Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.05.2023, 14:01
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Salt на нулеSalt на нуле

@nata77, спасибо! Все так, но я набрала вес и животик торчал больше сис))) худеть уже ну никак)) и соски грустные были)

Обо мне:
Старый 05.05.2023, 19:03
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Eraisun на нуле

Девочки, ну, смотрите:
Исходник, с имплантатами, через сутки после удаления.
Миниатюры
8f086701.jpg   0fa4659c.jpg   bf798a21.jpg   10332ac3.jpg  

Обо мне:
Старый 05.05.2023, 19:46
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

firsttoptiptop на нуле

@Eraisun, да вообще у вас красиво, все расправиться и наполниться.
Старый 05.05.2023, 20:03
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@firsttoptiptop, да вот не знаю.. чем наполнится-то.. пока в профиль лепешки какие-то))) в левой груди при нажатии что-то то ли булькает, то ли щелкает. Непонятно, что это?

Обо мне:
Старый 05.05.2023, 21:45
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

Margo7744 на нуле

@Eraisun, да все равно. Пусть ничем не наполнятся. Вы бикиняшек посмотрите. Они все без сис.(те кто не сделал) Но как круто выглядит их тело!
Старый 06.05.2023, 00:54
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Petryni на нулеPetryni на нуле

@Eraisun, мне кажется как было ДО так и стало после?)))) конечно после пышной груди сложно принять, но я считаю что у вас все хорошо!

Обо мне:
Старый 06.05.2023, 00:56
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 133 раз(а)

MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле

@Eraisun, хорошо всё у вас, расправится еще . Главное, что свободны от пластмассы

Я сходила на консультацию, врач сказала: контрактура серьезная, операция быстрая, убираю вместе с капсулой.
Должна выслать на e-mail направление на МРТ и счет за операцию.
Не спрашивала модель имплантов, ей без разницы видимо какие они
Так что жду пока документы от нее. Я спросила когда возможно сделать операцию, она ответила -быстро! Летом! Для Франции это мегаскорость
Старый 06.05.2023, 06:55
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@Margo7744, с сентября планирую в зал, нужно акцент теперь на попе с ногами делать)))
@Petryni, Вот как было ДО, уже и не будет, я так поняла, те нижнюю складку занизили и грудь теперь ниже. Форма другая. И объем меньше будет те ткань атрофировалась.
Кстати, при занижении складки грудь возвращалась у кого-нибудь назад? Мне кажется, я видела такие истории-фото, но не помню уже.. врач говорит, что эффекта памяти у груди нет, но вернуться может, но не факт.
@MakVik, Ну, супер! Вы готовы убрать летом? Так неудобно в бинтах, компрессиоке. Или у вас там летом не жарко?)) а на что влияет контрактура кроме эстетики? Если не убирать ее, например, срочно?

Обо мне:
Старый 06.05.2023, 10:05
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi

@Eraisun, болит у меня , да и самочувствие вцелом оставляет желать лучшего. То температура ни с того ни с сего , то кожная сыпь, грешу на импланты.

Летом у нас жарища, я на юге, но буду в доме сидеть, что поделать)
Старый 06.05.2023, 14:27
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)

nata77 на нулеnata77 на нуле

@MakVik, о, круто, что быстро! Что по деньгам?

Обо мне:
Старый 06.05.2023, 15:04
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi

@nata77, жду от врача бумаги, думаю не раньше понедельника увижу) они не спешат тут
Старый 06.05.2023, 19:18
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)

Juli86 на нуле

@Eraisun, у вас все очень хорошо, ткани подтянутся! Для такого срока с имплантами просто супер результат. Чувствую следующая я на очереди. Девочки, чем ближе дата опи, тем страшнее. Но вот даже море и купальники не изменили моего решения.
Старый 06.05.2023, 19:33
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@Juli86, очень надеюсь, что подтянутся! Я сегодня уже всплакнула, муж назвал меня мальчишкой. Неожиданно и обидно. Дурак какой-то.
У вас когда операция?
Я во всю просматриваю одежду и бельишко для маленькой груди. Но, думаю, даже бюстики 70АА будут велики мне..

Обо мне:
Старый 06.05.2023, 20:36
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)

stylemekate на нуле

Всем добрый вечер! Крик души. Только зарегестрировалась. Не понимаю почему не прочитала информацию тут раньше.
Маммо 2016 ноябрь *****. Allergan Natrelle 310мл анатомы низкий профиль текстура . 5 лет было идеально все. Капсула тонюсенькая. Никаких болей, дискомфорта, ничего. Последние 1,5 года началось то там то сям кольнет. Началось ощущение «почесывания» внутреннего в правой груди. Потом эпизод скопления жидкости в небольшом количестве 5мл. Хирург сказал компрессионку, найз и фуросемид. Прошло. Потом опять почесывание, опять как будто бы грудь набухла. МРТ 2021 с контрастом хорошее birads2. Особо ничего не выявили. Мрт осень 2022 уже хуже, справа жидкости чуть больше. Также делали узи постоянно. По узи вроде как криминала не было. Но уже и кисту там нашли слева и увеличение обьема жидкости. Сразу после операции начали выпадать волосы. Что только не делала. И плазму и втирала ампулы. Поставили АГА. Последние полгода апатия, постоянная усталость. Частые мигрени и последнюю неделю головокружение. 12 апреля 2023 трава правой груди (сильно сдавил сжал мужчина - скрутил и удар. Спустя две недели очень сильный отек правой железы. По узи имплантат прям «плавает» Взяли по цито в обычной поликлинике жидкость эту под контролем узи. С виду желтея. Шприц набежал 20мл.
И все. Я перестала спать. Впала в психоз все время плачу. Начала антибиотики и нпвс , надела компру. И праздники. Никто не в доступе. Думаю про Герцена или про Сеченова удаление. Нужно ли деталь по ЦИТО сейчас с отеком мрт с контрастом. Сегодня сдала кровь . Посоветуйте у кого en block убрать в Москве
Старый 06.05.2023, 21:11
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@stylemekate, так хочется спросить, зачем мужчина так сделал с вашей грудью((, но не знаю, захотите ли вы отвечать..
Я была в Герцена на консультации, писала выше отзыв, нужно поискать. А почему вы именно там или в сеченова хотите и почему именно энблок? Какие-то подозрения не хорошие? В Герцена по цене привлекательно, в остальном не уверена, по крайне мере у меня сложилось такое впечатление..
возможно, серома из-за травмы и ничего страшного. Если капсула тонкая и здоровая, ее лучше оставить, чтобы не травмировать свою грудь. Но здесь мнения разнятся, кто-то категорически хочет энблок, по некоторым соображениям.

Мне сегодня пытались откачать шприцом жидкость, боже, как это больно, искры из глаз. По узи было 5мм. Но ничего в шприц не набралось, сказали, так рассосется. Ужасная процедура брррр

Обо мне:
Старый 06.05.2023, 22:01
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

firsttoptiptop на нуле

@Eraisun, а вы когда решили удалять что ваш муж как к этому отнесся? Привык к визуально красивой груди, сейчас то конечно не то пальто, сказал не подумав наверно... Мне вот жалко своего мужа, что приходиться после красоты наблюдать нечто похожее на грудь, хоть и сказал, что ему я нужна, а не она))
я себе накупила топов и лифов красивых с мягкими чашками, смотрятся хорошо на маленькой груди.
Миниатюры
e580ab42.jpg   edb25275.jpg  
Старый 06.05.2023, 22:43
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@firsttoptiptop, он меня и не видел никогда с маленькой. Мы познакомились, я уже была с имплантами. Конечно, он был против удаления. Но из-за того, что боялся, что во время операции, что-то пойдет не так и я откинусь)) жалко денег было, считал, что эта операция моя прихоть, те показаний не было. Про эстетику всегда говорил, что ему грудь не важна, главное-попа. Тут нате, такое выдал. Ну, он еще тот шутник, просто сейчас это не очень кстати))
А лифы через месяц только можно, да?

Обо мне:
Старый 06.05.2023, 22:56
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi

@Eraisun, ну это муж не подумав ляпнул, не со зла. Не принимайте близко к сердцу! Тем более раз шутник)

У меня тоже муж узнал меня сисястой) и не понимал, что я ему объясняла про удаление аж пять лет назад
Гугл переводчик тоже не очень справлялся
А сейчас я ему говорю- я убрать хочу, болит то да сё. Он- может другие вставить?
Я говорю- ну уж нет. Чтобы через десять лет опять под нож?
Не девочка уже, 47, да и наркозы здоровья не добавляют.
Старый 07.05.2023, 06:29
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)

Juli86 на нуле

@Eraisun, у меня 19 мая, вот недолго осталось. Все близкие отговаривают. Подскажите у вас удаление с капсулой было, а то я что-то упустила этот момент. Почему вы спорт только в сентябре планируете, так долго врач сказал восстановление будет? Я вот думаю через месяц после опи начать спорт. Нужно будет живот подтягивать, когда грудь есть, живота визуально нет)))
@Eraisun, вы знаете до имплантов я всегда брала одну и ту же модель в инканто просто разных цветов, всегда страдала, что нет лифчиков на мою плоскость. Я сейчас с имплантами , вижу так много моделей на махонькую грудь. Поэтому при желании все можно найти! Ну а пока можно носить модный оверсайз, у меня лично только на него Надежда, после операции
Старый 07.05.2023, 08:07
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@Juli86, ооо, совсем чуть-чуть до операции! Насчет капсулы. Я несколько месяцев читала форум и меняла свое решение. В итоге в день операции я попросила врача удалить все не нужное и оставить все нужное. Если он увидит, что капсула толстая и не здоровая, пусть удаляет, а если она тонкая и приросла к тканям, то не нужно не отрывать от меня. И доступ под грудью выбрала. В итоге капсула была тонкая, беленькая. Он мне ее всю оставил. Видео прислал, на нем видно капсулу. Это тонкая белая пленка. Чтобы ее убрать, ножом отрезают ее от железы и мышц. Естественно отрекается и часть железы. А в меня и так ее нет толком. Если удалять капсулу, это очень кровавая операция. Ведь множество сосудов эту капсулу переплетают. Все они травмируются. Ну и с удалением капсулы 4 часа. А у меня 40 минут длилась операция.
В общем, такие дела. Мне все врачи говорили, что удаление капсулы-по показаниям. Только в Герцена про энблок сказали. Мол аллерген-нужно энблок. Не представляю, как если бы из моей груди выдрали энблок импланты. Да вся железа на них и осталась бы..

Обо мне:
Закрытая тема