Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.03.2022, 18:08
Anechka777 Anechka777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

Anechka777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Anechka777 Посмотреть сообщение
Вот фото в майке и без неё, честно говоря не знаю , я хотела намного больше , в майке груди как будто вообще нет, очень странно вообще.. уже задумываюсь, мне вообще 550 надо ставить потом…
Может я так сильно отекла? Что даже контуров не видно, просто у некоторых посмотришь, с маленьким объемом даже такие приличные груди.. Или может мышцы так имплантат зажали?
Красные точки это фукарцин, меня посыпало от Бандажа, я им намазала высыпания, только он теперь как зеленка еле отмывается
Цитата:
Сообщение от Danochka6 Посмотреть сообщение
@Anechka777
У нас с вами похож тип фигуры! У меня плечи большие, груди не было и бёдра. Я делала чтобы уравновесить все. И с моими плечами 375 мл это вообще минимум! Вам если в будущем переделывать будете действительно влезет и 500 без проблем, аппетитно будет.
Хорошенькая грудь, ещё не особо понятно, потому что ещё сжимается мышцей. Но не то что вы хотели по размеру…видимо что хотел хирург
Самое обидное, когда он сказал на перевязке , что и 420 бы влезло!! Ну как можно было … спросила а 450 бы влезло? Сказал да, но была бы тяжелее Реаба, а какая разница блин Реаба, если я хотела размер.. и сказал, тебе больше не надо и зачем оно вообще
Короче вообще логики не вижу никакой в этих словах
Сейчас вся надежда на максимальное распушение, межгрудка будто вперёд выпирает
Миниатюры
a4aa06b5.jpg   cf217b90.jpg  
Старый 24.03.2022, 19:25
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

БЕЛОЧКА87 на нуле

Девченки, когда пошли покупать топики, белье, майки? Я на 22м дне. Мне еще до середины апреля носить компрессионку. Но уже хотелось бы что-то покупать) весна же. Стоит, или форма и размер еще поменяется? Они становятся круглее с каждым днем
Старый 24.03.2022, 20:51
Aqata Aqata вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)

Aqata на нуле

Девочки, привет! А если узелок от шва ушел внурь, что теперь делать?
Его доставать будут как то или он рассосется сам?
Я в сб собиралась их идти убирать, а сегодня смотрю, одного уже нет...

Обо мне:
Старый 24.03.2022, 21:54
Darochka Darochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Darochka на нуле

@Anechka777, я могу вам рассказать, про грудь во время беременности и родов) я два раза с прошлой грудью беременела и рожала)
Старый 24.03.2022, 22:00
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)

Danochka6 на нуле

@Darochka, ой расскажите, тоже планирую. Как оно? Совсем все потом плохо или жить можно? Вы грудью откормили?

Обо мне:
Старый 24.03.2022, 22:11
Частый посетитель
Almost Profi

Darochka на нуле

@Danochka6, грудь наливается очень сильно, когда роды пройдут , начинает прибывать молоко, вот там жесть)грудь до 6 размера разносило и она была как камень) вот в этот момент важно очень аккуратно массировать грудь, чтобы ничего не повредить, молоко приходило хорошо, но то ли протоки были задеты, то ли ещё что-то, кормить я толком не смогла , обоих по 2 недели кое как, хотя первого ребёнка кормила без проблем 3 месяца .. после всего периода кормления и тд грудь у меня осталась очень даже норм, может только что форма чуть поженственнее) можете во вложениях посмотреть, сразу после первой оп и перед переделкой уже. Разница конечно видна , но не все так уж и плохо)
Старый 24.03.2022, 22:21
Посетитель
Beginner+

Danochka6 на нуле

@Darochka, не нашла фотки до, нашла что вам первую по ареолам делали, возможно поэтому не могли кормить.. значит не все так страшно
Очень красиво вам сейчас сделали!

