Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2023, 19:41
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Salt на нулеSalt на нуле

@совунья, из-за вируса Эпштейн Барра развивается ревматоидный артрит? Вот блин.. у меня как раз выявлено, что когда-то давно перенесла ЭБ, антитела есть.

Обо мне:
Старый 31.03.2023, 22:31
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Poli4ka на нуле

@Petryni, спасибо большое , все ок
Заживаю , грудь не трогаю , от слова вообще , даже смотреть страшно . На спорт пошла , но только на элептике хожу , и приседы делаю , в руки ничего не беру , и пресс не качаю
Но мне так нравится моя плоская грудь . Я кайфую прям

Обо мне:
Старый 01.04.2023, 01:43
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

Margo7744 на нуле

@совунья, у каждого свое мнение. Я считаю риск неоправданным. Жизнь и здоровье дороже. Есть пострадавшие женщины у которых развился рак. И у них были импланты аллерган. Если отозвали, то есть риск. Вы хотите проверить на себе? Я нет.
@Eraisun, все ок. Грудь такая же как на последнем фото. Меня все устраивает.
Старый 01.04.2023, 14:23
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)

совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле

@Salt, да, этот вирус является триггером ,особенно для РА, и эта связь уже доказана давно , но это не значит , что именно у вас тригернет, так же аутоимунка на треть зависит от генетики, также стресса, питания и так далее , импланты точно не в начале списка . Знаю чела который знает по генетическому тесту о предрасположенности к аутоимунному заболеваний у себя, пошёл к генетики, тот посадил его на аутоимунный протокол питания , пока все ок. Аутоимунный протокол питания играет огромную роль при предрасположенности к аутоимууным заболеваниям, благодаря ему люди с аутоимункой входят в ремиссию. Поэтому кричать, что импланты зло, гадость итак далее, не корректно. У многих девушек подвижная нервная система и начитавшись вот таких лозунгом начинают "гонять" в своей голове и накручивать себе болячки , которых может никогда у них и не будет . Я уже здесь писала, у меня есть подруга , которая очень хотела грудь , но пока бегала по консам и выбирала хирурга ,выяснилось что у неё РА и в прогрессирующей форме, успела бы сделать грудь, то естественно были виноваты бы сиськи, а что ещё.... А другая сделала грудь при АИТ , уже более 7 лет , радуется жизни , все у неё отлично, ничего не прогрессирует и хуже не становится , что значит, что у человека в голове порядок))). Многим пластику груди надо делать только после консультации психотерапевта, я серьёзно, без стеба.
Старый 01.04.2023, 14:29
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Salt на нулеSalt на нуле

@совунья, спасибо! Все так и есть, надо начинать с головы. Просто когда есть грудь, сразу есть не что свалить любые проблемы

Обо мне:
Старый 01.04.2023, 14:34
Постоянный участник
Profi

совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле

@Margo7744, если вы узнаете статистику у онкологов в процентном соотношении развитие онко у женщин с имплантпми и без , вы будите очень удивлены , с имплантами она меньше из за температуры груди . Родившись, человек уже рискует. Прежде, чем писать про рак в том контексте, что вы пишите, изучить информацию. Вытащив импланты не значит ,что у женщины не будет онко . Онко , в большинстве случаев гормонально зависимое заболевание, на каширке 95 процентов женщин без имплантов проходит лечение.
Старый 01.04.2023, 15:06
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле

@совунья, спасибо Вам огромное! Вот от всего сердца! Сразу видно - мнение подкреплённое знаниями. А не просто слова типа "инородное тело, бомба которая рванет" и т.д. Согласна на 100% - все у нас в голове! Самовнушение - великая вещь! Ещё раз - спасибо!

Обо мне:
Старый 01.04.2023, 21:19
Посетитель
Beginner+

Margo7744 на нуле

Я поражаюсь некоторым. Подруга, знаю чела... Есть факт. Импланты отозвали. Игнорировать его глупо. Остальное отговорки чтобы ничего не делать.
Старый 01.04.2023, 22:59
Постоянный участник
Profi

@Margo7744, а зачем поражаться то , я пишу о своих близких людях . Такие истории вы найдёте и здесь, И ещё раз, отозвали определённую линейку.
А что вы делать то предлагаете, на психозе пойти вытащить всем импланты, а потом получить очередной психоз от внешнего вида груди, а самое интересное, что это не гарант спастись от онко . Вы не слышите или просто не хотите , я пишу о том , что у каждого своя история, только не надо нагнетать, что как раз последнее время здесь делается. Здесь много девушек в пограничном состоянии , и удалять или нет ,должно быть их осознанным решением, а не под воздействием эмоционального состояния других девушек , которые вдруг для себя решили удалить по той или иной причине.
Старый 02.04.2023, 09:34
Посетитель
Beginner+

Margo7744 на нуле

@совунья, я такого не предлагала)) читайте выше. Более того я предлагала заменить аллерганы на другие импланты, если не нравится грудь без них. Но! Я пишу про аллерганы. Линейку свою каждый сам знает. И то что отозвано нужно заменить, ибо это рулетка. Выстрелит или нет. И забивать на это не стоит. У меня были Аллерганы текстурируемые и они были порваны. У Леры тоже они были порваны. Дай бог бы в будущем это не сказалось на здоровье.
Старый 09.04.2023, 22:36
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Eraisun на нуле

