Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 18.01.2023, 18:16
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24

@Kityacat, если была редукция, то вряд ли, протоки порезаны.
Это при установке без подтяжки ГВ не отменяется.
  #1922  
Старый 18.01.2023, 19:06
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@MStranger, спасибо! Я тоже думаю может до года подождать ….. левая которая кривая горб чуть ушёл, но всеровно получается она выше, как бы пуш апп у неё, а правая она обычная как мне и хотелось. Вот пример фото , я в платье без лифчика. Левая грудь выпирает пушаппом, меня это раздражает, я из за этого ничего не могу одеть, ладно сейчас зима, а летом…..
Миниатюры
c95a1640.jpg   e1efc8d5.jpg   0b88c1e8.jpg  
  #1923  
Старый 18.01.2023, 19:10
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@алина333, вот в том то и дело, когда близок к медицине начинаешь думаю, а вообще стоит оно того….. спасибо!
@2beOrNot2be, вообще обидно, где мои мозги были…. Но я пошла к врачу не первому попавшему, были 2 моих подруги у него, там все хорош, но и там у них вообще груди не было, по низу ореолы был доступ, следов вообще нет! Ассиметрии не было у них до и нет сейчас
@Kityacat, левая грудь она с горбом, имплант выше, сосок смотрит вниз. Можно посмотреть фото в моем профиле.
Когда с пришивала об этом врача, он ехидно улыбнулся и сказал решать будем проблему по ее поступлению. Я так поняла если едет подтяжка пертикальная или якорь то там не так все просто с гв
  #1924  
Старый 18.01.2023, 20:00
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@Petryni, вы чего, у вас красивая грудка вышла, идеальный и симметричных не бывает, грудь же всегда под лифом и одеждой и даже в одежде думаю в глаза только вам бросается и только это вы видите, полюбите и примите свою грудь, все равно сейчас она в разы лучше чем до.
  #1925  
Старый 18.01.2023, 20:14
Аватар для MStranger
MStranger MStranger вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 225
MStranger на нулеMStranger на нуле
По умолчанию

@Petryni, ты же без лифа в жизни немного ходишь. В белье -то все огонь! Да и в платье клево. Конечно лучше чем до.
Что уж делать теперь: мне конечно странно, что сделал тебе подтяжку …я бы к нему снова не пошла наверно. Судя по опыту девочек с форума , если сначала накосячил, то и исправить не может по-человечески ..
Подумай подожди еще . … ну или была ни была - идти на коррекцию к этому же врачу . Ты сама расписалась все за и против.
Истерик не надо, грудь очень красивая в целом и ты красивая !! Они у тебя не висят, не уползают и так далее. Сама видишь , какие тут страсти иной раз творятся в девочек .
Главное тебе самой . А вот от остальных визуально все бельем скрывается

Обо мне:
  #1926  
Старый 18.01.2023, 20:20
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Petryni, помню Вашу историю и хочу сказать, что оооочень большая разница с тем, что было и стало как сейчас. Смотрится действительно хорошо, но если Вас расстраивает push up на одной груди (так, что пролито куча слез и идёт полное непринятие себя), то есть смысл действительно подумать о коррекции. Но может не о масштабной, а о самой простой (если так можно выразиться). У моей знакомой тоже была одна грудь выше (не опустилась. Оперировалась у очень знаменитого хирурга в Москве). Он взял ее на коррекцию и просто опустил ей имплант пальцем на одной груди (с его слов). Буквально 5 минут. Она через час после операции уже сказала как горная лань (настолько легко у неё прошла коррекция)

Может быть и Вам можно провести примерно такую операцию

Обо мне:
  #1927  
Старый 18.01.2023, 21:46
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Kiki2016, спасибо за поддержку!))
@MStranger, спасибо, понимаю ((( но так когда рассуждаю думаю так и можно было не делать)))) в красивом белье итак было не плохо. А когда уже идёшь на операцию хочется чтобы было все идеально
@Niiila, да, вот мой врач и говорит что это уже будет гораздо легче все, так как карман сформирован. Но есть страх а вдруг он опять что то накосячит….
  #1928  
Старый 18.01.2023, 22:12
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Petryni, поверьте, коррекция просто рай, после основной ОПИ, особенно на этом же кармане и с этими же имплантами. Мне даже с разрезами в разы лучше прошло

