Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.12.2022, 21:00
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sfera2019 на нуле

@Bella_figliola, мне без ленты сразу, но у меня ноль.
Старый 02.12.2022, 02:15
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

@Cherry15, поздравляю !!! Ты без подтяжки удалила, если да то почему так решила?
Старый 02.12.2022, 14:33
Alenufka83 Alenufka83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alenufka83 на нуле

@Bella_figliola, привет, мне тоже очень давит компрессионка, и я решила ее заменить на топ бесшовный и поверх, над сосками я накладываю эластичный бинт. Сегодня была на обработке швов, у меня после удаления прошло 9 дней, врачу сказала, что у меня всё болит от компрессионки, он нормально отреагировал на мою самоназначение))
Старый 02.12.2022, 18:42
Bella_figliola Bella_figliola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

Bella_figliola на нуле

Цитата:
Сообщение от Alenufka83 Посмотреть сообщение
@Bella_figliola, привет, мне тоже очень давит компрессионка, и я решила ее заменить на топ бесшовный и поверх, над сосками я накладываю эластичный бинт. Сегодня была на обработке швов, у меня после удаления прошло 9 дней, врачу сказала, что у меня всё болит от компрессионки, он нормально отреагировал на мою самоназначение))

Спасибо за ответы!

У меня 2 недели, я еще мажу швы битадином и накладываю марлевую прокладку, от этого еще туже. Когда снимаю вечером перед душем, просто все кайф.
Старый 02.12.2022, 19:50
Mariiia Mariiia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Mariiia на нуле

У меня было только удаление без подтяжки. Ленту фиксировала, так же как и при установке - над грудью. Но сильно не затягивала. Она давила, но дискомфорта это не вызывала. Иногда расстёгивала, но на ночь всегда фиксировала. С лентой ходила три недели. В моём случае доктор за компрессионку с лентой.
Старый 03.12.2022, 07:23
Cherry15 Cherry15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Cherry15 на нуле

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
@Cherry15, поздравляю !!! Ты без подтяжки удалила, если да то почему так решила?
Спасибо! Удалила без подтяжки, пока жду как реабилитируется грудь. Не хочу лишних швов(
Старый 03.12.2022, 16:18
elene_var elene_var вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

elene_var на нуле

Всем привет! Жду когда позовут в операционную на удаление. У меня разрыв одного импланта и контрактура. Стоят (еще пока) 410 анатомические Аллерган. 6 лет моего счастья от красивой груди. Боюсь представить, что останется в итоге, при исходнике 0. Но я очень хочу забыть про все проблемы со здоровьем из-за них. Пожелайте мне удачи��
Старый 03.12.2022, 17:07
Посетитель
Pro-Active

Sfera2019 на нуле

@elene_var, удачи! Делюсь частью своей энергии в поддержку!
Старый 03.12.2022, 17:36
Новичок

Alenufka83 на нуле

@elene_var, привет, удачи тебе и скорейшего выздоровления. Пиши потом как все прошло.
У меня исходник был 0, стояли анатомы 290. Вот фото, сегодня 10 дней:
Миниатюры
a171b0be.jpg  
Старый 03.12.2022, 20:08
Новичок
Beginner

elene_var на нуле

@Sfera @Alenufka83
Спасибо!!!
Операция шла около 2-х часов. Во время пробуждения анестезиолог прокомментировал что-то вроде: «набедокурили мы вам немного, но мы не хотели». Сил не было спросить, что это значило. Узнаю завтра у врача.
Но самое интересное и ужасное для меня, что мне отдали мои импланты, как сказала медсестра «целые и невредимы». Чтооо?! Значит разрыва (был в заключении мрт и кт) не было?! Я в шоке.. завтра буду все выяснять. В любом случае, хорошо, что я избавилась от этой отравляющих мой организм имплантатов. Еще один важный момент - это должна была быть операция по гарантии от Аллерган. Если был разрыв, они должны вернуть мне деньги. Но теперь я сомневаюсь в этом
Старый 03.12.2022, 23:00
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

