Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2023, 18:47
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)

совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле

@Antonina92, скажите пожалуйста, а кто ваш хирург ? Сколько носили импланты и на сколько у вас изменился вес ОТ установки ДО удаления ? Спасибо
Старый 06.01.2023, 15:45
Antonina92 Antonina92 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Antonina92 на нуле

@совунья, здравствуйте, Адамян РТ
Носила 8 лет, вес был примерно такой же, как до установки +-2кг
Старый 06.01.2023, 20:26
Galu Galu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)

Galu на нуле

***Девочки всем привет)
16.12.22 улаление
Исходник
Перед оп
Сегодня
И под отклееннам стрипом красивый и ровный шовчик)
Миниатюры
2203c774.jpg   8c496e1e.jpg   d149854e.jpg   2fbeb8c6.jpg   6bca57ba.jpg  
Старый 06.01.2023, 21:12
Постоянный участник
Profi

совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле

@Antonina92, спасибо за ответы, а фото До у вас не осталось? Дело в том, что если молочной железы не было вообще, то она не может появиться без набора веса))) +-2 кг для образования даже 0,5 к размеру, не хватит, +5/6 кг минимум уже хорошо может сказаться на размере. Просто если был ноль и девушка за время ношения имплантов не набрала, после удаления будет тот же ноль, неоткуда просто взяться тканям. Я давно наблюдаю здесь девушек после удаления и хорошие результаты в основном у кого своей железы достаточно было До или у того кто набрал вес ,соответственно увеличилась грудь и в результате удаления получился хороший результат , но уже сама девушка в другом весе и таких здесь больше , имею ввиду кто набрал вес и получил красивую грудь после удаления.
Я спрашиваю у вас, так как я наоборот похудела и точно знаю и это вижу, что вытащив импланты, размер у меня будет меньше , чем До , это уже чувствуется с ипмплантами , после похудения "ушла" молочная железа и имплант стал больше прощупываться .
Старый 07.01.2023, 00:14
Antonina92 Antonina92 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Antonina92 на нуле

@совунья, Вы знаете, на фото после удаления просто отек
Грудь уже меньше у меня, НО! Она есть!
До увеличения груди было 0,5 максимум. А если честно, я уже и не помню себя ДО.
Также я родила и кормила дочь 2 года грудью, будучи еще с имплантами моя грудь немного увеличилась, те я наклонилась и видела что она выросла
Возможно из-за этого у меня сейчас что-то и есть. Не знаю
ПХ сказал что минимум 3 месяца должно пройти после операции, чтобы грудь начала приходить в себя.
Да и мне плевать, я еще раз повторюсь, я счастлива что убрала эту гадость из себя!
Лучше ходить с нулем, но быть здоровой!
Старый 07.01.2023, 20:55
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 609 раз(а)

Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути

@Galu, отличный результат, девичья такая грудь получилась и фигура видна такая ладная! у вас своих тканей много вполне. теперь можно в майках ходить без бра и много всего из модного сейчас носить (в том числе большие вырезы).
Старый 07.01.2023, 21:11
Neirina Neirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Neirina на нуле

Здравствуйте, не врач, это косметолог моя предложила, но только после заживления полного, это спустя 2-3 месяца, я вчера записалась на удаление имплантов на 15 марта, с врачом тоже обсудили этот вариант, так как я в Новосибирске, а он в Минске, сказал что на онлайн консультации поможет мне это или нет не сможет, только когда уже прилечу. Конечно еще буду общаться со специалистами по поводу плазмогеля, буду писать что узнаю.
Тут девушка делала всего по 30 грамм своего жира (липофиллинг) результат даже с таким небольшим вроде как объёмом все равно впечатляет. Но у меня своего жира просто ноль, сейчас пытаюсь набрать вес, что бы к операции хоть что нибудь осталось кроме кожи 😅
Старый 07.01.2023, 21:55
Galu Galu вне форума
Новичок
Beginner

Galu на нуле

Девочки, я так понимаю, что единичные случаи когда с имплантами хадят по 25-30 лет. Во всех остальных случаях момент их замены настаёт внезапно. Но в эйфории от осуществления мечты слова доктора о пожизненной гарантии на импланты слышаться как "вы будете носить их всю оставшуюся жизнь и несёте их с собой в могилу"... Я бы свои конечно носила, несмотря на то, что для меня размер 75 е/д, 46 р-р верх и 42-44 низ было многовато. После оп я приняла себя, импланты не ощущала, прижились как надо, реабилитация прошла отлично и вела обычный образ жизни. Читаю девочек и понимаю, что некоторые не были счастливыми ни дня после оп, кто-то не мог принять головой, кто-то телом(((
@Lippia, спасибо, но пока верх совсем пустой, кожа растянуть. Очень страшно было расставаться с ними, боялась что не Приму себя, врачи говорили что на исходник даже не рассчитываете, его не будет, железа под давлением импланты расплющилась под 0 и будет у вас 0 по вдоль))
Но нет, смотрю на себя в зеркало и мне нравится, какая-то девичесть появилась в силуэте) )
Конечно жду когда кожа сократиться и подрасправиться железа.
Старый 07.01.2023, 22:02
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)

Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути

@Neirina плазмогель и жир при липофилинге совершенно разные вещи . Плазму просто обрабатывают при температуре и она становится гелем , но это тот же белок , будет держаться не более полугода , организм его просто растворит . Поэтому плазмогель и для лица не стал альтернативой филерам .
Старый 07.01.2023, 22:02
Galu Galu вне форума
Новичок
Beginner

Galu на нуле

@Neirina, Очень интересно по поводу плазмогеля. Скажите сколько вы уже с ним ходите и вообще сколько результат держится?
Старый 08.01.2023, 17:56
Постоянный участник
Profi

@Galu, ну не пойму какой 0 у вас, по фото кажется что 1,5- 2 , то есть в букве где то В, ну да,пока отёк, чуть сдуется, но ткани расправятся , нормальный у вас размер в результате будет , тем более если низ у вас 42/44. И видно что своей железы у вас достаточно осталось . А ДО какой свой размер был , В ?
Старый 08.01.2023, 21:18
Galu Galu вне форума
Новичок
Beginner

Galu на нуле

@совунья, 0 это "наставления" врачей на удаление имплантов))) Сама рада что хоть что-то осталось. И по моим ощущениям отека у меня не было и нет. Грудь очень мягкая, чего я уже не ощущала 1000 лет) Правда пока жидкая, но тоже жду сокращения кожи и расправления железы, как пишут девочки по своим личным опытам.
Фото исходника
Смотрю и хоть плачь, думаю какой черт меня дёрнул сделать эти сиськи��
Миниатюры
f08c68af.jpg  
Старый 08.01.2023, 21:24
Galu Galu вне форума
Новичок
Beginner

Galu на нуле

@совунья, 75 С был до оп
Старый 09.01.2023, 04:01
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

@Galu, до было все отлично, вас врач не отговаривал от операции?
Старый 09.01.2023, 20:10
Galu Galu вне форума
Новичок
Beginner

Galu на нуле

@Зора, конечно не оговаривали, посмотрели и сказали: " Ну и кого хотим порадовать? У вас все хорошо" и сделали!
Сейчас я понимаю, что мне нужно было подтяжечку, скорее всего ареолярную сделать ну и может липофилингом добавить и все было бы шикарно.
А сейчас смотрю на себя и рыдать охото, что же я сама с собой наделала(((
Врачам без разницы что мы с собой делаем отдавая им за это деньги.
Всё они знают и понимают, но не озвучивают нам ничего.
Сейчас мне понятно, что установив импланты ты обязательно будешь ходить на переделки сколько у тебя хватит денег, здоровья и сил на реабилитации. 5 лет назад глаза горели от мечты, а сейчас плачут от боли и внешнего вида и невозможности жить (реабилитация, а я это зумба, каток, велосипед, тренажёрка, валейбол, бассейн, паркран)
Откат у меня, впадаю в депресняк... Ненавижу себя за то, что так с собой поступила 5 лет назад...
Сама себя загнал в эти эмоции. Пока не увижу улучшения буду в унынии ((((((((
Старый 09.01.2023, 20:29
СуперЗайка СуперЗайка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)

СуперЗайка на нуле

@Зора, у меня тоже сразу такой вопрос возник. неужели врач не попытался отговорить от операции.

хотя все равно бы сделали, скорее всего.
Старый 09.01.2023, 21:54
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)

Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути

Цитата:
Сообщение от Galu Посмотреть сообщение
Откат у меня, впадаю в депресняк... Ненавижу себя за то, что так с собой поступила 5 лет назад...
Сама себя загнал в эти эмоции. Пока не увижу улучшения буду в унынии ((((((((
Вот так в итоге и появляется психосоматика, которая может быть весьма серьезной. Лучше не загонять себя в эти эмоции, а принять то, что уже нельзя изменить.

Старый 10.01.2023, 14:23
elene_var elene_var вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

elene_var на нуле

Вот и прошло чуть больше месяца после удаления. Чуда не происходит(( вера и надежда, что левая грудь расправится, почти иссякли. Молчу уже про втянутые и повисшие соски… нужно искать выход. Исправить хотя бы их. Мне интересно, это косяк хирурга или единственно возможный вариант в моем случае с контрактурой…но вопрос риторический.
На фото «до» буквально за пару недель до операции. Уже с серьезной степенью сжатия левой груди из-за контрактуры. Правая была как родная. Мой запрос хирургу при увеличении был «чтобы как натуральная». На мой взгляд с этим он справился отлично. Буду наблюдать дальше. Может изобретут что-то в ближайшем будущем для таких, как я.
Миниатюры
73c182b0.jpg   8932c2b5.jpg  
Старый 10.01.2023, 15:57
Galu Galu вне форума
Новичок
Beginner

Galu на нуле

@elene_var, посмотрите темы про липофилинг груди. Там есть печальные истории с хорошим завершением.
Я уже планирую липофилинг на апрель/май)
@elene_var, сколько относили свои импланты.
У меня тоже причина удаления - контрактура. Но у меня с якорной подтяжкой. У вас смотрю удаление без подтяжки. А исходника фото есть?
Старый 10.01.2023, 22:33
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sfera2019 на нуле

@elene_var, у меня приблизительно также выглядит, только еще более приплюснуто. Там, где контрактура сильнее была, тоже больше атрофии. Перспективы у меня, как понимаю, 1. Смириться, 2. Новые импланты, 3. Липофилинг. Но доктор сказал, жира, достаточного для липофилинга, я не наем((
Закрытая тема