Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2021, 06:15
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию Установка грудных имплантов: общая тема. Том 83 (АРХИВ)

Девочки привет, давно я не заходила.
Прошло около 6 месяцев, как я сделала операцию. Стоят круги ментор, вроде 325сс, в профиле написано точно.
Так вот, мой хирург говорил, что они выравнятся со временем.
Когда прошло 3 месяца после операции, на осмотре док сказал, что думал о переделке, но все не так плохо. После этих слов я успокоилась и жила дальше.
И вот уже 6 месяцев, я решаю все таки оценить свою грудь, и вижу , что они совсем разные. Даже в бюстгальтер они смотрятся по разному, из-за этого трудно найти бюстгальтер, который сидит на них.
Вчера я скинула эти фотографии доку, сказал чо ждёт меня на осмотре в ноябре, так как он приезжает в наш город.
Помогите мне пожалуйста
Сейчас у меня стоит вопрос в голове, если он её сейчас не исправит, со временем они станут совсем разные по размеру и форме...
Стоит ли поднимать серьёзный вопрос о переделке с доком?
Не спорю, у всех груди разные, но тут прям сильно и склада поднрудная.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 946cbfed.jpg
Просмотров: 487
Размер:	63,7 Кб
ID:	427739Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1af79773.jpg
Просмотров: 388
Размер:	41,2 Кб
ID:	427740Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6bfb586b.jpg
Просмотров: 381
Размер:	43,7 Кб
ID:	427741

Обо мне:
  #2  
Старый 10.10.2021, 06:19
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss привет дорогая, как твои дела? Ну что у тебя там происходит? На переделку не решилась пока?

Обо мне:
  #3  
Старый 10.10.2021, 07:07
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Level, я не нашла фото после операции, можете показать? Вы ставили круг ?
@Valeri03, я не пойму- а почему так вышло, разный уровень у груди ? У вас же вроде грудь была на одном уровне .

Обо мне:
  #4  
Старый 10.10.2021, 07:38
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989 Видимо это было до ещё, потому что с маленькой грудью было не видно. А сейчас заметно и причём очень. Теперь думаю, как с доком говорить, он и сам видел что неровно, но говорил выравнятся...

Обо мне:
  #5  
Старый 10.10.2021, 09:24
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Сегодня нам ровно год. Время летит. Все прекрасно! И как я говорила ранее, что маммопластика, это лучший подарок, который я себе сделала.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #6  
Старый 10.10.2021, 09:32
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Valeri03, привет, а тебе самой какая грудь больше нравится?отсюда надо отталкиваться. А что говорить доку, так конструктивно и по факту объясни, что тебе не нравится. Выровняться уже ничего не выровняется. Исходник был не плох, и по мне не сложный, какой то асимметрии по складкам не вижу, единственное псевдоптоз на той что с тату, но по мне она выглядит пободрее.

Обо мне:
  #7  
Старый 10.10.2021, 10:09
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Maria_L, просто интересно стало. Если моя база 16 см, а поставили 12.5 это мало? Межгрудка широкая пролучилась из-за этого?
@Valeri03, мое мнение, нужно говорить о конкретной переделке. Оставить эти импланты, но форму корректировать нужно обязательно!

Обо мне:
  #8  
Старый 10.10.2021, 10:16
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Say4say та что ниже выглядит лучше и она мягче. По хорошему или та что выше опустить по складке или обе опустить на один уровень. Мне честно без разницы, лишь бы док исправил свою работу, без доп вложений. Ведь процедура не из дешёвых.
В прошлый раз он уже собирался меня оперировать, но я об этом ещё не знала, и когда пришла на осмотр и решили пока не трогать.

Ещё есть мысль, на той что выше, возможно капсулярная контура, она жёстче ну и будто скованна.
@Most очень хочу услышать твоё мнение, о ситуации. Стоит ли просить переделки? И как вести диелог, чтоб док меня поддержал, а не отвернулся

Обо мне:
  #9  
Старый 10.10.2021, 10:38
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Valeri03, многие и врачи и пациенты надеятся что выровняется/имплант продавит, но иногда этого не происходит. Я понимаю ваше беспокойство, и на вашем месте говорила бы с врачем спокойно, но настойчиво, напрямую бы сказала что результат не устаивает из-за явной асимметрии (сами импланты, межгрудка и обьем у вас прекрасные!), можно ли это поправить занижением подгрудной складки?

Обо мне:
  #10  
Старый 10.10.2021, 10:40
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, предположу, что да
У вас на фото в 7 недель видно, что в межгрудке идёт своя железа, и только потом через расстояние начинается имплант. Я когда у дока спросила, а что если поставим меньше? Она ткнула пальцем, что имплант закончится «вот здесь», примерно как у вас на фото
Где-то тут на просторах архивов я давно читала, что «идеальное» соотношение, когда база импланта на 1-1,5см меньше своей базы, если правильно цифры помню. Ну это для натурального вида) обратите внимание, какая узкая межгрудь у тех, кто 500-600мл ставит на свою небольшую базу и опг
У меня имплант 11,5, а своя база, вроде, 13
У нас с вами схожие параметры фигуры, так у меня пока что все в натяг) межгрудь не то чтобы прям узкая, но явно наполненнее, чем была

Обо мне:
  #11  
Старый 10.10.2021, 10:56
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Maria_L, мне чем дальше тем меньше нравится моя грудь. Да лучше чем было, наверное... Тут муж ещё сказал было лучше и он не в восторге от того, что сейчас. И действительно межгрудка очень широкая. Доктор сделал, так, как я просила... Не объяснив, что вид будет не ах. Натуральную грудь и сделал...
Как по мне сейчас очень опустилась, стала бабской. Не такую хотела... Хотела задорный стоячую....
Переделала бы с удовольствием, но нет возможности тот слова совсем.
Миниатюры
f1130e2b.jpg   69f52e9a.jpg   67e7ff88.jpg  

Обо мне:
  #12  
Старый 10.10.2021, 11:08
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

И рубцы не светлеет, мажу контрактубекс.

