есть и это тоже нормально.

Про неровности девочки пишут тут в основном к 3-4 месяцам проходит. Я тоже когда мою пальцами прощупываю швы они не идеально гладкие как вся кожа вокруг, но с каждым днём все ровнее и ровнее. А визуально так вобще не видно их.
Терпение и спокойствие !) все будет отлично! У тебя очень яркий результат будет! Точно тебе говорю !

Ps девчули, я всегда пишу с телефона в приложении, поэтому, сорян, вам придётся терпеть мои опечатки, замены слов и ошибки ))) прошу понять и простить!)
  #320  
Старый 20.12.2022, 08:42
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, ты точно счастье)) прочитала твое сообщение - радостно на душе))

Восторга нет скорее всего потому, что я уже утомилась от этой реабилитации, повязок и тд, а окончательного результата не видно, а если окончательный - это как сейчас, то ассиметрия приличная...
Но вообще грех жаловаться - очень хорошо приводят в себя фотки "до"))) Даже если так и останется - это же небо и земля)) Но может еще более-менее сровняются, так как сразу после опи мне наоборот казалось, что ассиметрия с другой стороны) Просто я перфекционист, мне и челку стригут всю жизнь по моей версии криво)) Да у меня исходник был такой, что они хоть и торчали не так уж сильно на вид, но прикреплены абы как, с многочисленными тяжами и уж точно совсем несимметрично изначально именно крепление))

В общем жду) В любом случае не жалею ничуть и если вернуть время вспять все равно бы сделала) Жалею как и большинство только о том, что раньше не решилась)
Как пройдет месяц другой и уже точно будет окончательный результат - выложу еще фотки, для так сказать будущих поколений, все-таки чтобы решиться мне очень помог форум и девочки, которые выкладывают результаты
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©