nimfetka на нуле

Цитата:
Сообщение от Bella_figliola Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто и как носил компрессионку с летной, выше груди и прямо на грудь, после удаления имплантов и подтяжки? Мне все медсестры на перевязке застегивали по разному. С имплантами, помню, лента должна быть сверху. А сейчас три недели после оп, все жутко давит и натирает.
Добрый вечер! Я через 3 недели уже ходила без компрессионки. Мне кажется, что в ленте на таком сроке нет смысла, но на всякий случай уточните у своего доктора. А вообще ленту обычно застегивают сверху.

Обо мне:
Старый 03.12.2022, 23:46
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

Margo7744 на нуле

Цитата:
Сообщение от elene_var Посмотреть сообщение
@Sfera @Alenufka83
Спасибо!!!
Операция шла около 2-х часов. Во время пробуждения анестезиолог прокомментировал что-то вроде: «набедокурили мы вам немного, но мы не хотели». Сил не было спросить, что это значило. Узнаю завтра у врача.
Но самое интересное и ужасное для меня, что мне отдали мои импланты, как сказала медсестра «целые и невредимы». Чтооо?! Значит разрыва (был в заключении мрт и кт) не было?! Я в шоке.. завтра буду все выяснять. В любом случае, хорошо, что я избавилась от этой отравляющих мой организм имплантатов. Еще один важный момент - это должна была быть операция по гарантии от Аллерган. Если был разрыв, они должны вернуть мне деньги. Но теперь я сомневаюсь в этом
Интересненько. Аллерган гарантию дает? И на какой срок? У меня аллерган как раз был разорван оба, правда спустя 14 лет .
Старый 04.12.2022, 10:20
Новичок
Beginner

elene_var на нуле

Цитата:
Сообщение от Margo7744 Посмотреть сообщение
Интересненько. Аллерган гарантию дает? И на какой срок? У меня аллерган как раз был разорван оба, правда спустя 14 лет .
Я делала в 2016 году, тогда пожизненную гарантию давали. Если разрыв подтвердится, то мне вернут стоимость операции в течение 6 месяцев (по словам доктора). Смотрите в вашем сертификате, если сохранился.
Старый 04.12.2022, 12:39
Bella_figliola Bella_figliola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

Bella_figliola на нуле

@elene_var
Ничего себе… Как кт и МРТ могли показать разрыв которого не было? Фантастика какая-то! Расскажите продолжение вашей ситуации, пожалуйста ! И скорейшего восстановления!
Старый 04.12.2022, 19:29
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 133 раз(а)

ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле

@Alenufka83, очень чудесный результат, у меня если мой ноль превратится в такую грудь как у тебя, я буду счастлива. Прям вдохновила мы меня своей фотографией.

Обо мне:
Старый 04.12.2022, 20:00
Посетитель
Pro-Active

Sfera2019 на нуле

@Alenufka83, у тебя красиво получилось! У меня, увы, все печально, по ареоле, старому шву. Шов втянулся. Но я все равно в хорошем настроении!)
Старый 04.12.2022, 20:31
Новичок

Alenufka83 на нуле

@ДуняПетина, @Sfera2019, спасибо девочки, на третий день после операции меня накрыло, мне очень не нравился результат, асимметрия груди, правая гораздо меньше, да ещё и мужа никакого желания и интереса не было, ничего не спрашивал, что с моей грудью после операции... Но потом, когда я расплакалась, он меня успокоил, что хочет посмотреть, когда там все заживёт и примет в любом случае. Меня отпустило и мне сейчас стали нравится мои молюськи, после операции они уже немного расправились, я и не против, если они останутся такими как сейчас))
@Sfera2019, не расстраивайся, я думаю что всё ещё изменится в лучшую сторону. Мне мой хирург сказал, что после заживления, когда ткани сократятся, если результат не будет радовать, тогда подумаем о коррекции. Будем надеяться и верить в лучшее!
Старый 04.12.2022, 22:02
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

