Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 02.01.2023, 10:47
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Nikitina, здравствуйте! Не переживайте,импланты опустятся. У меня тоже самое было. Опустились спустя 2-2.5 месяца,а были чуть ли не на ключицах,грудь квадратом была,очень переживала по этому поводу ещё плюс и полный некроз одной ареолы лучился,уже почти вылечила. Заходите в темку с некрозом) Месяца полтора чувствовала импланты,будто бетонная плита на груди. Даже ходить тяжело было. Всё пройдет,нужно время. Мышца расслабится,отек сойдет и имплант встанет на место.
  #1642  
Старый 02.01.2023, 12:51
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

@Poli4ka,
Вот и у меня такое же состояние! Жёсткое непринятие новый груди как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Я так понимаю, что об удалении можно думать только через полгода. Подождём.....��
@nomika,
Ну надо же, как похожа ситуация! Спасибо вам за поддержку!!! Я очень надеюсь, что всё поправится.
А вы теперь довольны результатом?

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!
  #1643  
Старый 02.01.2023, 13:04
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, у меня 18й день, а грудь все еще сильно отекшая. Это нормально? Так же присутствует какое-то жжение, швы тянет. По-моему ощущения усилились или грудь еще больше отекла ((. Наоборот же уже должно быть...
Миниатюры
4fe91efd.jpg   bedf730a.jpg  

Обо мне:
  #1644  
Старый 02.01.2023, 13:09
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

Цитата:
Наоборот же уже должно быть...
Нет, не должно. Отеки сходят до двух месяцев, а неприятные ощущения могут сохраняться до года.

Обо мне:
  #1645  
Старый 02.01.2023, 13:28
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

Девочки добрый день. Сегодня ровно 3 недели с опи. На грудь смотреть не могу. Одна грудь норм, а вот вторая прям это ужас, живет отдельной жизнью. Тоже теперь думаю об удалении(( Стараюсь не падать духом.
Так еще и обсыпало(
Миниатюры
27683daa.jpg  
  #1646  
Старый 02.01.2023, 13:47
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Nikitina, по форме всё хорошо. Ну некроз сами понимаете,это отсутствие ареолы) уже я на стадии завершения заживления. Надеюсь,что хоть какое то подобие соска останется. Было очень страшно по форме, всё наверху,широкая и приплюснутая,еще и шов делил пополам вертикальный(расправился буквально на днях) После 2х месяцев заметила,что грудь меняется чуть ли не каждый день,в лучшую сторону. Оперировалась 09.10. Низкий профиль,360 ml,текстура,silimed. Ну коррекция меня ждет через полгода по некрозу.
Миниатюры
17bd41af.jpg  
  #1647  
Старый 02.01.2023, 13:52
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

@Bonica474, у меня тоже сыпь была, но по всему телу. Я тогда так и не поняла, что это. Сыпь была такая же
@2beOrNot2be, сювы меня немного успокоили. Меня еще беспокоит то, что у меня грудь уже выглядит как опустившаяся, но она еще будет опускаться же, босю, что совсем будет висячей. Мне нравится грудь с провисом, но боюсь сильного

Обо мне:
  #1648  
Старый 02.01.2023, 13:55
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Polinachka, у вас всё отлично выглядит для такого срока. Отек сойдет и будет красота
  #1649  
Старый 02.01.2023, 14:00
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

@nomika, спасибо! Я наверно боюсь, что что-то пойдет не так и придираюсь излишне

Обо мне:
  #1650  
Старый 02.01.2023, 14:08
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

Девочки грудь после якоря можно оценить через 6-12 месяцев. Так что не делайте поспешных выводов и берегите свои нервы. В любом случае можно сделать небольшую коррекцию. Как правило это делается бесплатно.
@Polinachka, поверьте у вас всё очень красиво.

Цитата:
Сообщение от nomika Посмотреть сообщение
@Nikitina, по форме всё хорошо. Ну некроз сами понимаете,это отсутствие ареолы) уже я на стадии завершения заживления. Надеюсь,что хоть какое то подобие соска останется. Было очень страшно по форме, всё наверху,широкая и приплюснутая,еще и шов делил пополам вертикальный(расправился буквально на днях) После 2х месяцев заметила,что грудь меняется чуть ли не каждый день,в лучшую сторону. Оперировалась 09.10. Низкий профиль,360 ml,текстура,silimed. Ну коррекция меня ждет через полгода по некрозу.
. Запасайтесь терпением и лечите некроз,как правило это 2-3 месяца
Спасибо: 3
  #1651  
Старый 02.01.2023, 17:34
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, @Polinachka, @Bonica474, девочки, миленькие, ну вы все в процессе восстановления Не изводите вы себя, ну, честно
Отдыхайте, гуляйте, живите, новогодние праздники же!!!
Поймите, птозная грудь, тубулярная грудь не будет сразу как у «молодой девицы» после ОПИ. Там уже изначально есть проблемы с формой и кожей!

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1652  
Старый 02.01.2023, 17:44
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@Nikitina, была у доктора, расплакалась
Он расстроился , сказал , могу хоть завтра удалить , это легко . Но не хочет , чтобы я жалела, просит подождать , хотя бы месяца 4 . Ему нравится то , что он сделал , нравятся пропорции , мол совсем небольшая . Сказал , через неделю могу вернутся в спорт , но только низ и ходьба, снял топ, перетянул лентой левую , чтобы отпускалась , сказал носить так дней 10, лифчик надевать только на ночь , но я надела сейчас . Мне в нем теплее и комфортней . Лента давит
В общем , мне немного полегчало

Обо мне:
  #1653  
Старый 02.01.2023, 20:17
Аватар для Nikitina
Nikitina Nikitina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 31
Nikitina на нуле
По умолчанию

Надо ждать. Как бы грустно не было сейчас, бежать удалять глупо, хотя у меня именно такое желание. У меня приступы слёз несколько раз в день случаются, каждое утро со слезами просыпаюсь. Ооочень надеюсь, что общее состояние улучшится. Но никак не могу переключиться с этой темы, чувствую себя параноиком уже.

