Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #41  
Старый 05.10.2007, 12:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня две беды: либо она к пальцу присасывается, либо в пополам складывается. Это от того, что я ее бедную как бы начинаю втирать в глаз.
Спасибо огромное за советы, теперь надеюсь дело пойдет легче!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.10.2007, 11:23
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

У меня тоже была целая эпопея с линзами. После покупки в течение 2,5 месяцев удалось надеть их всего 2 раза. За это время я опросила пристасно всех своих знакомых и малознакомых и выяснила что все надевают линзы по-разному. В итоге, в один прекрасный день проснулась, решила во что бы то ни стало надеть линзы и нашла для себя подходящий способ надевания линз. Который отличался от всех, услышанных мною ранее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.10.2007, 19:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

nika06, поделитесь вашим способом, очень интересно
Проще становится, когда это приходится делать каждый день, наверное входит в привычку. Я ношу линзы по особо торжественным случаям и от важности момента все у меня происходит вкривь и вкось - боюсь я их до сих пор
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.10.2007, 16:24
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию Линзы

я ношу линзы лет 12, перепробывала все-проблем не было ни от одних, тоже хотела операцию сделать, даже поехала в Чебоксары, где и познакомилась с микрохирургом, который отговорил меня, потому как последствия еще не выявлены, рассказал о последствиях керотетомии( раньше насечки на глаза делали) так вот после операций были и кератомы и глоукомы и стеклянный глаз( по голове стукнут нечаянно и глаз разлетался как стекляный) так что я ношу пока линзы. Варечка, у меня карии глаза, цветные линзы смотрятся весьма неестественно, возле зрачка сильно проглядывает свой цвет, в общем вот фото:


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.11.2007, 10:24
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

Egorka, девочки. Одноразовые (каждодневные) линзы одевать всегла сложнее, так как они намного тоньше. со мной так же было. Месяц мучалась. Купила месячные bioclear (souflon) Их одевать полегче, а на глазах они не чуствуются - совсем как каждодневки. Одеваю так: несильно оттягиваю нижнее веко, чуть наклоняю голову (будто нижние реснички крашу), нижний край линзы завожу к нижниму веку, а остальное четким и быстрым движением на глазное яблоко. Если прилеплять медленно, то линза на пальце все равно остается. Потом делаю круговое движение, пока воздух из нее не выйдет и она встает на место. Сейчас процедура у меня занимает 1 мин на оба глаза. Главное потренироваться, особенно, если редко ими пользуетесь. Тут нужен навык. И вообще, каждый сам свое надевание изобретает. Как приноровишься.
УДАЧИ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.11.2007, 14:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Freya, подозреваю, что так оно и есть - однодневные линзы ОЧЕНЬ тонкие. Пользовалась линзами Acuvue, потом решила испробовать новые из этой серии Acuvue Moist - а эти оказались еще тоньше. Еле дождалась, когда они уже наконец закончатся - каждый раз вместо двух уходило 3-4, так как после долгих мучений приходилось злобно мять и топтать непослушную линзу. Теперь вернулась к старой марке и благодяря советам наших девочек очень ловко научилась их снимать-одевать.
Ярина, а мне очень нравятся зеленые глазюки. Иногда можно покрасоваться в новом имидже. А меня если разозлить, то и свои такой цвет обретают, а так просто каре-зеленые.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.11.2007, 18:43
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Девочки, а я ношу линзы уже 17 лет (с 12 лет). Я их снимаю и надеваю без зеркала и так быстро, что даже не могу описать каким способом. Но скажу определенно: снимаю я их ДВУМЯ пальцами. Из-за этого проблемка - не могу ни нарастить, ни отрастить ногти, т.к. с длинными это становится проблематично. Но вот прочитала интересный способ - указательным подвинуть к углу глаза. Интересно, а с ногтями такое получится?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.11.2007, 19:56
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Еще как получится! Ведь прикасаешься к середине глаза серединой подушечки пальца. Достаточно ее только подтолкнуть и линза сама съезжает в угол. Длина ногтей при этом роли не играет.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.11.2007, 21:07
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Ох, как интересно!!! Неужели моя мечта нарастить ногти сбудется??????????? Сегодня буду тренироваться...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.11.2007, 18:24
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Короче, ниче у меня не получается...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.12.2007, 23:54
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

Зрение тфу тфу хорошее,носила просто цветные линзы.Сначала купила в аптеке говорили что на мои темные глаза светлые линзы трудно подобрать не будет эффекта никакого все бред еще как все видно.Но не понравилось то что врач сказал что у меня большой зрачок и линзы мне малы)выглядили выпукло,и края зрачка были видны.Потом купила в Линз мастере тепреь только там и покупаю,и цены хорошие,потом и скидки делают и подарочки)И выбор огромный.Линзы сидят отлично вообще не заметно что линзы если только не приглядываться прям пристально,нет выпуклости,и есть линзы с каемочками это чтобы более натурально выглядели,но цвет подавляет такая каемочка цвет более темный и не такой яркий как без нее.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.12.2007, 22:58
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Так ты расскажи, что за линзы, как фирма называется, а не про магазин, нам про магазин в рекламе уже все рассказали:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.12.2007, 23:36
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

