Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2022, 13:15
Vinograd Vinograd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vinograd на нуле

А у меня и по анализам воспаление сильное( антибиотик пью 4 день ,улучшений нет.Очень переживаю чтоб реабилитация нормальная была,при установке вообще очень плохо было.Липофил точно не буду делать,у меня последнее время организм даже на филлеры в лицо температурой реагирует(
@Nasstasia, а вы после операции топ одевали?или вас бинтом перематывали?
Старый 17.04.2022, 13:30
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Nasstasia на нуле

@Vinograd, бинтом) У меня тоже на антибиотики улучшений не было, посев жидкости взяли только после удаления, оказался золотистый стафилококк, а он к большинству антибиотиков резистентный(
Старый 17.04.2022, 13:55
Vinograd Vinograd вне форума
Новичок
Beginner+

Vinograd на нуле

Я на форуме почитала и сделал вывод что кого сильно бинтуют,у того чаще результат не очень,а кто в топе вроде норм.Эх,буду надеятся на лучшее!
Старый 17.04.2022, 14:59
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Nasstasia на нуле

@Vinograd, как мне объяснили, бинтуют тех, у кого своих тканей мало) Да, надо надеяться на лучшее, все-таки у большинства после удаления красивая грудь)
Старый 17.04.2022, 23:24
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

Дарь на нуле

@natali1975, она то светлеет, то темнеет. но пока не исчезла

Обо мне:
Старый 19.04.2022, 19:39
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)

Netaliego на нуле

Девочки, была на консультации у пластического хирурга. Вообщем обговорили, что будем удалять импланты с капсулой и делать подтяжку. Назначили операцию на 08/05. Заодно спросила его про свой свисающий живот (у меня было 3 кесарево). Он сказал, что живот у меня торчит из-за разъехавшихся мышц . Их нужно вернуть в то положение где они должны быть, вырезать кусок кожи, откачать жирок по бокам. Говорит, что без проблем можно сделать всё за одну операцию. Теперь вопрос : где можно поискать похожие посты, где девочки совмещали живот и грудь в одной операции? Хотелось бы узнать в плане после операционного периода, насколько это терпимо. У меня низкий болевой порог, но всё же … если живот не сделаю, то буду очень жалеть. Потому что отдельно на операцию по животу точно не смогу пойти. Может кто-то это проходил или может ткнуть меня на похожий пост? Буду очень благодарна. К слову, хирург проверенный, очень хороший профи . (Израиль)
Старый 19.04.2022, 21:01
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле

@Netaliego, я встречала после операции девушку, которая делала за один раз грудь, живот, липо бёдер и круговую блефаро
Думаю, в вашем случае будет чуть сложнее, чем просто грудь, но вполне терпимо. Первые дни будет тяжело хоть так, хоть так. Зато потом.. каждый день на улучшение.
Короче, я бы делала

Обо мне:
Старый 19.04.2022, 21:51
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)

Netaliego на нуле

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
@Netaliego, я встречала после операции девушку, которая делала за один раз грудь, живот, липо бёдер и круговую блефаро
Думаю, в вашем случае будет чуть сложнее, чем просто грудь, но вполне терпимо. Первые дни будет тяжело хоть так, хоть так. Зато потом.. каждый день на улучшение.
Короче, я бы делала
Спасибо ☺ Думаю тут без вариантов. Надо сделать. А то потом не решусь. И результат от живота хотя бы должен радовать и отвлекать от сись,от которых не факт, что что-то останется
Старый 20.04.2022, 17:33
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле

@Katya shaka не назначили никакого лечения, просто старатьсяне допускать лактостаза и откачали жидкость 30 мл, осталось около 20, нона вокруг импланта распределена была. После этогоснова был лактостаз недели через три, но вроде обошлось.

Вы когда планируете операцию?

Обо мне:
Старый 21.04.2022, 13:31
Татка! Татка! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татка! на нуле

Девочки , всем привет. Принимайте новеньких . История моей груди началась в 2018 году…. Продолжилась в 2019(конец) с заменой имплантов. И вот в 2022 году хочу поставить точку в данной истории.
Операция была сегодня в первой половине дня ,меня забинтовали - без компрессионки.
А теперь у меня вопрос : с доком договаривались об удалении умплантов вместе с капсулой ……. Но сейчас пришёл и сказал , что расклад была хорошей они ее просто подожгли и аккуратно ушили ��, на вопрос «не будет ли мне от неё дискомфортно? Сказал -Нет» Девочки у кого тоже не убирали? Это нормально ? Проблем не будет ?
Старый 21.04.2022, 16:06
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lanvi на нуле

Девочки которые пишут про пятна, это похоже на крапивницу. Я бы сдала на Иммуноглобулин E (IgE) и посмотрела количество эозинофилов в крови. Щитовидку , печень можно проверить. Если это хроническая форма, то тоже есть надежда , что пройдёт.
@Татка!, мне тоже не убирали полностью. Все хорошо.

