Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.03.2023, 20:48
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)

m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле

@Василёчек, можно на ты? Спасибо большое за мнение! Я так мало видела хороших результатов после коррекции, что просто боюсь, если честно, разочароваться. Думаю, может, импланты - это не моё? И если уж не было красивой груди, то и не будет? Вот у тебя изначально красивая круглая грудь, а имплант удачно добавил объем, усилив изначальную красоту. Получилось очень классно!

Обо мне:
Старый 21.03.2023, 21:43
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Alena23 на нуле

@m.ankaya, что вы делаете в этой теме?!((( Ну, серьезно! Если бы я не знала, что ваша грудь рукотворная, я бы подумала, что своя натуральная КРАСИВАЯ большая грудь! Возможно, не совсем то, что вы ожидали, но она объективно выглядит отлично!

Обо мне:
Старый 21.03.2023, 21:57
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)

Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле

@m.ankaya, конечно можно на ты. Я соглашусь с Аленой, все отлично у тебя. Да и мне кажется тут у многих хороший результат был после коррекции.
Смотри, ты же должна понимать ещё и тот момент, что после удаления как правило грудь не в самом хорошем состоянии остаётся. Тем более если тебя ничего не беспокоит

Обо мне:
Старый 21.03.2023, 23:14
Частый посетитель
Profi

@Alena23, @Василёчек, спасибо большое за поддержку ещё есть такой психологический момент: когда грудь своя, то её можно как бы оправдать. Типа, возраст, беременность, продолжительное кормление и т.д. А вот рукотворной груди всё это уже непростительно, ожидаешь от неё абсолютной идеальности) вот такие вот у меня загоны. Стала стесняться груди, декольте не ношу вообще, бельё подобрать не могу - всё некрасиво. Мечта ходить вообще без белья не сбылась(( даже в одежде видно, что соски низко, смотриться ужасно. В обнажённом виде в наклоне тоже жесть - железа отдельно, имплант отдельно. Если решусь на повторную подтяжку на своём импланта и результат меня не порадует, то это меня убьёт морально. А если удалю вообще, то, по крайней мере, буду утешаться тем, что зато грудь своя, уж какая есть. Пока взвешиваю все за и против) в субботу ещё съезжу на осмотр к своему врачу, позадаю вопросы, посоветуюсь с ним.

Обо мне:
Старый 21.03.2023, 23:19
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)

Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле

@m.ankaya, ты чего??!! Нос не опускай! Просто кожа тянется, надо ещё подтянуть люби и принимай себя, твое место явно не в этой теме!!!

Обо мне:
Старый 21.03.2023, 23:23
Частый посетитель
Profi

@Kityacat, спасибо, дорогая вот, кстати, твой пример вдохновляет на удачный исход коррекции! Очень рада, что всё у тебя прекрасно с грудью и волнения по переделке позади!

Обо мне:
Старый 21.03.2023, 23:28
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Alena23 на нуле

@m.ankaya, я вам, как человек, который в силу профессии насмотрелся на женские тела, отвечу так: А много ли вы видели красивых настоящих грудей у женщин 30+.. Их же единицы, к сожалению. А с имплантами? Тут ведь тоже многие что-нибудь да и исправили бы.Поэтому отбросьте самобичевание и ,если вам так некомфортно, вперед на коррекцию! Не бойтесь! Столько людей делают операции, вы посмотрите даже на форуме- ноги-попы-животы-грудь-лицо и лицо не по разу.. Почему вы так боитесь коррекции?

Обо мне:
Старый 21.03.2023, 23:28
Постоянный участник
Profi

Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле

@m.ankaya, слушай, у меня тоже есть моменты по коррекции, но в целом все не плохо Тут уж больше мои хотелки

Обо мне:
Старый 22.03.2023, 04:04
Madlen35 Madlen35 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)

Madlen35 на нуле

@m.ankaya, какая у вас прекрасная грудь! Решать, конечно, вам, но дайте им шанс, не спешите, удалить всегда успеете. Я после операции твердо была уверена, что удалю все на фиг. Не спала ночами. Не могла прикасаться. Сейчас день ото дня мне все больше и больше она начинает нравится.

Обо мне:
Старый 22.03.2023, 13:21
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Maruse на нуле

@m.ankaya, после удаления и подтяжки может произойти вообще все что угодно с грудью, никто не может гарантировать красивого результата. Если нравится пышная грудь, сделайте коррекцию, тем более Ваш хирург не отказывает и от ответственности не уходит.
У меня такой же вид был и, судя по описанию, такой же исходник. После удаления и подтяжки все равно грудь с морщинистой кожей осталась, хотя форма и не плохая получилась. Но вот мнешь ее и как кисель)
Но мне с имплатнами было физически не комфортно - спорт - больно, муж мнёт - не приятно. А из-за того что я высокая и не хрупкого телосложения - большая грудь добавляла мне грузности. Если у вас этого всего нет, и комфортно с имплантами - конечно сделайте коррекцию и все