Эх, девочки, я так долго ждала дня операции-10 апреля. А сегодня температура больше 38, ужасно болит горло и заложен нос(( ну как так.. все анализы сданы, все готово.. кроме моего здоровья(

Обо мне:
Старый 10.04.2023, 13:16
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

nimfetka на нуле

@Eraisun, обидно( как себе чувствуете? Что решили с операцией, отменили или перенесли?
Старый 11.04.2023, 00:02
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@nimfetka, самый прикол, что с утра температура 36,6, но очень болела голова. Горло практически не болело. В течение дня температура 36 и такое состояние, вроде болею, но вроде и нет. Не знаю, что это, но Вселенная явно против операции была(( перенесли на 4 мая(

Обо мне:
Старый 11.04.2023, 20:56
Oligo Oligo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Oligo на нуле

Цитата:
Сообщение от Margo7744 Посмотреть сообщение
@совунья, я такого не предлагала)) читайте выше. Более того я предлагала заменить аллерганы на другие импланты, если не нравится грудь без них. Но! Я пишу про аллерганы. Линейку свою каждый сам знает. И то что отозвано нужно заменить, ибо это рулетка. Выстрелит или нет. И забивать на это не стоит. У меня были Аллерганы текстурируемые и они были порваны. У Леры тоже они были порваны. Дай бог бы в будущем это не сказалось на здоровье.
Добрый вечер! Вот знать бы ещё на что менять. По последней статистике лимфомы (из-за которой как раз и отозвали allergan), allergan оказался даже не на первом месте. На первом silimed пена! Так же в списки включают сейчас и обычный текстурированный silimed, во всём мире его отзывают, а в России благополучно ставят. А motiva просто не включили в список изучения, информации зарубежных исследований просто нет...
Миниатюры
dae3551c.png  
Старый 13.04.2023, 12:16
Jest Jest вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)

Jest на нуле

Всем привет !
Я все читаю , читаю тему и не могу решиться . Но этот вопрос меня очень беспокоит. Моя грудь мне сейчас ужасно не нравится , она для меня большая и приносит дискомфорт . Варианта рассматриваю два - либо ставить меньший обьем имплантов ( но это будет уже третья операция ) , либо уже удалять совсем чтобы не связываться с этими имплантами . Боюсь после удаления будет совсем печально , но зато удобно и лучше для здоровья . Либо уже гнаться за эстетикой , но опять же никто не застрахован что не будет никаких осложнений . В сентябре меняла стоявшие 7 лет аллерганы 220 мл, все впринципе было хорошо .. не знаю что меня заставило пойти переделывать . Видимо хотела после родов чуть подтянуть и заменить заодно аллерганы . Но хирург поставил мне 325 мл и это ооооочень много мне , они как торпеды торчат .. стараюсь их как то прятать под одеждой , испытываю дискомфорт , неудобно спать .
Я в поисках хирурга в Москве ..
Старый 14.04.2023, 13:45
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@Jest, здравствуйте! Я бы на вашем месте ходила уже с теми, что стоят или удалила бы уже совсем. Третья операция-слишком много неоправданных рисков, на мой взгляд

Обо мне:
Старый 14.04.2023, 15:07
Jest Jest вне форума
Новичок
Beginner+

Jest на нуле

Да вот прям очень сильно склоняюсь к удалению . Потому что с этими что есть тоже не все гладко , помимо того что эстетически мне не нравится , так еще и Стали болеть перед циклом сильно , хотя раньше такого не было . И с одной стороны было немного жидкости и там особенно ощутимо побаливает перед циклом . Насчет жидкости - пропила антибиотики и на этом считай все , хирург сказал месяца через 3 сделать узи . Я еще не делала но чувствую опять боль в том же месте и как понимаю что жидкость никуда не делась

Вопрос в том что потерялась к кому вообще на удаление идти . Обязательно ли удалять en block?
Старый 14.04.2023, 16:53
Частый посетитель
Almost Profi

Eraisun на нуле

@Jest, я несколько месяцев читала форум и склонялась то в сторону энблок, то нет.. сложный выбор, конечно.. но я решила все же удалять частями, по возможности всю, а там как получится. Чтобы не было сильной травматизации. И доступ под грудью, чтобы удобно было хирургу и не травмировать опять соски.
А у вас доступ где был при установке?
Врачей в Москве много.. и ценник разный. Вы на какую сумму ориентируетесь?

У меня тоже грудь начала болеть перед месячными. Последние года два. А раньше не было такого

Обо мне:
Старый 14.04.2023, 17:41
Jest Jest вне форума
Новичок
Beginner+

Jest на нуле

@Eraisun, у меня доступ по ареоле , причем по кругу , так как по ареоле была подтяжка . Поэтому конечно еще каких то разрывов вроде и не хотелось бы , плюс хотела бы ареолы уменьшить еще . По сумме даже не знаю .. ну хотелось бы уложиться в 250 , но опять же если будет хороший хирург могу сумму и больше рассмотреть . Но лучше бы меньше ))
Старый 14.04.2023, 20:53
Посетитель
Beginner+

Margo7744 на нуле

@Jest, надо с головой искать врача. Мне сперва предложили за 280 удалить но только после МРТ. Я спросила у маммолога. Она сказала бред. Если все равно удаляет, то зачем еще тратиться на МРТ. В итоге нашла что хотела.
Закрытая тема