Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 01.02.2023, 16:01
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

@Mari+, может стоит пока оставить попытки найти хирургов на переделку, всё-таки для костной пластики 6 месяцев это крайне маленький срок, я понимаю, что сейчас вас сложно переубедить, но, есть вероятность, что у вас не только ,,костная,, брыля но еще и очень большой отёк. Всё-таки три операции за короткий промежуток конкретно продлевает реабилитацию.
И, есть шанс, что спустя год-полтора результат будет более сглаженным и, возможно вам и не нужно будет дальше вмешиваться в костные ткани. Это сугубо личное мнение. У меня генио, 6 месяцев, отёки рулят, поэтому я не голословно это пишу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1342  
Старый 01.02.2023, 16:04
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 807
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Яна1410, я делала узи,отёков нет,к сожалению. Это все-кость,что уехала.
Я не особо склонна к отекам, плюс молодой возраст.
  #1343  
Старый 01.02.2023, 16:10
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

@Mari+, у хирургов делали узи?

Обо мне:
  #1344  
Старый 01.02.2023, 16:30
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 807
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Яна1410, нет,у врача УЗИ, но у них в клинике.
  #1345  
Старый 01.02.2023, 16:36
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

@Mari+, но как по мне, всё равно окончательный вывод о результате и стратегию как править, лучше принимать после года. Крепитесь. И уж точно не стоит скатываться в жёсткий депресняк. В этой жизни всё поправимо, кроме смерти.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1346  
Старый 01.02.2023, 18:10
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, чин винг кажется оптимальным.
@stolx, а можно фото "до и после" в фас и профиль?
  #1347  
Старый 01.02.2023, 20:50
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 341
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Vikki7, ? месяцев мало . Девочки пишут что после года отпускает. Ботокс должен врач невролог колоть . Косметолог не сможет . Но лучше полечить неврологию до года , ботокс он не лечит и может даже препятствует лечению . У меня тянет под нижней губой в низ мышцы платизмы . Шеки нормально . Я думаю не колоть пока ботокс а лечить и лечить мышцу . наоборот стимулировать проходимость нервных импульсов в надежде что когда она восстановиться то гипертонус пройдет . У Карины прошел через год.
  #1348  
Старый 01.02.2023, 21:33
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 2 132 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 425
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Маша77, В парезах после Омолаживающих операций есть телефон невролога, специализирующегося именно на парезах, гляньте. Там и аппараты и методика, именно стимуляция.

Обо мне:
  #1349  
Старый 01.02.2023, 23:07
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 341
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Mari+, Мне в процессе общения с врачами появилось ощущение что они ни за что не отвечают . Получилось хорошо - хорошо . Не получилось - твои проблемы . наверно они все так работают. А ведь кроме эстетики еще и здоровье страдает . Как можно было повредить сустав челюсти .
@ВикаВелик, Большое спасибо . Я порез а точнее поврежденный тройничный нерв вылечила и чувствительность есть но гипертонус это когда нервы не получают сигнал к расслаблению. Так зафиксировал гипертонус врач на приборе ( я писала где то выше название процедуры ) . Меня направлял нейрохирург . т е сигнал возбуждения по нерву идет но не затухает как должно быть в норме . Девушка которая проводила это исследование сказала что видимо из за регенерации . нужно время т к нервы долго восстанавливаются . Если бы я знала что все так сложно я бы не пошла ставить имплант . у меня эстетика - нужно убирать десневую улыбку формированием уздечки из нижней губы и конечно нужно кончик подбородка вытянуть . Я когда делаю укол лидазы то небольшой отек сразу увеличивает подбородок и лицо становится гармоничное . Я столько проблем себе нажила , с неврологией , с нервами - психикой , суставы челюсти тоже летят при вечно зажатой мышце ( нужно будет потом обследовать , какие последствия ) и сколько денег ушло . Нужно было просто подкорректировать филлерами . У меня косметолог красиво себе сделала подбородок , такой четкий и совсем не комком .
@stolx, очень редкий результат когда с первого удара и так классно . Тянет под губой - небольшой гипертонус . У кого то он легкий а у кого то как у меня - не могу зевать сводит мышцу .
@Mari+, Мне не понятно почему врач не вернул все назад и не помог разобраться как челюсть могли повредить . Там у них круговая порука что я уже поняла . они друг друга прикрывают . Мой хирург хоть сказал что хорошо верну назад если имплант мешает . Я сказала - отвиснет ли у меня кожа после импланта . Он сказал - проведем жесткий эксперимент. Первое время кожа и правда подвисала но через несколько месяцев сократилась . в принципе мешал не имплант в сильный мышечный спазм. Но мне про это никто ничего не сказал. Им все равно что будет когда двери за пациентом закроются
  #1350  
Старый 01.02.2023, 23:22
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Маша77, у вас была установка импланта и это повредило сустав? Вот это да... Бывает же...

