Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.04.2022, 15:02
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@Nastya26, вам скорее всего делали без подтяжки? Думаю с подтяжкой + импланты был бы нужный объём в верхней части. Как по мне, очень натурально выглядит. Но вашу хотелку не знаю

Обо мне:
  #202  
Старый 02.04.2022, 15:08
Аватар для Nastya26
Nastya26 Nastya26 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Сообщений: 71
Nastya26 на нуле
По умолчанию

@Danochka6, да без подтяжки, так доктор решил во время опи, хотя меня не смущали швы, я за красивую форму. Но теперь постараюсь принять и полюбить, что есть, а там время покажет.
  #203  
Старый 02.04.2022, 15:15
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@Nastya26, ну если честно, то вам и сделали красивую форму… я не вижу большого провиса и в профиль все отлично, думаю вам это каждый скажет. Наслаждайтесь!

Обо мне:
  #204  
Старый 02.04.2022, 18:49
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет) кто-то делал коррекцию ареол под местной анестезией? Прошло 6 мес после операции, планирую коррекцию одной ареолы и второй с небольшим вертик компонентом . Конечно уже миллион раз пожалела о выборе доктора. Одна грудь в сторону сползла, ареолы как блины расползлись. Импланты менять и глобальную операцию не хочется. Поэтому док предложил малой кровью обойтись.Расскажите как ощущения, не страшно под местной?Расползались ли у вас повторно ареолы?
Миниатюры
8f55c2f0.jpg   f12b8cc0.jpg  

Обо мне:
  #205  
Старый 03.04.2022, 15:14
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет , подскажите пожалуйста отёк именно на животе сколько держится после маммопластики ? Грудь с ней все ясно , но живот а то сверху красиво , а что ниже в безобразном состоянии
  #206  
Старый 03.04.2022, 17:44
Аватар для Cresta
Cresta Cresta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 24
Cresta на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, через 2 недели было значительно лучше. Через месяц и следа не осталось.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #207  
Старый 03.04.2022, 22:32
Аватар для Dedka
Dedka Dedka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2022
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 42
Dedka на нуле
По умолчанию

Девочки, я новичок и надеюсь, что пишу в правильную тему.
Делала операцию полтора месяца назад. Стоя грудь идеальная, симметричная, все устраивает. Но когда лежу…. Одна грудь уплывает, а вторая стоит колом и видно, что мышца будто держит имплант, очень видно очертание по контуру груди, чего не скажешь о соседней груди… при этом «зажатая» грудь по размеру кажется меньше (хотя стоя по размеру обе груди одинаковые) и именно лёжа видна между ними ассиметрия и разница.
Написала доку, сказал, что возможно это двойная капсула, но надо ждать 3 месяца и смотреть лично на осмотре. Лично сейчас приехать к нему не могу, я за 1000 км от него.

Я себя уже совсем извела из за возможной капсулярная контрактуры… сделала грудь и теперь, возможно, придётся опять ложиться под нож…
Девочки, как определить, когда контрактура, а когда просто ещё не опустился один имплант? Просто удивляет, что стоя все хорошо, проблема видна только в положении лёжа…
Уже не знаю, что и думать… хочу послушать вас.
  #208  
Старый 04.04.2022, 19:09
Аватар для Ritula
Ritula Ritula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Ritula на нуле
По умолчанию Грудь после корекции очень ассемитричная

Поставили мотива 355 через 3 месяца имплант перевернулся ,ещё через шесть мне поставили его на место но мне кажется грудь очень разная
Миниатюры
dc440562.jpg   fda63024.jpg  
  #209  
Старый 04.04.2022, 19:31
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ananas3, я помню одну девочку, она оперировалась вроде бы у круглого в Саратове, и тоже у нее разбежались ареолы, и вот она их корректировала по прошествии какого-то времени, у того же доктора если память не изменяет. Ник, конечно же, не помню, это было пару лет назад.
Короче после коррекции было лучше, она осталась довольна. Конечно все равно швы были не в нитку, но это уже особенность организма.