Обо мне:
Старый 22.03.2023, 13:46
Частый посетитель
Profi

@Alena23, коррекции боюсь ещё и потому, что док на осмотре в 6 мес. предложил при подтяжке редуцировать немного свою железу, чтобы она была полегче и более предсказуемо вела себя на импланте. Вот тут я и задумалась... Так как редуцировать не хочу. Тем более если в перспективе уберу. Кожа опять же от импланта растягивается, соски снова поплыли и огромные. Так мечтаю о маленьких) и за год как-то переоценила всё. Я грудь всё время чувствую, думаю о ней. Не сжилась с ней. И картинка в голове не совпала с результатом) Как-то так. Ну, на осмотр в субботу пойду, так уже буду врача пытать прицельно, составим чёткий план действий. Отпишусь по итогам.
Спасибо огромное за поддержку
@Madlen35, спасибо за добрые слова я по правилам форума буду на ты, ладно? Рада, что ты приняла свой результат и очень правильно! Грудь получилась твоя подтянутая, органичная, соответствует твоему стройному телу. Осталось ещё немножко подождать, чтобы имплант уселся на место. Желаю тебе каждый день любоваться и наслаждаться собой!
@Maruse, а у тебя, кстати, очень красиво всё получилось в итоге! Форма вообще огонь! Спасибо большое за совет И поддержку. И да, у нас очень похожа ситуация с имплантами. Подскажи, пожалуйста, сколько ты ходила с имплантами? Я вот просто думаю, например, сделаю сейчас коррекцию, результат, допустим, меня не порадует и тогда я точно пойду путём удаления, но это опять же время. А кожа не молодеет) и имплант её ещё больше растягивает, железа истончается... Вот как бы знать наперёд, а, как верно поступить?!)))
И с имплантами мне не слишком комфортно. Я раньше бегала, добилась неплохой формы, а теперь не могу(( разжирела ещё больше от стресса и скинуть не получается. когда муж трогает грудь тоже не приятно, а местами больно, а местами не чувствую))) без белья не хожу. Дома всё время в топе, да и сплю тоже в топе. В общем, устала

Обо мне:
Старый 22.03.2023, 13:53
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Maruse на нуле

@m.ankaya, 10 лет ходила, ребенка кормила. Конечно импланты растянули кожу сильно и истончили железу. Лифчики носила даже дома, не нравилось как болтаются они. Щас такой кайф без белья конечно гонять. Чувствительность вернулась на всей груди! Хотя с имплантами она онемевшая была всю нижнюю половину. Приятно, когда муж гладит, трогает.
Так что себе имплатны больше точно не хочу. А вот буду ли делать липофил чтобы заполнить пустоты и разгладить кожу, буду решать как увижу результат после коррекции. Мне по соску недавно ее еще подтянули, чтобы кожи срезать по больше, так как она нифига не сократилась как хотелось бы (в верхнем полюсе)

Обо мне:
Старый 22.03.2023, 22:16
Частый посетитель
Profi

@Maruse, воооот! И я хочу испытать этот кайф, когда без белья и не грустно) а то сначала своя большая, но некрасивая, а потом большая и некрасивая, но не своя. С 12-ти лет в белье. Не могла позволить себе ходить без него. А мне 35. Делись, пожалуйста, результатом! Имхо, я б не пошла на твоём месте на липо. Очень всё красиво!

Обо мне:
Старый 22.03.2023, 22:27
Постоянный участник
Profi

@m.ankaya, может правда надо облегчить железу, чтобы не тянулась вниз?! Когда ещё удалишь Потом об этом подумаешь! Можно ведь при удалении ещё подтяжку сделать

Обо мне:
Старый 23.03.2023, 14:47
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

firsttoptiptop на нуле

@kavonado, здравствуйте, как у вас дела? Вы думаете еще над липофилингом?
Старый 23.03.2023, 16:13
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Petryni на нулеPetryni на нуле

@m.ankaya, как я вас понимаю, такие же мысли были! Дала я всё таки ещё шанс своей груди, сделала коррекцию. Грудь еще не видела свою, очень переживаю расстроится если коррекция на поможет …. Держу кулачки, завтра на перевязке Её гляну
Старый 23.03.2023, 20:21
Частый посетитель
Profi

@Kityacat, да, надо всё обдумать)
@Petryni, я помню тебя и твою красивую грудь! Молодец, что дала второй шанс. Все-таки у тебя пошло не по плану только с одной грудью. Желаю тебе идеального результата, держу кулачки вместе с тобой!

Обо мне:
Старый 23.03.2023, 22:05
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Petryni на нулеPetryni на нуле

@m.ankaya, спасибо большое
Старый 23.03.2023, 22:09
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)

kavonado на нуле

Цитата:
Сообщение от firsttoptiptop Посмотреть сообщение
@kavonado, здравствуйте, как у вас дела? Вы думаете еще над липофилингом?
Здравствуйте. У меня полностью отсутствует жировая ткань. Липофилинг в моём случае не поможет. Жир не приживется. Нужно чтобы хоть немного жировых клеток присутствовало, а у меня их нет.
Старый 24.03.2023, 17:06
Natka1 Natka1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

Natka1 на нуле

Всех приветствую.
Сегодня 2 месяца с удаления и я с небольшим отчётом.
В плане ощущений - все прекрасно. Сплю как хочу, хожу в топиках. Спина не болит и вообще волшебно... Начинаю потихоньку отжиматься
Жалею-ли я, что удалила? - Нет, я счастлива ))
Жалею-ли я, что поставила? Да. Очень. Нафига вот я это сделала? И где был мой мозг?
Внешне на фото - все неплохо (если смотреть спереди). В профиль - пока... эмммм... не особо Но я жду (все равно больше ничего не остается)
Миниатюры
cc249277.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема