Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 08.06.2023, 22:07
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

@Vic117,
Сфотографируйте смыкание зубов и будет понятно)
Но лучше всего сходить на консультацию к хирургу и не одному.
  #1882  
Старый 08.06.2023, 22:10
Аватар для Vic117
Vic117 Vic117 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 17
Vic117 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila1990 Посмотреть сообщение
@Vic117,
Сфотографируйте смыкание зубов и будет понятно)
Но лучше всего сходить на консультацию к хирургу и не одному.
А не к ортодонту разве?
  #1883  
Старый 08.06.2023, 22:17
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Vic117, нос не трогайте, нормальный он у вас.
@Vic117, если очень хочется то лучше думайте насчет подбородка. Оперцая, филлер или просто борода

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1884  
Старый 08.06.2023, 22:52
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic117 Посмотреть сообщение
А не к ортодонту разве?
К ортодонту тоже конечно можно сходить.
Но если у вас прикус нормальный и смыкаются зубы, то брекеты не смогут вам изменить так сильно профиль.
В любом случае это гениопластика либо имплант (но его не советуют форумчане и многие удаляли и делали гениопластику).
Можно к челюстно-лицевому хирургу - они обычно работают командой с ортодонтами, ортопедами, гнатологами или направляют к своим проверенным ортодонтам.
  #1885  
Старый 09.06.2023, 12:03
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Vic117, нос классный, он шикарен.
Гугли "линия нос губы подбородок", у тебя классическая прямая линия, все просто супер.
нижнюю часть утяжеляет второй подбородок, получается профиль рязанского работяги с завода, образ дополняет характерная прическа. Для выживания в России внешность идеальная.
Если хочется греческой утонченности, убрать жирок снизу достаточно ИМХО и прическу поменять. Не надо ничего пилить, череп очень хороший.
  #1886  
Старый 09.06.2023, 16:30
Аватар для Gaz
Gaz Gaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Gaz на нуле
По умолчанию

@Irishkavau, у вас получилось прекрасно и без двухчелюстной операции. Поздравляю!)
Не знаю насколько корректно тут спрашивать, но не подскажите сколько стоила ваше генио операция у Куракина?
  #1887  
Старый 09.06.2023, 20:17
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Vic117, по фото похоже на дистальный прикус но нужны фото зубов. Нос отличный, форма головы оч хорошая, вот ее как раз не переделать хирургически. Лысина идет. Отрастить бороду и в качалку будет даже больший эффект иметь чем двухчелюстная операция. Но раз вопрос про челюсти но похоже что одним генио не обойтись, верхняя челюсть переразвита, нижняя немного в ретро позиции.
  #1888  
Старый 09.06.2023, 23:22
Аватар для Irishkavau
Irishkavau Irishkavau вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Irishkavau на нуле
По умолчанию

@Gaz, спасибо ! 417 вместе с лиросакцией подбородка . Липосакция вроде около 60 стоила .
Спасибо: 5
  #1889  
Старый 10.06.2023, 00:01
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishkavau Посмотреть сообщение
@Gaz, спасибо ! 417 вместе с лиросакцией подбородка . Липосакция вроде около 60 стоила .

Не слабо КА поднял цены, было года 2 назад около 250.
Можно будет вас попросить сфотографироваться в анфас, пожалуйста?
Все никак не попаду на консультацию к КА.
Рада, что вы прошли успешно операцию!)
  #1890  
Старый 10.06.2023, 00:21
Аватар для Irishkavau
Irishkavau Irishkavau вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Irishkavau на нуле
По умолчанию

@Mila1990, я была на консультации у него как раз
года 2 назад и вот никак решиться не могла , в итоге спустя такое время все -таки сделала , но уже дороже
Да хорошо сфоткаюсь .
Я вот , что поняла , если делать гениопластику с неправильным прикусом ( дистальным ) как в моем случае то профиль меняется , анфас практически нет , но все равно более гармонично лицо выглядит в анфас . У меня очень дистальный глубокий .
  #1891  
Старый 10.06.2023, 07:15
Аватар для ulmaxy
ulmaxy ulmaxy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 40
ulmaxy на нуле
По умолчанию

Всем привет, запланировано генио через 3 дня у Куракина, но вчера заметил что у меня немного покраснело горло. Сегодня состояние аналогичное вчерашнему, ничего особо не болит, глотать не больно, температуры нет. Может быть кто-нибудь знает, можно ли делать генио в таком состоянии? Доктор пока не отвечает, и думаю что не ответит, т.к. до дня операции у всех выходные дни, а мне нужно решить лететь на операцию или нет, т.к. не хочется тратить время и деньги на перелеты/апарты и услышать что операцию мне не сделают(
Может быть кто-то подскажет что можно сделать с горлом? Пока полощу хлоргексидином, пшикаю спреем и рассасываю таблетки от боли в горле, и учитывая что со вчерашнего дня ситуация не ухудшилась, кажется что это помогает, но не понятно какое будет состояние ко дню операции.