Обо мне:
Старый 24.03.2022, 22:44
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле

Цитата:
Сообщение от Anechka777 Посмотреть сообщение
Вот фото в майке и без неё, честно говоря не знаю , я хотела намного больше , в майке груди как будто вообще нет, очень странно вообще.. уже задумываюсь, мне вообще 550 надо ставить потом…
Может я так сильно отекла? Что даже контуров не видно, просто у некоторых посмотришь, с маленьким объемом даже такие приличные груди.. Или может мышцы так имплантат зажали?
Красные точки это фукарцин, меня посыпало от Бандажа, я им намазала высыпания, только он теперь как зеленка еле отмывается

Странно, но я не вижу ваши фото почему то 🥺
@Anechka777 сейчас увидела, вообще пока плохо ориентируюсь на форуме.

У вас животик отёкший мне кажется, может поэтому ещё такой маленький контраст? Скажите, а у вас свой размер маленький был?

Я так понимаю многое зависит от железы, на некоторых девочках 250 большими кажутся, а на других 500 не сильно.

Я вот опять заморочилась, одна грудь всё же больше выпирает вперёд и сосок на нормальном уровне, а другая больше в бока и сосок клюёт вниз 🤦🏼*♀️ я надеюсь это все сядет как надо через три месяца, иначе я с ума сойду, столько натерпеться, беречь как зеница око, и на выходе получить разочарование .

Желаю Вам что бы грудь распушилась и вы были довольны результатом!
Старый 24.03.2022, 22:47
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG, сказал что большие риски что может складка обрушится и будут осложнения где повторная операция обязательна или как правильно это назвать… поэтому было принято остаться с небольшой ассиметрией, но гарантированно без осложнений) я кстати думала что верхний полюс у левой груди больше наполненный поэтому что у меня эта грудь всегда больше была, а он говорит, что нет это из за разности складок …
Отчего может складка обрушиться?
Он не сказал, что складка может разрушиться на протяжении любого срока? А у тех, у кого она занижена, она укреплена. Там всё сшито. Мне не занижали складки, но укрепляли, как раз из-за рисков, потому что большой имплант, и ткани мягкие. Сползти всё могло запросто.
У тебя такая маленькая ассиметрия была, что там и занижать ничего на надо. Он не говорил, что с бОльшим размером груди, ассиметрия больше становится заметна? Мне врач говорил. И он мне не обещал, что всё станет ровно. Но сказал, что уменьшится разница точно. Мой док против занижения складок из-за того, что это очень плохо с точки зрения анатомии. Поэтому он мне отказал в этом. Сказал: буду крутить имплант, сделаю всё, что смогу. И на самом деле мы были оба удивлены, что складки вообще на одном уровне стали. Операция у меня была чуть дольше обычного из-за этого. Но зато в результате всё ровно. Хотя ассиметрия 1,3 см была. Очень много.

Девочкам, кто готовится к операции, и читает форум, рекомендую задуматься, когда врач при малейшей ассиметрии предлагает занижение. Это корректируется постановкой импланта, просто для этого нужен опыт. А разрушить складку для врача дело простое. Но для вас не нужное. Её нужно рушить при констриктивном нижнем полюсе, когда он 1,5-2 см. В этих случаях, конечно, никуда не денешься.

У меня так и есть ассиметрия по ореолам небольшая, но её никуда не деть. Хорошо, хоть окружающим не видно. Но мне кажется, что, если я вижу, то все видят. Изначально она тоже была около 1,3 см. Осталась чуть меньше 5 мм. Но бесит, когда майка в обтяг, то прям видно по соскам ассиметрию, приходится поправлять в ручном режиме.

Обо мне:
Старый 24.03.2022, 22:59
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле

@Darochka, у меня и без имплантов разносило до 6-го и каменела и лактостазами дико мучилась… так что не факт тут, что дело в имплантах

Прикреплю грудь без импланов до беренности (для понимания, что там ничего особо не было и во время лактации БЕЗ имплантов (это был мой пример врачам, как я не хочу) ))))))
Миниатюры
50256c15.jpeg   d5f62f25.jpg  

Обо мне:
Старый 24.03.2022, 23:49
Посетитель
Beginner+

Danochka6 на нуле

@Времяпришло, ничего себе богатство, откуда только взялось!