И второй вопрос, а гипертонус потом проходит?
  #1351  
Старый 02.02.2023, 08:21
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 807
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Маша77, жестокая, но правда, вот и я жертва эксперимента.
  #1352  
Старый 02.02.2023, 11:36
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 341
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, Нет не повреждается но длительный гипертонус ( у меня второй год из постановки , снятия , коррекции негативно сказывается на суставе и у меня подхрустывает правый при широком зевании , но это устраняется в начальном этапе , спасибо форуму что я прочла много полезного и обратила внимание на то на что не обратила не имея инфы

травматичные чем установка . У меня при коррекции при отслойке мышц высекли уплотнение которое отправили на гистологию и там была жидкость которой не должно быть в здоровом подбородке . Но меня предупредили что удалять медпор сложнее чем ставить . я испугалась этого спазма думая что он от импланта и мне казалось что это имплант давит . После удаления вообще было чувство что кто то прикусил подбородок зубами и держит . еще и нитки из за фиброза грубые которое не рассосались в 7 месяцев ( я их высекла потом ).

Я сейчас швы лечу лидазой , до полугода боюсь физиотерапий и стимулировать на восстановление т к может вызвать образование грубых швов . И еще нужно восстанавливать уздечку нижней губы но я что то боюсь операций ( хоть и маленькая без отслойки мышц ) т к при внутреннем доступе десневая улыбка . Карина молодец поставила имплант через наружный доступ. Да ну , правильно когда я ехала на операцию светофоры все попадались с красным , верная примета что мне это не надо.

т е отсутствие импланта не говорит что все the best , там может быть какая то жидкость и непойми чего что врач даже отправил на гистологию хоть такое не намечалось. Это я не пилила кость .

Еще врач сказал что если я буду убирать десневую улыбку и делать уздечку то это нужно до полугода после коррекции иначе что то там зарастает . Я еще месяц лечу швы лидазой и потом буду себя как то настраивать , но пока не знаю как .
  #1353  
Старый 02.02.2023, 16:51
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, а вы не могли бы скинуть фото подбородка с боку, я был бы очень признателен просто хочу ещё раз глянуть с другого ракурса что бы убедиться (слова почему то не могут меня убедить, пока сам не убеждусь)
  #1354  
Старый 02.02.2023, 20:08
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, в подбородке у меня имплант-его надо удалять и делать костную генио, но это не так критично, как липофил углов.

Вот мой рассказ про эту оп:
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13849
  #1355  
Старый 07.02.2023, 09:02
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 495
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, а я думаю вам и просто генио пластика подойдёт.тем более если нет желания носить брекеты 2 года и в общем прикус устраивает. Жаль нет трг, чтобы посмотреть прикус. Я тут осмелилась и сделала вам коллаж примерный с генио пластикой. Надеюсь, вы не будете ругаться. все очень примерно и зависит от исходника и хирурга.