Обо мне:
  #1929  
Старый 18.01.2023, 22:58
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Petryni, привет!
У меня была такая ситуация ) одна грудь с пушапом, другая внизу. Сделали коррекцию под местной анестезией. Это было ужасно больно и мерзко. Если пойдешь на нее , то только под общим.
Ну , а потом она ту грудь , что была выше , сделала ниже, Карл!
И в целом было уже не то пальто , появилась рябь, которой раньше не было. Видимо от смещения. Ну , а самое ужасное спустя время появились очень сильные боли в подгрудной складке. Как будто нерв защемляло.
В итоге я их удалила. Что хотелось сделать сразу. Не могу сказать , что я приняла свой нынешний результат. Но к сожалению , те кто с первой раза не смог, часто не может и со второго. А у твоего хирурга тем более странная какая -то техника с вертикальной подтяжкой для груди без птоза. Поэтому не знаю каков будет результат коррекции.
P.s. С таким результатом , как у тебя я бы тоже не смогла бы смирится , все таки не за «кривой» большой грудью мы идем

Обо мне:
  #1930  
Старый 18.01.2023, 23:16
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, ппкс последнего абзаца.
Когда идёшь на такие серьёзные вмешательства за немаленькие деньги, хочется получить устраивающий результат, а не компромиссный. Тем более, что это возможно, ситуация была не вот прям непоправимый кошмар.

Обо мне:
  #1931  
Старый 18.01.2023, 23:26
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Petryni, и если после операции , это были слезы и недовольство .
То после коррекции был настоящий нервный срыв, когда у меня на несколько дней пропал полностью
Аппетит и было настолько подавленное состояние , что не было сил встать с кровати. Не говорю , что у вас будет также.
Но хорошенько подумайте, стоит ли конкретно к этому доку

Обо мне:
  #1932  
Старый 19.01.2023, 00:34
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, печальная история((((( птоз был у пеня не большой, кожа была лишняя, грудь в беременность и гв была большая очень. Но сейчас я понимаю что мне можно было все таки обойтись без вертикальной подтяжки((( мысли об их удалении с первых недель после операции
@Nessa_d, как вы решились на их удаление, как себя чувствуете сейчас? Мне страшно представить что будет с моей грудью если удалить имплантаты, одни шрамы только ((((((
  #1933  
Старый 19.01.2023, 00:57
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 252
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Petryni , я за этим хирургом так долго наблюдала, в инсте одна красота у него. Но до Питера далековато мне, Слава Богу исключила его.
Конечно, мы идём на серьезную дорогостоящую операцию , что бы после кайфовать от себя, а на выходе получается, что тут бельем скроется, тут особо не видно. Но бельем и маленькие сиськи скрывались…
Переделывать я бы, наверное, не стала. Мне кажется сильно критичного ничего нет.
  #1934  
Старый 19.01.2023, 01:03
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@rus68, вы про моего хирурга? Я посмотрела вашу грудь, у вас ассиметрия, у меня было что то похожее. Вам говорил доктор будет занижать складку ?
@rus68, в том то и дело! Я делала операцию чтобы любоваться собой без белья! Чтобы муж мой любовался без белья! А у меня комплекс ещё больше, так хоть своя родная грудь была, откормившая 2 детей и её можно было спрятать в красивое белье, а сейчас получается я опять грудь прячу ….
  #1935  
Старый 19.01.2023, 01:05
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 252
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Petryni , да про Максима Сергеевича.
  #1936  
Старый 19.01.2023, 01:09
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@rus68, вот 2 моих подруги делали у него, все хорошо. Мне не повезло…. Хотя не скажу что у меня был случай какой то сложный….
  #1937  
Старый 19.01.2023, 01:37
Аватар для sana777
sana777 sana777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
sana777 на нуле
По умолчанию

@Petryni, у нас с тобой похожая ситуация была. Я сделала коррекцию еще в ноябре под общим наркозом. В этот же день поехала домой. В компрессионке отходила 3 недели, спала на правом боку. На третий день спокойно села за руль, через неделю вообще никакого дискомфорта не чувствовала. Косяк исправился, я довольна.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1938  
Старый 19.01.2023, 07:57
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@sana777, а получается через какое время после операции была коррекция? Мне тоже врач говоил под общим, что имплант будет вынимать, опускать его там как то, сверху подошьёт чтобы не поднимался. Мне казалось это опять все по новой (((
  #1939  
Старый 19.01.2023, 09:07
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Petryni , мне тоже под общим делали и достали один имплант, чтобы зафиксировать складку. Грудь потом даже не каменная.
Есть не приятные ощущения, но у меня больше от швов было.

Обо мне:
  #1940  
Старый 19.01.2023, 11:51
Аватар для Sfera2019
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 93
Sfera2019 на нуле
По умолчанию

@алина333, здравствуйте! Как Ваши дела? Как заживление, восстановление?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©