Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2022, 20:04
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)

Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле

@Iamdari, спасибо, что написали. Пусть все удачно у вас приживется). Такой красивый у вас был исходник.

Обо мне:
Старый 15.06.2022, 02:15
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

@Iamdari, а где у кого ты удаляла?
Старый 15.06.2022, 09:20
whynot_1 whynot_1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 91 раз(а)

whynot_1 на нуле

@Adel спасибо большое)

Все равно только об удалении и думаю
Старый 15.06.2022, 13:45
Iamdari Iamdari вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Iamdari на нуле

@Rosemary86, спасибо! Дааа, я тоже смотрю на исходник и думаю какая я дурочка была )

@Зора, делала в Испании в Барселоне. Доктора зовут Maria Perez Sempere. Нашла группу на фейсбуке, где девушки с болезнью грудных имплантов в Испании делятся своими историями и ее очень рекомендовали. И к ней и пошла. Хотя изначально записалась к другому хирургу, который хотел удалять через подмышку (как и устанавливалось), но при этом не факт что удалил бы капсулу.

Девочки, у меня 5й день. Я все время очень спать хочу, иногда кажется что посреди комнаты усну) у кого то так было? Долго такое длиться? Меня уже это начинает бесить) я и так до операции была не бодрячок, а сейчас вообще …
Миниатюры
2d62c7a3.jpg  

Обо мне:
Старый 15.06.2022, 15:52
whynot_1 whynot_1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 91 раз(а)

whynot_1 на нуле

Девочки, кто-нибудь удалял импланты в Минске?
Можете посоветовать хирурга и клинику?
(В Беларуси, судя по инфо в интернете, в два раза дешевле, чем в Москве)
Старый 15.06.2022, 18:08
Vinograd Vinograd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vinograd на нуле

@natali1975, я думаю исправится,у вас кожа подвисла,увлажняйте ее.У меня как у бабки дряблая была)сейчас уже значительно лучше становится.тоже какие то провалы ,вмятины были,думаю в течении года вообще должно в норму прийти.Я мажу кремом uriage ,для очень сухой кожи,если здесь можно размещать фото,могу скинуть какой) посмотрите у меня во вложениях как было и вот фото спустя 1,5 месяца после операции

@Iamdari, это нормально что спать хочется)) у вас же операция была,организм восстанавливается) я неделю вялая была,потом начала потихоньку восстанавливаться,кишечник еще в порядок приводила после всех этих антибиотиков и наркозов)
Миниатюры
c21c5433.jpg  
Старый 15.06.2022, 21:24
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)

natali1975 на нуле

@Iamdari, если в клинике спать хотелось, то вам, наверное, капельницы делали и уколы. А ещё на ночь волшебную таблетку давали, чтоб лучше спалось)). Мне в капельницах добавляли супрастин, а на ночь транквилизатор давали, он был в упаковке, я его не пила, иначе спала бы не только всю ночь, но и весь день)). Дома, кстати я тоже много спала и плохо ела, но потом всё резко поменялось и я стала есть как слон, а сон вернулся нормальный. Не переживайте, организм восстанавливается, поэтому и спите.

@ @Vinograd, спасибо за фото). Я конечно вижу внешние улучшения и у вас и у себя. Я конечно оптимист, но свои возможности оцениваю так, что кожа может и сократиться, но провалы они останутся, может и сгладятся немного. А вы не думаете о липофиле? Я крем посмотрела, какой вы рекомендуете. А он, когда наносишь, очень густой? Знаете как раньше нивея в синих железных баночках был.
Старый 16.06.2022, 10:32
Новичок
Beginner+

Vinograd на нуле

@natali1975, нет липофил точно не буду делать,это тоже вмешательство в организм,здесь писали что после него тоже очень много последствий нехороших.Я в тренажёрный зал хожу ,через месяц можно будет упражнения на грудь делать,мышцы нужно подкачать и думаю все хорошо будет)Ну я сильно не переживаю по этому поводу,комплексов у меня нет,я очень рада что удалила ,несмотря на то что не все идеально на данный момент)
Крем не густой,он впитывается очень хорошо,но только берите именно крем,есть ещё бальзам,он масленный.
Старый 16.06.2022, 13:31
Iamdari Iamdari вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Iamdari на нуле

@Vinograd, у вас действительно грудь очень преобразилась в лучшую сторону! Класс
Я думаю через пару месяцев, ещё если хорошо ухаживать - то все должно быть хорошо. А вы когда примерно начали пользоваться кремом для груди?

Кстати, мне остеопат перед операцией советовал через пару недель начинать мышцами заниматься грудными, сказал вначале двигать кожу между грудью и за грудью, там где рёбра : вниз-вверх
А уже попозже, растягивать грудной отдел. Лежать на валике, валик положить под спину на уровне чуть ниже грудного, около 3х минут

И тоже самое с шрамами, сказал кожу двигать вправо- влево пол и над шрамом

@natali1975, спасибо) просто хочется все и сразу )

Обо мне:
Старый 16.06.2022, 16:38
Новичок
Beginner+

Vinograd на нуле

@Iamdari, недели через две,топ начала носить и начала мазать)
Старый 18.06.2022, 17:39
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Тамагавка на нуле