Margo7744 на нуле

Цитата:
Сообщение от elene_var Посмотреть сообщение
Я делала в 2016 году, тогда пожизненную гарантию давали. Если разрыв подтвердится, то мне вернут стоимость операции в течение 6 месяцев (по словам доктора). Смотрите в вашем сертификате, если сохранился.
Не остался. Ну и лан. Как вы себя чувствуете? Что там врачи натворить могли?
Старый 04.12.2022, 22:08
Кatrin Кatrin вне форума
Новичок
Beginner

Кatrin на нуле

Всем привет!
Была на консультации у Молочкова, Баулина.
Советуют удаление и подтяжку сразу( у меня и при увеличении она была). Предстоит сходить к Надельсону и Дерновому.
Пока остановилась на Молочкове,да, по цене выгодно у него, но переживаю за эстетику!. Доктор по общению хороший, плюс видела, что он делает сложные операции, после которых люди положительно отзываются. Но касаемо груди - не знаю… тут одна девушка делилась результатом. Но может ещё кто-то у него делал?
Баулин- нет. Хотя ничего плохого сказать не могу, в клинике очень хорошая управляющая, поддержала , плюс врач показал подобную работу. Но почувствовала какую-то неуверенность его. Могу ошибаться.
Старый 06.12.2022, 16:23
Новичок
Beginner

elene_var на нуле

Цитата:
Сообщение от Bella_figliola Посмотреть сообщение
@elene_var
Ничего себе… Как кт и МРТ могли показать разрыв которого не было? Фантастика какая-то! Расскажите продолжение вашей ситуации, пожалуйста ! И скорейшего восстановления!
Спасибо!
Да, действительно так и вышло. Причем мрт делала в Грузии, кт в Москве.. доктор в разговоре с медсестрой отметил, что это уже пятый случай за месяц (!!!) когда на обследовании ставят разрыв, а в итоге его нет…и все ведь в разных клиниках проходят обследования..такая вот история. Подмена тоже исключена, ведь на каждом импланте ксть серийный номер, который совпадает с номером в сертификате на них.
Конечно, гарантия в моем случае не действует. У меня в итоге была контрактура 3-4 степени. Аллерган вроде после 2017 (или позже) года стал давать гарантию и на случаи с контрактурой. Пролетаю)

Цитата:
Сообщение от Margo7744 Посмотреть сообщение
Не остался. Ну и лан. Как вы себя чувствуете? Что там врачи натворить могли?
Сейчас сделала первую перевязку сама себе и увидела что там осталось…без слез не взглянешь, конечно. Нижние полукруги сосков (как раз где швы) втянуло внутрь((( чудовищно выглядит и трудно поверить, что расправится когда-нибудь…в общем пока морально все очень трудно перенести. А физически все прошло гораздо легче, чем при установке. Левая грудь, в которой была контрактура, чуть болезненнее правой была первые дни.

Ничего врачи не натворили такого, просто был момент в процессе операции не связанный с грудью. Нужно будет знать одну особенность о себе на будущее)

Цитата:
Сообщение от Alenufka83 Посмотреть сообщение
@elene_var, привет, удачи тебе и скорейшего выздоровления. Пиши потом как все прошло.
У меня исходник был 0, стояли анатомы 290. Вот фото, сегодня 10 дней:
Какая же красивая грудь у Вас в итоге вышла!! Я мечтала бы о такой😍
У меня как был исходник 0 так и остался. Только страшнее из-за втянутых сосков.

Цитата:
Сообщение от Sfera2019 Посмотреть сообщение
@Alenufka83, у тебя красиво получилось! У меня, увы, все печально, по ареоле, старому шву. Шов втянулся. Но я все равно в хорошем настроении!)
Простите, у Вас много времени с операции прошло? Шов не расправляется? У меня тоже нижняя половина ареолы втянута(( печаль
Закрытая тема