Обо мне:
Старый 25.03.2022, 00:21
Частый посетитель
Almost Profi

Darochka на нуле

@Времяпришло, огоооооо������ вот это богатство!))))
Я сравниваю только лишь себя, когда была без имплантов как молоко приходило, и когда уже с имплантами ) но на самом деле все терпимо и сильно форма не страдает , но это опять же у меня)
@Danochka6, да , мне первую делали по ореолам, чувствительности сосков не было лет 8, реально! Вот только сейчас восстанавливается, но все же далеко не в полной мере(
Старый 25.03.2022, 06:57
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле

@Danochka6, молока очень много было, причем всю локтацию, много так, что за последние 2 месяца кормления я еще более 50 литров наморозила и реьенок еще месяцев 5 ел заморозку на ночь ))

Обо мне:
Старый 25.03.2022, 09:30
mimini mimini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

mimini на нуле

Девочки, очень ваша обратная связь нужна.
Уже писала здесь, думала меня врач успокоит, но он у меня приболел, прием перенесся на следующую неделю, а по телефону его успокоение не действует.
Маммопластика была неделю назад. Швы получились большеватые под грудью, имплант не помещался. Синяки по бокам от шрама фиолетовые - но как я поняла они есть у многих обладательниц тонкой кожи.
Болючие, но терпмо.
Левая грудь не беспокоит. Пока отекшая, жесткая, высокая, горбатая, но шов заживает.
А вот правая грудь точно такая же, но из шва сочится кровь. Сначала она была вязкая и черная, док говорил что это из гематомы старая. Сейчас крови значительно меньше, она яркая, новая. То есть спустя неделю в одном месте на шве проступают капельки. Я подгладываю марлю в несколько слоев - к вечеру она насквозь.
Доктор говорит что такое бывает. Вот мне интересно - реально ли бывает или это уже не норма??? Может у кого то было что то подобное?
Старый 25.03.2022, 11:12
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле

@mimini, на мой взгляд, не норма
Вы что то делаете? Банеоцин и тп?
Из швов ничего не должно течь.

Обо мне:
Старый 25.03.2022, 11:15
Aqata Aqata вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)

Aqata на нуле

@mimini, я бы сходила в клинику... у меня вобще из швов никаких выделений не было и нет

Обо мне:
Старый 25.03.2022, 11:40
mimini mimini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

mimini на нуле

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
@mimini, на мой взгляд, не норма
Вы что то делаете? Банеоцин и тп?
Из швов ничего не должно течь.
Доктор говорит обрабатывать хлоргексидином.
Больше ничего пока выделения не прекратятся

Цитата:
Сообщение от Aqata Посмотреть сообщение
@mimini, я бы сходила в клинику... у меня вобще из швов никаких выделений не было и нет
да хочу сходить а доктор заболел
а идти к другому специалисту - не рационально наверное
Старый 25.03.2022, 12:32
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле

@mimini, странно
Сыпьте банеоцин в порошке хотя бы, чтоб подсыхало. Это антибактериальное средство.

Обо мне:
Старый 25.03.2022, 12:39
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

Mamiko на нулеMamiko на нуле

@AnastasiyaG, я не так сильна в терминах как Вы) но думаю смысл вы поняли ) да он сразу сказал, что при увеличении ассиметрия будет сильнее) да ну бросьте с разницей по соскам, этого никто не видит кроме вас )

Обо мне:
Старый 25.03.2022, 14:39
Anechka777 Anechka777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

Anechka777 на нуле

@mimini а Вам ставили дренажи? Видимо жидкость лишняя выходит, где-то тут читала , что у кого- то через маленькую дырочку тоже выходила оставшаяся ..
У кого-то даже выдавливал врач немного через неё.
Мне кажется если бы все было плохо, врач бы не был так спокоен
Хотя наверное вряд ли должно это выходить из швов , скорее просто сбоку , где был установлен дренаж .. по идее швы должны быть сухими
Закрытая тема