Хочу адекватной оценки, девченки.
Напишите своё мнение))
Прошло 3,5 месяца

Обо мне:
  #13  
Старый 10.10.2021, 11:19
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Valeri03, та что выше, у нее вероятно карман теснее, поэтому может быть тверже по ощущениям. Не обязательно контрактура. Если док ответственный ему не составит труда занизить складку. Мне кажется это существенно улучшит вид. Ну и если зовет на осмотр, шансы велики)

Обо мне:
  #14  
Старый 10.10.2021, 11:29
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, считаю оч классный результат, лучше чем до. Не криво, не косо, натурально. Если запрос был на стоячие шарики, тогда понятно твое расстройство, но я лично показаний к переделке сейчас вообще не вижу. А по поводу мужа ну их в ж..у, комментаторы. Мне мой на днях выдал, что не нравится, что моя грудь ему в ладонь не помещается задело прилично, а потом думаю: я ее для себя делала, мне все нравится, почему я должна переживать из за его загонов. А на счет лежа, у меня так же разъезжаются, смотри
Миниатюры
770241f4.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #15  
Старый 10.10.2021, 11:40
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, я доку перед разметкой показывала фото из двух папок Как надо и Как не надо) в целом, у нас «видение прекрасного» с доком совпало, кроме размера ареол, которые я только вчера увидела( понимаю, что у меня ещё куча отеков и срок маленький, но уже ясно, что результат далёк от хотелки. Красив (по сравнению с исходником), но далёк)
Я бы не сказала, что у вас прям бабская грудь) бабская как раз была в моей папке Как не надо))
И мне кажется, что ваш результат все же лучше исходника. Хотя понимаю, что за такие деньги и на такую операцию идём не за «лучше», а за идеалом
Думаю, у вас на общую картину еще влияют пока яркие швы. Уверена, когда посветлеют, общий вид значительно улучшится)
Для рубцов, мне вчера сказала док, надо будет мазать Имоферазу, но позже)

Обо мне:
  #16  
Старый 10.10.2021, 11:45
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, посмотрела вложения в пофиле, без обид, но раньше было не лучше, тут я с мужем не соглашусь, но может он так говорит по иным причинам, от беспокойства за вас или в солидарность с неполной удовлетворенностью вами полученным результатом, в поддержку вашего мнения…
Грудь выглядит естественно, высокая стоячая из нее не получится увы, вероятно нужны были круги, большая высота и профиль, или больше ткани удалять при подтяжке…, но на мой взгляд она выглядит хорошо. В вертикальном положении с межгрудкой все хорошо, и в белье наверняка очень классная ложбинка получается;)(?)… Мне кажется это к вопросу принятия себя или принятию решения что «результат неплох, но не то что хотелось, коплю на переделку и оставляю переживания на данный момент».
Контрактубекс - лично мне не нравится, сыну мазали операционный шов и он не помог от слова совсем. Мне врач назначил мазать ферменколом, правда у меня швы только по ареоле, краснеют в процессе принятия душа, в обычном состоянии красноты нет, попробуйте его, он дороже контрактубекса, но как эксперимент на месяц - хуже точно не будет.
@Maria_L, а что тебя в ареолах не устраивает? Ну кроме «гофры» , она разгладится потом.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #17  
Старый 10.10.2021, 11:49
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Say4say спасибо за поддержку, тоже думаю он меня не бросит, раз уже думал переделывать

Обо мне:
  #18  
Старый 10.10.2021, 11:57
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Valeri03 приветик ,только вспоминала о тебе недавно )совсем ты пропала из виду )
На счёт груди думаю надо просить переделку ,или занижать складку той что поджата сейчас .Тем более док идёт навстречу это уже хорошо !

Обо мне:
  #19  
Старый 10.10.2021, 12:08
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Mary90 привет) было дело не могла зайти на страницу и долго не пыталась) как твои дела? Ох, я уже сама созрела, пол года, готова на переделку. Дай бог док решится

Я сначала думала, никогжа не захочу опять род год, но все меняется . И тем более такая разница. Лиф с косточками для меня вообще проблема( ого прям на размер почти отличаются,не удобно

Обо мне:
  #20  
Старый 10.10.2021, 12:18
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Valeri03 все хорошо .Повторка прошла отлично .Сейчас грудь оформляется ,есть свои недочеты ,но я довольная и счастливая обладательница круглых дынек Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8bacc68.jpg
Просмотров: 275
Размер:	124,8 Кб
ID:	427761

Обо мне:
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©