Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.09.2006, 13:48
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию ХИЛЕКСИН и СТРИВЕКТИН. Новинки. Опять разводка на деньги?

Привет,девочки! Вчера заскочила в универмаг на Добрынинской и в отделе косметики меня заинтересовали два средства Хилексин ("Ваши проблемы у вас под глазами. Решение здесь!") и Стривектин("Пожалуй...лучше,чем БОТОКС"). Хилексин даже очень заинтересовал,потому как всю жизнь портят темные круги под глазами. Знает кто-нибудь об этих чудо-средствах?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2006, 14:21
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Подруга, на сайте L'Etoile написано, что он у них "эксклюзивно" продается.
Читать заманчиво, но сомневаюсь, что то, что они пишут - реально. Надо пробовать.
Чур, не я первая! ;)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2006, 18:19
Аватар для Лапуля
Лапуля Лапуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2005
Город: Цюрих
Сообщений: 34
Лапуля на нуле
По умолчанию

х, боюсь я, что это очередное средство которое действует мгновенно, т.е. после прекращения пользования все остается как было и продолжает стариться.
"чудеса" в косметологии весьма иллюзорны. :mad0: сколько статей читаю в професиональных косметических изданиях, все это просто надувательство.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2006, 05:13
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Лапуля, откуда такая категоричность? Неужели вообще ничего не помогает?? ;)
вот что нашла про эти два средства в новом Marie claire(очень рекомендую):
про Hylexin: "это научный прорыв в борьбе стемными кругами под глазами...профессионалы говорят, что причина проблемы - в гемоглобиновой деградации. Новый препарат создан как раз для борьбы с ней"
про StriVectin-SD:
"Моя подруга, проживающая в NY, этот крем очень хвалит, наносит его на лицо - от морщин, на...попу - от растяжек и пребывает в полном восторге от результатов. "
Хм...интересные рекомендации, особенно у второго средства
хотя, если где-то попадется, я готова попробовать(первое по назначению, второе от растяжек ), при условии, что это не продукт какого-нибудь Гарньера или Л`ореаля...
в этой же статье говорилось еще о неком новом средстве для микродермабразии от Shiseido, но лично я после тестирования аналогичной гадости от ЭстеЛаудер(брбрбр!!!!), даже близко больше к ним не подойду
еще в этом журнале упомянуиы новинки от Lierac, называется, по-моему, aqua D+(неохота в ванную тащиться ), у него баночка с оранжевой крышечкой, есть крем, есть гель, у меня последний - не понравился воообще! даже сказать о нем нечего, просто НИКАКОЙ)
от Galenic в прозрачной баночке розовый кремик, вкусно пахнет ягодами, вроде как из них он и сделан. Не знаю, из чего действительно, но эффект - супер. У меня был ночной(есть еще дневной в 2х видах): очень приятная консистенция - то ли крем то ли гель, прямо в процессе нанесения "тает" на коже, как мороженое и практич. сразу впитывается. Как увлажняющее средство - один из лучших из того, что я когда-либо пробовала. Брала его во все поездки и после перелетов или нахождения на солнце использовала даже как маску, нанося более толстым слоем минут на 20
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2006, 14:24
Аватар для Лапуля
Лапуля Лапуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2005
Город: Цюрих
Сообщений: 34
Лапуля на нуле
По умолчанию

"Категоричность" исхожит не от меня, а от профессионалов косметологии.
Читаю статьи и помаленьку цитирую.
Мое резюме всему прочитанному - лучше чем сделали тебя мама с папой ты не стнешь, но более менее задержать на какое-то время процессы старения и угасания организма (что соверешенно естественно с точки зрения эволюции) можно, но и то. е сли у тебя очень хорошее здоровье. Потому как наша кожа отражает состояние организма внутри.
А темные круги у меня под глазами с 13 лет. и ничего с нимиподлеать невозможно (кремами и всякими космеическими препаратами). Потому как это нарушение моего термобаланса в организме. Гемоглабин может помочь только 0,1% женщин страдающих присутствие данных кругов на лице, так как не у всех данная причина их возникновения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.09.2006, 13:42
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию

Зашла сегодня в Лэтуаль, разговорилась с консультантом, попросила ее рассказать подробно об этом чуде Услышала забавную историю. "Изначально крем предназначался для профилактики и коррекции растяжек. Вообщем выдали Стривектин группе дам с растяжками и велели мазаться. Одна дама случайно))) его нанесла на лицо)))) и на следующее утро заметила, что морщинок стало меньше)) Стала им мазаться постоянно и результат не заставил себя ждать)) Пожалуй...Лучше,чем ботокс")))) Еще мне было рассказано,что пришел он к нам из США и там очень популярен. Надо будет опросить знакомых
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.09.2006, 18:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ох, Подруга, эту историю про крем, который предназначался для одного, а потом его нечаянно намазали на другое, я читала в каком-то журнале года два или три назад... Сама понимаешь, речь тогда шла про какой-то другой чудо-крем.
И все равно, все равно очень хочется верить в ЧУДО!!!
Кто-нибудь уже наконец попробует это новшество, или так и будем гадать?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.09.2006, 04:40
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Сегодня пока стояли в пробке по дороге на встречу, я успела заскочить в Атриум, надеялась найти это чудо-средство - нифига его там нет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2006, 07:05
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

У нас во Владе Стривектин вообще толь ко под запись привозят в Лэтуале - стоит 4300, А Хилексин вроде бы есть пока - 2999 руб.

Однако я про Стривектин читала еще полгода где-то назад, проскочила по интернет аптекам - был в продаже спокойно.


А про Хилексин нашла - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
У меня таже проблема, пожалуста подскажите название каких небудь кремов что-бы удалить морщины и тёмные круги под глазами. Мне почти 22, работаю с компютером, после круги под глазами становяться ещё темней. Чем вы ползуетесь, я купила крем за $99 доларов от тёмных кругов называеться Hylexin не очень мне помогает, надо искать другой. Где в США или через интернет можно найти, если кто знает подскажите.
Цитата:
Заплатила такие деньги потому что думала; раз дорогой хорошо и эфиктивно будет работать, но совсем не каких резултов не вижу.

А вот тут про Стривектин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
У меня был пробник обычного и тюбик StriVectin'а для глаз. На обычный у меня была легкая аллергия кожи под глазами, а StriVectin для глаз понравился (правда, период повышенной сухости наблюдался).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2006, 16:56
Аватар для marinasch
marinasch marinasch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
marinasch на нуле
По умолчанию Стривектин

Приобрела серум (не крем) Стривектин, сейчас пробую. После процедуры нанесения на лоб создается ощущение, что на лоб наложили и приклеили бумажку, поэтому он не двигается - не знаю, может быть после ботокса такие же ощущения (себе еще не колола), то же самое на глазах. Так как лоб практически неподвижен, мимические морщины становятся менее выражены (хотя может быть это мне так кажется).
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.01.2007, 15:45
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Настоящий Стривектин - зверски эффективный крем. Он мне стер мои мелкие морщинки за 2 (!!!) дня. Правда без ботокса в конце концов они опять появятся. Кожа от С. эластичней не становится
А вот Корт Инглес, к слову самый крутой магазин Испании, торгует подделкой. Они и пахнут по-разному, об эффективности говорить не приходиться.

Хилексин не подошел ни мне, ни мужу подруги, а у него синяки под кожей и пигментация. Бедный, больших синяков я ни у кого не видела. Подруга купила для мужа Хилексин в ноябре, потом дала мне попробовать. Мои скромные синячки стали сразу бардовыми, я 3 недели ждала изменений к лучшему - надоело, бросила. У мужа подруги тоже нет положительных изменений. А Стривектин я куплю Продавщицы Сефоры говорят что в Штатах это самый продаваемый крем. Жаль что в нашей Сефоре не бывает HAPPY HOUR
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2007, 01:33
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