Катрин завтра откопаю коробочку обязательно напишу)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.12.2007, 03:06
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

А еще было бы круто фотографию глаза. Я вот сама с большим минусом, линзы ношу постоянно, но простые. Цветные тоже хочется иногда, ну, чтоб удивить всех и все такое, но на свои темные глаза не подобрала ниче, очень неестественно смотрятся все, хотя достаточно много видов их меряла.

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Короче, ниче у меня не получается...
Неженка, я тоже линзы одеваю и снимаю не глядя. Вот сейчас посмотрела, как я их снимаю. Все одной рукой - безымянным пальцем слегка отодвигаю нижнее веко, а подушечку стреднего мягко кладу на линзу. А теперь двигаешь ее к внутреннему уголку глаза до конца, она раз! - и выпрыгивает. Главное, тренеровка - мне вот наоборот неудобно ее двумя пальцами вынимать, да и что там всей рукой ковыряться :dur: Кстати, одеваю я их тоже средним пальцем и тоже одной рукой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.02.2008, 03:21
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

девочки наконец то откопала коробочку,вот фирма FreshLook.
Катрин если про фотки ко мне то к сожалению нету,но эта фирма супер там естьс каемочкой прям спрашивайте если хотите чтоб глаза естественнее смотрелись вот)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.02.2008, 13:52
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

...а если быть точнее- то фирма эта называется CIBA VISION. линейка FreshLook имеет разные назначения в зависимости от артикула. Я так ношу FreshLook Radiance- оттеночные линзы для светлых глаз. Незаметно и очень эффектно. Все остальные линзы, особенно те, которые могут перекрывать карие глаза- смотрятся очень плохо- глаза неестественных оттенков, и рисунок радужки очень крупный, что с небольшого расстояния сразу становится понятно , что одеты линзы. И глаза выглядят по "кукольному".
Как примерно выглядят все линзы в этой линейке можно глянуть здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
конечно, картинки на мониторе отличаются от реальности. Поэтому покупая все же надо померить их в салоне оптики и посмотреть на глаза при разных ракурсах.
Кстати, растворы для линз у этой фирмы намного лучше чем продающийся в каждой аптеке ReNu. Рекомендую Solo Care Aqua. Особенно для чувствительных и аллергичных глаз. И особенно нравятся увлажняющие капли AQuify, по сравнению с которыми тот же самый ReNu MultiPlus Lubricating & Rewetting Drops- просто вода из под крана.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.08.2008, 23:49
Аватар для KISKA-EVA
KISKA-EVA KISKA-EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 7
KISKA-EVA на нуле
По умолчанию

А я ношу цветные "Acuvue"от Johnson&Johnson,серые,просто прелесть,правда на фотках(от яркого света) зрачок сужается и видно что линзы(((да и пиксели тоже есть,если близко рассматривать...
Миниатюры
2.jpg   3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.06.2009, 12:29
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки! Последнее сообщение в этой теме было почти год назад. Что-нибудь новое появилось в этой области? Стою сейчас перед выбором - линзы или лазер. На лазер могут не взять, тк у меня всего -1,5. Линзы мерила один раз в жизни (лет 15 назад), прыгала по парижской оптике, не могла вытерпеть и минуты в них, были ощущения, что в каждый глаз по ложке песка засыпали. С тех пор линз боюсь, а может зря?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.06.2009, 14:31
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

GLadyS, на лазер действтиельно ранова-то, а если линзы для вас так утомительны и дискомфортны, то самый простой и подходящий вариант- очки. Просто нужно подыскать подходящую оправу. Я так сомещаю линзы и очки. Но для меня найти что-то для моей моськи из очков- практически невозможно((( все или не нравится или не подходит. Поэтому дома - очки, а вне дома- линзы.
Возможно, что будет целесообразно сходить в специализированый кабинет контактной коррекции зрения с хорошим ассортиментом линз и примерить линзы разных производителей. Они все очень разные! Разный материал, газопроницаемость, влагосодержание, толщина...тем более, за 15 лет технологии мягко говоря изменились)
Думаю, сможете подобрать конкретно под свои глазки. Если вы в москве- обратитесь в ОЧКОВ.NET рядом с м.Пушкинская- я там всегда заказываю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.06.2009, 14:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Глэдис, можете попробовать ежедневные линзы, если от других у Вас дискомфорт. Ежедневные самые тонкие и в них самый большой процент воды.
Я сама ношу линзы 25 лет, очки не носила ни разу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©