Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2021, 18:57
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию Чинг-винг для ,длинного лица,, врач Роберт Гурьянова

Девочки, постараюсь все изложить подробно и понятно,но не надеюсь что получится ) Если что, задавайте вопросы отвечу.
Елена,45 лет ,я являюсь победительницей акции у Роберта Гурьянова, пытаюсь скорректировать эффект ,,длинного лица ,, который сильно портит мою внешность. Сразу хочу поблагодарить Катерину за то что форум существует уже лет 20 точно,а то и больше (,я на форуме с 2006 года) и не только не потерял своей актуальности ,но все больше набирает обороты Мне лично форум помогает уже во 2 -раз.Первый раз я пришла сюда со сползшими через год грудными имплантами и благодаря форуму смогла качественно исправить ситуацию,на тот момент это очень было актуально для меня .

История моя началась как у многих в подростковом возрасте , первой загоревала моя бабушка,, Девочка у нас не интересная на лицо,, мне это казалось странным ,я себе в зеркало нравилась, а потом начался период увлечений и желание нравится противоположному полу, тут опасения бабушки оправдались по полной программе все мои попытки быть ,,девочкой с которой хочет встречатся мальчик,, терпели фиаско , ,,лицо на любителя,, я не буду много живописать все ,,прелести,, с которыми пришлось столкнутся девочки и девушки , собственно и сейчас сталкиваюсь.

Так что не так ? Вроде все на месте , пухлые губы, маленький аккуратный носик(нос у меня и вправду очень хорош от природы),ровные крупные зубы (прикус почти идеалтный,даже ортодортия не нужна), что же тогда не так ?Почему при взгляде на мое лицо ,меня нельзя назвать даже симпатичной? Разбиратся детально начала в том же 2000 году,тогда поняла ,что у меня вертикальное строение лица ,а при крохотном носике эта вертикаль вцелом смотрится очень громоздко и негармонично удлиняя и верхнюю и нижнюю челюсть т.е эффект Ксении Собчак.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2021, 19:22
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

В 2000 году кроме ЦНИСЕ выбора спец по члх у нас и не было , да честно говоря и средст таких у меня не было что бы распилить все две челюсти , и я сново начала метаться по виазажистам и парикмахерам в надежде обойтись малой кровью ., но ситуация не менялась ( краше я не становилась. Сново занятся своей челюстью и докопаться таки до истины меня подтолкнул форум и опыт девочек .Я сходила таки сначала в ЦНИСЕ на консультацию, там меня сразу послали ... и резонно задали вопрос , а что до 45 лет то дотянула ?почему в 20 не пришла? Ну вот не пришла, думала само рассосется )) Посоветовали мне занятся уже поехавшей платизмой и жить уже с челюстью Собчак бодро и с энтузиазмом.Далее я отправилась к Гурьянову Андрею Станиславовичу и Слава Богу, дело пошло . Андрей Станиславович вместе с Робертом Андреевичем установили ,что вертикальное строение лица у меня не из-за масивного и длинного подбородка, а из-за слишком большого градуса угла челюсти .зубы длинные и крупные когда начали расти им не хватало места и они раздвигали угол челюсти (см фото челюсти и градус угла челюсти )
Было принято решерия обмануть ортодонтия и путем отпиливания своей косточки изменить угол челюсти и перевести ее в более горизонтальное положение.
Миниатюры
b13debb6.jpg   3a4c541c.jpg   53e5b33e.jpg   31708766.jpg   347c7a3e.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2021, 20:33
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Еще несколько фотографий в полный рост и при мэйк апе
Миниатюры
a3739b68.jpg   1768fb57.jpg   ac2d4c6a.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2021, 21:23
Аватар для Ida9
Ida9 Ida9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Украина, Днепр
Сообщений: 3
Ida9 на нуле
По умолчанию

Не мне что-то советовать, но я знаю массу известных людей с Вашим типажом, более того, Вы шикарно выглядите (о возрасте вообще молчу - дала бы Вам намного меньше). Обалденный овал, скулы, глаза, нос, губы, уши - мне нравится в Вас всё. Обсудите с доктором, как операция отразится в дальнейшем на неминуемом старении лица. А по поводу мнения родных - понимаю Вас, в своё время услышала подобное от папы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #5  
Старый 26.02.2021, 23:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Диди, отлично выглядишь! А овал не поплывет после операции?

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2021, 00:14
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Диди, вот и домик открыла. Поздравляю.
А дата операции уже назначена?
Хотя ты знаешь мое мнение, но ты приняла решение и мы все тебя поддержим.
Удачи на этом пути!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2021, 12:55
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Ida9, ох, расскажите об этом мужчинам которые мне нравятся а я им (в большенстве -нет) )) вот буквально год назад ,мне мужчина сказал, что я стройная,ухоженная ,умная ,НО с лицом тебе Лен не повезло конкретно такие мужчинам не нравятся,поэтому то и одна )Мужик статусный ,адвокат . Далеко не дурак и дебил! @Катерина, Спасибо,Катюш ) .Очень приятно .Надеюсь ,что все таки когда нибуть еще раз удастся увидется . Овал он конечно уже у меня плывет , тут будет не отпиливание и выбрасывание своей косточки ,а он отпилит ее и как бы сново наростит НО уже под другим углом ,а угол челюсти немного сместится вниз и сделает лицо чуть шире ,что меня впринципиине пугает конечно,но иначе никак ,так что тут даже будет как бы профилактика птоза. На фото черепа - синим -это моя отпиленная косточка .
.Ах да! Для визуального сокращения высоты верхней челюсти будем делать булхорн. @Meln, пока нет еще , но Апрель точно.Вот на днях должны уже назначить.