Привет, девочки!
Вот и моя очередь отчитываться по удалению имплантатов. Относила 10 лет. Была довольна, ни разу не пожалела о том, что поставила. Проблем почти не было, только периодические тянущие покалывания в левой груди. Напрягало это, конечно, но я циклилась. Грудь устраивала, я ее и не замечала, была как своя родная. Года 3 назад начала сползать, под одной грудью появилась складка, под другой дабл, разъехалась межгрудка, внешне обе груди друг от друга отличались. Была на приеме у своего врача, на УЗИ обнаружили контрактуру, доктор предложил коррекцию. Я согласилась, но мне так и не прислали смету и я забила. В этом году левая грудь уже начала болеть, начала напрягать. Поехала на УЗИ в Артимеду. В заключении - контрактура, небольшое количество жидкости, в остальном все нормально. Ищенко предложил замену имплантов. Но я уже задумалась об удалении. Взяла смету и уехала думать. Пришла сюда, начала читать эту тему, архивы. Поняла, что все же двигаюсь в правильном направлении. Записалась на операцию. 14 июня удалили. В операционной была в 16-00, в палате очнулась в 19-30. В общем и целом, прошло все хорошо, боли почти не чувствовалось, только мышцы сильно тянуло и швы щипало. Дренажи стояли, на мне надета была моя компрессионка с прежних операций. Не знаю, почему ее не выкинула )) Выписали через сутки. Операция эта намного легче, чем по установке. По поводу удаления капсулы и прочего - ничего пока не знаю, перевязку делал второй хирург, не сообразила у него спросить. Но думаю, все удалили, раз контрактура была. С доктором договаривались на якорную подтяжку, но дома обнаружила, что сделали только вертикальную. То’ что есть, пока мне не нравится. Но надеюсь, обойдётся без коррекций и переделок. Я и так при установке намучилась - одна неудачная операция у Гайнуллина, 2 переделки и 1 коррекция у Ищенко, ещё на одну предложенную коррекцию я уже тогда не пошла, забила и жила с тем, что есть. Буду рада, если сейчас все как то само придёт в божеский вид ) В среду на перевязку, буду пытать доктора. Фото выкладываю текущие, 5 день после операции. Хотела снять себя после разметки, да не успела, быстро забрали в операционную. Попрошу фото у клиники, потом выложу.
И хочу сказать спасибо всем, кто в этой и в архивных темах делится опытом своим. Это очень помогло в принятии решения по удалению и дало возможность поверить, что есть жизнь и без увеличенных сисек ))
Миниатюры
3f554b6e.jpg   9a7b17f8.jpg   4ac8a822.jpg  

Обо мне:
Старый 20.06.2022, 09:59
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

NataLiss на нуле

@Томагавка а что доктор говорил на консультации про конечный итог? Что-то вы обсуждали же?
Старый 20.06.2022, 10:45
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нуле

@NataLiss, конечно, обсуждали. И на консультации и перед операцией. Ну вот в среду на перевязку, буду спрашивать о перспективе и предполагаемых результатах. Пока, ужас и кошмар, конечно )

Обо мне:
Старый 20.06.2022, 11:51
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

NataLiss на нуле

@Тамагавка я тоже записалась на удаление, но честно говоря, испугалась ваших фото. Простите!����
Старый 20.06.2022, 12:08
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нуле

@NataLiss, ничего страшного, я сама испугалась )
Не обращайте внимание на мой результат. Все же мне 47, исходник был ужасный, кожа тонкая, 10 лет ходила с имплантатами, 3 переделки с маленьким промежутком по времени. Ну и по прошествии пары дней, вроде получше, одна грудь подтягивается, вторая опускается.

Обо мне:
Старый 20.06.2022, 18:49
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 133 раз(а)

MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле

@Тамагавка, вот и меня это же ждёт) мне 47 и 10 лет имплантам и я уже три года в состоянии удаления..
то коронавирус, сейчас вот проблемы с долететь до России
Старый 20.06.2022, 19:18
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нуле

@MakVik, не переживайте, судя по вашим фото, у вас тургор кожи лучше моего. Мне просто не очень повезло. Сколько тут архивов перечитала - хуже моего результата я не видела )

Прилетайте, через Стамбул легко сейчас долететь.

Обо мне:
Старый 21.06.2022, 00:31
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 133 раз(а)

MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле

@Тамагавка, смотрю билеты, хочу по видео проконсультироваться с хирургом и осенью сделать уже операцию. Устала. Если честно, то уже без разницы на эстетику, лишь бы избавиться. Спасибо Вам на добром слове, у вас всё восстановится и будет хорошо) я по-доброму завидую и хочу так же)
Старый 24.06.2022, 14:35
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нуле

Доброго всем дня!

Девочки, кто уже удалил, как долго будет держаться отёк на груди после операции?
Хожу в компрессионке, давит, отёк мешает.

Была у своего врача. Он успокоил, сказал, что результатом буду довольна. Сказал, что у большей груди отёк больше, т. к в ней была более сильная контрактура, более сложно и травматично было удалять капсулу. И со временем, когда отёк сойдёт, обе груди сравняются. На край, подкорректируем под местным наркозом. Обсудили вид подтяжки. Док сказал,что после удаления имплантов решил не делать т-подтяжку, т.к мои ткани позволяли обойтись вертикальной. Ну собственно, я рада. Швов меньше. И не представляю, как бы ходила в компрессионке со швами под грудью, ибо и без швов все давит.
В целом, я перестала переживать за результат, вижу, что грудь меняется. И размер не плох, думала, будет 0,5 после 3 с имплантами. Однако, на 1 набирается, Ищенко сказал, что месяца через 3 ещё полразмера должно прибавиться ) На след неделе снимать швы с ореол, ещё через неделю снимут швы с вертикального шва.
Фото прикрепляю, 11 день после операции.
Миниатюры
0f96b1a3.jpg  

Обо мне:
Старый 24.06.2022, 23:24
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

@Тамагавка, хорошо расправляется , здорово что нет шва под грудью. Не будет из под белья шов виден. Да и форма вроде неплохая вырисовывается. Не пропадай пожалуйста!!!!
Закрытая тема