ВЕТА! А как настоящий и подделка различаются по запаху? Какой запах у настоящего? У нас можнокупить только через Лэтуаль, но нет никого знакомого, кто бы пробовал.. Может здесь укто-то найдется..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2007, 02:46
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Вета, а можно поподробней о HAPPY HOUR?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.12.2007, 16:18
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

У меня есть это "боХатство" .
Мои ощущения: пользоваться -неприятно, текстуры тяжелые, эффекта ноль.
Покупалось в Л-Этуале.
Валяется в ящике...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2007, 22:39
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

моя приятельница вымазала 4 бутылки Стривектина еффекта 0... все куплено в США
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.12.2007, 00:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А моей маме оч понравилось, кожа улучшалась прямо на глазах, мелкие морщинки разгладились (по ее словам). Но после окончания использования постепенно все вернулось. Так что ей, видимо, надо пользовать постоянно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.12.2007, 18:41
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Когда я покупала в сефоре блески ту фейст, мне отложили в контейнер для пробы этот стривектин. Запах сладкого сливочного масла с ЛЕГКОЙ примесью натуральной свежей мяты. Очень приятный, тающий и морщинки под ним тоже просто таяли. Потом я докупала блески уже в Корт Инглесе и снова взяла 5 мл стривектина. В этом пробнике доминировал резкий запах мятной эсенции. Даже мой бывший муж - заядлый курильщик и то сказал что пахнут пробники по-разному. Образец из Корта никаких чудес не делал, обычный anti-age. Сильно заинтригованная я опять пришла в сефору за пробником - и опять тающий волшебный крем. Дают пробовать его без ограничений, потому что много жалоб на жирную тяжелую текстуру, видно все индивидуально, да немного блестит, но что тяжелый и жирный- никогда бы не сказала. Купили мы этот стривектин с двумя испанками 43 и 49 лет в середине октября, одну бутылку 150мл на троих. Они очень довольны, морщины немного разгладились. Но, по моим ощущениям, после этого стривектина кожа становится хуже, менее эластичная, быстрее образуются морщины. Я также его наносила на растяжки - и так были небольшие, а сейчас надо приглядываться. Думаю эффект есть. Взяла я пробник крема под глазами - сушит кожу , а сыворотка дает эффект онемения,к ботоксу никакого отношения не имеющий: одно дело частично не чувствовать лоб и совсем другое дело когда им не можешь двигать.
srtecoza, happy hour это рекламная акция, когда на один час например раз в месяц в магазине цены на все товары снижаются на ...%, не знаю точно насколько, но очень существенно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2007, 06:56
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Морщин у меня особо нету (носогубные только), а стривектин SD я купила из любопытства в местом магазине ТиДжейМакс за 15 долл., причем он у нас всегда там есть - и для растяжек, и для глаз. Ничего плохого про этот крем сказать не могу, хорошего тоже - крем как крем, никаких чудес. Больше покупать точно не собираюсь, но этот допользую.

Хилексин сама не пробовала, но знаю, что помогает он немногим. Ведь круги от глазами бывают по куче причин, а Хилексин устраняет лишь те, которые по одной какой-то причине. Неудивительно, что на круги, которые по другим причинам - близко капилляры или еще там чего, он не действует.

Вообще на американском форуме есть богатые дамы, которые тут тысячи и тысячи долларов на всякие крема потратили. И эти дамы однозначно совершенно утверждают, что есть некоторые крема, которые на короткое время расслабляют мышцы и сглаживают морщины, но с ботоксом это все рядом не стояло (естественно). Чудо-крема нет и быть не может, некоторые крема дают сомнительный короткий по времени эффект (на несколько часов), а большинство все же серьезных проблем никак не решают.

Большие деньги на крема я бы тратить точно не стала - я уверена, что это деньги на ветер. Но это мое личное убеждение, я его никому не навязываю.

А что Стривектин популярен в США.... у меня на работе и среди знакомых американок ни одна о нем точно слыхом не слыхивала, но это у меня такое окружение, а за всю Америку я не скажу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2007, 17:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

И я не слышала
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.12.2007, 18:24
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Soleya_12 а можете дать координаты форумов плиз?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©