Я себе под ленту валик из полотенца подложила, давление дополнительное создала, пошла на длительную прогулку, чтобы как-то себя расшевелить и улучшить лимфоотток. В итоге после трёх километров я чувствовала, что несу на шее роял, хотя ничего не болит!!! Такая тяжесть на сердце и в прямом и в переносном смысле
@nomika,
Судя по сообщениям, у нас с вами очень похожая ситуация как на счёт формы груди, так и с некрозом. У вас есть возможность показать фото формы груди на раннем сроке и в настоящий момент? Простите заранее за такую просьбу. Но очень хочется понять, насколько сильно можете измениться форма
Спасибо: 2
  #1654  
Старый 02.01.2023, 20:39
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@Nikitina, вы себя передавили , поэтому тяжесть такая . Там ре то , что сердце , твм все органы от давки будут болеть . Я сама еле дышу от этой ленты

Обо мне:
  #1655  
Старый 03.01.2023, 05:24
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 235
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Nikitina,фото того ужаса я не делала,т.к. боялась в зеркало смотреть вобще. Лежа некроз обрабатывала и всё. Лифчик даже не снимала,чтоб не видеть. Че уж там говорить я даже мылась в лифчике) Рыдала сперва,а потом месяц лежала и из дома не выходила) ходила я с трудом от тяжести этой,ещё и спина так болела,что не разогнуться. Чувствовала себя инвалидом просто. Фото нынешней формы в сообщении выше. Может конечно и не суперидеал,ну в сравнении с тем что было нормально.
@Nikitina, ленту я не носила совсем,перестегнул мне док на спину ее,из-за некроза. Можно хуже лентой сделать. Ничего всё опустилось и без нее
  #1656  
Старый 03.01.2023, 11:41
Аватар для Faina_fainana
Faina_fainana Faina_fainana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 38
Faina_fainana на нуле
По умолчанию

@sana777, благодарю за ответ! Красивый результат
Мой хирург сказал, что ждать ничего не будем. Уже видно все и так. Будем подшивать ту, что ниже. Там действительно очень видно, что буд то имплант сполз.
Хирург сказал мол, ткани не выдержали)) Хотя изначально так было, просто меня никто не слушал, говорили отек. Я думаю сделал слишком большой карман и дабы не терять мое доверие сказал, что ткани не выдержали. Это уже неважно. Главное, что мой врач оказался человеком и через неделю-полторы будет коррекция. Стоимость коррекции вообще символическая.
Отпишу после коррекции, что и как.
@Poli4ka, все определяется врачем в индивидуальном порядке
У меня один имплант низко и сосок в верхней части груди, смотрит вверх, нижний полюс неестественно большой, складка ниже чем у второй груди, верхнего полюса нет. Вторая грудь идеальна по всем параметрам. Исходник без ассиметрии, очень маленькая ассиметрия в 5-10мл объема) Что очень сложно увидеть не вооруженным глазом.
Будем подшивать ту, что низко под местной анестезией без наркоза. Операция быстрая 10 минут. Реабилитация неделю.
Это опять же мой индивидуальный случай. Жутко страшно конечно под местной анестезией все это делать)
  #1657  
Старый 03.01.2023, 11:50
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Faina_fainana, у вас ни одного фото нет, вообще сложно понять, про что вы пишите.
Ассиметрия всегда усиливается с увеличением груди, если хирург этот момент не обсудил с вами и пути его решения!

Обо мне:
  #1658  
Старый 03.01.2023, 12:07
Аватар для Faina_fainana
Faina_fainana Faina_fainana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 38
Faina_fainana на нуле
По умолчанию

Хочу немного поделиться опытом для всех переживающих и плачущих. Совсем недавно сама сидела месяц в таком же состоянии. После длительной рефлекции поняла, что меня гложит чувство неизвестности. Когда ждешь изменений, а каких пока непонятно, а будут ли они?? Многие люди по натуре контролеры, нам нужно знать, что будет. Иначе мы чувствуем себя небезопасно.
Я поняла, что надо налегать на своего врача. Устала от неизвестности, от ожидания непонятно сколько времени. Успокоилась, как только все решили с врачем, как только узнала, что меня с этим не бросят. Есть опора, я знаю, что все исправят. От этой мысли становится тепло. Думаю о результате. Пусть к успеху всегда тернист.
Сейчас жду коррекции и занимаюсь своей карьерой) Стараюсь лишний раз пока не заглядывать под лифчик, нервы не трепать себе ��
@Kityacat, с хирургом мы все обсуждали, корректировать ассиметрию в размере 5-10 мл имплантами не получится. Между размерами идет разница минимум в 15-20мл. Предложил липофилинг, если мне критично будет. Я думаю у кого похожая ситуация - те понимают. Фото к сожалению нет пока возможности поделиться. Как появится, постараюсь залить.
Спасибо: 3
  #1659  
Старый 03.01.2023, 12:20
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 13д по
У меня под правой рукой какая то странная фигня, такое чувство , что мышцы торчит . Слева нет , она твёрдая, и меняет положение при движение , но оно торчит и мешает , не даёт руке потешаться к телу
Не знаю , как объяснить
Миниатюры
90afb281.jpg   66a9f380.jpg   3bc9aabe.jpg   05b215c1.jpg   41afe8d7.jpg  

Обо мне:
  #1660  
Старый 03.01.2023, 12:32
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, это не лимфоузел как воспалился?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©