Обо мне:
Старый 21.04.2022, 16:41
Татка! Татка! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Татка! на нуле

@Lanvi, спасибо �� буду наблюдать теперь

Оооооо про пятна это давняя история!)
У меня тоже были такие блуждающие пятна- крапивница. С ними долго билась вместе с дерматологом , но оказалось что надо были идти к иммунологу - инфекционисту . Назначили кучу анализов и в том числе иммуноглобулин Е(ige), но неумела пока сдать , так как операция была на носу и все силы были брошены на неё. Поздно как говориться узнала куда идти и что сдавать . Но ни чего , сейчас поправлюсь и буду уже тщательно лечить себя и организм

А вообще по поводу пятен ….. у меня несколько видов непонятной аллергии …… то пятна, то экземы на руках (и чем то вроде похожих на псориаз ) но анализы его не подтвердили. Так что каждый раз выразило что то новое ((((

Про выпадение волос - «пачками» скажем так - я вообще молчу …. Вообщем у кого я только не проверялась и чего только не делала …. И врачи не понимали возникновения всех причин . При чем совершенно разные болезни и симптомы не как не граничившие между собой .
Пока не наткнулась на американский сайт с историями девушек . У кого похожие симптомы и примерные болячки были . Они выкладывают все без прекрас. И свои анализы, и лысые головы , и всякого рода аллергические заболевания… вообщем картины не из прекрасного. Тут то все кусочки пазла сошли.
Док поддержал, сказал что научного конечно доказательства ещё ученные не вынесли, Но смысл тут однозначно есть, многих девушек беспокоят одни и те же симптомы и игнорировать их нельзя
Старый 21.04.2022, 20:53
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lanvi на нуле

@Татка!, конечно проверяйте, витамин д тоже лучше проверить. Я бы пропила что-то вроде детокса, пробиотики и от стресса нервостронг например ( лучше в биомаркете брать) , глюконат кальция

Обо мне:
Старый 21.04.2022, 23:36
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Maruse на нуле

@Netaliego, я это делала. Убирала+подтягивала+липо+Ушивали диастаз+миниабдомино. Живая)
@Netaliego,
Грудь после операции не болела совсем, небо и земля по сравнению с установкой имплантов. А живот - жесть. Но это будет жесть хоть одновременно делай хоть в два этапа. Лишний раз подумаешь прежде чем чихнуть) тут важно перед операцией сдать все анализы, чтобы организм точно вывез длительный наркоз. Когда несколько процедур за раз - наркоз 4-6 часов, нагрузка большая. Я провалялась два дня в больнице - стояли дренажи и на груди и на животе. Крови сочилось очень много. Дома тоже подкладывала пеленку пару дней. Живот полностью перестал болеть спустя месяца три где-то.
@Netaliego, я тоже не стала делать липофил именно из-за риска образований похожих на рак. Я тоже люблю надумывать. И ведь их не выколупать. Уж лучше имплант - достал и все, если напрягает.

Обо мне:
Старый 22.04.2022, 05:34
4EлovЕК 4EлovЕК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

4EлovЕК на нуле

@Iamdari, готовлюсь морально к удалению . Импланту 11 лет, ставила, чтобы только поднять, после двух кормлений грудью по полтора года каждого-всё упало. Появилось через год аутоиммунное по щитовидке. Простыми словами организм её воспринимает, как инородное и атакует. Она уменьшилась и перестала выделять гормон. Сижу на большой дозе 100 мг и 150 мг по выходным эутирокса.
Старый 22.04.2022, 05:42
Татка! Татка! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Татка! на нуле

@Maruse, поправляйтесь ! Красоты вам на всё тело !!!!!
@Lanvi, вот тоже на счёт детокса задумалась , во всяком случае думаю не лишним будет. Сейчас любая помощь организму будем полезна.
Старый 22.04.2022, 13:21
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Cvetlay на нуле

@Татка!, мне оставляли капсулу, всё нормально
Старый 22.04.2022, 16:01
Татка! Татка! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Татка! на нуле

@Cvetlay, спасибо ! Док сегодня ещё раз объяснил почему оставил , немного успокоилась.
Картина конечно пока грустная … вниз без слез не взглянешь …..завтра снимают дренажировал и выписывают. Буду наблюдать за динамикой .
Девочки а скажите пожалуйста, чем грудь мазать надо что бы кожа по быстрее собралась и по плотнее стала ? Кто чем пользовался?
Старый 22.04.2022, 20:00
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi

Alinka0310 на нуле

@Lanvi, похоже на крапивницу, может она и есть, но! в моём случае, аллергологи единым голосом говорили, что это не аллергическая составляющая. IgE все это время был в норме, как и остальные анализы, а сделано их было ой как немало. Да и печень, щитовидка, другие органы были обследованы от и до. Результат - все хорошо, а пятна были. И начали уходить только после удаления имплантов.
@Татка!, я мазала обычным эмолентом (Топикрем), т.к. сухость была после компры, т.е. я работала на увлажнение. Хотя в аннотации указано, что есть и регенерирующий эффект. Но, кто его знает, насколько это верно))
А чтоб побыстрее собралась, мне кажется, это всё индивидуально.

Обо мне:
Старый 22.04.2022, 22:10
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Maruse на нуле

@Татка!, у меня уже почти полтора года прошло) я в порядке) кроме того что все хочу переделать, улучшить, подправить, ничего не беспокоит))

Обо мне:
Закрытая тема