Фото с черепом :Синим -как будет распологатся моя отпиленная косточка
Фото моделирования:Красное лицо -то какая я сейчас
Серое лицо - примерный результат после операции
Миниатюры
02f1841e.jpg   6369234b.jpg   ef221528.jpg   d4969e8b.jpg   b5421ec3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #8  
Старый 27.02.2021, 12:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Диди, а 3D моделирование делали?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.02.2021, 13:51
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Катерина, Ты имеешь ввиду результат который накладывается на реальное мое фото ,а не этот посмертный слепок с лица ?) ) Роберт Андреевич на днях должен сделать , я выложу

Выгляжу я всегда по разному,но без косметики ,филлеров и стараний косметологии, в естественной среде обитания так сказать 40 с хвостом при мне, все по стандарту .Девочки 40 -это тот возраст который практически не скроешь, что то в нем есть магическое ,не зря говорят 40 лет -бабий век.
Ну можно в 40 на 35 причем на домашних уходах и то все волнообрзно. Летом при солнышке и в юбочке -34 , зимой в штанах и с лопатой-45 ))) Это я сейчас про среднестатистические 30-40-50.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #10  
Старый 27.02.2021, 19:07
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 902 раз(а)
Поблагодарили: 5 236 раз(а) в 1 808 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 079
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Диди, такая ты стиляга, неучто с лопатой бываешь
Я рада,что ты рада. Что сбываются мЕчты!
Посмотрела фото из жизни и из акции...ну как мы так можем себя сфотографировать разноформатно?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.02.2021, 19:33
Аватар для KamillaLatte
KamillaLatte KamillaLatte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 110
KamillaLatte на нуле
По умолчанию

У вас же у лоб высокий и мощный и он удлиняет и утяжеляет лицо. На фотке где вы в шубе там видно что лоб большой,а на остальных фотках вроде норм...Может попробовать причёску изменить?Попробуйте легкую челку на бок чтобы концы чуток с завитком были)))Челка придаст лицу лёгкости и игривости и сократит длину лица.
может чуть на нее сделать мелирование..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.02.2021, 22:35
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@KamillaLatte, как вы думаете ,с 15 до 45 лет я не пробовала себе челку? Другую прическу.. и т.д?Если бы все решалость так просто .
Вот вам челка ) и наш с Робертом Андреевичем любимый его настольный череп ) я думаю, что он все таки мне его подарит )) @АленушкаС, без движения не могу) в зале скушно, а снег разгрести у себя во дворе и полезно и фитнес )) Как сказала форумчанка Мария62 ,, помощь человечеству,))
Миниатюры
f8d420df.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #13  
Старый 28.02.2021, 00:19
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Диди, поздравляю с победой интересный комплекс намечается, а блефаро делать не будете, только эндо лба?
Получится несомненно шикарно, но мне даже немного обидно за вас стало, я лично на фото наблюдаю очень красивую женщину. Ни разу не с длинным лицом и вообще не типаж Собчак.

Вот ляпнут в детстве какие-то мимокрокодилы гадость, так в голове комплексы и начинают расти и корни пускать, ещё и потом в словах случайных людей ищем подтверждение причины своей неуверенности в себе.
А ухажёров, которые на первой встрече не говорят, что вы богиня, вообще я считаю надо сразу посылать
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #14  
Старый 28.02.2021, 09:11
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Диди, поздравляю! Пусть у вас все сложится должным образом!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.02.2021, 09:37
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Диди,
А ухажёров, которые на первой встрече не говорят, что вы богиня, вообще я считаю надо сразу посылать
блефаро мне опасно делать, может сильно глаз состарить, лучше в шкурку липофил потом . Фотки конечно не передают полноту картины , видео надо делать ,но это в инстаграме будет .
Kema, надеюсь !
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #16  
Старый 28.02.2021, 09:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки ! Еще раз обратите внимания на расстояние от носа до верхней губы и сравните его с вашим расстоянием к примеру , а лобик мой на фото ладошкой прикройте и вы поймете ,что дело не в лбе ,а в высоченных верхней и нижней челюсти !И в крохотном на всем этом фоне носе ,нос короткий для таких расстояний.Про короткий для моего лица нос меня натолкнула мыслью Янковская Наталья Львовна когда я к ней пришла на консультацию по бьютификации и заодно мы с ней попыталась разобратся в вопросе.. ,,почему красотою не лепа ,, вот тогда то она мне и сказала,что мой идеальный носик как будто не от моего лица ,я рассматривала вопрос с ринопластикой тоже , но тут все сложнее , такой нос трогать в части увеличения и удлинения никто не берется я лично тоже себе слабо представляю,как можно из маленького носа сделать нос Веры Брежневой который бы мне очень подошел.Агапов не взялся,Радионов тоже вердикт -нет показаний к ринопластике
Миниатюры
b81ba6c9.jpg   51f1550b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #17  
Старый 28.02.2021, 13:40
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Диди, да, верхняя челюсть высоковата, большое расстояние между носом и верхней губой не красит. А буллхорн не рассматривала?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.02.2021, 14:14
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Tier, будет обязательно . Верхнюю челюсь просто пилить все боятся , там зубные ряды могут поехать .Андриищев тоже верхнюю не хочет трогать .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.02.2021, 15:25
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Диди, на последней фотке на форумчанку АленуС похожа. Тока без булхорна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.03.2021, 18:02
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Вот ту лучше видно какой нос мне бы подошел .Нос как у Веры Брежневой , мы с ней одного типажа. Мне бы прям ,,клюв,, а не ,,носик,, он и высоту верхней челюсти бы убрал . На этой моей фотки в 3/4 хорошо видно ,что мне не хватает выдвинутого вперед и в горизонталь подбородка.
Миниатюры
9c4da57a.jpg   7a78cf2b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©