Вообще кажется что восстановление после генио не особо тяжелое, я думаю можно его перенести вместе с какими-то симптомами простуды?
  #1892  
Старый 10.06.2023, 08:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ulmaxy, может это от нервов вообще? У меня перед оп было как орви по симптомам но от нервозности, горло даже болело. Летом редко бывает орви.
  #1893  
Старый 10.06.2023, 12:33
Аватар для ulmaxy
ulmaxy ulmaxy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 40
ulmaxy на нуле
По умолчанию

@Lippia, я уже сам не знаю, я вроде не нервничал особо по поводу операции, хотя и заразиться тоже особо негде было, везде маску носил. Теперь еще и температура до 37 поднялась, завтра схожу к лору, может что-то посоветует, но скорее всего придется переносить операцию((
  #1894  
Старый 10.06.2023, 12:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ulmaxy, при орви метод три шипучих таблетки витамин ц по 1000 мг в день в воде. Три дня. Экстренный метод. Или осетальмивир.
Спасибо: 3
  #1895  
Старый 10.06.2023, 13:42
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Небольшой подьем температуры точно может быть от нервов. У меня так бывает. Ну и как бы 37 формально норма

Обо мне:
  #1896  
Старый 10.06.2023, 17:45
Аватар для Irishkavau
Irishkavau Irishkavau вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Irishkavau на нуле
По умолчанию

@ulmaxy, у меня воспалилось горло перед операцией сильно , было прям красное ( тонзиллит ) , я сообщила о своих симптомах Секретарю и она сказала ни в коем случае нельзя делать операцию и мне перенесли на месяц , хорошо я анализы ещё не сдала тогда , иначе бы деньги на ветер . Так вот спустя месяц за 3 дня до операции опять начало болеть горло , я попросила перенести ещё раз операцию на недельку хотя бы , но мне сказали вы подлечитесь и тогда спишемся , вообщем я срочно начала пить витамин c , полоскала в течение дня , сосала таблетки , противовирусные даже выпила , короче весь арсенал подключила . Меня успокаивали анализы , они показывали что все хорошо , мне уже казалось , что я сама себя накручиваю . В день операции вас осматривать не будут , ваши анализы заранее посмотрят и анастезиолог спросит все ли в порядке и пойдёте на операцию ��.
Так что если вы сдали уже анализы интенсивного полоскайте горло, чтобы все у вас сложилось !
  #1897  
Старый 10.06.2023, 18:35
Аватар для ulmaxy
ulmaxy ulmaxy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 40
ulmaxy на нуле
По умолчанию

@Lippia, спасибо за совет. Шипучки пил всю неделю, помогло слабо) Но на всякий случай выпил 3 таблетки сегодня, глядишь поможет

@Tig, хочется надеятся, у меня вообще странно температура скачет, 37 -> 36.7 -> 37.2 -> 36.8 и все в пределах 4 часов

@Irishkavau, спасибо что поделились. У меня горло не сильно красное, а только слегка, ощущения совсем не похожи на те, которые обычно бывают когда я заболеваю орви и т.п., там и горло прям красное и болит сильно, хочется надеяться что это не оно. Анализы уже все сдал (но правда до того как горло покраснело), билеты купил, квартиру забронировал, обидно будет пролететь в последний момент. В Клазко кстати сказали посмотреть как самочувствие будет завтра, если все ок то можно делать, но надо будет еще с их терапевтом пообщаться за день до операции. Кстати у вас уже после операции никаких симптомов простуды не было?
  #1898  
Старый 10.06.2023, 19:44
Аватар для Irishkavau
Irishkavau Irishkavau вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Irishkavau на нуле
По умолчанию

@ulmaxy, после операции как рукой сняло все ), но горло было слабенькое у меня в первый день глотать больно было из-за трубки .
Удачи вам , не болейте !
  #1899  
Старый 10.06.2023, 20:03
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@ulmaxy, меня накануне оп продуло, тоже ехал туда чумной, за день до оп была температура. Домой после оп приехал лечил простуду с легким кашлем и отходил от оп.
  #1900  
Старый 11.06.2023, 00:44
Аватар для Vic117
Vic117 Vic117 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 17
Vic117 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Vic117, по фото похоже на дистальный прикус но нужны фото зубов. Нос отличный, форма головы оч хорошая, вот ее как раз не переделать хирургически. Лысина идет. Отрастить бороду и в качалку будет даже больший эффект иметь чем двухчелюстная операция. Но раз вопрос про челюсти но похоже что одним генио не обойтись, верхняя челюсть переразвита, нижняя немного в ретро позиции.
Спасибо за расьяснение! Прислушаюсь к вам
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©