@stolx, очень очень красиво! Я тоже была у Мндуницкого, произвёл хорошее впечатление.
Миниатюры
b4d9dbb8.jpg  
  #1356  
Старый 07.02.2023, 11:44
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 807
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Прошло больше года со дня начала моих мучений.
Что я могу сказать. Всё же многое зависит от порядочности хирурга, Свиридов Е.Г. этим не отличается. Если бы он мне сказал правду, не стал бы обманывать, мб моя история была бы другой. Но на консультации он мог все. А потом говорил ,что НИКТО мне ничего другого не предложит. А потом , что все идеально. А потом нахамил на пару со своей помощницей.
Огромные деньги взял за генио, цена сравнима со сложной техникой chin wing. На выходе самый простой распил , подбородок ,который висит отдельно от лица, проблемы со здоровьем. Что со мной ,ему все равно.
Талант? Определённо, сложно так нарушить работу сустава с такой техникой.
Следующий хирург- Гурьянов Р.А., для которого я всего лишь эксперимент. Стоит ли говорить, что мрт сустава я скидывала и спрашивала, не навредит ли ещё больше суставу такая операция?
Все эти моделирования, планирования , шаблоны, которые стоят в сумме 70к ,не дали ровным счётом ничего. Внешность после этой операции стала ещё хуже. Если Свиридов сделал акцен на брылях, то Гурьянов сделал их ещё и костно (КТ во вложениях). Здоровье после этой операции-без комментариев, мне больно есть. И все что я слышу-смиритесь.
Отлично я омолодилась, ведь все,что мне нужно было-это костная опора,о чем я и говорила на консультациях.
Жизни не стало, мечты не стало, ведь все оставшиеся деньги я вложила во вторую операцию и сверх того взяла кредит. Стоимость моих генио вышла в стоимость ортогнатии. Как это пережить? Не знаю. Иногда мне кажется, что кроме слез меня впереди ничего больше не ждёт.
Поэтому выбирайте не только грамотного, но и порядочного хирурга, понятно, что у всех бывает неудачи, вопрос-как потом они с этим работают.
Спасибо: 8
  #1357  
Старый 07.02.2023, 12:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 487 раз(а)
Поблагодарили: 4 284 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 579
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@EdelW, классное моделирование, только вот под подбородком так не будет ровно, даже если платизму сделать и липо подбородка, подозреваю. потому что там будет корень языка немного выступать. Ну и сам подбородок будет "помясистее" у мужчин кожа плотнее и тканей много в данном случае. Что будет к лицу, несомненно, более основательный низ.
  #1358  
Старый 07.02.2023, 13:23
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 495
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Lippia, да не факт вообще, что так будет. Даже хирурги не знают в итоге как будет, о чем выше история Мари. Многие пластические хирурги не делают фотомоделировпние, потому что часто не совпадает потом результат. Насчёт платизмы видела у Куракина, как классно подтягивается платизма после генио и липосакции.
@Mari+, даже не знаешь, что тут сказать. Ужасно, столько пережить, потратить такие деньги и получить такой результат. Но я думаю не надо отчаиваться. Думаю, что есть хирурги, способные поправить ситуацию. Куракин не берет переделки, но говорят, что если очень очень тяжёлая ситуация , то может взять. Мне нравятся его подбородки, попробуйте к нему попасть.
@Mari+, я не поняла, почему вы говорите что Гурьянов разобрал челюсть на 4 части. У вас же генио была, почему с челюстью он тоже работал?

Ну и о фараоьей бородке, вообще не понятно почему такой эффект поваляется. Даже у Куракина была на этом сайте пациентка, правда давно, у который получилась фараонья бородка.
  #1359  
Старый 07.02.2023, 13:58
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 807
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@EdelW, я пыталась к нему попасть ещё после Свиридова...но меня даже на консультацию не записали. Ксения сказала, что он запретил записывать на консультацию вторичных пациентов. Забавно, но я была записана на операцию к нему до всем известных на форуме событий. Очень жалею, что отметила.
Вот,отметила на КТ 4 распила Гурьянова.
Миниатюры
1a08e89c.jpg  
  #1360  
Старый 07.02.2023, 14:00
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 807
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@EdelW, увы,но хирурги в шоке от последнего вмешательства. Разводят руками ,ничего не обещают. Слишком испорчена челюсть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©