Обо мне:
  #210  
Старый 04.04.2022, 19:33
Аватар для Ritula
Ritula Ritula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Ritula на нуле
По умолчанию

Девочки плиз скажите ваше мнение о груди очень сильно видно что разные?Нажмите на изображение для увеличения
Название: d64db291.jpg
Просмотров: 160
Размер:	39,6 Кб
ID:	443583
  #211  
Старый 04.04.2022, 19:39
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ritula, левая (на фото) выглядит зажатой, а правая расслабленной. Кажется что если левая расслабится то они станут одинаковыми.
Но и сейчас разница в глаза не бросается. Я где-то минуту приглядывалась чтобы разглядеть в чем различие)

Обо мне:
  #212  
Старый 04.04.2022, 19:42
Аватар для Ritula
Ritula Ritula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Ritula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Ritula, левая (на фото) выглядит зажатой, а правая расслабленной. Кажется что если левая расслабится то они станут одинаковыми.
Но и сейчас разница в глаза не бросается. Я где-то минуту приглядывалась чтобы разглядеть в чем различие)
Спасибо за ответ ,да так и есть только левой пол года и она не собирается расслабляться, а корректировали мне правую так с неё имплант выпал из по мышцы и ей всего 1 месяц а она выглядит раслабленой (((
  #213  
Старый 04.04.2022, 20:16
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ritula, ну правда, я сильно постаралась чтобы разглядеть то что описала)) всё хорошо у тебя в целом визуально)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #214  
Старый 04.04.2022, 20:43
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

На счёт очень - это вы преувеличили. Нужно приглядываться, что бы заметить разницу. Ореолы по уровню и размеру различаются. В целом красивая грудь!
  #215  
Старый 04.04.2022, 21:11
Аватар для Ritula
Ritula Ritula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Ritula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNochka74 Посмотреть сообщение
На счёт очень - это вы преувеличили. Нужно приглядываться, что бы заметить разницу. Ореолы по уровню и размеру различаются. В целом красивая грудь!
.Спасибо ,врач предложил соского олярный комплекс ,натянуть куда то сосок я в этом не разбираюсь я уже боюсь ещё и третий раз резать что то .
  #216  
Старый 04.04.2022, 21:28
Аватар для Ritula
Ritula Ritula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Ritula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnastasiyaG Посмотреть сообщение
@Скоро весна, лишняя кожа - это подтяжка. Полноценная операция. Я не слышала о врачах, которые делают это под местной анестезией.
Делают соского алярный комплекс убирают кожу натягивать к соску местная анестезия
  #217  
Старый 04.04.2022, 21:29
Аватар для Bruks Mari
Bruks Mari Bruks Mari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 66
Bruks Mari на нуле
По умолчанию

Скажите, а почему имплант на таком раннем сроке перевернулся, что док говорит?

Обо мне:
  #218  
Старый 04.04.2022, 21:38
Аватар для Barbara1
Barbara1 Barbara1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 33
Barbara1 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. У меня проблема. 3 недели назад я заболела. Ковид. В первый же день поднялась температура и моя грудь ооочень сильно болела, была отечная, горячая. За 3 года после операции, такое в первый раз. Я не чувствовала боль , только если моя грудь была в покое. На следующее утро мне стало немного легче и в течение 3 дней боль прошла. При ковид исходя из анализов мне выписали антибиотик амоксицилин, я пропила 5 дней. Температуры не было в эти дни. но где-то через 2 недели грудь снова заболела. Я старалась ее не тревожить и на следующий день боль вроде спала, а вот температура нет, 37-37.5 в течение недели держится и сегодня заболело горло. Сдала общий анализ, показало легкое воспаление. Антибиотик мне сказал терапевт пить, если в течение нескольких дней температура будет держаться. Грудь немного отечная, но не болит. Болела только в первые пару дней. Я нахожусь в маленьком городе . Может кто-то подскажет, сможет ли по узи доктор определить серому, если он ни разу не видел грудь после маммопластики, так как я не думаю что тут кто-то с таким обращался. Очень тяжело сейчас ехать в крупный город, так как не очень хорошо себя чувствую

Обо мне:
  #219  
Старый 04.04.2022, 22:38
Аватар для Ritula
Ritula Ritula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Ritula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruks Mari Посмотреть сообщение
Скажите, а почему имплант на таком раннем сроке перевернулся, что док говорит?
Сказал что имплант разболтал себе карман ,так как похудела на 4 кг именно в период леабилитации ему стало там просторно до того как он зафиксировался .
И потом когда разболелось достаточно места перевернулся скорее всего от того что подняла что то но это уже 4 мес было .
  #220  
Старый 04.04.2022, 23:01
Аватар для Knv94
Knv94 Knv94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 79
Knv94 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, девочки ! Была ли у кого похожая красота?((( так расстраивают эти швы… прошло 4,5 месяца после операции , то совсем красные , то чуть бледнеют , уже прям утомили меня… может посоветуете к кому обратиться или какие средства предпринимали ? Это же гипертрофия?
Миниатюры
80bd5dd7.jpg   24245f88.jpg   283691c0.jpg   3515bb85.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©